Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам карабин AR-15 Rem-223 калибр 223 Rem. ц ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО

Продам карабин AR-15 Rem-223 калибр 223 Rem. цена 399999

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Anvid912
P.M.
27-5-2017 14:35 Anvid912
Нет в Москве новых шмайсеров ар в настоящее время, если где и попадётся, то это комиссия. А 300т.р. за данный агрегат вполне адекватная цена, просто время для продажи не очень удачное - весь июнь и половина июля Москва и Петербург "закрыты" для оружия в связи с футболом, тем более финал Кубка Конфедераций в городе на Неве.
Сравнение продажи карабина в Северной Осетии и Петербурге тоже не совсем корректно, хотя цены вполне сопоставимы.
Я думаю, если бы не запрет в городах проведения матчей Кубка Конфедераций на перемещение и регистрацию оружия, "голый" карабин за 300т.р. в течении месяца был бы продан.

Соренто
P.M.
27-5-2017 14:39 Соренто
Я извиняюсь за не правильное написание про Н&К. Он не 308 кал., а в 223 кал. и мне сказали что он есть за 620000 руб. Да на форуме и в H&K в 308 кал. продают за 550000 руб. А то что там были SCHMEISSER в 223 кал. то я сам видел.
Я не хочу продавца задавить в цене. Просто хотел узнать ценообразование данного комплекта. А тут такое понеслось.

Удачной продажи за оптимальную цену!

zmey 77
P.M.
27-5-2017 14:41 zmey 77
Нет в Москве новых шмайсеров ар

Ну если Вы о санкциях, то Охотник на Головинском их как-то обошел. Из имеющихся в наличии новых - Курбатов Армс (р-н 280тыс) из БУ - Артемида, Заказать - Кожаев.
zmejy1977
P.M.
27-5-2017 15:01 zmejy1977
Diplomat1979:

Ну собственно и я пришёл в конечном итоге близко к этой сумме.. . считайте что это было лишь соц.иследование. дабы понять за какие деньги это продавать или же отказатьсч от данной затеи. В Мск оружейники сказали, что там бы это ушло тысяч за 500-600 На переферии же возможности у людей ниже безусловно. Я в процентном соотношении. Но так или иначе спасибо за вашу объективную точку зрения.

Странные оружейники))) живут наверное еще понятиями 90х когда купить дороже чем это стоит было круто, чтоб братва не запозорила))) а вот сейчас люди другого мнения, круто купить дешевле рыночной цены ! А самое главное когда хочется и деньги карман жгут провести ретиал НАХУА!!! И найти тоже самое но по адекватной цене и пусть не сейчас а чуть позже!!!!

------
С уважением Евгений))

Anvid912
P.M.
27-5-2017 15:37 Anvid912
санкциях, то Охотник на Головинском их как-то обошел. Из имеющихся в наличии новых - Курбатов Армс (р-н 280тыс) из БУ - Артемида, Заказать - Кожаев.

Правда что ли? Я что-то там кроме Зброяра (явно купленного ещё до 14-го года) из АР-образного ничего больше не видел, хотя регулярно бываю.
Здесь продаётся шмайсер ар и сравнивать его с другими производителями не нужно. Курбатов только появился, GM мелкосерийник, ну и т.д. И главное - это вообще другие производители.
Сейчас новых шмайсеров ар в магазинах нет, вот когда появятся (если вообще появятся в обозримом будущем), тогда и можно будет предметно разговаривать. А пока этого нет - 300т.р. нормальная цена.

Azamat
P.M.
27-5-2017 16:57 Azamat
Anvid912:

Правда что ли? Я что-то там кроме Зброяра (явно купленного ещё до 14-го года) из АР-образного ничего больше не видел, хотя регулярно бываю.
Здесь продаётся шмайсер ар и сравнивать его с другими производителями не нужно. Курбатов только появился, GM мелкосерийник, ну и т.д. И главное - это вообще другие производители.
Сейчас новых шмайсеров ар в магазинах нет, вот когда появятся (если вообще появятся в обозримом будущем), тогда и можно будет предметно разговаривать. А пока этого нет - 300т.р. нормальная цена.

))) так 400 же. А чем так Шмайсер то хорош? Ствол черный, ничего необычного в нем нет. Один плюс, есть стволы на Орсисе.
Давеча в Ор.Линии за 160 отдали ADC, почти нестреляную.

Diplomat1979
P.M.
27-5-2017 17:16 Diplomat1979
Anvid912:

Правда что ли? Я что-то там кроме Зброяра (явно купленного ещё до 14-го года) из АР-образного ничего больше не видел, хотя регулярно бываю.
Здесь продаётся шмайсер ар и сравнивать его с другими производителями не нужно. Курбатов только появился, GM мелкосерийник, ну и т.д. И главное - это вообще другие производители.
Сейчас новых шмайсеров ар в магазинах нет, вот когда появятся (если вообще появятся в обозримом будущем), тогда и можно будет предметно разговаривать. А пока этого нет - 300т.р. нормальная цена.


Спасибо товарищ за какую то поддержку! А то тут столько знатоков где можно даром за амбаром купить всё что угодно! И что самое главное пишут, вот тут недавно какой то Евлампий купил новую арку на которой муха не сидела за 117 рублей 50 (писдисят) копеек! Ему даже пару цинков в придачу дали в качестве ануса (пардон- бонуса) Я могу сейчас также создать другой аккаунт и дать с него объяву мол зовут меня Герасим и я продаю новый Н&К 223 например за 175 рублей. И ведь часть этих стервятников-упырей начнут другим продавцам писать, что мол., "Ты дружок дорохо чаво то продаёшь свой самострел ибо какой то там Герасим с форума продаёт это же самое по совсем другой цене. Пожалуй тоже самое надо начать проделывать на рынке подержаных автомобилей, недвижимости, и прочего. Создавать ботов по имени Герасим а потом на них же и ссылаться)))
zmejy1977
P.M.
27-5-2017 17:32 zmejy1977
Diplomat1979:

Спасибо товарищ за какую то поддержку! А то тут столько знатоков где можно даром за амбаром купить всё что угодно! И что самое главное пишут, вот тут недавно какой то Евлампий купил новую арку на которой муха не сидела за 117 рублей 50 (писдисят) копеек! Ему даже пару цинков в придачу дали в качестве ануса (пардон- бонуса) Я могу сейчас также создать другой аккаунт и дать с него объяву мол зовут меня Герасим и я продаю новый Н&К 223 например за 175 рублей. И ведь часть этих стервятников-упырей начнут другим продавцам писать, что мол., "Ты дружок дорохо чаво то продаёшь свой самострел ибо какой то там Герасим с форума продаёт это же самое по совсем другой цене. Пожалуй тоже самое надо начать проделывать на рынке подержаных автомобилей, недвижимости, и прочего. Создавать ботов по имени Герасим а потом на них же и ссылаться)))

+100500))))
Особенно про вторичный рынок понравилось ))))

Diplomat1979
P.M.
27-5-2017 17:32 Diplomat1979
Anvid912:
Нет в Москве новых шмайсеров ар в настоящее время, если где и попадётся, то это комиссия. А 300т.р. за данный агрегат вполне адекватная цена, просто время для продажи не очень удачное - весь июнь и половина июля Москва и Петербург "закрыты" для оружия в связи с футболом, тем более финал Кубка Конфедераций в городе на Неве.
Сравнение продажи карабина в Северной Осетии и Петербурге тоже не совсем корректно, хотя цены вполне сопоставимы.
Я думаю, если бы не запрет в городах проведения матчей Кубка Конфедераций на перемещение и регистрацию оружия, "голый" карабин за 300т.р. в течении месяца был бы продан.

Никогда не любил футбол. Особенно в Россейском исполнении. Равно как и всё это фанатеющее быдло ищущее повод нажраться, и естесно подраться да так чтобы с разбитыми машинами, витринами, и головами. Вот и сейчас., подумал я- а чё не продать ли мне моё ружъё? Всё равно уже года два как стоит в сейфе скучает. Ан нет, сцуко и тут футбол влез со своими планами и мешает наводить мою мышиную возню (торговлю).... )))

Соренто
P.M.
27-5-2017 17:51 Соренто
Originally posted by Diplomat1979:

Никогда не любил футбол. Особенно в Россейском исполнении.


Я тоже не люблю наших криволапых лентяев!
Но прежде чем выставлять в продажу нужно было посмотреть форумы. А ваши товарищи те что вам посоветовали выставить по цене 1 мил. наверное перепутали карабины.
Еще раз. Удачи в продаже за оптимальную цену! И не слушайте больше знакомых.
Diplomat1979
P.M.
27-5-2017 18:00 Diplomat1979
Соренто:

Я тоже не люблю наших криволапых лентяев!
Но прежде чем выставлять в продажу нужно было посмотреть форумы. А ваши товарищи те что вам посоветовали выставить по цене 1 мил. наверное перепутали карабины.
Еще раз. Удачи в продаже за оптимальную цену! И не слушайте больше знакомых.

Спасибо!) Дело в том, что я впервые на барахолке в таком её проявлении. Когда надо сцуко продавая девайс оказывается согласовывать его стоимость со всеми участниками форума. Уловить так сказать ту тонкую грань шоб абсолютно всем- угодить. Либо же объяснить дескать почему такую цену поставил. Что меня сподвигло на это. В силу дезориентации ценообразование сие случилось, или нужда подтолкнула. А может я просто ваще хвор на ум! Одним словом фабулу уловил. С друзьями боле не советуюсь. Терь буду тока с Сорэнто советоваться)

Соренто
P.M.
27-5-2017 18:06 Соренто
Originally posted by Diplomat1979:

Терь буду тока с Сорэнто советоваться)


)))
Удачной продажи!
Egor_xZ
P.M.
27-5-2017 18:12 Egor_xZ
тоже как то не люблю футбол
zas-kaban
P.M.
27-5-2017 18:19 zas-kaban
Т.С . вопрос цены это ваше личное дело . хоть 2 ляма .
но ваше хамское отношение к другим . это не правильно . что все остальные быдло? или вы меряете людей баксами или деревянными . вы померяйтесь с ни ми в поле или в тайге. вот там ваша спесь быстро уйдет в одно место , туда засунете и свой лям .
вы относитесь к людям так . как бы вы относились бы к своим детям . и все встанет на свои места и цену будут по другому обсуждать и разговаривать с вами будут уважительно .
а при таком раскладе вас в лучшем случае пошлют на 3 буквы . в худшем просто закроют тему за хамство
Azamat
P.M.
27-5-2017 22:26 Azamat
Diplomat1979:

А может я просто ваще хвор на ум!

Уважаемый ТС Вы уж определитесь. "Заднюю" то включать с 800к со скидкой в 50%, ссылаясь на анэнцефалию, по меньшей мере бессмысленно.
А потом - сертификат на "банку" есть или попонтоваться её в список тюнинга включили?

Diplomat1979
P.M.
28-5-2017 16:31 Diplomat1979
Azamat:

Уважаемый ТС Вы уж определитесь. "Заднюю" то включать с 800к со скидкой в 50%, ссылаясь на анэнцефалию, по меньшей мере бессмысленно.
А потом - сертификат на "банку" есть или попонтоваться её в список тюнинга включили?

Слышь, тебе чё неймётся все!? Тебя по ходу пучит от чего то.. . Я же сказал тебе лично., есть вопросы- звони. Хватит писать тут бот интернетный.

Diplomat1979
P.M.
28-5-2017 16:34 Diplomat1979
zas-kaban:
Т.С . вопрос цены это ваше личное дело . хоть 2 ляма .
но ваше хамское отношение к другим . это не правильно . что все остальные быдло? или вы меряете людей баксами или деревянными . вы померяйтесь с ни ми в поле или в тайге. вот там ваша спесь быстро уйдет в одно место , туда засунете и свой лям .
вы относитесь к людям так . как бы вы относились бы к своим детям . и все встанет на свои места и цену будут по другому обсуждать и разговаривать с вами будут уважительно .
а при таком раскладе вас в лучшем случае пошлют на 3 буквы . в худшем просто закроют тему за хамство

Послушай дружище, гроза тайги!))), какого уя ты мне пишешь-?! Я тебя знать не знаю и мне плевать что ты там себе думаешь.. . читай нотации жене. И ступай с миром.

Wowochka
P.M.
28-5-2017 19:11 Wowochka
Diplomat1979, я прочитал все страницы Вашего топика. И вроде как Вас никто не оскорблял, на "ты" с Вами не переходил.. . Вы же, напротив, довольно агрессивно себя ведете (см. пост выше), что не делает Вам чести.
К слову сказать, аппарат Ваш достойный, но почему-то не продаётся. И думается мне, дело не в винтовке...
ЗЫ. А без обсуждения цены Ваша тема давно бы "утонула" и искали бы Вы ее где-нибудь на пятой странице.
Egor_xZ
P.M.
28-5-2017 19:51 Egor_xZ
на взляд неискушонный обывателя что шмайсер что хеклер-кох , всё одно,дорого и недоступно.
Diplomat1979
P.M.
28-5-2017 20:29 Diplomat1979
Wowochka:
Diplomat1979, я прочитал все страницы Вашего топика. И вроде как Вас никто не оскорблял, на "ты" с Вами не переходил.. . Вы же, напротив, довольно агрессивно себя ведете (см. пост выше), что не делает Вам чести.
К слову сказать, аппарат Ваш достойный, но почему-то не продаётся. И думается мне, дело не в винтовке...
ЗЫ. А без обсуждения цены Ваша тема давно бы "утонула" и искали бы Вы ее где-нибудь на пятой странице.

Можно не переходя на ТЫ тем ни менее писать откровенно в издевательско обстёбывающей форме. По моему это совершенно очевидно. И мне кажется, что вы видимо весьма поверхностно пробежались по тем или иным посланиям. Может продублировать?! По поводу того,что без обсуждения тема вероятно канула бы в лету, вы наверное- правы. Но некоторые же пишут просто и без издёвки, а другие пытаются откровенно подъ е бнуть опонента. Я себя имею в виду.. .

Diplomat1979
P.M.
28-5-2017 20:35 Diplomat1979
Egor_xZ:
на взляд неискушонный обывателя что шмайсер что хеклер-кох , всё одно,дорого и недоступно.

Абсолютно с вами согласен. Просто сейчас не СССР и в обществе очень сильное раслоение наблюдается. Проще выразить сие на примере автопрома. Для кого то покупка жигулей- событие, для другого приобретение иномарки среднего класса- знаминательный день. А для третьего покупка третьего Бентли под цвет сцуко ботинок из рыбьего меха, унылая каждодневная возня приносящая радость на поледующие двенадцать часов не более того.. .

Dmitry888
P.M.
28-5-2017 22:36 Dmitry888
Diplomat1979:

Тёлка резиновая надувная в качестве бонуса. С рабочим ртом и не шибко раздолбаным задом)))

Угомонись дурака кусок..
Не твоё собачье дело кто, что и за сколько продаёт. Сиди на жопе ровно...

Поймите, что я не в состоянии каждому тут объяснять чем я мотивирую своё видение в ценообразовании...

Купите лучше с избытком Розовой туалетной бумаги...

А может я просто ваще хвор на ум! Одним словом фабулу уловил. С друзьями боле не советуюсь. Терь буду тока с Сорэнто советоваться)...

Слышь, тебе чё неймётся все!? Тебя по ходу пучит от чего то.. . Я же сказал тебе лично., есть вопросы- звони. Хватит писать тут бот интернетный.


Послушай дружище, гроза тайги!))), какого уя ты мне пишешь-?! Я тебя знать не знаю и мне плевать что ты там себе думаешь.. . читай нотации жене. И ступай с миром.

некоторые же пишут просто и без издёвки, а другие пытаются откровенно подъ е бнуть опонента. Я себя имею в виду.. .

Вы скорее всего не прислушаетесь к моему совету. Хамство не способствует продаже. Даже если стоимость будет намного ниже, чем у другого, купят у человека вменяемого не считающего окружающих чмошниками. Снесите топик и заведите новый воздерживаясь от хамства. Аура у чёрной винтовки в вашем топике негативная слишком.

Diplomat1979
P.M.
29-5-2017 12:11 Diplomat1979
Dmitry888:

Вы скорее всего не прислушаетесь к моему совету. Хамство не способствует продаже. Даже если стоимость будет намного ниже, чем у другого, купят у человека вменяемого не считающего окружающих чмошниками. Снесите топик и заведите новый воздерживаясь от хамства. Аура у чёрной винтовки в вашем топике негативная слишком.


Советы хороши когда их спрашивают. И не надо мне присылать мои же фразы вырваные из контекста. Ступай с миром ч-к с белой аурой и не доставай более... )
salmon
P.M.
29-5-2017 22:53 salmon
Azamat:

апнем еще разок - винт и на аукционе выставлен))) с формулировкой "много дорогого тюнинга".. . сошки, калики уже стали дорогим тюнингом))). А приклад родной остался. Да это вообще не его винт, продать попросили, а парень нажить хочет))) сам и не стрелял, наверное...
еще и земеля мой...

По выше написаному могу сказать:
- Данную АР-ку в руках держал, в тире "обновляли" в свое время, вещь, но как понял ныне без дела в сейфе,
- ТС - действительно владелец,
- все допы с фото - в наличии,
- банка - рабочая...
Цену не обсуждаю.

PS. ТСу спокойствия в общении...

maximus_1
P.M.
30-5-2017 09:25 maximus_1
Originally posted by salmon:

ТСу спокойствия в общении...


Тут больше не спокойствия! А адекватности!
Глуша
P.M.
30-5-2017 12:24 Глуша
В штатах цена на арки сейчас до 300 долларов упала
Россия, щедрая душа
Diplomat1979
P.M.
30-5-2017 12:59 Diplomat1979
Глуша:
В штатах цена на арки сейчас до 300 долларов упала
Россия, щедрая душа

А в Сомали за AR-15 бананами расплачиваются. Даёшь 15 спелых бананов и получаешь карабин. Так что теперь лучше не на США ссылайтесь а на Сомали ёпта)))

wrc
P.M.
30-5-2017 13:11 wrc
Diplomat1979:

А в Сомали за AR-15 бананами расплачиваются. Даёшь 15 спелых бананов и получаешь карабин. Так что теперь лучше не на США ссылайтесь а на Сомали ёпта)))

Ок. 15 бананов за шмайсер епта

Serg1
P.M.
30-5-2017 13:52 Serg1
Тут больше не спокойствия! А адекватности!

Видимо, человек впервые здесь карабин продает, поэтому так и реагирует. Кто часто здесь продает, уже не обращает внимание на некоторые посты в своей теме. Когда я винтовку продавал, какую только ересь не писали.

В штатах цена на арки сейчас до 300 долларов упала

Скажите пожалуйста, для чего Вы это написали? Я к тому, что я готов за три указанные Вами цены (900 долларов) купить АР-ку.

Diplomat1979
P.M.
30-5-2017 16:08 Diplomat1979
Serg1:

Скажите пожалуйста, для чего Вы это написали? Я к тому, что я готов за три указанные Вами цены (900 долларов) купить АР-ку.

Вы видимо один из немногих кто тут не шептуны вонючие словесные выпускает постоянно, а лишь по сути и делу выражает ход своих мыслей. Видимо большинство местных тролей думают, что мне жрать не на что и я готов скидывать убирая просто нули в конце ценника. как араб на рыночной площади начинает со 100 баксов в итоге падает на 10 и менее.. . ждут когда девайс упадёт до стоимости в США. А ещё лучше до стоимости 15 бананов в Сомали))) Одним словом я присоединяюсь к вашему лагерю и тоже готов купить Арку за 900 баксов)))

zmejy1977
P.M.
30-5-2017 16:09 zmejy1977
Вот не пойму, что вы все докапались до человека ???? Или среди Вас есть реальный покупатель????
Складывается мнение что спецом компания людей пытается сбить цену чтобы купить и затем выставить на продажу, чтобы заработать 30-50 тр

------
С уважением Евгений))

Diplomat1979
P.M.
30-5-2017 16:12 Diplomat1979
zmejy1977:
Вот не пойму, что вы все докапались до человека ???? Или среди Вас есть реальный покупатель????
Складывается мнение что спецом компания людей пытается сбить цену чтобы купить и затем выставить на продажу, чтобы заработать 30-50 тр

Diplomat1979
P.M.
30-5-2017 16:13 Diplomat1979
zmejy1977:
Вот не пойму, что вы все докапались до человека ???? Или среди Вас есть реальный покупатель????
Складывается мнение что спецом компания людей пытается сбить цену чтобы купить и затем выставить на продажу, чтобы заработать 30-50 тр

Евгений, вы видимо один из немногих кто тут не шептуны вонючие словесные выпускает постоянно, а лишь по сути и делу выражает ход своих мыслей. Видимо большинство местных тролей думают, что мне жрать не на что и я готов скидывать убирая просто нули в конце ценника. как араб на рыночной площади начинает со 100 баксов в итоге падает на 10 и менее.. . ждут когда девайс упадёт до стоимости в США. А ещё лучше до стоимости 15 бананов в Сомали)))

wrc
P.M.
30-5-2017 16:30 wrc
Diplomat1979:

как араб на рыночной площади начинает со 100 баксов в итоге падает на 10 и менее.. .

Ну начали ж с 800 тыщ, пришли к 399, вроде похоже

Diplomat1979
P.M.
30-5-2017 17:16 Diplomat1979
wrc:

Ну начали ж с 800 тыщ, пришли к 399, вроде похоже

Голубчик., я милльона начал. Цену поставил от болды дабы рыночную коньюктуру прощупать. Всё теперь понятно или надо и дальше пережёвывать эту ботву?)

Diplomat1979
P.M.
30-5-2017 17:18 Diplomat1979
salmon:

По выше написаному могу сказать:
- Данную АР-ку в руках держал, в тире "обновляли" в свое время, вещь, но как понял ныне без дела в сейфе,
- ТС - действительно владелец,
- все допы с фото - в наличии,
- банка - рабочая...
Цену не обсуждаю.

PS. ТСу спокойствия в общении...

Спасибо Костя! А то утомился уже от псевдо "покупателей" отбиваться словно от мух назойливых. Которые по сути только воду льют.. .

Саан-Техник
P.M.
30-5-2017 20:14 Саан-Техник
Diplomat1979:

Спасибо Костя! А то утомился уже от псевдо "покупателей" отбиваться словно от мух назойливых. Которые по сути только воду льют...

зато тема в топике

Tig79
P.M.
1-6-2017 23:17 Tig79
Поднимем тему.
vovan1388
P.M.
2-6-2017 08:15 vovan1388
Внимание, акт неслыханной щедрости! Даю 25 бананов.
Anvid912
P.M.
3-6-2017 12:40 Anvid912
Внимание, акт неслыханной щедрости! Даю 25 бананов.

Лучше предложите один лимон


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам карабин AR-15 Rem-223 калибр 223 Rem. ц ... ( 2 )