вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО

Медведь 9х53R.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
МБ1
P.M.
2-7-2017 17:34 МБ1
Крутые финские парни, А л и г а р х и

А чего не пондравилось? За одноразовую наполовину из пластмассы или из порошка, на морозе не стреляющую иномарку вдвое больше не жалко отдать, а за руками сделанную для людей цацу, проверенную временем, железно-деревянную, которая и внукам достанется в рабочем состоянии дорого.
если вы его обратно в сундук уберёте, думаю никто про него и не спросит больше

Ну бабы и маскирующиеся под них точно не спросят, им тоже твердое, но другого плана надо, а тут мушка понимаешь.
Юра, глуши ты этих любителей за чужой счет пожить.
Глуша
P.M.
3-7-2017 04:35 Глуша
Yura krsk:
Про отсутствие вопросов, это тебе кажется. А в остальном, что и требовалось посмотреть: Прав zveroboy 1962.

Кроме откровенного стёба над вами я тут умнее вопросов не увидел, да и не будет их. С коллекционной точки зрения вашему карабину грошь цена, (перествол, новое ложа и ещё хз чего там нового), а уж за 300000 для охоты можно купит и по интересней варианты.
Цена ему как у современного тигра и не более.
И с оскорблениями тоже бы притормозил.
Yura krsk
P.M.
3-7-2017 13:38 Yura krsk
Originally posted by Глуша:
И с оскорблениями тоже бы притормозил.
Даже мысли не возникало, посмотрел мельком твои посты, сказочный индивидуум.
forummisc... 8%E0&number=187
Одно сообщение из твоих постов forum/187/2008258 все таки процитирую, чаще пользуйся этим принципом в жизни.
Глуша:
почему всегда тема о продаже превращается в какой от балаган? Ну не надо вам, ну и идите мимо, зачем тема засерать
Счастливого пути.
Pavel416
P.M.
15-7-2017 20:36 Pavel416
Отличный инструмент. Нормальная цена для настоящего оружия из настоящих материалов для изготовления оного предназначенных. а то что можно купить дешевле всякого хлама, так кто спорит. Из порошка и пластика и еще 80% всякого маркетинга.

eburger75
P.M.
16-7-2017 06:15 eburger75
Pavel416:
Отличный инструмент. Нормальная цена для настоящего оружия

Вот именно!!!

zveroboy 1962
P.M.
16-7-2017 10:05 zveroboy 1962
А где ценители???

Ценителей хватает. Просто сейчас у народа туго с деньгами, даже обеспеченные люди меняют свои коллекции на наличность.. .
Pavel416
P.M.
16-7-2017 21:48 Pavel416
nikiv61:
А где ценители???
С марта месяца "висит" легенда , а
по идее должны были прям в теме аукцион начать, чтоб стать обладателем.

реальные ценители на ганзу не ходят, по тайге бродят)))
тут блазер-клуб в основном)))

Yura krsk
P.M.
17-7-2017 19:35 Yura krsk
Originally posted by zveroboy 1962:
Ценителей хватает. Просто сейчас у народа туго с деньгами
Все верно, если бы у народа желание совпадало с возможностями, у данного карабина давно бы был новый владелец. А пока ждем размышляющих.
Mbogoman
P.M.
17-7-2017 20:03 Mbogoman
Мне понравилось)))... серьезно) - "Блазер клуб"... В самую точку! Причем против Блазера кардинально ничего не имею, хотя никогда не купил бы... .
Yura krsk
P.M.
18-7-2017 11:17 Yura krsk
Originally posted by Mbogoman:
Причем против Блазера кардинально ничего не имею, хотя никогда не купил бы...
Зря ты так, у меня есть и Blaser и Медведь и еще много чего. Поверь, абсолютно не напрягает большое количество действительно хорошего оружия.
Mbogoman
P.M.
19-7-2017 11:16 Mbogoman
Это верно, что не напрягает!)))
Блазер - качественный, очень технологичный карабин с отличными родными стволами + удобство в использовании( быстрая смена стволов)и ряд других приятных нюансов.
Я не буду рассуждать, почему у меня его нет( слишком долго, неинтересно и думаю несправедливо). Просто скажу так - в руках когда - не греет)))... (странно, но вот Мишук греет). Но это личные ощущения - не более того. А так карабин современный и достойный. В противном случае Блазер не стал был на долгие годы лидером продаж во многих странах!
А так ... больше оружия хорошего и разного!))))
Banzik
P.M.
19-7-2017 13:58 Banzik
Originally posted by Mbogoman:

странно, но вот Мишук греет). Но это личные ощущения - не более того


Сейчас вынырнет из пучин Урала призрак покойного ныне Василия Иваныча с казачьей пулей в затылке, и докажет Вам, что Вы фуфаечник - ватник + почитатель фланелевых онучей, а так же лапотник и проч.

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

Mbogoman
P.M.
19-7-2017 14:54 Mbogoman
Да пусть развлекается)))) Человек мало смыслящий в оружии мне не интересен. Когда рассуждают по принципу - Медведь-.овно, а вот Арго или Бар - класс, мне становится смешно, поскольку человек, как правило, не нырял глубоко в тему, часто не держал это оружие в руках, не говоря уже о том, что стрелял из него, разбирал, подбирал патрон, в живую сравнивал сравнимые( ! ) винтовки... . и.т.д. и.т.п.
Мы, к сожалению, становимся страной профанов, когда все знают обо всем и готовы высказать единственно правильное мнение по, например, вопросам оружия, на деле в состоянии лишь как разогреть себе суп....
Знающих людей всегда было немного, но последние годы их стало совсем мало... к сожалению!
Yura krsk
P.M.
19-7-2017 16:46 Yura krsk
Originally posted by Mbogoman:
А так ... больше оружия хорошего и разного!))))
Yura krsk:
Для жителей из будущего, могу предложить другой лот: Heckler&Koch MR308 залитый Nanoprotech в космоящике Plano. За 450000 рублей выпнут в Вашем городе из вагона спецсвязи, ящик суровый, вложенное защищено гарантировано.

click for enlarge 1707 X 1280 201.1 Kb click for enlarge 1707 X 1280 262.0 Kb click for enlarge 1707 X 1280 163.6 Kb click for enlarge 1707 X 1280 201.3 Kb click for enlarge 1707 X 1280 331.2 Kb click for enlarge 1707 X 1280 236.5 Kb
Кедр 6
P.M.
20-7-2017 18:29 Кедр 6
Здорово, Юра. Смотрю у тебя тут очередь.. . :-)
Стрельцов КВ
P.M.
20-7-2017 20:40 Стрельцов КВ
Originally posted by Mbogoman:

Да пусть развлекается)))) Человек мало смыслящий в оружии мне не интересен. Когда рассуждают по принципу - Медведь-.овно, а вот Арго или Бар - класс, мне становится смешно, поскольку человек, как правило, не нырял глубоко в тему, часто не держал это оружие в руках, не говоря уже о том, что стрелял из него, разбирал, подбирал патрон, в живую сравнивал сравнимые( ! ) винтовки... . и.т.д. и.т.п.
Мы, к сожалению, становимся страной профанов, когда все знают обо всем и готовы высказать единственно правильное мнение по, например, вопросам оружия, на деле в состоянии лишь как разогреть себе суп....
Знающих людей всегда было немного, но последние годы их стало совсем мало... к сожалению!


Странно, что у Вас сложилось такое мнение. Может быть это от слишком поверхностного взгляда.
Не знаком с ним лично, но судя по его сообщениям на форуме, это высококомпетентный в оружейном деле человек-практик. Просто многие акцентируют внимание на его ироничных замечаниях, не видя за деревьями леса.
Mbogoman
P.M.
20-7-2017 21:23 Mbogoman
Не вижу смысла обсуждать этого участника форума. Читал внимательно все его сообщения. К сожалению, поверхностный подход у него. Может и знает кое-что из предмета, но узко и взгляд и мнения. Там что то личное к Медведю)
TankistMkV
P.M.
27-7-2017 16:01 TankistMkV
Доброго Всем дня!
Юрий поздравляю Вас С Днем рождения!
С самыми наилучшими пожеланиями!!!
С уважением, Александр
zveroboy 1962
P.M.
27-7-2017 18:25 zveroboy 1962
Юрий поздравляю Вас С Днем рождения!

Присоединяюсь! Долгих счастливых охот!
гостомысл
P.M.
27-7-2017 18:38 гостомысл
Юра,доброго здоровья! По меньше дураков на жизненном пути!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Mbogoman
P.M.
27-7-2017 19:49 Mbogoman
Мои Поздравления!
eburger75
P.M.
28-7-2017 22:38 eburger75
С прошедшим или наступившем!!!

Здоровья!!

Yura krsk
P.M.
30-7-2017 16:13 Yura krsk
И вам не болеть, спасибо.
eburger75
P.M.
6-8-2017 21:03 eburger75
Yura krsk:
И вам не болеть, спасибо.

Не дождетесь)))

Yura krsk
P.M.
7-8-2017 18:39 Yura krsk
Originally posted by eburger75:
Не дождетесь)))
Ты про это?
Originally posted by Yura krsk:
Это не должно создать трудностей в отправке мешка абхазских персиков, нектаринов, яблок.
forum/187/1990263
eburger75
P.M.
8-8-2017 18:48 eburger75

Никак им до тебя не добрться((( ибо только спеляк

Два три часа в моем комфортабельном авто и хоть выбрасывай порой

Если только варенье абрикосовое, таки и всего банка или две
Дядька жене дал)))

Yura krsk
P.M.
8-8-2017 19:02 Yura krsk
Originally posted by eburger75:
Если только варенье абрикосовое, таки и всего банка или две
Да смеюсь я, спи спокойно. Дочь с мужем кстати, где то мимо проезжают, утром с Омска дальше выдвинулись, примерно по твоему маршруту. Тазик им в багажник закинул, они то меня без корма не оставят. Сушеные цельные абрикосы без косточки и все остальные сушенные персики, мне тоже нравятся.
eburger75
P.M.
13-8-2017 07:18 eburger75
Yura krsk:
Да смеюсь я, спи спокойно. Дочь с мужем кстати, где то мимо проезжают, утром с Омска дальше выдвинулись, примерно по твоему маршруту. Тазик им в багажник закинул, они то меня без корма не оставят.

В Абхазии бардак какой то пошёл, потому писать не стал

Yura krsk
P.M.
14-8-2017 07:51 Yura krsk
Originally posted by eburger75:
В Абхазии бардак какой то пошёл, потому писать не стал
Кирпич в лобовое стекло, ты это бардаком назвал?
eburger75
P.M.
17-8-2017 12:10 eburger75
Yura krsk:
Кирпич в лобовое стекло, ты это бардаком назвал?

Ну уж не приувеличивай)))

Yura krsk
P.M.
20-8-2017 14:48 Yura krsk
Originally posted by eburger75:
Ну уж не приувеличивай)))
Спокойно к материальным потерям отнесся или в "нервной клинике" здоровье поправляешь? Товарищ намедни менял оригинал на 570-м, смотрю пот его, прошибает периодически.
eburger75
P.M.
24-8-2017 06:38 eburger75
Yura krsk:
Спокойно к материальным потерям отнесся или в "нервной клинике" здоровье поправляешь? Товарищ намедни менял оригинал на 570-м, смотрю пот его, прошибает периодически.

Я ещё не вдавался в подробности

Yura krsk
P.M.
24-8-2017 17:13 Yura krsk
Originally posted by eburger75:
Я ещё не вдавался в подробности
Сильно резко не вдавайся без моральной подготовки. Валокордин наверное тебе не поможет, начни с чего либо типа Тазепам и аналоги, потом легче переходить на тяжелые наркотики и снизойдет на тебя благодать.
Мне кстати нужны пара лож Blaser R93 Professional, Standart, Luxus, Attache - состояние нулёвое, желательно нулёвое в упаковке. Посмотри в сундуке, на лобовое стекло могу поменять.
eburger75
P.M.
26-8-2017 05:56 eburger75
Yura krsk:
Сильно резко не вдавайся без моральной подготовки. Валокордин наверное тебе не поможет, начни с чего либо типа Тазепам и аналоги, потом легче переходить на тяжелые наркотики и снизойдет на тебя благодать.
Мне кстати нужны пара лож Blaser R93 Professional, Standart, Luxus, Attache - состояние нулёвое, желательно нулёвое в упаковке. Посмотри в сундуке, на лобовое стекло могу поменять.

Бери два карабина атташе в нулевом виде у меня есть

Yura krsk
P.M.
26-8-2017 13:40 Yura krsk
Originally posted by eburger75:
Бери два карабина атташе в нулевом виде у меня есть
Да не, просто дрова Standart устроят, черной изолентой сам замотаю.
eburger75
P.M.
4-9-2017 07:45 eburger75
Ну и ладно

На базар отнесу

stasyn
P.M.
4-9-2017 17:02 stasyn
Ствол на Нк 16? и вес?
Yura krsk
P.M.
5-9-2017 04:05 Yura krsk
Originally posted by stasyn:
Ствол на Нк 16? и вес?
Абсолютно все одинаковое как и предыдущий + сундук.
Heckler&Koch MR308. Спецсвязь.
eburger75
P.M.
6-9-2017 07:15 eburger75
Yura krsk:
Абсолютно все одинаковое + сундук.
Heckler&Koch MR308. Спецсвязь.

Они разные бывают?
Я в хеклерах темнота... .

Yura krsk
P.M.
7-9-2017 04:02 Yura krsk
Originally posted by eburger75:
Они разные бывают?
305(12"), 406(16"), 508(20") вроде как бывают.