Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. МЕДВЕДЬ 9Х53R 1973г.в. Тверь! 199 000р. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Агерь
16-4-2018 14:22 Агерь
Здравия! В продаже, состояние отличное!
калибр 9х53R
199 000

Медведь

maksimov.su

Карабин "Медведь" глазами владельца

Агерь
16-4-2018 14:23 Агерь
!
click for enlarge 1707 X 1280 228.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 223.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960  92.1 Kb
click for enlarge 1280 X 960 136.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 198.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 195.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 104.2 Kb
click for enlarge 1280 X 960 100.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280  82.8 Kb
click for enlarge 1280 X 960  86.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 184.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 150.5 Kb
Агерь
16-4-2018 15:25 Агерь
Смотрим, спрашиваем, апаем, предлагаем, всё в теме!!!
Олег10
16-4-2018 15:32 Олег10
А что с ценой? одна 9ка лишняя или не хватает одной?
Это что, дорого или наоброт дешево? просто с ценообразование м на наш металлолом в последнее время полные непонятки, как будто каждое кастомное изготавливалось где то на Марсе вручную по ихним технологиям?!

------
С Уважением ко всем участникам форума, Олег.

Агерь
16-4-2018 15:43 Агерь
А что с ценой? одна 9ка лишняя или не хватает одной?
Это что, дорого или наоброт дешево? просто с ценообразование м на наш металлолом в последнее время полные непонятки, как будто каждое кастомное изготавливалось где то на Марсе вручную по ихним технологиям?!

[QUOTE]
))) С ценой всё норм!
maksimov.su
Олег10
16-4-2018 16:06 Олег10
Агерь:

[QUOTE]
))) С ценой всё норм!
maksimov.su

И что там? у нас про каждую наконец то стреляющую железку взахлеб такого напишут... что но лучшее в мире, а стреляют все успешно с импорта


Олег10
16-4-2018 16:09 Олег10
ТС удачи в продаже!

------
С Уважением ко всем участникам форума, Олег.

Агерь
17-4-2018 14:56 Агерь
И что там? у нас про каждую наконец то стреляющую железку взахлеб такого напишут... что но лучшее в мире, а стреляют все успешно с импорта

Под одну гребёнку всё? Медведь в этом калибре, очень удачный вариант для охот на крупную и опасную дичь в лесной зоне России! А патрон просто вне конкуренции(по критерию цена-качество), и похоже это его преимущество в свете последних событий будет ещё более явным!

ТС удачи в продаже!

Спасибо, поневоле приходится от чего то отказыватся(((
У меня в этом калибре есть еще комби, мне будет достаточно)))
bdm2009
17-4-2018 15:29 bdm2009
А патрон просто вне конкуренции
есть конкурент, причём почти в два раза дешевле и без заморочек с нарезной лицензией gun-test.ru
Агерь
17-4-2018 16:22 Агерь
есть конкурент

Недорезняк или передробовик)))

причём почти в два раза дешевле

50р? В темпгане Блюмовский так же

По ланкастеру
ohotniki.ru

Патрон новый конечно альтернатива! Но и оружия под него класса Медведь не видно

bdm2009
17-4-2018 16:36 bdm2009
50р? В темпгане Блюмовский так же
Сегодня был в магазине охотактив, Техкримовский патрон 36 рублей.
"Блюмовский" в заводском магазине - 65 рублей.
класса Медведь
))
Агерь
17-4-2018 16:51 Агерь
))

А как же мечта про ляльку с весом 2999гр.... . )
без шомпола и титановой затворной группой
bdm2009
17-4-2018 17:13 bdm2009
А как же мечта
youtube.com
Агерь
17-4-2018 17:34 Агерь
))) но мечта родилась не с проста!!! От медведя у меня сильно положительные эмоции, очень управляемое оружие, прикладистое, лёгкое по ощущениям и фактически! Ожидаешь от девятки удара, ан нет, плавно, комфортно, и на удивление прицельные на том же месте после выстрела!!! Нет подброса стволов!!!
nakss+b
17-4-2018 19:57 nakss+b
Мнда. Жаль конечно.
Andiks1969
18-4-2018 08:29 Andiks1969
Олег10:
А что с ценой? одна 9ка лишняя или не хватает одной?
Это что, дорого или наоброт дешево? просто с ценообразование м на наш металлолом в последнее время полные непонятки, как будто каждое кастомное изготавливалось где то на Марсе вручную по ихним технологиям?!

Полностью согласен! Сильно переоцениваем наше оружие! Хозяин карабина конечно вправе ставить любую цену, но вопросы адекватности всё чаще возникают когда видишь СВД за 300000руб или АК 74 за 150000! Это же штамповка, это конвейер! Время конечно покажет но у нас не тот средний уровень зарплат, что бы так сильно переплачивать за отечественное оружие! Продавцу успехов в продаже и адекватной оценкой!

Николай_36
18-4-2018 09:36 Николай_36
Мишка побывал на перестволе? Зеркало лба затвора,подозрительно новое.
Агерь
18-4-2018 13:08 Агерь
Полностью согласен! Сильно переоцениваем наше оружие!

Причём здесь АК или СВД? Парни, МЕДВЕДЬ, это оружие другое!!! Конструктив, качество деталей и сборки, идея и имя подтверждённые временем!!!
Ну почитайте хотя бы, поизучайте, перед тем как делать выводы и тем более писать!
Это же штамповка, это конвейер! Время конечно покажет но у нас не тот средний уровень зарплат

Меня знакомый(вроде не глупый мужик) просил объяснить зачем покупают двустволки за пол-ляма, а то и дороже(сделанные на конвейере и с элементами штамповки и литья)))) если можно купить ружжо и за 5 000р, то же ведь стреляет)))
Агерь
18-4-2018 13:12 Агерь
Зеркало лба затвора,подозрительно новое.

Да вот такое, без прикрас, соответствует общему, отличному состоянию!Карабин не восстанавливался, и не ремонтировался!
Lens
18-4-2018 13:23 Lens
Постреляв немного из медведя, в корне изменил мнение к нему. Я бы сказал, наше орудие такого класса сильно недооценённо. Цена с торгом очень адекватная. Что там с краплением оптики? Крон есть?
Агерь
18-4-2018 13:47 Агерь
Постреляв немного из медведя, в корне изменил мнение к нему. Я бы сказал, наше орудие такого класса сильно недооценённо. Цена с торгом очень адекватная.

Спасибо что поделились своим мнением! Медведь покупался мною в первую очередь из за недорого боеприпаса, прочитав про остальные премуищества, я отнёсся к ним более чем спокойно, но стрельба всё изменила!
Надо сказать что на тот момент я уже был состоявшийся спортингист, стрелял много и понимал как результативно попадать по быстро двигающимся целям. К тому же занимался пристрелкой оружия, и возможностей для сравнения была масса. Мой вывод что Медведь, по совокупности факторов, лучший вариант для зверовых охот в лесной зоне!
Patefon12
18-4-2018 15:03 Patefon12
лучший вариант для зверовых охот в лесной зоне!

Лучший карабин для всех зон сразу это Блазер(Святая кочерга), а вы уважаемый на святое покусились, не хорошо!
vasilijchapaew
18-4-2018 15:47 vasilijchapaew
Тухлая дискуссия,
никакой экспрессии!
Карабин "Медведь" глазами владельца
Здесь прекрасные рассказы kiowa, как он набайстрючился с мУдьведЯ баранов пачками стрелять. Лохи горные охотники покупают кастомы, но что с них взять - мУдЬВёДя им не купить - редкость и не вкурсах они про эректильную функцию мУдЬВЁдЕФилофф, когда они завернув в портянку клон СВД, закрывши двери от посторонних глаз, надрачивают в диком возбуждении, поглядывая на пионерский горн и красный пионерский галстук, небрежно брошенный на пионерский же барабан или цинк с патронами, а то и на деревянную укупорку в зеленой расцветке прапорщика Задова.

Читайте Евангелие мУДьВёдЯ от пророка kiowa и молитесь на военную кочерыжку, как на ламутского истукана. Смазывайте его солидолом и тавотом, если плохо стреляет, ну в сарай не попадает со 100 метров - его можно побить, приговаривая и пришептывая, он и поправится до приемлемой кондиции. Начнет в уазик попадать. Точно.

Николай_36
18-4-2018 16:10 Николай_36
vasilijchapaew:
Тухлая дискуссия,
никакой экспрессии!
Карабин "Медведь" глазами владельца
Здесь прекрасные рассказы kiowa, как он набайстрючился с мУдьведЯ баранов пачками стрелять. Лохи горные охотники покупают кастомы, но что с них взять - мУдЬВёДя им не купить - редкость и не вкурсах они про эректильную функцию мУдЬВЁдЕФилофф, когда они завернув в портянку клон СВД, закрывши двери от посторонних глаз, надрачивают в диком возбуждении, поглядывая на пионерский горн и красный пионерский галстук, небрежно брошенный на пионерский же барабан или цинк с патронами, а то и на деревянную укупорку в зеленой расцветке прапорщика Задова.

Читайте Евангелие мУДьВёдЯ от пророка kiowa и молитесь на военную кочерыжку, как на ламутского истукана. Смазывайте его солидолом и тавотом, если плохо стреляет, ну в сарай не попадает со 100 метров - его можно побить, приговаривая и пришептывая, он и поправится до приемлемой кондиции. Начнет в уазик попадать. Точно.

Николай_36
18-4-2018 16:12 Николай_36
По всему сказанному,не любите Вы Родину! И Медведя,как символа своей Родины!
немогупридумать
18-4-2018 16:35 немогупридумать
Николай_36:
По всему сказанному,не любите Вы Родину! И Медведя,как символа своей Родины!

Символ медведь?.. Хмм.. . А почему не хорёк? Он как то больше на правду тянет

Николай_36
18-4-2018 16:41 Николай_36
немогупридумать:

Символ медведь?.. Хмм.. . А почему не хорёк? Он как то больше на правду тянет

Васильчапай уже бригаду сколотил

Baron
18-4-2018 16:53 Baron
Originally posted by Николай_36:

Здесь прекрасные рассказы kiowa, как он набайстрючился с мУдьведЯ баранов пачками стрелять.

У Миши Ведмедь в .308 Вин

vasilijchapaew
18-4-2018 17:26 vasilijchapaew
Baron:
У Миши Ведмедь в .308 Вин

Аааэто меняет дело, епта!

Из гейропейского калибру назло поЦреотической перхоти он мог, он мог набастрючиться стрелять баранов снежных пачками.

Я ему верю! Теперь! Точно!

vasilijchapaew
18-4-2018 17:30 vasilijchapaew
Николай_36:
По всему сказанному,не любите Вы Родину! И Медведя,как символа своей Родины!

Я то Родину люблю, у меня она своя, родная деревня, школа, институт где я учился.
Там нигде не было таких символов как мУдьВёДь полувоенный.
Даже ИЖ-18 что мне отец купил в мои 11 лет и тот на символ Родины не тянет. Как и пояс богородицы и молельни аврамических религий.

Lens
18-4-2018 17:58 Lens
Такое ощущение, что васечапаеву продавцы медведей доплачивают, это ж скока рвения и сил, не давать таким темам тонуть.
vasilijchapaew
18-4-2018 18:01 vasilijchapaew
Lens:
Такое ощущение, что васечапаеву продавцы медведей доплачивают, это ж скока рвения и сил, не давать таким темам тонуть.

Если б заплатили, я б написал, мУдьвЁдю равных нету и он дорожаит как ружье Пёрде, с каждым годом на 25%. Инвестиция, ебенть.

Lens
18-4-2018 19:00 Lens
Вась, но всех же местных Медведей продали и по ценам за которую просили, это как понимать? И ведь этот уйдёт. Может ты не прав? ))
vasilijchapaew
18-4-2018 19:31 vasilijchapaew
Lens:
Вась, но всех же местных Медведей продали и по ценам за которую просили, это как понимать? И ведь этот уйдёт. Может ты не прав? ))

Ну и пусть уйдет,
"дураков не сеют, не пашут, они сами родятся" (c)
Ни к кому не относится слово дураки - это часть устойчивого выражения, фигуры речи. Для передачи смысла, означающего что знай сверчок свой шесток или иначе: кто любит попа, кто попадью, а кто то попову дочку- если человеку надо вздрочнуть на пионерскую зорьку - кто ж ему запретит, у нас толерантность сейчас.

Но пусть знает, на что он дрочит.

vasilijchapaew
18-4-2018 19:49 vasilijchapaew
IRMA&:
Вот сейчас Вася перевозбудится от такой неслыханной наглости-и снова его забанят как обычно

IRMA&, ты ж не дало мне ответ хто ты - баба или мужик?
Но это ладно, а вот зачем тебе слава стукачка то?
Ты часом не из системы исполнения наказаний будешь?
Дубак или у кума на подхвате?

2 Иваныч Баский
18-4-2018 19:56 2 Иваныч Баский
Originally posted by Агерь:

Причём здесь АК или СВД? Парни, МЕДВЕДЬ, это оружие другое!!! Конструктив, качество деталей и сборки, идея и имя подтверждённые временем!!!
Ну почитайте хотя бы, поизучайте, перед тем как делать выводы и тем более писать!


Цену устанавливает рынок. Легенда-не легенда, если не берут, то остальное уже не важно.
Возможно уйдет за 130 000 к сезону. А может и нет.
vasilijchapaew
18-4-2018 20:07 vasilijchapaew
2 Иваныч Баский:
Цену устанавливает рынок. Легенда-не легенда, если не берут, то остальное уже не важно.
Возможно уйдет за 130 000 к сезону. А может и нет.

На этот товар рынка нет и никогда в этом веке не было.
Продается некая история, которую раскручивают несколько вполне предприимчивых продаванов портяночных настроений.
Карабин "Медведь" глазами владельца
Тут сопли, слезы и гордость за то, что мы делаем ракеты и перекрыли Енисей. И утверждение kiowa, что он из 308 мУдьВёДя набайстрючился стрелять снежных баранов пачками.
Как не клюнуть на пиар и воспоминания, когда ровесницы были смачными телками с сиськами.

Вот эта кривая сказка и продается.
А товар то - лом жалеза, стрельба в полсарая на сто метров, прицел синей изолентой прикреплен, подпилен и подточен крон,но его можно подварить, надежность и вес - сравнению с п/а других производителей не поддаются. А на просьбу это сравнение предоставить - ЮраКрск будет постить картинки с сайта "Я плакалъ". Он там и гужуется в надежде что здесь его оставят в покое.

brick-bat
18-4-2018 20:16 brick-bat
Я дико извиняюсь но скажите пожалуйста господин Чапай почему вы так карабин Медведь не любите? Я пытался найти не Ганзе корни вашей ненависти и Не смог. Скажу больше- имея не один Blaser сейчас веду переговоры о покупке Медведя в 9ке.
Агерь
18-4-2018 20:23 Агерь
Я дико извиняюсь но скажите пожалуйста господин Чапай почему вы так карабин Медведь не любите? Я пытался найти не Ганзе корни вашей ненависти и Не смог. Скажу больше- имея не один Blaser сейчас веду переговоры о покупке Медведя в 9ке

У Чапая как у человека не обделённого чувством юмора, и за словом в карман не лазающего))) скорее любовь к Медведю! Которую он тщетно пытается скрыть)))
2 Иваныч Баский
18-4-2018 20:25 2 Иваныч Баский
Originally posted by brick-bat:

имея не один Blaser сейчас веду переговоры о покупке Медведя в 9ке.


Если не секрет, о какой сумме ведете переговоры?

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. МЕДВЕДЬ 9Х53R 1973г.в. Тверь! 199 000р. ( 1 )