вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
vasilijchapaew
P.M. Ц
19-7-2023 22:16 vasilijchapaew
Цирк что ли какой-то или чего?
------

Это такой спорт, не догоню, хоть согреюсь!
У любителей мУдЬвЁдя есть пророк kiowa, майкл, ему видение было, что это карабин, всем карабинам карабин. Это было так давно, когда в стране из п/а был только СКС, тогда Кайова возомнил, что это карабин - создан на зависть забугорным пиндосам и гейвропейцам.
Пророку верят, не требуя доказательств.
А он еще и рассказал адептам, как он набайстрючился с этого карабина убивать снежных баранов пачками, один баран, не баран (с).
Представляете, как у адептов защекотало под ложечкой?

ЮРаКрСК - он подсел на эту повидлу и покупал раньше эти убитые жалезки и ремонтировал их в УдмуртРужпроме. А потом сбывал, честь ему и хвала.
А здесь завис, думаю, поддержки Кайовы нету.
Кайова сделал предложение установить думским законом имущественный ценз для охотников и был подвержен остракизму на ганзе.

Вот ЮрАкРСК и не может пока продать это замечательный образец наивного удмуртского творчества.

Axxx8814
P.M. Ц
20-7-2023 06:58 Axxx8814
Тоже решил немного вникнуть - перествол за 300 рубасов - сильно !!! В 2011 их уже не делали - значит взяли донора и его уже переодевали тут в общем не цирк даже, а шапито какое-то
Axxx8814
P.M. Ц
20-7-2023 07:00 Axxx8814
Да и пуля 650 м/с и 3.000 Дж., че с ней делать то?

------
Всему свое время

vasilijchapaew
P.M. Ц
20-7-2023 07:03 vasilijchapaew
Axxx8814:
Да и пуля 650 м/с и 3.000 Дж., че с ней делать то?


Дык она летит по минометной траектории,
а раз так, то стрелять надо вверх, она наберет высоту и сверху ускорится под действием силы тяжести!

В этом секрет, мы его никому не расскажем, только здесь - здесь все комрады. А нашим недругам из гейвропы знать об этом не обязательно.

denisvoice
P.M. Ц
20-7-2023 16:29 denisvoice
Сразу видно, что с этим патроном никто из выше писавших ораторов не имел дело.Отличный патрон и калибр. И уже давно не 650,а 710 мысов. Да и цена 65 р патрон делает его ещё более привлекательным.
Yura krsk
P.M. Ц
20-7-2023 20:41 Yura krsk
Originally posted by Axxx8814:
Тоже решил немного вникнуть - перествол за 300 рубасов - сильно !!! В 2011 их уже не делали
Как благотворно действует данная тема. Расширение сознания, без всяких препаратов.
Originally posted by vasilijchapaew:
В этом секрет, мы его никому не расскажем, только здесь - здесь все комрады. А нашим недругам из гейвропы знать об этом не обязательно.
Василий молодец, держит тему в первых рядах, благодарю.
vasilijchapaew
P.M. Ц
21-7-2023 16:47 vasilijchapaew
Yura krsk:
Василий молодец, держит тему в первых рядах, благодарю.

С 2017 года!
И дальше тоже помогу, мне мУдьВёДь не безразличен, а здесь раритетный экземпляр, ЮраКрСк руку приложил! Кто купит - вполне себе может заказать серебряную табличку с надписью!
Axxx8814
P.M. Ц
22-7-2023 18:34 Axxx8814
И написать - дрын за 300 косых

------
Всему свое время

Axxx8814
P.M. Ц
22-7-2023 18:35 Axxx8814
Мне тут кто-то скажет? Это новый с завода? Или перествол / восстановленный из убитого

------
Всему свое время

vasilijchapaew
P.M. Ц
22-7-2023 19:45 vasilijchapaew
Axxx8814:
Мне тут кто-то скажет? Это новый с завода? Или перествол / восстановленный из убитого

Новье!
Ствол то новый!
Цевье и приклад из ореха выстругал удмуртский Папа Карло!

А остальное заменить во-первых незачем, там железа вдвое больше, чем по запасу прочности 1,4 требуется, хватит еще на несколько перестволов, а во-вторых это и невозможно, все детали у этого раритета подогнаны рашпилем, драчевым напильником и потом бархатным идвидуально и никакие другие не подойдут без подгонки!
А кто будет подгонять?
Знаменитые удмуртские мастера были сняты с пробега, по техническим причинам, некоторые не успели вовремя опохмелиться и моменто море!

Так что железка, считай новая!
Я понял, комрад, что вы так торгуетесь и цену сбить хотите - напрасный труд, ЮраКрск кремень
Он поменяться может - на Хеклер и Кох 308 какой может быть, если приплатите!

Maksim V
P.M. Ц
22-7-2023 20:07 Maksim V
А что - чапаева опять из дурки выпустили?
Сергей Вася
P.M. Ц
22-7-2023 20:30 Сергей Вася
За время пока оно торгуется вторая РОХа уже.... .
vasilijchapaew
P.M. Ц
23-7-2023 00:33 vasilijchapaew
Maksim V:
А что - чапаева опять из дурки выпустили?

Что значит опять?
Я там пожизненно, и никто меня никуда не выпускал.
Берегут меня от агрессивных прямоходящих, безволосых, узконосых, бесхвостых обезьян-приматов Homo Sapiens.

Говорят, что большинство (84%) вроде, ниразу не разумные.

Raven75
P.M. Ц
23-7-2023 02:02 Raven75
Axxx8814:
Да и пуля 650 м/с и 3.000 Дж., че с ней делать то?

Зато отдачи никакой. При этом крупному зверю этой пули обычно хватает из-за ее диаметра.

Сейчас народ от карабинов в девятке стал избавляться, вон в купле-продаже сколько объяв. Ибо цена негуманная совсем стала на забугорные боеприпасы.

Тут бы блюмовский патрон и реанимировать. Если б было подходящее оружие в продаже. Да еще и дешевое. Но его нет.

Yura krsk
P.M. Ц
23-7-2023 03:39 Yura krsk
Originally posted by Axxx8814:
И написать - дрын за 300 косых
Не завидуй, грех это.
vasilijchapaew
P.M. Ц
23-7-2023 08:41 vasilijchapaew
Raven75:
Зато отдачи никакой. При этом крупному зверю этой пули обычно хватает из-за ее диаметра...

Вот!
Отсутствие отдачи - для современного оружия это как раз то, без чего не попасть белке в глаз, а лосю в .опу.


vasilijchapaew
P.M. Ц
27-8-2023 06:32 vasilijchapaew
ЮраКрСК приветствую!
Комрад в соседней теме продает муДьвЁдя со страшной красотой резьбы по металлу.
Но там какой орех!

На твой бы такой поставить, твой бы стал классом выше, а комраду орех твой поставить, поскромнее, как раз чтобы не было лишку, ведь резьба по металлу у него останется.. .

vigen_d
P.M. Ц
8-9-2023 00:19 vigen_d
27 страниц обсуждений))) я что то пропустил или это рекорд))) ап)
Mihail Kalinin
P.M. Ц
8-9-2023 19:36 Mihail Kalinin
Поддержу коллегу любителя карабинов медведь. С уважением Михаил Иванович
vasilijchapaew
P.M. Ц
8-9-2023 20:09 vasilijchapaew
Mihail Kalinin:
Поддержу коллегу любителя карабинов медведь. С уважением Михаил Иванович

Тоже поддержу комрада ЮруКрск.

Поменяйтесь деревяшками - я вангую вам коммерческий успех!
Обоим!

Yura krsk
P.M. Ц
9-9-2023 03:22 Yura krsk
Originally posted by vasilijchapaew:
Поменяйтесь деревяшками - я вангую вам коммерческий успех!
Обоим!
Разные они Василий, разные.
maksimohota
P.M. Ц
7-11-2023 14:10 maksimohota
Еще пару лет инфляции и найдется покупан.
Yura krsk
P.M. Ц
25-11-2023 18:53 Yura krsk
Originally posted by maksimohota:
Еще пару лет инфляции и найдется покупан.
Разумное мнение. Может и продажа неинтересна будет. Пущай лежит, железный, не портится. Патронов пара ведер есть и ему и Лосю 9 хватит.

click for enlarge 1280 X 1707 218.4 Kb
Кровопиец
P.M. Ц
6-12-2023 19:35 Кровопиец
Я просто отметиться, 6 лет слежу за темой
Yura krsk
P.M. Ц
22-1-2024 13:44 Yura krsk
Originally posted by Кровопиец:
Я просто отметиться, 6 лет слежу за темой
Заслал бы бабла, а я Медведя к тебе. Ибо варианты транспортировки есть, "ОхотАктив" с удовольствием утащит практически по всей стране.
forummes... -m67263153.html
Кровопиец
P.M. Ц
22-1-2024 15:24 Кровопиец
бабла нет, но вы держитесь