Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продаём карабины версии М14 модели NORINCO M30 ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Veter.veter7
24-2-2018 10:40 Veter.veter7
ВНИМАНИЕ!!!

ООО "Русское оружие СПб", Концерн "Русское оружие", Санкт-Петербург, ул.Захарьевская, д.23.

Мы являемся официальным представителем Государственного Концерна NORINCO, КНР

Представляем полуавтоматический карабин версии М14 модели NORINCO V305 калибра *308Win (7,62x51). Поставку производим с декабря 2017 года.
click for enlarge 825 X 608 259.0 Kb

Ввоз, по понятным причинам (Китай, где запрещены даже перочинные ножички!), ограничен - проще на Луну слетать.. . 2-3 раза в год.

Если покупатели не из Питера, то пересылка Спецсвязью только юридическим лицам по лицензиям (да и то, сейчас Спецсвязь выпендривается чего-то... ): частникам в других регионах договариваться с местными оружейными магазинами, хотя и имеем дилеров (запрос в личку или на почту). Или, парни, приезжайте за винтами лично сами...

Заявки оставляйте на почту: or.palata@yandex.ru или лучше оформить заявку на 1 странице моего сайта www.rusgunspb.ru

ЦЕНА винта 85000 в розницу. Участникам Ганзы скидка 3%.

Канал ствола хромированный. Сталь ствола М76Т.

"Живые" фотки винта прилагаю:

click for enlarge 1920 X 500 70.6 Kb click for enlarge 1920 X 472 80.4 Kb
click for enlarge 1920 X 712 145.4 Kb click for enlarge 1920 X 656 173.3 Kb click for enlarge 1920 X 674 60.2 Kb click for enlarge 1920 X 654 149.6 Kb click for enlarge 1920 X 725 151.5 Kb click for enlarge 1438 X 1280 148.6 Kb click for enlarge 1920 X 649 142.7 Kb click for enlarge 960 X 1280 149.1 Kb click for enlarge 1707 X 1280 257.6 Kb click for enlarge 1707 X 1280 249.6 Kb click for enlarge 1707 X 1280 188.2 Kb

Также, прилагаю ссылку на мой видео-канал: youtube.com

Это для подтверждения, что всё ввозимое мною всегда испытывается!!!

Прошу заявки давать заранее т.к. прибывающее оружие всегда уже раскуплено или быстро раскупается...

Прибытие винтов, по плану, на конец марта - начало апреля 2018 года. Объявляю сбор заявок. Предоплата.

Veter.veter7
24-2-2018 11:00 Veter.veter7
В Москве есть у нас представитель - Ярослав; ник на Ганзе "Китайцы в Москве". Вот его тема по ввозу: Продано. Тема закрыта
V_k_p
24-2-2018 11:27 V_k_p
О. Сюда переезжаем
Veter.veter7
24-2-2018 11:35 Veter.veter7
V_k_p:
О. Сюда переезжаем

Добро пожаловать, Владимир!
Veter.veter7
24-2-2018 14:41 Veter.veter7
Originally posted by gsw-hunter:
Что то я загорелся этим карабином...

Пожалуйста, на сайт заявку.. .

Китайцы в Москве
24-2-2018 14:43 Китайцы в Москве
И я здесь.
Veter.veter7
24-2-2018 14:44 Veter.veter7
karabaz500@yandex.ru:
Парни, винт по своему очень хорош! Ствол хром! Просто у меня оружия много, иногда бывает даже не успеваю после стрельб чистить. За такие деньги, что продает Виталий, да еще и полуавтомат, да из иномарок-фиг что достойное найдешь. Мне вот лично винт очень понравился. Я чисто брал под охоту - на загон, засидку. Тут понятно, что дальше 500 метров из 308, да из коротыша никто стрелять не будет. А так, но это сугубо мое мнение, мои задачи он решает. Для подмены на дорогое оружие, так по мне самое то. Любая винтовка, это ка жена,-как настроишь, так и зажжетт!! Тут чисто индивидуальный подход. Как писал выше- стрелял всяким разным дерьмом- вперемежку,остатками, самокрут, что куда летело- на тот момент было не принципиально. Важен был вопрос автоматики. Но это была чисто моя проблема, надо было чтоб все притерлось и встало в ложе, на которое, по большому счету, винт не был рассчитан. Кучу не собирал. НО, учитывая, что стрелял в разнобой,всяким разным и по весу и по фирме, так нормуль. Ща постреляю, подберу патрон, сразу отчитаюсь. У меня два рема 700 в 308м, так по разному стреляют одинаковыми патронами. По мне ружбай очень даже хорош. Пока на картинке у Виталия видел, сомневался. Как купил,- так всем советую. Я вот не разочеровался ни грамма. Просто надо понимать, что если хочешь родню - спрингфилд, так это 2000 бакинских там, у амеров, а у нас, так он в 8-10 встанет. Знаю за что говорю, т.к. в свое время брал крисс вектор и барретт. Но это уже не по теме. А в целом, чисто опять таки мое мнение,для пострелушек и охоты так самое то.

Ну и хорошо, что нравится!
Veter.veter7
24-2-2018 14:44 Veter.veter7
V_k_p:
Не верю!!!!Ну не может 10 см быть.

Принял. Договорились! - ввезу и сам бахну в нашей 100-метровой галереи серию 5. Результат выложу фотками и видюхой.
Veter.veter7
24-2-2018 14:46 Veter.veter7

Originally posted by V_k_p:

Изначально написано Китайцы в Москве:
Нужно начать с того, что человек поменял ложу. Как она встала - вопрос. Что-то сделал с УСМ. Релультат может быть любой. Вы, как человек с опытом СКС, должны это учитывать.
Мне кажется, что проверять кучность нужно на стоковой винтовке, а потом говорить, что за счет таког-то вмешательства кучность улучшилась/ухудшилась так-то. И делать выводы.
Опять же, какой темп стрельбы был?


Я вот тоже думаю что в ложе не легло как следует. Тем более он писал о зазоре
Интерсно какая куча из коробки нормальным патроном.


Ну я отстреляю БПЗ.. .
gsw-hunter
24-2-2018 14:51 gsw-hunter
Veter.veter7:

Пожалуйста, на сайт заявку...

Нее..., сначала выясню все интересующие технические подробности, Результаты отстрела владельцев...
А уже потом как говорится по результатам... .

Santer55
24-2-2018 15:04 Santer55
Неужели уже китайцы начали делать оружие лучше нашего???
Veter.veter7
24-2-2018 15:29 Veter.veter7
Santer55:
Неужели уже китайцы начали делать оружие лучше нашего???

Сказал человек, удивлённо стуча пальцами по китайской клавиатуре китайского компьютера.. . Позже он решил проконсультироваться у друга, позвонив ему с настоящего китайского САМСУНГА на настоящий эппл производства КНР...
Вы некорректно вопрос поставили.. . Не надо сравнивать кислое с квадратным и мягкое с горячим...
Veter.veter7
24-2-2018 15:34 Veter.veter7
gsw-hunter:
Нее... , сначала выясню все .. . А уже потом как говорится по результатам....

Ваше дело.. . Но у меня по прибытию 90-95% бывает уже продано.. . Сейчас ввожу 40 единиц М305, 12 единиц уже продано...
gsw-hunter
24-2-2018 15:43 gsw-hunter
Veter.veter7:

Ваше дело.. . Но у меня по прибытию 90-95% бывает уже продано.. . Сейчас ввожу 40 единиц М305, 12 единиц уже продано...

Для меня это не показатель необходимости " бечь и хватать... "
А когда продавец не может/не хочет предоставить все характеристики, то и вдобавок напрягает при дистанционной продаже....

Veter.veter7
24-2-2018 15:50 Veter.veter7
Originally posted by gsw-hunter:
.. . продавец не может/не хочет предоставить все характеристики ...

Повторюсь - Ваше дело.. . А вот про претензию: скорее "не могу".. . У меня ввезено их всего по настоящее время 5 единиц.. . Ещё не набралось комментариев.. .
Andrey_64
24-2-2018 16:08 Andrey_64
Veter.veter7:
Сказал человек, удивлённо стуча пальцами по китайской клавиатуре китайского компьютера.. . Позже он решил проконсультироваться у друга, позвонив ему с настоящего китайского САМСУНГА на настоящий эппл производства КНР...
Вы некорректно вопрос поставили.. . Не надо сравнивать кислое с квадратным и мягкое с горячим...

почему фирма, в которой Вы работаете, называется "Русское Оружие" ?

Hammersmith
24-2-2018 16:27 Hammersmith
Там в другой теме спрашивали про резьбу на стволе.
Резьбы метрические!!!
Резьба на стволе 15x0.75 (очень извиняюсь что первоначально дал неверную информацию, приношу всем свои извинения).
Пробка газблока 14x0.75, так что регулируемую пробку надо брать только с метрической резьбой, обычные от м14 не подойдут.
Гайка с мушкой которая газблок крепит тоже метрическая 17x1, так что родные тоже не подойдут.
Ствол хромированный, сначала сомневался, но после хорошей чистки хром всетаки нашел))
Виталию спасибо!!!
П.С. Это Александр, решил новый аккаунт тут завести.
Veter.veter7
24-2-2018 16:49 Veter.veter7
Originally posted by Hammersmith:
Виталию спасибо!!!
П.С. Это Александр, решил новый аккаунт тут завести.

Здравствуйте, Александр. Пожалуйста!

Originally posted by gsw-hunter:
.. . все характеристик ...

Вот, прямо в масть претензий.. . Появляются постепенно ТТХ от пользователей винтов.. .
Veter.veter7
24-2-2018 16:53 Veter.veter7
Andrey_64:
почему фирма, в которой Вы работаете, называется "Русское Оружие" ?

Потому, что изначально Концерн (Сейчас по Законодательству - Ассоциация) "Русское оружие" специализировался на охране.. . www.rusgun.ru
А уже позже стали уже "в довесок" ЧОП, тиров и охот.общества ещё и оружие продавать.. .
Так что название "Русское оружие" - это не пушки...

А какая разница, как контора называется? Ведь "Кольчуга" не торгует кольчугами, у "Ижевского арсенала" много турецкого оружия, и "Молот-армс" делает не боевые молотки.. .

Andrey_64
24-2-2018 16:58 Andrey_64
а, Концерн.. , ясно
Veter.veter7
24-2-2018 17:02 Veter.veter7
Andrey_64:
а, Концерн.. , ясно

Наш магазин "Русское оружие СПб", www.rusgunspb.ru - это можно в профиле узнать...
V_k_p
24-2-2018 17:27 V_k_p
Veter.veter7:

Принял. Договорились! - ввезу и сам бахну в нашей 100-метровой галереи серию 5. Результат выложу фотками и видюхой.

Если есть возможность то со станка и хорошим патроном. Хотя не факт. Мой Тигр любил НПЗ с козлом. Легкие. А импорт раскидывал на 2 МОА

V_k_p
24-2-2018 17:32 V_k_p
Veter.veter7:


Ну я отстреляю БПЗ...

Винтовка интересна сама по себе. Это же СКС под 308!!
Все фрезерованное и железное.
Из нее можно собрать интерсный легкий аппарат. Даж идеи есть. Поставить дерево и прицел скаут.
Кучность думаю 1.5 МОА с коробки должна быть. Больше от армейского требовать глупо.

V_k_p
24-2-2018 17:37 V_k_p
Veter.veter7:

Ваше дело.. . Но у меня по прибытию 90-95% бывает уже продано.. . Сейчас ввожу 40 единиц М305, 12 единиц уже продано...

Временные фин трудности. А так бы 100% предоплату сделал. Все ресурсы CQ-A высосала на тюнинг
Я договорился с китайцами в москве что он по возможности придержит м14 а там решим как ни буть
Ну край следующую поставку

V_k_p
24-2-2018 17:42 V_k_p
Andrey_64:

почему фирма, в которой Вы работаете, называется "Русское Оружие" ?

А как она должна называться?
Ну например Виталий торгует русским оружием. Вам этого достаточно?
Или надо было назвать кентавт и ко?
Какая разница как фирма называется?
Вас же не смущает сеть продуктовых супермаркетов Перекресток?
Или вы там ищете знаки и светофоры?

gsw-hunter
24-2-2018 17:43 gsw-hunter
Hammersmith:
Там в другой теме спрашивали про резьбу на стволе под насадки, так вот она дюймовая .595x32 как оказалось не сильно ходовая (только на м14 и идет).
Другие резьбы метрические!!!
Пробка газблока 14x0.75, так что регулируемую пробку надо брать только с метрической резьбой, обычные от м14 не подойдут.
Гайка с мушкой которая газблок крепит тоже метрическая 17x1, так что родные тоже не подойдут.
Ствол хромированный, сначала сомневался, но после хорошей чистки хром всетаки нашел))
Виталию спасибо!!!
П.С. Это Александр, решил новый аккаунт тут завести.

Александр, спасибо большое за инфу! Шаг нарезов не замеряли? По поводу кронштейна типа Sadlak Scope Mount не заморачивались?

Santer55
24-2-2018 18:37 Santer55
[QUOTE]Изначально написано Veter.veter7:

Сказал человек, удивлённо стуча пальцами по китайской клавиатуре китайского компьютера.. . Позже он решил проконсультироваться у друга, позвонив ему с настоящего китайского САМСУНГА на настоящий эппл производства КНР...
Вы некорректно вопрос поставили.. . Не надо сравнивать кислое с квадратным и мягкое с горячим...
[/QUOTE
Вообще не понял о чём Вы, корректный Вы наш!))) вы про свои телефоны и компьютеры тут рассказываете? Про своих друзей?
А за исчерпывающий ответ спасибо!
Orationis
24-2-2018 18:38 Orationis
Китай выпускает телефоны и прочие продукты известных брендов, а так же прочий хлам. Сравнение тут не совсем корректное. Как это относиться к оружию из Китая?
Тип 56 - редкостное г.. но. Почему гражданские поделки стали на уровне iPhone?
Hammersmith
24-2-2018 19:07 Hammersmith
gsw-hunter, извините я еще тут не разобрался как отвечать с цитатами, так что пишу так.
Шаг нарезов не измерял, но судя по сообщениям на канадских и американских форумах он соответствует оригиналу.
Из полезной информации еще есть то что со стандартной пробкой (газовой) винтовка расчитанна на максимальный вес пули 168 гран, если больше то при использовании большая нагрузка идет на ручку что затвор крутит и она может погнуться или сломаться.
Решение это ставить регулируемую пробку (на чем я споткнулся, ибо не шлют ее даже в прибалтику, ту что с метрической резьбой), либо растачивать отверстие в стандартной, но тут эксперементировать надо)
По поводу кронштейна не заморачивался еще так что ни чего не скажу, извините.
Заморачивался с ложем, нашел буковое для пневматической м14, и ради эксперимента купил.
Почти один один с родным, чуть чуть подпилить надо, правда не ясно что будет при отстреле))
Есть фотография которую я продавцу ложа посылал что подошло, но не знаю как грузить сюда.
Hammersmith
24-2-2018 19:10 Hammersmith
Виталий, если будут магазины на м14 возьму две штуки стопроцентно.
Veter.veter7
24-2-2018 19:30 Veter.veter7
Hammersmith:
Виталий, если будут магазины на м14 возьму две штуки стопроцентно.

Блин... ,это я когда сам поеду на завод.. . Не-не, всё нормально, я заявку принял. Но вот пока - только по 2 магазина.. . сейчас, секунду.. . Да - сейчас 2 магазина.
Veter.veter7
24-2-2018 20:26 Veter.veter7
Orationis:
Китай выпускает телефоны и прочие продукты известных брендов, а так же прочий хлам. Сравнение тут не совсем корректное. Как это относиться к оружию из Китая?
Тип 56 - редкостное г.. но. Почему гражданские поделки стали на уровне iPhone?

Некорректное сравнение? Ладно.. .
Две версии ТТ (М54 (7,62х25) и М213 (9х19)) выпускаются Сербией. Летит военный транспорт, сгружает мне товар в Москве и летит в Сербию.. . Естественно Вы вправе утверждать, что эти две модели пистолетов выпускается Сербией.. .
А NxWerks Precision Arms - это 100% финская Компания по выпуску пневматики, и её знают во всём Мире.. . А знаете, где завод у них и как я санкции "поломал"? В Макао, КНР! Я просто напрямую с завода выписываю.. . Где произведено? Наверное, Вы скажете, что в Финляндии?
А вот малокалиберные винты, которые я ввёз (Ввезли малокалиберные винтовки модели NORINCO JW15A, калибра. 22 LR. СПб ).. . Догадайтесь, какая Компания заказывает у NORINCO затворы.. . Чешская.. . Какая?
А многим известная история с версиями Rem870. Я привожу из 149 завода NORINCO эти ружья.. . - HAWK. У меня был в командировке китайский инженер. На витрине висели эти ружья HAWK, а сбоку комиссионный Rem870 - весь такой "козырный", с кучей штампов Геймерики. Китаец попросил его осмотреть, разобрал... , сидит и ржёт. Я спросил причину, он показал: возле кольца крепления ствола нацарапано "HAWK"...
Знаете..., вот все такие начитанные, умные.. . Что Вы там говорили про электронику? В г.Дейджин почти все эти заводы и расположены, включая Ваш "некорректный" Айфон: для Геймерики делают на внешний Эппл, а на внутренний Оппл. Не, ну Вам виднее! - сравнение, ведь, некорректное.. . Эдак можно носить трусы "Кэльвин Кляйн", купленные в Гуйньчжоу и говорить, что они "оригинальные".. .
Мне одна из клана (с одноимённым названием Компании) CHIAPPA знакомая открыто написала, что ВСЕ пушки с клеймом Италия, но больше .22LR изготовлены в Турции...
Швейцарская Компания Sphinx, которая, якобы, производит пистолеты... , на самом деле их только собирает, заказывая комплектующие со всех концов Мира.. . Но для всех, один хрен Made in Schweiz...

Да, Вы правы - некорректное сравнение производителя и сборщика...

Я спокойно ко всем утверждениям "корректности" умных отношусь.. . Но Вым не стыдно называть "прочим хламом" то, чем Вы ежедневно пользуетесь.. ? И что Вы сделали, чтобы так называть вещи "хламом"? Я, например, сделал - "поломав" санкции ввожу товар на наш рынок.. . А Вы? Обзываете всё хламом и утверждаете, что сделали всё что могли?

gsw-hunter
25-2-2018 08:35 gsw-hunter
Hammersmith:
gsw-hunter, извините я еще тут не разобрался как отвечать с цитатами, так что пишу так.
Шаг нарезов не измерял, но судя по сообщениям на канадских и американских форумах он соответствует оригиналу.
Из полезной информации еще есть то что со стандартной пробкой (газовой) винтовка расчитанна на максимальный вес пули 168 гран, если больше то при использовании большая нагрузка идет на ручку что затвор крутит и она может погнуться или сломаться.
Решение это ставить регулируемую пробку (на чем я споткнулся, ибо не шлют ее даже в прибалтику, ту что с метрической резьбой), либо растачивать отверстие в стандартной, но тут эксперементировать надо)
По поводу кронштейна не заморачивался еще так что ни чего не скажу, извините.
Заморачивался с ложем, нашел буковое для пневматической м14, и ради эксперимента купил.
Почти один один с родным, чуть чуть подпилить надо, правда не ясно что будет при отстреле))
Есть фотография которую я продавцу ложа посылал что подошло, но не знаю как грузить сюда.

Ага, про пробку был не в курсе, спасибо.
Цитирование=вверху текста иконки, нужна правая крайняя (листоксо стрелкой)
Фото вставить= там же жмете листок с карандашом, появляется экран редактирования.Слева иконки редактировать,выбрать картинки, загрузить картинки. Соответственно сначала выбираем картинку, потом жмем загрузить.

Veter.veter7
25-2-2018 09:59 Veter.veter7
gsw-hunter:
инструкции

Знаете.. . Я научился методом "тыка".. .
Orationis
25-2-2018 13:45 Orationis
(Но Вым не стыдно называть "прочим хламом" то, чем Вы ежедневно пользуетесь.. ? )
Я хламом не пользуюсь. Предпочитаю брендовую продукцию. А не подделки, выдаваемые
вами как практически оригинальные вещи.
Veter.veter7
25-2-2018 13:51 Veter.veter7
Orationis:
Предпочитаю брендовую продукцию. А не подделки, выдаваемые
вами как практически оригинальные вещи.

Ну-ну... , брендовый какой.. . Блин... , чего я на Вас время трачу.. . Зашёл ко мне на тему... , чего-то поумничал и написал, что не интересуется ничем.. . Так а чего здесь комментировал? Ну и нефиг сюда вообще тогда приходить...
Приходят, засирают тему всякими высказываниями и уходят, довольные собой.. . Чего заходил - непонятно...
Hammersmith
25-2-2018 16:35 Hammersmith
gsw-hunter:

Цитирование=вверху текста иконки, нужна правая крайняя (листоксо стрелкой)
Фото вставить= там же жмете листок с карандашом, появляется экран редактирования.Слева иконки редактировать,выбрать картинки, загрузить картинки. Соответственно сначала выбираем картинку, потом жмем загрузить.

Спасибо, а то б я долго еще разбирался.

Ложе еще не подгонял, эта фотка для продавца была что подошло, но вид уже другой совсем))
Когда доделаю еще пофотографирую и отстреляю.
click for enlarge 1707 X 1280 254.9 Kb

V_k_p
25-2-2018 18:09 V_k_p
Hammersmith:

Спасибо, а то б я долго еще разбирался.

Ложе еще не подгонял, эта фотка для продавца была что подошло, но вид уже другой совсем))
Когда доделаю еще пофотографирую и отстреляю.

Сколько весит в деревяхе?
Вид совсем другой!!!

Hammersmith
25-2-2018 19:26 Hammersmith
V_k_p:

Сколько весит в деревяхе?
Вид совсем другой!!!

Не взвешивал.
Да и дерево пропитывать буду еще.
А так субъективно разница между пластиком и сухой деревяхой не чувствуется.

vc123
25-2-2018 19:52 vc123
Из нее можно собрать интерсный легкий аппарат. Даж идеи есть. Поставить дерево и прицел скаут.

Легкий? Он щас 4,88 кг весит. И как же вы его облегчите? Прицел скаут, а нафига? К нему есть кронштейны чтобы ставить обычную оптику.
Я правильно понял что сейчас он в пластике и ствол у него 46 см без пламегасителя?

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продаём карабины версии М14 модели NORINCO M30 ... ( 1 )