Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам карабин Fn Scar дорого калибр 308 Win. ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. МоскваВысокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ

Продам карабин Fn Scar дорого калибр 308 Win. цена 1200000

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Varulf
P.M. Ц
12-6-2017 23:00 Varulf
Я, наверное, просто неправильно выразился. Речь не о калибре, а о конкретной винтовке в этом калибре.
Информации много на американских форумах. Я пару лет назад читал/изучал, когда рассматривал эту винтовку к приобретению.
socnet.com
Можно ещё поискать тех, что конкретно описывали филд тест.
Tsushima 1905
P.M. Ц
12-6-2017 23:07 Tsushima 1905
Varulf:
Я, наверное, просто неправильно выразился. Речь не о калибре, а о конкретной винтовке в этом калибре.
Информации много на американских форумах. Я пару лет назад читал/изучал, когда рассматривал эту винтовку к приобретению.
socnet.com
Можно ещё поискать тех, что конкретно описывали филд тест.

)))
По теме нульц. Нытьё на тему ручку от м4 на скар без адаптера не поставишь, приклад гавно.. . И тд.. . А да ну и Colt наше все.
Хотя родной приклад и в правду хлипкий. Замена есть. Два варианта покрепче. Один арочный, другой именно под скар.

Tsushima 1905
P.M. Ц
12-6-2017 23:13 Tsushima 1905
Samuelson:
А откуда такая информация? 5,56 из FN летит так же хорошо, как и из Heckler, если нет, тогда приведите пример.. . насчёт того, кто там вернулся к М4 очень интересно, расскажите поподробнее, очень хочется подробности узнать. а по поводу Heckler, это действительно самый лучший вариант из всех версий AR, с одним недостатком- нет прямой связи с затвором, со всеми минусами подобной конструкции.. . по моей информации, FN вполне успешно отгружается для пентагона, не знаю правда насколько велик этот обьём...
Здесь ценник на подобные винтовки не может быть сильно завышен или занижен, потому что здесь нет предложения, как такового.. . каждая такая винтовка, это большая сложность, сюда её никак нельзя привезти на сегодняшний день, поэтому и цена такая.. . да, пожалуй и трёшник с половиной - примерно 220 тыс. рублей, как в Америке он тоже завышен?
странно всё это слышать.. . 5,56 - недоразумение, а 5,45 доразумение?

Нормально там все летит. Конкретно на калибр 5,56 жаловались котики в Ираке и Афганистане. Крис Кайл писал в своей книге. Дело своё знал. Да и не он один.
Ну и благодаря этому винтовка М14а1 новую жизнь получила в виде версии Socom. Но ее бы со скар 308 не ровнял. Это типа альтернатива 417ому и scar308 но более дешевая и доступная и быстро можно было в войска закинуть. Много в ней нюансов, плюс вес в версии socom. М14А1 есть если что, по своим впечатлениям живу.

А вообще потереть здесь бы все. Мы с вами конкретно эту винтовку в глаза не видели)))

Samuelson
P.M. Ц
13-6-2017 13:01 Samuelson
в шкафу стоят и 16S и 17S и MR-ки обоих калибров.. . так что уверяю, 16S намного превосходит и Кольт и Армалайт. С 16 только Буш ACR можно сравнивать
Bad_Guy
P.M. Ц
14-6-2017 10:29 Bad_Guy
Согласен на все 100%
Rotor1
P.M. Ц
21-6-2017 11:14 Rotor1
скажите, у него ствол черный или хромирован?
vasilijchapaew
P.M. Ц
21-6-2017 16:56 vasilijchapaew
Rotor1:
скажите, у него ствол черный или хромирован?

Один новый русский рассказывает товарищу про восьмисотый мерс, который он только что купил. Руль золотой, кнопка сигнала - бриллиант и пр. и пр.
Второй его спрашивает - ну в целом доволен?
- Не очень, бензина много жрёт...

Rotor1
P.M. Ц
21-6-2017 17:36 Rotor1
Originally posted by vasilijchapaew:

- Не очень, бензина много жрёт...


согласен с предыдущим оратором) перешел на дизель и теперь заправляю машину всего два раза в месяц)))
а по существу моего вопроса есть конкретный ответ?
Rotor1
P.M. Ц
21-6-2017 17:55 Rotor1
кстати, поиском нашел предложение за 352 тыс. руб. - декларируют что могут притащить новую винтовку за неделю www.аir-gun.ru/nareznoe_oruzhi... car_17s_308_win
vasilijchapaew
P.M. Ц
21-6-2017 23:27 vasilijchapaew
Rotor1:
а по существу моего вопроса есть конкретный ответ?

Дык там по существу.. .
Samuelson
P.M. Ц
22-6-2017 00:08 Samuelson
вроде как не хромирован. но там металл используется другой, не как в Ижевске. Поэтому и хромирование ненужно...
Rotor1
P.M. Ц
22-6-2017 00:21 Rotor1
Samuelson, благодарю Вас за пояснение
Tsushima 1905
P.M. Ц
22-6-2017 14:12 Tsushima 1905
Rotor1:
скажите, у него ствол черный или хромирован?

Раньше нет, сейчас сайт производителя пишет что и на военной и на гражданской модели идет кованный chrome-lined...
Их в штатах собирают. Свежие ХК МР гражданские серии оттуда уже идут с хромированными стволами.
Настрел гарантируют аналогичный ХК. 15000+
На 16 скаре в 5,56 ствол до смешного тонкий как карандаш, но что интересно греется не быстро и в точности не теряет при интенсивной стрельбе.

Rotor1
P.M. Ц
22-6-2017 14:33 Rotor1
Originally posted by Tsushima 1905:

Настрел гарантируют аналогичный ХК. 15000+


маловата будет))) вон У АUG до 40 тысяч настрел доходит
Tsushima 1905
P.M. Ц
25-6-2017 16:47 Tsushima 1905
Rotor1:

маловата будет))) вон У АUG до 40 тысяч настрел доходит

Ауг тоже по своему хорош.
С пулеметным стволом найти бы)) с обычным у меня есть.

Rotor1
P.M. Ц
25-6-2017 22:23 Rotor1
Originally posted by Tsushima 1905:

С пулеметным стволом найти бы))


а смысл? на мой взгляд теряется одно из основных преимуществ, а именно компактность
alexklem
P.M. Ц
16-7-2017 02:15 alexklem
Rotor1:
кстати, поиском нашел предложение за 352 тыс. руб. - декларируют что могут притащить новую винтовку за неделю www.аir-gun.ru/nareznoe_oruzhi... car_17s_308_win


А вы туда звонили? по факту там вся информация от лета 2014 года даже пневматика дороже чем на сайте, в наличии , а уж нарезняк remington и гладкий Mossberg вообще не могли привезти.. . Хотя в том же Охотничьем домике на павелецкой всё в наличии было за адекватные деньги и никто 2 месяца не покупал, а потом и там пустые полки начались((

Нетерпеливый
P.M. Ц
15-9-2017 12:29 Нетерпеливый
Bad_Guy:
Предложу два MR308 ))

ДД. Интересуюсь.

Sadann
P.M. Ц
25-6-2018 15:55 Sadann
Элканчик по чем продаётся? Или не продаётся?))

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам карабин Fn Scar дорого калибр 308 Win. ... ( 3 )