Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Взаимовыручка и противодействие мошенникам ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Владимир121212
P.M.
1-7-2017 15:40 Владимир121212
Yura krsk:
Ты даже собою написанное не в состоянии осмыслить?

52 года... а всюду нули.. .

олег валерьевич
P.M.
1-7-2017 17:18 олег валерьевич
Чита. Олег Валерьевич oleg68-85@yandex.ru
-Rifleman-
P.M.
2-7-2017 00:54 -Rifleman-
eburger75:

А что поменяется?

меняется отношение к людям, именно к людям , пролетарская ненависть неприменима в данном направлении. Просто написать - не дай себя нае%ать!

Yura krsk
P.M.
2-7-2017 14:18 Yura krsk
Originally posted by Владимир121212:
52 года... а всюду нули...
У тебя еще двадцать впереди, ума набраться. Хотя как дружок выражается: Если родители в голову не напихали, лопатой не доложишь.
aga69
P.M.
2-7-2017 14:22 aga69
Yura krsk:
У тебя еще двадцать впереди, ума набраться. Хотя как дружок выражается: Если родители в голову не напихали, лопатой не доложишь.

Брэйк, парни.. . Тут тема не про это.

Владимир121212
P.M.
2-7-2017 15:09 Владимир121212
Yura krsk:
У тебя еще двадцать впереди, ума набраться. Хотя как дружок выражается: Если родители в голову не напихали, лопатой не доложишь.

)))по общению с тобой понятно, что ты с ней не расстаешься, бери совковую, а то от штыковой толку совсем мало у тебя...

а в общем печально за тебя, 6 десяток разменял и пытаешься самоутвердится на форуме, пытаясь оскорбить не знакомого тебе человека... таких я много встречал и на этом сайте, и на других. Как правило, это обиженные жизнью люди, которых ни кто не слушает в реальной жизни, с ущербной семьей, а если и в возрасте, то имеющие проблемы со здоровьем в интимной сфере. Ну да ладно... дальше пытайся сам домыслить, а если не получится, то пиши в рм. Это тема слишком хороша и полезна, чтобы портить ее,некому не интересным общением.
Удачи тебе, в твоей не простой жизни!

Yura krsk
P.M.
2-7-2017 15:24 Yura krsk
Originally posted by Владимир121212:

)))по общению с тобой понятно, что ты с ней не расстаешься, бери совковую, а то от штыковой толку совсем мало у тебя...
а в общем печально за тебя, 6 десяток разменял и пытаешься самоутвердится на форуме, пытаясь оскорбить не знакомого тебе человека... таких я много встречал и на этом сайте, и на других. Как правило, это обиженные жизнью люди, которых ни кто не слушает в реальной жизни, с ущербной семьей, а если и в возрасте, то имеющие проблемы со здоровьем в интимной сфере. Ну да ладно... дальше пытайся сам домыслить, а если не получится, то пиши в рм. Это тема слишком хороша и полезна, чтобы портить ее,некому не интересным общением.
Удачи тебе, в твоей не простой жизни!
Я конечно предполагал, что человек заблуждается в своём изначальном сообщении. Но тут оказывается совсем все прискорбно, скорблю я непомерно о твоем здоровье умственном.
Originally posted by Yura krsk:
Ты даже собою написанное не в состоянии осмыслить?
Довольно часто лучше молчать чем говорить, это про тебя, умнее будешь выглядеть для окружающих.
Originally posted by aga69:
Брэйк, парни.. . Тут тема не про это.
Да устал просто, не форум стал, а сборище неадекватов несущих всякий бред и даже понять не может что написал ху_ню и продолжает щеки надувать.
eburger75
P.M.
2-7-2017 16:52 eburger75
Потрите срач самостоятельно пожалуйста 😊
Александр117
P.M.
2-7-2017 16:58 Александр117
Понятное дело, без срача на Ганзе не обойтись..

Поменяйте название темы. На "Противодействие мошенникам", к примеру. На данный момент заголовок, имхо, дурной абсолютно, а главное - сути темы и намерений добровольцев не отражает)..

Александр117
P.M.
2-7-2017 17:12 Александр117
ru.m.wikipedia.org
Это, если кому интересно, что такое ублюдок. Учите русский язык, коллеги.. пригодится
П.С. Не смог ссылку в предыдущий свой пост вставить..
eburger75
P.M.
3-7-2017 06:03 eburger75
Александр117:
ru.m.wikipedia.org
Это, если кому интересно, что такое ублюдок. Учите русский язык, коллеги.. пригодится
П.С. Не смог ссылку в предыдущий свой пост вставить..

Да нормально все с русским языком то, как раз )))

Может и есть смысл переименовать, но как в известной басне...

Вы участие принимать будете или так за чистоту русского языка?
Что есть по существу?

Cko6apb42
P.M.
3-7-2017 06:35 Cko6apb42
Алексей
Кемерово
79089509590
avoronyuk@mail.ru

Скобарь с уважением

brick-bat
P.M.
3-7-2017 16:36 brick-bat
alextrg42:

Оторви жопу, освой ремесло и заработай. Не надо бояться много тратить, надо бояться мало зарабатывать!
На халявщиках "ублюдки" и промышляют, чего скулить то, что не вы, а вас обманули? В конце концов, чем вы от от той стороны отличаетесь? Те на жадности зарабатывают, а вы на трудностях и несчастьях людей, которые вынуждены что то быстро продать.
На нормальной цене кидалова нет, по определению.
И я "не умничаю сидя на жопе", а сам не раз продавал хорошие вещи .. . сколько таких халявщиков вокруг вилось - "куплю за ... ", что в переводе означает - "Тебе совсем хреново? Подари мне 200 тыщ. потраченных тобой денег на эту вещь?"
Ну а изобретете тут велосипед, чтоб и рыбку, и все остальное .. . респект!

Привет.Я не имел ввиду кого либо и Вас в частности когда писал свой пост.И если вы внимательно его прочитаете то увидите что я не халявщик.
Я высказал свое мнение в поддержку темы.
Почитав Ваши посты вижу что вы очень категоричны в рассуждениях,а иногда вас просто несет-"В конце концов, чем вы от от той стороны отличаетесь? Те на жадности зарабатывают, а вы на трудностях и несчастьях людей, которые вынуждены что то быстро продать."
Одно радует,что такой крутой парень на светлой стороне силы.

alextrg42
P.M.
3-7-2017 19:26 alextrg42
Originally posted by brick-bat:

Почитав Ваши посты вижу что вы очень категоричны в рассуждениях


Издержки профессии, юристом пол жизни отработал. А на счет "несет" - остаюсь при своем. Ни уважать ни жалеть халявщиков не за что, а именно они клиентура мошенников на 99 процентов.
Лично Вас, обидеть намерения не было.
alextrg42
P.M.
3-7-2017 20:03 alextrg42
Originally posted by abrikatin:

закрадывается мысль о "казачке засланном"


По себе, о человеке, лучше про себя судить, не вслух.
Хотя, наивность начинания, поддерживаю.
Александр117
P.M.
3-7-2017 20:08 Александр117
eburger75:

Да нормально все с русским языком то, как раз )))

Может и есть смысл переименовать, но как в известной басне...

Вы участие принимать будете или так за чистоту русского языка?
Что есть по существу?


По существу в общем то, особо и нечего . Т.к. машины, оружие и боевых подруг привык выбирать себе сам, на надеясь на чужой "вкус и цвет"), чего и другим желаю)).. С чужим оружием связываться желания нет, а главное нет на это времени.. Совсем.. Так то, тема наверно кому то и нужная, главное мозг не выключать, кидаясь помогать при обороте оружия незнакомым людям. У меня приятель в конце 90ых полгода в сизо просидел "до выяснения", будучи вообще не при делах. Просто неудачно ,за компанию, рядом постоял, не в то время и не том месте. Хорошо хоть разобрались, отпустили.. С тех пор никакое чужое оружие вообще в руки не брал - ни на охоте, ни "заценить".. жизнь научила..
Как то так.
В порядке шефской помощи, предлагаю не только "спасибки" здесь выкладывать, но и косяки - коллегам, думаю, будет полезно).
eburger75
P.M.
3-7-2017 20:36 eburger75
Александр117:

По существу в общем то, особо и нечего . Т.к. машины, оружие и боевых подруг привык выбирать себе сам, на надеясь на чужой "вкус и цвет"), чего и другим желаю)).. С чужим оружием связываться желания нет, а главное нет на это времени.. Совсем.. Так то, тема наверно кому то и нужная, главное мозг не выключать, кидаясь помогать при обороте оружия незнакомым людям. У меня приятель в конце 90ых полгода в сизо просидел "до выяснения", будучи вообще не при делах. Просто неудачно ,за компанию, рядом постоял, не в то время и не том месте. Хорошо хоть разобрались, отпустили.. С тех пор никакое чужое оружие вообще в руки не брал - ни на охоте, ни "заценить".. жизнь научила..
Как то так.
В порядке шефской помощи, предлагаю не только "спасибки" здесь выкладывать, но и косяки - коллегам, думаю, будет полезно).

Обжегшись на молоке дуют на воду....

Смотрите чтобы с водой ребёнка не выплеснуть

Паха 222
P.M.
3-7-2017 21:33 Паха 222
Originally posted by Александр117:

У меня приятель в конце 90ых полгода в сизо просидел "до выяснения", будучи вообще не при делах. Просто неудачно ,за компанию, рядом постоял, не в то время и не том месте. Хорошо хоть разобрались, отпустили.


По пол года "до выяснения" не сидят
Александр117
P.M.
4-7-2017 01:25 Александр117
Паха 222:

По пол года "до выяснения" не сидят

Спасибо за информацию..

Limon2017
P.M.
4-7-2017 03:37 Limon2017
Novi Chok:
Мне кажеться идея не стоит выведенного яйца, так как большинство продавцов откровено заявляют что не готовы предоставить оружие к осмотру постороннему человеку да ещё и не имеющему розовую на руках. Даже в некоторых магазинах есть такая нездоровая практика.К тому же не все люди доверяют посредникам. Тем более посторонним. В остальном согласен с мнением тренера покемонов. Бдительность в нашем общем деле никогда не будет лишней.

Что такое "выведенное яйцо"???

eburger75
P.M.
5-7-2017 05:52 eburger75
Limon2017:

Что такое "выведенное яйцо"???

Думается имелось ввиду выеденное яйцо 🍳

alextrg42
P.M.
6-7-2017 08:41 alextrg42
Все противодействуете?
А Рус1985 как ни в чем не бывало процветает!
Хоть и пожурили вы его тут...
Продам гильзы. Норма. Лапуа Палма. 308.
forum/153/1956989
forum/153/1954952
forum/153/1954257
forum/153/1946168
forum/153/1944572
Продам кнопки винтовочные.
forum/153/1941793
Продам пресс LEE
forum/153/1926641
и т.д. .. . палец устал ...
А модераторы как то в этом участвуют, если выяснилось, что это мошенник?
ПС:
Рус1985 на меня обиделся. В челнах говорит у него много друзей, на бой вызвал ...
eburger75
P.M.
6-7-2017 10:00 eburger75
alextrg42:
Все противодействуете?
А Рус1985 как ни в чем не бывало процветает!
Хоть и пожурили вы его тут...
Продам гильзы. Норма. Лапуа Палма. 308.
forum/153/1956989
forum/153/1954952
forum/153/1954257
forum/153/1946168
forum/153/1944572
Продам кнопки винтовочные.
forum/153/1941793
Продам пресс LEE
forum/153/1926641
и т.д. .. . палец устал ...
А модераторы как то в этом участвуют, если выяснилось, что это мошенник?
ПС:
Рус1985 на меня обиделся. В челнах говорит у него много друзей, на бой вызвал ...

А чего с ним не так?! Я что то не в курсе... (((

alextrg42
P.M.
6-7-2017 10:08 alextrg42
Originally posted by Dimarik83:

Мошенник RafArms под новым ником Rus1985, будте внимательны


Originally posted by Dimarik83:

Rus1985 все темы удалил, после того как запалился. Продавал тику и Блэйзер.


eburger75
P.M.
6-7-2017 10:10 eburger75
А как это выяснилось? Да и по равармс история вроде как затихла и заглохла, или я что то пропустил?
alextrg42
P.M.
6-7-2017 10:19 alextrg42
Наверное правильнее вопросы Димарику и модератору задать? Он ведь вам еще неделю назад написал .. . раз уж завели тему
eburger75
P.M.
6-7-2017 10:24 eburger75
alextrg42:
Наверное правильнее вопросы Димарику и модератору задать? Он ведь вам еще неделю назад написал .. . раз уж завели тему

Он мне не писал, он в теме отписал

Так и не понял кто и где спалился и как установлена взаимосвязь равармс и рус1985?
Вот что хочется понять...

Где пруфы?!

alextrg42
P.M.
6-7-2017 10:38 alextrg42
Ну да, не вам ...
Не знаю, что такое пруфы, но какое то невнятное у вас противодействие получается.
Если истинный мотив в личном рейтинге - меня бы совесть замучала
eburger75
P.M.
6-7-2017 10:45 eburger75
alextrg42:
Ну да, не вам ...
Не знаю, что такое пруфы, но какое то невнятное у вас противодействие получается.
Если истинный мотив в личном рейтинге - меня бы совесть замучала

Доказательства... , я совершенно не против, но для обвинения кого то из комрадов необходимы факты

Очень даже внятное, есть просто действия до кидка и лишь констатация фактов после кидка

Последнюю Вашу фразу не совсем понял...

alextrg42
P.M.
6-7-2017 10:57 alextrg42
Человек прямым текстом написал .. . у того же десяток тем на форуме
Внятных "действий до кидка" за прошедшую неделю не заметил .. . сам разве что нос сунул из любопытства в его тему, он ее тут же закрыл .. . теперь вот угрожает ...
Ну да ладно, извините что помешал противодействовать.
А последнюю фразу понять можете только вы.
eburger75
P.M.
6-7-2017 11:01 eburger75
alextrg42:
Человек прямым текстом написал .. . у того же десяток тем на форуме
Внятных "действий до кидка" за прошедшую неделю не заметил .. . сам разве что нос сунул из любопытства в его тему, он ее тут же закрыл .. . теперь вот угрожает ...
Ну да ладно, извините что помешал противодействовать.
А последнюю фразу понять можете только вы.


Где факт того что это один и тот же человек?!

Фраза Ваша понятна... , растолковали, зря так... , ну это на Вашей совестливой совести

alextrg42
P.M.
6-7-2017 11:07 alextrg42
Неделя была, чтоб димарика83 допросить с пристрастием, и модераторам вопрос задать, а не выведенные яйца обсуждать
У человека бурная торговля на ганзе - это либо десятки людей рискуют, либо честному человеку бизнес портят (хотя по его поведению - второе очень сомнительно)
Хотя ваша информация про яйцо выеденное была очень позновательна
eburger75
P.M.
6-7-2017 11:18 eburger75
alextrg42:
Неделя была, чтоб димарика83 допросить с пристрастием, и модераторам вопрос задать, а не выведенные яйца обсуждать
У человека бурная торговля на ганзе - это либо десятки людей рискуют, либо честному человеку бизнес портят (хотя по его поведению - второе очень сомнительно)
Хотя ваша информация про яйцо выеденное была очень позновательна

Я димарику отписал, как то мимо немного прошло, к сожалению(((

А Вам скажу так, неоднократно наблюдая склоки, не спрашивайте, что сделали для Вас, что делали для темы Вы?!!

alextrg42
P.M.
6-7-2017 11:22 alextrg42
Ну, как минимум, если по русу1985 моя волна что то даст - как минимум десяток кидков по времени отсрочатся ...
А за резкость уже извинялся, еще раз извините - отпечаток профессиональной деятельности .. .
eburger75
P.M.
6-7-2017 11:23 eburger75
alextrg42:
За резкость я уже извинялся, еще раз извините - это отпечаток профессиональной деятельности

Принято, не раз вроде общались, вот и думаю погода плохая или настроение?)))

В общем ждём инфу от Димарика.. .

Dimarik83
P.M.
6-7-2017 17:36 Dimarik83
Rus1985 это RafArms он же Рафиль Кинзябаев, известный на форуме мошенник, узнал я его по винтовке Tikka в 308 для ходовых охот, которую он здесь пытается продать под новым ником, на которую он у меня и занял денег в 2013 году и долг не вернул. Я написал это в двух его темах по продаже блэйзер и тика, он сразу темы удалил и начал писать мне угрозы от ника Rafarms. Предоплат главное не делайте если с деньгами не хотите попрощаться!
eburger75
P.M.
6-7-2017 17:45 eburger75
Переписку с угрозами опубликуйте пожалуйста
Dimarik83
P.M.
6-7-2017 17:50 Dimarik83

click for enlarge 1334 X 750 536.6 Kb
alextrg42
P.M.
6-7-2017 18:10 alextrg42
Кстати, я повнимательнее посмотрел - у него не десять, а туча тем на ганзе. И не только в оружейной тематике - а вплоть до кед, на всех барахолках и во всех темах ...
А это , что он мне написал:
P.M. (Rus1985) on Guns.ru Talks : Re: Вопрос. 21870148
forum@guns.ru
Кому: yakubovskiy2004@mail.ru

сегодня, 9:09РассылкаОтписаться
AUTOMATED MESSAGE ! PLEASE DON'T REPLY !!!
ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ РОБОТА ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО !!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТВЕТ НЕ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН АДРЕСАТУ !!!
Personal Message from Rus1985 :
------
Не имей привычки прятаться за чужие спины. И гавнить не зная темы. Ещё одно оскорбление,даже появление в моих темах,придется отвечать за свои слова. Слово тебе даю!!Достали уже эти сплетницы.

------
This message is located at forum_pm/pm/21870148

alextrg42
P.M.
6-7-2017 18:15 alextrg42
И только что:
P.M. (Rus1985) on Guns.ru Talks : Re: Вопрос. 21873992
forum@guns.ru
Кому: yakubovskiy2004@mail.ru

сегодня, 18:14РассылкаОтписаться
AUTOMATED MESSAGE ! PLEASE DON'T REPLY !!!
ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ РОБОТА ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО !!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТВЕТ НЕ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН АДРЕСАТУ !!!
Personal Message from Rus1985 :
------
За базар ответишь. Не спрячешься за народ.

------
This message is located at forum_pm/pm/21873992


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Взаимовыручка и противодействие мошенникам ( 4 )