Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продается в Москве Orsis SE Hunter 9, 3x62

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказОсмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!

Продается в Москве Orsis SE Hunter 9, 3x62

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
BaguK
P.M. Ц
21-4-2017 23:09 BaguK
снято с продажи
жека75
P.M. Ц
6-5-2017 23:04 жека75
Вверх красавец.
SKIF31
P.M. Ц
7-5-2017 18:51 SKIF31
жека75:
Вверх красавец.

Поддержу.

BaguK
P.M. Ц
7-5-2017 22:19 BaguK
Спасибо за апы, хотел уточнить Ваше мнение камрады :-) нормальная же цена за нормальный честный ствол в хорошем калибре или дорого нах ? :-)
Aleksei1972
P.M. Ц
7-5-2017 23:24 Aleksei1972
А в качестве аппа, такой Orsis SE Hunter не делают под 9.3х64?
BaguK
P.M. Ц
7-5-2017 23:54 BaguK
В стандарте нет, я думаю под заказ они сделают все что угодно вопрос цены. Думаю цена на боеприпас не скомпенсирует переплату за спец. заказ.
жека75
P.M. Ц
8-5-2017 00:16 жека75
Карабин отличный и цена нормальная он новый сейчас 160 стоит,просто кризис и не сезон,ну и девятка не всем нужна.
Aleksei1972
P.M. Ц
10-5-2017 01:11 Aleksei1972
Originally posted by BaguK:

В стандарте нет, я думаю под заказ они сделают все что угодно вопрос цены. Думаю цена на боеприпас не скомпенсирует переплату за спец. заказ.
edit log




А все же интересно сколько будет стоить" штучный лось в русской девятке"
LLlMeJl
P.M. Ц
10-5-2017 09:47 LLlMeJl
Карабин отличный и цена нормальная он новый сейчас 160 стоит,просто кризис и не сезон,ну и девятка не всем нужна.


Орсис по цене Sako,Heym это уже бред напоминает ситуацию.. Когда американский препарат запрещают, который для диагностики в разы лучше цена до запрещения 5500, а нашего говенного импортозамещения 2300.. После запрета, качественного препарата нет, а наше говно уже 5500 рублей вуаля.. Пока живем в стране с такими пед... ами, у нас будет орсис по цене именитых качественных брендов.. Лада по цене хорошей бюджетной иномарки.. Наши г... ы бояться конкурировать это раз, а когда нет конкуренции цену можно поставить любую, вуаля начало поста..
жека75
P.M. Ц
10-5-2017 13:44 жека75
LLlMeJl:

Орсис по цене Sako,Heym это уже бред напоминает ситуацию.. Когда американский препарат запрещают, который для диагностики в разы лучше цена до запрещения 5500, а нашего говенного импортозамещения 2300.. После запрета, качественного препарата нет, а наше говно уже 5500 рублей вуаля.. Пока живем в стране с такими пед... ами, у нас будет орсис по цене именитых качественных брендов.. Лада по цене хорошей бюджетной иномарки.. Наши г... ы бояться конкурировать это раз, а когда нет конкуренции цену можно поставить любую, вуаля начало поста..

Орсис Хантер не плохая винтовка,но с ценой согласен полный перебор,они и на 120 который выпускали как бюджетную версию уже 100 гнут.

Raven75
P.M. Ц
10-5-2017 16:19 Raven75
LLlMeJl:

Орсис по цене Sako,Heym это уже бред...

Но тут все-таки еще и ночник, крон, кольца. Да и обкатку (если верить ТС) ствол прошел, что немаловажно; новый владелец будет избавлен от сожжения нескольких десятков патронов и утомительной чистки. Ну и голову не придется ломать - какой ночник брать, как устанавливать.. . Все уже опробовано, работает. Готовый комплект для охоты. Кому надо - возьмет.

BaguK
P.M. Ц
10-5-2017 20:46 BaguK
Орсис по цене Sako,Heym это уже бред напоминает ситуацию.. Когда американский препарат запрещают, который для диагностики в разы лучше цена до запрещения 5500, а нашего говенного импортозамещения 2300.. После запрета, качественного препарата нет, а наше говно уже 5500 рублей вуаля.. Пока живем в стране с такими пед... ами, у нас будет орсис по цене именитых качественных брендов.. Лада по цене хорошей бюджетной иномарки.. Наши г... ы бояться конкурировать это раз, а когда нет конкуренции цену можно поставить любую, вуаля начало поста..

Позвольте выразить свое мнение в данном вопросе и несогласится с вашим примером: винтовка Orsis Hunter это не ВЕПРЬ или ЛОСЬ, вот если бы они сейчас стоили 100 р тогда бы это сравнение было уместно и справедливо. Учитывая то, что все технологии и станки немецкого производства, специалисты которые организовывали и настраивали это производство тоже за рубли не работают, плюс завод находится в Москве и работники завода тоже хотят получать зарплату по Московскому уровню, отсюда и ценообразование такое. Что касается качества продукции Orsis: говорить можно много, но я привык смотреть на результат и верить своим глазам, а не чьим-то словам. Я видел много хороших и красивых карабинов у меня есть немецкие и итальянские изделия которые на порядок дороже, но такой кучности для калибра 9,3х62 я не видел, попробуйте 9-кой сделать такую кучу из ЛОСЯ или ВЕПРЯ я думаю не получится. К чему я все это говорю? К тому, что если что-то сделано в России это не значит что это должно стоить 3 копейки и быть говном, Orsis в моем понимании хороший пример. А что касается стоимости я как продавец всегда оценивал БУ-30% от нового, такая комплектация на заводе будет стоить сейчас в районе 180 - 30% = 126 думаю это разумно и честно, тем более я приложил усилия, средства и время, чтобы по уму провести обкатку ствола. Прошу все выше сказанное воспринимать как мое собственное мнение, а не как истину в последней инстанции. :-)
BaguK
P.M. Ц
10-5-2017 21:07 BaguK
А все же интересно сколько будет стоить" штучный лось в русской девятке"

Я всегда задавал себе вопрос: что это такое за имопортозамещение, когда наш отечественный продукт делается на немецких станках под немецкий патрон? Ответ очень прост - это имитация импортозамещения, чтобы отстирать определенное количество ден. знаков. А вот когда Концерн Калашников решиться на своем оборудовании сделать ЛОСЬ-***-*** 9,3x64 вы узнаете сколько будет стоить этот ЧУДО ЛОСЬ :-), но кажется мне похож на Orsis он будет только из далека :-).

жека75
P.M. Ц
10-5-2017 22:39 жека75
Я против винтовки не чего не имею она мне нравиться,только за чем девятке такая куча,не сусликов же из нее стрелять.
LLlMeJl
P.M. Ц
10-5-2017 23:21 LLlMeJl
Но тут все-таки еще и ночник, крон, кольца. Да и обкатку (если верить ТС) ствол прошел, что немаловажно; новый владелец будет избавлен от сожжения нескольких десятков патронов и утомительной чистки. Ну и голову не придется ломать - какой ночник брать, как устанавливать.. . Все уже опробовано, работает. Готовый комплект для охоты. Кому надо - возьмет.

Уважаемые к теме вопросов нет.. Как к продаже, просто тенденция у Орсиса по ценам как набор скорости у ракеты..
LLlMeJl
P.M. Ц
12-5-2017 00:55 LLlMeJl
Приподнимем =)
BaguK
P.M. Ц
18-5-2017 21:53 BaguK
в продаже
wraven
P.M. Ц
18-5-2017 22:14 wraven
Для себя сделал вывод само качество нарезов у орсиса супер как и изготовление стволов, но в штатах лучшие стволы стоят 500-800 долларов т.к. конкуренция дикая, у нас кроме дрына акамойда и орсиса никого нет, ну еще Лобаев по космическим ценам, поэтому чему удивляться когда наш говносыр стал стоить 400р. Теме АП, но при нынешнем раскладе за столько КМК не купят.
Айказ
P.M. Ц
19-5-2017 05:18 Айказ
Даже под заказ не хотят делать ствол на ОРСИСЕ, Пытался заказать HUNTER под 7,62*54 отказали, предложили 308 или 30 06.
Rus1985
P.M. Ц
19-5-2017 07:40 Rus1985
Вес пустой винтовки почти 4кг!
К ней ещё и шерп будет нужен.))
wraven
P.M. Ц
19-5-2017 09:22 wraven
Айказ:
Даже под заказ не хотят делать ствол на ОРСИСЕ, Пытался заказать HUNTER под 7,62*54 отказали, предложили 308 или 30 06.

Это то и странно в Росссии где 95% под х53 патрон, отказывают в изготовлении ствола в данном калибре. Ребята сели на госзакаызы и на нас им теперь плевать.

4кг для загонной винтовки не проблема даже лучше чем 3 у меня, т.к. отдача процентов на 20 будет ниже.

BaguK
P.M. Ц
20-5-2017 19:43 BaguK
Это то и странно в Росссии где 95% под х53 патрон, отказывают в изготовлении ствола в данном калибре. Ребята сели на госзакаызы и на нас им теперь плевать.

Дело не в гос. заказах и не в вредности Orsis, а в их оборудовании которое под европейские стандарты и калибры.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продается в Москве Orsis SE Hunter 9, 3x62