Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
СКИДКИ В ОРУЖЕЙНЫХ МАГАЗИНАХ Темп, Артемида , ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
РУСИЧЪ777
P.M.
2-4-2017 17:36 РУСИЧЪ777
Tiny_11:
Спасибо Алексею (РУСИЧЪ 777) за скидку в 13 калибре, подьехал как договаривались все четко и оперативно! Пунктуальный и ответственный человек!

Метких выстрелов вам из нового ружья!

РУСИЧЪ777
P.M.
2-4-2017 18:01 РУСИЧЪ777
ВНИМАНИЮ ФОРУМЧАН УЧАСТНИКОВ МОЕЙ ТЕМЫ, В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ЗАСЛАНЕЦ -ПРОВОКАТОР под ником ПС К-16 !!!
Прошу вас быть внимательнее и аккуратнее при общении с данным организмом!
Pavel Strelnikov
P.M.
2-4-2017 19:07 Pavel Strelnikov
Провокатор это уже лишнее, только его нам не хватает.
Vadik-Shef
P.M.
2-4-2017 20:22 Vadik-Shef
РУСИЧЪ777:
ВНИМАНИЮ ФОРУМЧАН УЧАСТНИКОВ МОЕЙ ТЕМЫ, В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ЗАСЛАНЕЦ -ПРОВОКАТОР под ником ПС К-16 !!!
Прошу вас быть внимательнее и аккуратнее при общении с данным организмом!


Скажите пожалуйста а в чем заключаются его действия ?

РУСИЧЪ777
P.M.
2-4-2017 21:34 РУСИЧЪ777
Vadik-Shef:


Скажите пожалуйста а в чем заключаются его действия ?

Очень мутный персонаж!
Написал мне в тему что он якобы житель Ивановской области и хочет приобрести карабин в Темпе, я ответил ему пожалуйста и выслал номер телефона, звонка нет, захожу в его профайл, место его проживания числится г.Климовск, там где Темп и находится. Через некоторое время позвонил, говорит я в Климовске, срочно нужна скидка. Я ему ответил что занят по работе и приехать не могу, со мной нужно договариваться заранее,и если смогу то помогу, т.к. я на скидках не зарабатываю и этим не живу, и для быстрого решения вопроса покупки посоветовал ему обратиться в другие темы, где делают скидки, т.к. у меня в Темпе возможности сделать скидку дистанционно по звонку нет! Мало того что он врёт на каждом слове, так теперь ещё он пишет в личку тем камрадам, кому я помог со скидкой и пытается у них выяснить, какую скидку я им сделал и взял ли с них процент !
Чего он этим добивается пока не понятно, но все перечисленное выше явно не говорит о чистоте его намерений !

РУСИЧЪ777
P.M.
3-4-2017 13:23 РУСИЧЪ777
Fokkerfly:
Выражаю Огромную Благодарность Алексею за помощь в выборе ружья!!! И получении скидки 10% в Климовске!!! Алексей пунктуальный и доброжелательный человек, подъехал раньше времени, при выборе ружья указал на некоторые детали на которые я бы и не обратил внимание!!! В итоге доволен покупкой!!!жду роху!!!Всем форумчанам советую!!! Мужики обращайтесь не пожалеете!

Максим, спасибо за добрые слова в мой адрес, рад буду снова встретиться с вами!

TIGERHANT
P.M.
4-4-2017 08:51 TIGERHANT
Поднимем нужную тему!
Guter
P.M.
4-4-2017 19:46 Guter
Интересный персонаж. Любитель скидок, хотя скидки всегда разные)
alex_ugol_11
P.M.
4-4-2017 22:22 alex_ugol_11
Pavel Strelnikov:
Провокатор это уже лишнее, только его нам не хватает.

ну 7 страниц продержались, я уж грешным делом подумал, почему эту тему еще никто не попытался обгадить .
Автору - упорства в своем добром деле !!!

РУСИЧЪ777
P.M.
6-4-2017 09:30 РУСИЧЪ777
Вниманию форумчан!
В магазины "Кольчуга" поступили в продажу карабины Benelli Argo-E и Argo-E Comfort в калибрах 308 и 30-06.
TIGERHANT
P.M.
6-4-2017 19:24 TIGERHANT
РУСИЧЪ777:
Вниманию форумчан!
В магазины "Кольчуга" поступили в продажу карабины Benelli Argo-E и Argo-E Comfort в калибрах 308 и 30-06.

Только ценник совсем не Айс-166000р!

valera jwr
P.M.
7-4-2017 14:20 valera jwr
Респект автору!
Я как автор подобных тем знаю сколько времени и терпения надо для поддержания подобных начинаний.
И провокаторы это тоже не просто так... Есть тут любители получить свой процент к покупке не будем тыкать пальчиком...
Рекомендую!
РУСИЧЪ777
P.M.
7-4-2017 19:53 РУСИЧЪ777
valera jwr:
Респект автору!
Я как автор подобных тем знаю сколько времени и терпения надо для поддержания подобных начинаний.
И провокаторы это тоже не просто так... Есть тут любители получить свой процент к покупке не будем тыкать пальчиком...
Рекомендую!

Валерий благодарю вас за понимание и добрые слова в мой адрес!

С Э М
P.M.
8-4-2017 17:11 С Э М
Подниму, нужную и полезную тему.
valera jwr
P.M.
8-4-2017 17:50 valera jwr
РУСИЧЪ777:

Валерий благодарю вас за понимание и добрые слова в мой адрес!

Да заслуженный комплимент!!!
Мне скидки поднимать некуда... 😊😊😊
Времени нет.
Может Вам оправлять жаждущих?
Подтяните свои скидки.

РУСИЧЪ777
P.M.
8-4-2017 19:09 РУСИЧЪ777
[QUOTE]Изначально написано valera jwr:

Да заслуженный комплимент!!!
Мне скидки поднимать некуда... 😊😊😊
Времени нет.
Может Вам оправлять жаждущих?
Подтяните свои скидки.
[/QUOTE

Честно говоря я сам уже подумываю эту тему закрыть! Вы абсолютно правы, дело очень не благодарное, пытаешься помочь людям, а тебя грязью поливают засланные ребята, да ещё норовят в твой карман залезть! Да и драгоценного времени это отнимает уйму! Не одну скидку я так и не подтянул, т.к.все имеющиеся у меня скидки были честно заработанны лично мною! Практически все звонят лишь по тем магазинам в которых у меня максимальная или околомаксимальная скидка! При этом я должен все бросить и срочно приехать в магазин и сделать им скидку! И ещё обижаются когда я подъехать не могу! Так что я в раздумье!

monk1
P.M.
10-4-2017 08:40 monk1
РУСИЧЪ777:
[QUOTE]Изначально написано valera jwr:
[b]

Да заслуженный комплимент!!!
Мне скидки поднимать некуда... 😊😊😊
Времени нет.
Может Вам оправлять жаждущих?
Подтяните свои скидки.
[/QUOTE

Честно говоря я сам уже подумываю эту тему закрыть! Вы абсолютно правы, дело очень не благодарное, пытаешься помочь людям, а тебя грязью поливают засланные ребята, да ещё норовят в твой карман залезть! Да и драгоценного времени это отнимает уйму! Не одну скидку я так и не подтянул, т.к.все имеющиеся у меня скидки были честно заработанны лично мною! Практически все звонят лишь по тем магазинам в которых у меня максимальная или околомаксимальная скидка! При этом я должен все бросить и срочно приехать в магазин и сделать им скидку! И ещё обижаются когда я подъехать не могу! Так что я в раздумье![/B]

Алексей, не обращайте внимание на идиотов, вы хорошее и нужное дело делаете, ваша тема нужна на форуме! Во вторник должен получить РОХу, нужны патроны, хотел к вам за помощью обратиться.

РУСИЧЪ777
P.M.
10-4-2017 11:01 РУСИЧЪ777
monk1:

Алексей, не обращайте внимание на идиотов, вы хорошее и нужное дело делаете, ваша тема нужна на форуме! Во вторник должен получить РОХу, нужны патроны, хотел к вам за помощью обратиться.

Дмитрий,получите Роху -звоните, будем решать!

Али-Баба
P.M.
10-4-2017 11:51 Али-Баба


РУСИЧЪ777
TIGERHANT


Данные господа фактически ники одного человека с ником Aex-07.
TIGERHANT отправляются в бан. Тема закрывается.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
СКИДКИ В ОРУЖЕЙНЫХ МАГАЗИНАХ Темп, Артемида , ... ( 4 )