Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
продажа москва карабина antonio zoli 1900, кал ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
AlexBull
P.M. Ц
20-3-2017 17:28 AlexBull
Продажа карабина ANTONIO ZOLI 1900, калибр 300 WinMag.
Настрел около 100 выстрелов, стрелял только в тире. Причина продажи:
покупал для горных охот, не срослось, калибр мощноват для средней полосы нашей родины.
Оружие зарегистрировано в ЦЛРР ГУ МВД России по Московской области.
Документы на резьбу на стволе для установки дульного тормоза имеются.
Цена: 80 000 рублей, обоснованный торг.

8 925 1000 810
Алексей.

AlexBull
P.M. Ц
20-3-2017 17:29 AlexBull

click for enlarge 720 X 1280 207.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 292.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 322.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 263.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 118.3 Kb
yukka13
P.M. Ц
21-3-2017 15:15 yukka13
В качестве АПа: подскажите, где резьбу делали и какую, чтоб мушку не снимать?
И по цене?..
Имею такой же в 9,3*62, есть желание ДТК поставить, а то с моими 67 кг не очень комфортно бывает...
Спасибо
AlexBull
P.M. Ц
21-3-2017 18:42 AlexBull
Закрытая информация. Извини. Просили не разглашать.
yukka13
P.M. Ц
21-3-2017 20:21 yukka13
Понято! Не вопрос.. . тогда хоть подсказку по самой резьбе можно: мушку двигали или ещё чего? А то у меня вроде сильно не убирается резьба до мушки.. .
Ispanec
P.M. Ц
22-3-2017 07:29 Ispanec
Зачетные машинка.но калибр и для наших широт нормальный ,главное знать куда зверю бить что бы не гематомил.
арбалетчик 1
P.M. Ц
27-3-2017 17:56 арбалетчик 1
Резьбу можно нарезать на Орсисе. Стоит 10 т/р с оформлением через разрешиловку оружия в ремонт. Делают в течении 3-4 дней. Если за один день, то не надо разрешений на ремонт. Так же делают в подмосковье на оружейных заводах при клубах. Стоит 15 т/р.
yukka13
P.M. Ц
28-3-2017 11:18 yukka13
Про орсис знаю, там без снятия мушки не сделают, уже проработано... ((( а тут открытые полностью в наличие.. . вот и возник интерес и вопрос, как бы так зе замутить ))))
А так машинка интересная, по вкладке оч нравится! Калибр специфичен для наших местностей, спрос на него оч упал.. . из Тюмени вроде веловек продавал такой, крайний раз его объявление с упавшей ценой чуть ли не до 60000 рублей видел. Сам к сезону что-то такое ещё буду подбирать, думаю, если после покупки/ подбора/ настройки ночной техники останутся свободные финансы...
Ну и вверх хороший карабин!
AlexBull
P.M. Ц
28-3-2017 13:22 AlexBull
Доброго времени суток. Поясню мушка передвинута, сверлили новую резьбу для установки. Смысл мушки на этом калибре я не вижу. Думаю ни кто не стреляет с открытого прицела в таком калибре. По поводу мастеров не рекомендую нарезать резьбу без документов разрешиловки, при переоформлении (продлении) или продаже возникнут проблемы.

арбалетчик 1
P.M. Ц
28-3-2017 18:40 арбалетчик 1
При продлении, переоформлении, и других действиях, ни каких проблем быть не может и не будет! Так как надо читать закон об оружии! Сам нарезал дважды на Орсисе. Один раз без документов и даже без регистрации на заводе этих работ. При продаже даже не спросили про резьбу! Потому что закон - это раз, и потому что пох... - это два! При отстреле они вообще не смотрят доки!!!
NIKITIN75
P.M. Ц
28-3-2017 19:34 NIKITIN75
Originally posted by арбалетчик 1:

При продлении, переоформлении, и других действиях, ни каких проблем быть не может и не будет! Так как надо читать закон об оружии! Сам нарезал дважды на Орсисе. Один раз без документов и даже без регистрации на заводе этих работ. При продаже даже не спросили про резьбу! Потому что закон - это раз, и потому что пох... - это два! При отстреле они вообще не смотрят доки!!!



^-)

Зря Вы так. Закон надо чтить и не нарушать.

По закону Вы не имеете права ни на минуту передавть оружие в чужие руки без соответствующего на это разрешения. В Вашем случае должно было оформлено разрешение на ремонт.

Передали сотруднику Орсиса винтовку без документов: у него незаконное ношение/хранение. У Вас: несоблюдение правил ношения или хранения в зависимости от того зачехленное или расчехленное оружие.

У Вас административка у него три гуся:-))))

Если по закону подходить

yukka13
P.M. Ц
28-3-2017 20:18 yukka13
AlexBull:
Доброго времени суток. Поясню мушка передвинута, сверлили новую резьбу для установки. Смысл мушки на этом калибре я не вижу. Думаю ни кто не стреляет с открытого прицела в таком калибре. По поводу мастеров не рекомендую нарезать резьбу без документов разрешиловки, при переоформлении (продлении) или продаже возникнут проблемы.

Спасибо! У меня интерес к мушке, так как у меня 9,3*62- лес, загоны, засидки и пр.. . в лесу заоонник не везде удобен.. . а в 300м понятно, что мушка малонеобходима!..
По локументам согласен: смысл резать так и ловить заморочки, когда за те же деньги сделают с документами!.. у нас на это разрешители оч строго смотрят, внесение изменений в основные части оружия и пр.. . изъятие всего и вся, запрет на пару тройку лет как минимум, ну и УК натягивают без проблем, замучаешься отбиваться...
Спасибо!

AlexBull
P.M. Ц
29-3-2017 12:02 AlexBull
Не за что.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
продажа москва карабина antonio zoli 1900, кал ...