Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ищу Медведь-3, кал.7, 62х51 производства СССР, ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО
Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва

Ищу Медведь-3, кал.7, 62х51 производства СССР, в коллекцию. Обмен на Медведь 9х53

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
zveroboy 1962
P.M.
17-2-2017 11:29 zveroboy 1962
Куплю или поменяю на карабин Медведь 9х53, в идеальном совершенно новом состоянии, из коллекции. Медведь(и)-3 производства Россия есть, не нужно. Конткты в прфайле или через РМ.
York.65
P.M.
17-2-2017 11:49 York.65
Originally posted by петр7:

.е. в коллекционном состоянии, в первозданном виде? Или очередной восстановленный на заводе? Фото бы сюда.

Поддержу вопрос.

Pavel416
P.M.
17-2-2017 13:42 Pavel416
петр7:

Т.е. в коллекционном состоянии, в первозданном виде? Или очередной восстановленный на заводе? Фото бы сюда.

Просветите, а чем хуже восстановленный? Он собран и подогнан аккуратно, руками хорошего мастера, индивидуально, не на потоке. Деревяшка так уж точно на голову качественее того что ставили серийно. Подгонка дерева соответственно.

Восстановленный это как правило означает с новым стволом, и это хорошо.

Сколько я их перевидел 60-х, 70-х годов у них у всех гнилые стволы, или вот-вот начнут сыпаться. Если хоть раз стреляли и нормально не почистили, под хромом уже живет коррозия. Причем потом чистить надо периодически, независимо от того стреляли или нет. За 30-40 лет как правило ствол уже разрушен.

Я ремонтировал своего Лося 9х53 там, результатом очень доволен. Он явно не хуже если не лучше такого же нового, могу прицепить фото кому интересно.

ПМСМ восстановленный лучше конвейерного старого. Во всяком случае для охотника, не "на ковер повесить".

zveroboy 1962
P.M.
17-2-2017 15:02 zveroboy 1962
в идеальном совершенно новом состоянии

Именно так. Находится у меня в коллекции. Если по делу,- звоните, пишите.. . Два человека уже откликнулись, без пафоса, по деловому. По осмотру железок договорились.. . Павел ответил на все вопросы желающих поговорить.
zveroboy 1962
P.M.
17-2-2017 15:39 zveroboy 1962
Фото бы сюда.

С какой целью интересуетесь ?
Поддержу вопрос.
А Вы с какой? Есть что предложить на обмен?
zveroboy 1962
P.M.
17-2-2017 15:53 zveroboy 1962
Понятно, значит восстановленный.

Девственно оригинальный, не восстановленный. Только Вам-то зачем? Лучше (хуже) будете спать? Или есть, что предложить?
zveroboy 1962
P.M.
17-2-2017 16:19 zveroboy 1962
поэтому не предложу.

А у Вас есть что предложить?
Amadeyg
P.M.
17-2-2017 16:48 Amadeyg
Зверобой, Вы тему создали, озвучили варианты, в том числе обмена. Выставите напоказ что Вы собираетесь к обмену предложить. Коллеги посмотрят, понравится им, предложат варианты, не устроит (может есть у них уже в коллекции такой), тогда промолчат и не предложат. Что Вы менжуетесь, как девочка, провоцируете срач. Считаете себя умнее других, или проворней?
madden1973
P.M.
17-2-2017 16:48 madden1973
Где ж Вы раньше то были?!?!😞😄
Барс1958
P.M.
17-2-2017 16:50 Барс1958
zveroboy 1962:

А у Вас есть что предложить?

NO HUNTER даже не понял о чём речь,а Вы его сразу в нокаут.

zveroboy 1962
P.M.
17-2-2017 16:54 zveroboy 1962
Где ж Вы раньше то были?!?!

А я знаю у кого ваш бывший! Сори!
serg036
P.M.
17-2-2017 17:14 serg036
Легионовский 308win,красивый,полированный,с золотом и серебром,не интересует? Для коллекции самое то. У меня есть.
IRMA&
P.M.
17-2-2017 17:21 IRMA&
Продавал у нас в Беларуси товарищ такой forum.ohota.by
madden1973
P.M.
17-2-2017 17:26 madden1973
А я знаю у кого ваш бывший! Сори!

Сомневаюсь.
serg036
P.M.
17-2-2017 17:34 serg036
Купить у вас в Беларусии ,для Россиянина это почти тоже самое,что купить оружие во вражеской стране,т.е.разрешение на ввоз сертификация и т.д.

Хотя в гладком ара с Могилева пытается впарить ружья по Российским зеленкам.

zveroboy 1962
P.M.
17-2-2017 17:35 zveroboy 1962
Зверобой, Вы тему создали, озвучили варианты, в том числе обмена

Вариант один и он озвучен в стартовом посте. Нет никакой продажи, есть только обмен. Правил я не нарушаю. Способ общения со мной определен там же. Всем, кто мне написал лично или позвонил я ответил и отправил фото в обмен на фото их карабина. Повторяю, если есть предложение - в PM или по телефону. Я тут уже размещал фото, то одному накладки не в тон, то ракурс не тот, то нет съёмного магазина.. . В итоге карабин купил молчун, приятный человек и вопросы про ракурс не задавал.
DSM30-06
P.M.
17-2-2017 20:02 DSM30-06

serg036
участник
17-2-2017 17:34 профайл serg036 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Купить у вас в Беларусии ,для Россиянина это почти тоже самое,что купить оружие во вражеской стране,т.е.разрешение на ввоз сертификация и т.д.
Хотя в гладком ара с Могилева пытается впарить ружья по Российским зеленкам.

Этот "впариватель" без проблем организовал куплю МЦ у меня, перевоз в РБ и быстрое там оформление. У него же парни из России покупали ружья без проблем " по российской зеленке".

serg036
P.M.
17-2-2017 21:21 serg036
Этот "впариватель" без проблем организовал куплю МЦ у меня, перевоз в РБ и быстрое там оформление. У него же парни из России покупали ружья без проблем " по российской зеленке

Ловкий он,... Позвоните на Щепкина там вам разъяснят последствии ваших махинаций.

DSM30-06
P.M.
17-2-2017 23:41 DSM30-06
serg036

у вас в Беларусии ,для Россиянина это почти тоже самое,что купить оружие во вражеской стране,

последствии ваших махинаций.

В шпионов не заигрались, засекреченный вы наш? Уж и Белая Русь вам - вражеская страна, и все там махинаторы.. . Из обиженных, что ли? Я на Щепкина почти каждый месяц. В Беларуси по нескольку раз в год ( охоты, отдых, в гости). Нам бы у них порядочности поучиться, да совести набраться, а не лаять из-за бугра. Смотрю, на сайте недавно, а уже всех "на чистую воду вывели"... Чем хороша Ганза, то она сразу как рентген высвечивает каждого, "всё читается", всем всё видно. Со временем сами увидите... или почувствуете. Мудрости Вам! и здравия!

zveroboy 1962
P.M.
18-2-2017 01:04 zveroboy 1962
А Юра делал для себя

С трудом представляю себе Юрия точающего ствол для своего Медведя. И для Юры и для меня ремонт производил один мастер. Кроме того, экземпляр предложенный на обмен 100% оригинал. Собственно круг заинтересантов уже почти определился, так что я уверен в благополучном завершении мероприятия. В этой сделке я выступаю альтруистом, меняя заведомо более вожделенную железку, на менее, без доплат и других преференций. Так что все намёки, на то, что я чего-то там, пожалел,- мудовые рыдания, не соответствующие действительности.
zveroboy 1962
P.M.
18-2-2017 01:40 zveroboy 1962

Бросьте, Вы поняли о чем я, остальное на вашей совести.

Для Вас накладки будут в тон. Радуйтесь жизни и копите деньги на накладки в тон. Так и вижу угрюмого и озлобленного на весь свет человека, патамушта вокруг одни лошаки.. . Мне жаль Вас!
bdm2009
P.M.
18-2-2017 06:25 bdm2009

click for enlarge 1016 X 342  72.4 Kb
zveroboy 1962
P.M.
18-2-2017 09:02 zveroboy 1962

петр7

Спасибо за поддержку темы! Очень Вами благодарны!
vasilijchapaew
P.M.
18-2-2017 09:05 vasilijchapaew
Жители Вилорибо и Вилобаджи мерили размеры членов. Оказалось что у жителей Вилорибо средний размер члена 14см, а у жителей Вилобаджи 25см. Когда стали выяснять почему такая разница, оказалось что жители Вилорибо мерили член линейкой, а у жителей Вилобаджи размер члена записывали с их слов.


Ссылку про продажу ватников сами найдете?, в гугле не забанили вас, барыги замшелыми раритетами, произведенными на верстаке, в тисках и доведенных до ума бархатным напильнегом.

Yura krsk
P.M.
18-2-2017 09:12 Yura krsk
Originally posted by vasilijchapaew:
Ссылку про продажу ватников сами найдете?
Шо, опять? В первом посте темы zveroboy 1962 нужно поставить памятник, указующий дорогу всем добытчикам энергии из воздуха и другим "теплотехникам".
Originally posted by vasilijchapaew:
в гугле не забанили вас, барыги замшелыми раритетами, произведенными на верстаке, в тисках и доведенных до ума бархатным напильнегом.
Эксклюзив, ручная работа, всегда дорого ценилась.

vasilijchapaew
P.M.
18-2-2017 09:18 vasilijchapaew
Не, у нас из воздуха энергию не добыть!
Портянки и онучи когда проветривают, то сильно влияют на энерговооруженность атмосферы в сторону снижения.
Приходится в Арктику за нефтью идти.
С калашматами и медведЯми наперевес.
vasilijchapaew
P.M.
18-2-2017 09:20 vasilijchapaew
Эксклюзив, ручная работа, всегда дорого ценилась.

Что сделано у нас руками - все косое и кривое,
а вот дети у нас - хорошие!
vasilijchapaew
P.M.
18-2-2017 09:26 vasilijchapaew
И вообще некогда нам энергию из воздуха, воды и Солнца качать, нужно скрепы точить и напильнегом медведЕй полировать. А чо останется по времени - отбиваться от 3,14дарасофф и атеистов.

intersucks.ru

Там в комментах собрались защитнеги исконно-посконных ценностей и медведЕй.

Yura krsk
P.M.
18-2-2017 09:31 Yura krsk
Originally posted by vasilijchapaew:
Не, у нас из воздуха энергию не добыть!
Вон оно чё, точно? А я было в лунный трактор поверил, как ты всю прошлую тему вещал.
Карабин "Медведь" 9х53, новый, продаю.
Originally posted by vasilijchapaew:
А чо останется по времени - отбиваться от 3,14дарасофф и атеистов
Опасно, не шляйся ты по тем форумам, я даже ссылки такие опасаюсь открывать.
vasilijchapaew
P.M.
18-2-2017 09:35 vasilijchapaew
Опасно, не шляйся ты по тем форумам, я даже ссылки такие опасаюсь открывать.

А нет ли у вас в загашнике медведЯ, из Соловков или Афона, освященного патриархом или накрайняк каким-никаким старцем?

И с калибром православным, епта?

Yura krsk
P.M.
18-2-2017 09:40 Yura krsk
Originally posted by vasilijchapaew:
А нет ли у вас в загашнике медведЯ, из Соловков или Афона, освященного патриархом или накрайняк каким-никаким старцем?
Там в напильниках путаются, в обителях то. А тут и ты неплохо портянками и ватниками машешь, хлеще любого патриарха Всея Руси: Призывая помощь Господа и Духа Святаго для его сохранности или защиты от 'вражьих нападений'. Невольно возвращая нас, к пониманию истоков мастерства Российских оружейников, ибо сейчас остались одни менеджеры. Да и те на форумах непотребных только и сидят, судя по ссылкам которых я опасаюсь.
vasilijchapaew
P.M.
18-2-2017 09:42 vasilijchapaew
Чото стухли адепты медвежьего напильнегостроения...
Щаз придет на помощь писатель kiowa.
Он расскажет как он одним выстрелом трех уток из печной трубы застрелил.
(Или это чей то уже использованный сюжет?)
vasilijchapaew
P.M.
18-2-2017 09:45 vasilijchapaew
Yura krsk:
Да у нас тут и ты неплохо портянками машешь, хлеще любого патриарха Всея Руси: Призывая помощь Господа и Духа Святаго для его сохранности или защиты от 'вражьих нападений'.

Святое (наши портянки, онучи и медведЕй) не замай всуе!
Это наш последний рубеж в борьбе с пиндосами и гейропой.
Позади Москва!


Yura krsk
P.M.
18-2-2017 09:49 Yura krsk
Originally posted by vasilijchapaew:
Это наш последний рубеж в борьбе с пиндосами и гейропой.
Позади Москва!
Они разве все не в Москве засели в большинстве? Аж не по себе стало, фильмы про ВОВ вспомнились, только с пидоргами в немецких касках, на современный манер.
vasilijchapaew
P.M.
18-2-2017 09:51 vasilijchapaew
И берегите нашу военную тайну, как мы собираемси начать массовое производство медведЕй на мировой оружейный рынок.
С двумя целями (какая будет достигнута хз) - или заработать все деньги мира на эксклюзиве напильниговческом или подорвать пиндосовскую боеготовность нашим медвежьим качеством. Это как карта ляжет.

http://oskazkax.ru/index.php?newsid=292

vasilijchapaew
P.M.
18-2-2017 09:57 vasilijchapaew
Yura krsk:
Аж не по себе стало, фильмы про ВОВ вспомнились. Прекращай пугать, жить нам еще долго.

Не, в Москве Мизулина, Яровая и Нарышкин на последнем рубеже обороны, не пустим сюда ни пиндосов ни гейропейцев!
Только вот в школе начнем все 11 классов православие преподавать и хиджабы разрешим и все, никак потом не пробить такую оборону.

А медведЕй будем на уроках ОБЖ вслепую разбирать и собирать.
Главное - по-одному, чтоб детали от двух не перемешались.
Ну вы понели (это для пиндосов та еще будет закавыка, когда они деньги заплатят, а взаимозаменяемость то - тю-тю).

Yura krsk
P.M.
18-2-2017 10:02 Yura krsk
Originally posted by vasilijchapaew:
Ну вы понели (это для пиндосов та еще будет закавыка, когда они деньги заплатят, а взаимозаменяемость то - тю-тю).
О! Нам патриотам это и нужно, веди забугорника, я ему одного Медведя за баксы ненавистные, отдам.
vasilijchapaew
P.M.
18-2-2017 10:12 vasilijchapaew
Yura krsk:
О! Нам патриотам это и нужно, веди забугорника, я ему одного Медведя за баксы ненавистные, отдам.

Торопиться не надо.. . (с)
Даже тогда, когда наладим массовое производство медведЕй, то и тогда самые замшелые раритеты будут расти в цене, там и замахнетесь на Сотбис, а того гляди и на Кристи! (на Вильяма, нашего Шекспира, kiowa нипричом).

Тут то нам масть то и попрет!
Мы ж еще те джентльмены.

zveroboy 1962
P.M.
18-2-2017 10:14 zveroboy 1962
vasilijchapaew

Ой! Вы рано к нам заглянули, - вторая серия только весной выходит.. . И не надо благодарить за диагноз, тоже рано!
vasilijchapaew
P.M.
18-2-2017 10:19 vasilijchapaew
zveroboy 1962:

Ой! Вы рано к нам заглянули, - вторая серия только весной выходит.. . И не надо благодарить за диагноз, тоже рано!

Я знал, я знал!
zveroboy 1962 - доктор!
Лечит лошков древним русским снАдобьем - медведЯми оптом и в розницу!



>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ищу Медведь-3, кал.7, 62х51 производства СССР, ... ( 1 )