Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Продаю Mauser M12 калибр 308 Win. кали ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Вишерский
P.M. Ц
31-7-2017 16:58 Вишерский
Для поднятия/ Сколько весит без прицела?
воже
P.M. Ц
31-7-2017 17:41 воже
C установленной базой апель 3.265 кг. По паспорту 3.1 кг.
С уважением Николай.
Aleksandr40rus
P.M. Ц
1-8-2017 12:57 Aleksandr40rus
Карабин забираю. Внес задаток
Parkov
P.M. Ц
1-8-2017 13:41 Parkov
Aleksandr40rus:
Карабин забираю.

Тема про Сако закрывается? )

operOK
P.M. Ц
1-8-2017 14:04 operOK
Я б кольца забрал без баз 89197719329
Aleksandr40rus
P.M. Ц
1-8-2017 14:06 Aleksandr40rus
Parkov:

Тема про Сако закрывается? )

Тема пусть живет)Там есть минимум три желающих еще купить.

Aleksandr40rus
P.M. Ц
1-8-2017 14:08 Aleksandr40rus
operOK:
Я б кольца забрал без баз 89197719329

Наберите хозяину может продаст. Ко мне переходит только карабин.

Aleksandr40rus
P.M. Ц
2-8-2017 13:23 Aleksandr40rus
Aleksandr40rus:
Карабин забираю. Внес задаток

Карабин возможно снова в продаже. С целью оградить уважаемых форумчан от суеты и лишней траты времени со стороны продавца возможна отмена договоренности. Деньги вернул, но осадок остался.

gamlett
P.M. Ц
2-8-2017 13:47 gamlett
Aleksandr40rus:

Карабин возможно снова в продаже. С целью оградить уважаемых форумчан от суеты и лишней траты времени со стороны продавца возможна отмена договоренности. Деньги вернул, но осадок остался.

Александр! Железо всегда можно купить, а вот ИМЯ.. .

Вася Пружинкин
P.M. Ц
3-8-2017 09:49 Вася Пружинкин
А хозяин вернул ЗАДАТОК в двойном размере ? Если да, то еще как то можно понять и простить, а если нет, то это, мягко говоря, не комильфо с его стороны.
Вообще, какой то странный тип. Я с ним тоже общался, хотел купить. Договорись об отстреле по мишени в Бисерово. Я сразу сказал, что стрелять буду САМ и СВОИМИ патронами. Через пол часа он перезвонил и съехал. Типа я не знаю что у вас там за патроны, не дай бог что с карабином случится... Как то странно все... .
SEVA_76
P.M. Ц
3-8-2017 10:09 SEVA_76
Отвечу за Александра,задаток вернул не в двойном размере,с боем 3 тысячи дал за свой отказ от сделки,вот я и не пойму теперь, зачем вообще берут задоток не понимая его назначения и не только в данном случае.
Aleksandr40rus
P.M. Ц
3-8-2017 10:12 Aleksandr40rus
Вася Пружинкин:
А хозяин вернул ЗАДАТОК в двойном размере ? Если да, то еще как то можно понять и простить, а если нет, то это, мягко говоря, не комильфо с его стороны.
Вообще, какой то странный тип. Я с ним тоже общался, хотел купить. Договорись об отстреле по мишени в Бисерово. Я сразу сказал, что стрелять буду САМ и СВОИМИ патронами. Через пол часа он перезвонил и съехал. Типа я не знаю что у вас там за патроны, не дай бог что с карабином случится... Как то странно все....

Все верно человек не держит слово при серьезных договоренностях подтвержденным залогом, а это уже странно. Мне нужен был один карабин без прицела, прицел там вклеян намертво. Владелец поспрашивал у спецов не кто не взялся его снять по этому и соскочил. Так как прицел отдельно ни кому не продаст и возможно снять кольца без повреждений не получится. По этому может эта информация сэкономит кому то время.

pakon
P.M. Ц
3-8-2017 10:24 pakon
Originally posted by Aleksandr40rus:

ержденным залогом, а это уже странно. Мне нужен был один карабин без прицела, прицел там вклеян намертво. Владелец поспрашивал у спецов не кто не взялся его снять по этому и соскочил. Так как прицел отдельно ни кому не продаст и возможно снять кольца без повреждений не получится. По этому может эта информация сэкономит кому то время.


Причина отказа уважительная,но двойной размер возврата залога это святое.Никогда не понимал этих клеек,на охотничий по сути карабин.
gamlett
P.M. Ц
3-8-2017 11:15 gamlett
Клей можно снять феном . Снимал плпнки , проблем нет при желании .имхо !
Да и вернуть он должен был 10 тыр. Так как задаток был тоже 10 . Хотя просил
ТС 50 тыр. Интресно было бы ... )))
Aleksandr40rus
P.M. Ц
3-8-2017 11:57 Aleksandr40rus
gamlett:
Клей можно снять феном . Снимал плпнки , проблем нет при желании .имхо !
Да и вернуть он должен был 10 тыр. Так как задаток был тоже 10 . Хотя просил
ТС 50 тыр. Интресно было бы ... )))

Да не плохо дал бы 50 и 50 сверху)) так и спасибо можно сказать. По остальному была компенсация. Вот только планку заказал, хорошо что магазин понимающий и заказ отменил.

СОКОЛОВ
P.M. Ц
3-8-2017 15:03 СОКОЛОВ
Да.. . Весело тут у вас.
воже
P.M. Ц
3-8-2017 20:14 воже
Не люблю трепотни, но приходится участвовать в этом. Александр приезжал смотреть весь комплект прекрасно понимая, что отдельно продать карабин я могу очень быстро. Разговор был о продаже всего комплекта. На следующий день он отказался говорить о комплекте- только карабин на который он в очереди был далеко не первым. Про задаток отданный с боем у меня только смех. Задаток был отдан потом я услышал столько трепотни(то прицел не ликвидный,то прицел можно снять тряпочкой смоченной спиртом, то нагреть прицел строительным феном(чужой прицел конечно прицел)только бы забрать карабин.
Александр, все это в твоих СМС.
С уважением Николай.
Aleksandr40rus
P.M. Ц
3-8-2017 20:40 Aleksandr40rus
воже:
Не люблю трепотни, но приходится участвовать в этом. Александр приезжал смотреть весь комплект прекрасно понимая, что отдельно продать карабин я могу очень быстро. Разговор был о продаже всего комплекта. На следующий день он отказался говорить о комплекте- только карабин на который он в очереди был далеко не первым. Про задаток отданный с боем у меня только смех. Задаток был отдан потом я услышал столько трепотни(то прицел не ликвидный,то прицел можно снять тряпочкой смоченной спиртом, то нагреть прицел строительным феном(чужой прицел конечно прицел)только бы забрать карабин.
Александр, все это в твоих СМС.
С уважением Николай.

Не один покупатель к вам и не приехал это о многом говорит и ваше поведение. Вы сами сказали приезжай смотри а там посмотрим. Я посмотрел ваш комплект. Взял паузу до утра. Все обдумал, так как у меня есть свои прицелы о которых вы в курсе предложил вам забрать голый карабин вы согласились я перевел вам деньги плюс сам начал искать варианты отстрела и более быстрого переооформления. А как вы хотели снять прицел не нагревая и не используя растворитель ввиде спирта. Я не первый день на этом форуме и в отличии от вас свое слово держу. Спешку в покупке я так же вам озвучил об оставшейся недели лицензии. Теперь мне уже не горит а вам удачи продать свой комплект за желаемую сумму с вашим ликвидным прицелом.

Вася Пружинкин
P.M. Ц
3-8-2017 21:27 Вася Пружинкин
Originally posted by gamlett:

Да и вернуть он должен был 10 тыр. Так как задаток был тоже 10 .


Если сделка не состоялась по вине стороны, которая получила ЗАДАТОК, то ЗАДАТОК возвращается в двойном размере.. .
воже
P.M. Ц
4-8-2017 12:37 воже
Читайте и думайте. Сначала Александр уговаривал меня продать комплект за 170 т.р.,я согласился, потом только карабин, потом уже после возврата задатка совершенно мне не нужного предложил 153 т.р. Остальную трепотню даже не комментирую. Люди не приезжали по разным причинам, задатки предлагали я от них отказывался.

С уважением Николай.

Aleksandr40rus
P.M. Ц
4-8-2017 15:18 Aleksandr40rus
воже:
Читайте и думайте. Сначала Александр уговаривал меня продать комплект за 170 т.р.,я согласился, потом только карабин, потом уже после возврата задатка совершенно мне не нужного предложил 153 т.р. Остальную трепотню даже не комментирую. Люди не приезжали по разным причинам, задатки предлагали я от них отказывался.

С уважением Николай.

Вот вот предлагал. Больше вам не предложат.

Aleksandr40rus
P.M. Ц
4-8-2017 15:21 Aleksandr40rus
Деньги взяли значит на условия согласились, а все остальное это метать бисер перед свиньяии.
MIKEMAYERS
P.M. Ц
4-8-2017 17:51 MIKEMAYERS
За 170 норм цена комплект. Все равно уйдет
СОКОЛОВ
P.M. Ц
4-8-2017 20:41 СОКОЛОВ
А могу я поинтересоваться: зачем трубу вклевать в кольца? Дюймовую трубу в тридцатку колец что ли? Не ну правда: у меня Баррис есть старенький с дальномером только , зачем мне еще трубень бесполезная в полстоимости ствола?
Диман123
P.M. Ц
5-8-2017 19:43 Диман123
Originally posted by воже:

Хотелось бы увидеть отзывы владельцев М12


Я владелец М12 в 243win. Карабин рекомендую, в опытных руках он показывает достойный результат.

По поводу снятия колец с прицела скажу так: я бы тоже не стал снимать их, даже если труба не вклеена. Если прицел ставили в мастерской, как мне, то нельзя быть уверенным что кольца не пережали, а если их пережали и на трубе остался след - то ты остался последним владельцем данного прицела.

И 5 копеек про установку второго/третьего/пятого прицела: К установленным на карабин базам Apel можно отдельно докупить верха под любой другой прицел, хоть ночник, хоть тепляк, хоть с шиной хоть с кольцами и менять прицелы за 10 секунд.

Вишерский
P.M. Ц
7-8-2017 15:29 Вишерский
Поддержу тему- походу меня дождется/
СОКОЛОВ
P.M. Ц
7-8-2017 21:20 СОКОЛОВ
Вишерский:
Поддержу тему- походу меня дождется/

Обязательно особенно если мечтаете о приклееной оптике

Yuriysergievposad
P.M. Ц
11-8-2017 10:22 Yuriysergievposad
СОКОЛОВ:

Обязательно особенно если мечтаете о приклееной оптике

Интересно чем закончится это всё?!

воже
P.M. Ц
12-8-2017 09:50 воже
Весь комплект продан. Всем спасибо за участие.
С уважением. Николай.
Cwo1982
P.M. Ц
14-8-2017 20:23 Cwo1982
Николай, спасибо! Все по договорённости, оперативно и без вопросов.
Удачных охот!
Bukmeker1976
P.M. Ц
16-1-2021 13:41 Bukmeker1976
воже:
Весь комплект продан. Всем спасибо за участие.
С уважением. Николай.

Ну вот,и не надо метать бисер перед свиньями.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Продаю Mauser M12 калибр 308 Win. кали ... ( 3 )