Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ищу Медведь-3, кал.7, 62х51 производства СССР, ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
KRUG07
P.M.
22-2-2017 00:25 KRUG07
Originally posted by vasilijchapaew:

Ты чо - проверенный рецепт рекомендуешь?А боярка как - берет тебя нежно?Или стекломоем обходишься?Давай, лизни ТС - и он тебе м.б. самогонки вышлет хотя б, свекольной.

По боярке у нас ты специалист, видать забористая.

KRUG07
P.M.
22-2-2017 00:30 KRUG07
Originally posted by vasilijchapaew:

Да, помню как он врагофф подслушивал из унитаза!Наш человек, проверенный.


Да вы мудаки там все проверенные, других туда не берут.
vasilijchapaew
P.M.
22-2-2017 00:32 vasilijchapaew
KRUG07:
По боярке у нас ты специалист, видать забористая.

Не, я не пью, я молодой парень, мне еще жить да жЫть!
Я спец по мудакам и добпойоппам!
Я их безумной энергией питаюсь. Как батарейку заряжаю.
И вот ведь какая история - так вас много, что мне хватит энергии на доолгие года.
Ты сапоги яловые чем мажешь?
Дегтем или солидолом?
Выносишь в сенцы на ночь или так вдыхаешь поЦреотичные ароматы?

KRUG07
P.M.
22-2-2017 00:32 KRUG07
Ну что вася, лизнешь еще пару раз или спать пойдешь?
vasilijchapaew
P.M.
22-2-2017 00:35 vasilijchapaew
KRUG07:
Да вы мудаки там все проверенные, других туда не берут.

Чото ты уныло как то.
Я так и не заряжусь.
Отпустило чтоль тебя с боярки? Накрыло похмельем?
Рано чото, впереди ночь - надо ее пережЫть и с утра перекрестясь и опохмелившись взять на штык портянку и на врагофф с медведЕм наперевес!

KRUG07
P.M.
22-2-2017 00:39 KRUG07
Лизун, ну лизни еще разок.
vasilijchapaew
P.M.
22-2-2017 00:41 vasilijchapaew
KRUG07:
Ну что вася, лизнешь еще пару раз или спать пойдешь?

Скучный ты, земеля!
И мудаковатый слегонца, но в главном.
Лучше быть бедным, в тюрьму попасть, даже здоровья лишиться (но не всего), только нельзя быть унылым мудаком!
Хуево они заканчивают - им телки не дают, а потом и на деньги надежда умирает.
Может на коучинг запишешься?
На курсы - "как не дать себя наебать"
Дорого, но тебе надо.
KRUG07
P.M.
22-2-2017 00:47 KRUG07
Какой я тебе, мудачок, земеля?! Пусть уж лучше буду скучным, но на свободе, чем с тобой в одной палате. А про телок как раз и вспоминают те, кому они не дают. Эх вася, простота.
KRUG07
P.M.
22-2-2017 00:50 KRUG07
Споки ночи васька-мудилка. Не интересно с тобой болезным. Однообразен.
vasilijchapaew
P.M.
22-2-2017 01:13 vasilijchapaew
KRUG07:
Какой я тебе, мудачок, земеля?! Пусть уж лучше буду скучным, но на свободе, чем с тобой в одной палате. А про телок как раз и вспоминают те, кому они не дают. Эх вася, простота.

Тебя в палату борцов с ветряными мельницами не возьмут, даже если попросишься. Туда нужны настоящие сумасшедшие. Я такой.
Я борюсь с 86% долпойоппофф, с портяночниками и любителями медведЕй, СКСов и других военных жалезок для охотничьих утех.
И будет моя борьба вечной!

А ты чо? Йопнешь пивасика, полирнешь бояркой, занюхаешь портянкой, прямо из патриотичного ялового сапога, заколдобишься и станешь нахниспособен для настоящей борьбы.
Все. Списал тебя со счетов.

IRMA&
P.M.
22-2-2017 08:02 IRMA&
vasilijchapaew:

в палату борцов с ветряными мельницами не возьмут, даже если попросишься. Туда нужны настоящие сумасшедшие. Я такой.
Я борюсь с 86% долпойоппофф, с портяночниками и любителями медведЕй, СКСов и других военных жалезок для охотничьих утех.
И будет моя борьба вечной!
Простите,а что, в дурдоме сейчас пациентам дают пользоваться интернетом?Вы как я понял прямо из этой палаты пишете?

Banzik
P.M.
22-2-2017 08:19 Banzik
Originally posted by vasilijchapaew:

Туда нужны настоящие сумасшедшие. Я такой.


"Настоящих буйных мало! Вот и нету вожаков." (с)

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

vasilijchapaew
P.M.
22-2-2017 09:58 vasilijchapaew
Не понравилось!
А я хотел добиться от вас взаимности.
Ну чего добился Коля Остенбакен от польской красавицы Инги Зайонц.
ТС - не занимайте глухую оборону, вы ж не IRMA&, он потомок бялорусского партизана, у них чувство юмора отмерзло в полесских болотах, а бацько им по плану развиваться только разрешает.
Они ж наши братья и к ним надо снисходительней.
Я - за это.
bdm2009
P.M.
22-2-2017 10:25 bdm2009
А я хотел добиться от вас взаимности.Ну чего добился Коля Остенбакен от польской красавицы Инги Зайонц.
Так Коля вроде любви добивался, не? А продолжение помните?

И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остенбакеном


vasilijchapaew
P.M.
22-2-2017 11:02 vasilijchapaew
bdm2009:
Так Коля вроде любви добивался, не? А продолжение помните?

И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остенбакеном


Во!
Молодец!
Догадался, но варианта два:
-проруха будет у меня, я к ней готов, ватникофилов и портянкоманов победить оочень трудно, но.. . не догоним, хоть согреемся,
-проруха будет в среде любителей мудведЕй, заплачут оне горькими слезами и отнесут жалезку в музей боевой славы. Жалезка то военная, хоть круть-верть, хоть верть-круть. И напишут на медной табличке - хотели мы сконстролить охотничью винтовку, а получилось как всегда.


Lovec.49
P.M.
22-2-2017 11:20 Lovec.49
[QUOTE]Изначально написано IRMA&:
[B]Вы скорее похожи на деревенского дурачка-знаете, раньше в каждой деревне непременно были такие-для развлечения честного люда.. .

))))-Это такой как на фотке с собачкой и птичками??? Я примерно и представлял, что деревенский дурачок так выглядит. Но не думал, что может быть такое идиотское выражения лица и глаз!!! Ну у идиотов всё время рот раззявлен-в прямом и переносном смысле, это понятно. А кто же ему ружьё в руки сунул??? Разве можно невменяемому оружие совать??? ААА, это деревенский охлос так развлекается, опившись самогонки, но то, что на дурную голову, валявшуюся кепчонку прилепили для колорита-это перебор. Нельзя же так над убогим издеваться!!! Так понятно, они всем колхозом и тут развлекаются-пишут как отморозки.
И почему... . раньше были??? А сейчас у вас все такие и кажется, что те исчезли???))

vasilijchapaew-не связывайтесь больше с этим нищебродным колхозом. У них же всё гуртом. Кузнец старьё обновляет, столяр дерево подгоняет, а потом все на ганзу-продвинуть продажу и облаять критиков старья!))

Banzik
P.M.
22-2-2017 11:33 Banzik
Originally posted by vasilijchapaew:

ватникофилов и портянкоманов


Да дались вам эти ватники и портянки! Уже оскомину набили! Давайте переключайтесь уж на другие, не менее банальные предметы, имевшие место быть. Скажем, на валенки или суконные бурки, резиновые калоши, на худой конец. А-то такое полное впечатление, что вас в детстве напугал из-за угла мокрой портянкой бывший белорусский партизан, одетый в куртку из крупного супервельвета, обутый в кирзачи и с "Медведем -1" за спиной.

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

vasilijchapaew
P.M.
22-2-2017 11:40 vasilijchapaew
Banzik:
Да дались вам эти ватники и портянки! Уже оскомину набили! Давайте переключайтесь уж на другие, не менее банальные предметы, имевшие место быть. Скажем, на валенки или суконные бурки, резиновые калоши, на худой конец. А-то такое полное впечатление, что вас в детстве напугал из-за угла мокрой портянкой бывший белорусский партизан, одетый в куртку из крупного супервельвета и с "Медведем -1" за спиной.

Хорошо!
А ботинки Цебо за 25 рублей помните?
Мудведелюбы вздрогнуть должны, как вспомнят!
А приемник Спидола?
А ФЭД-2?
Учту ваше замечание.
Но никогда не трону резиновые черные сапоги.
Это вапще то непревзойденный никем и никогда охотничий девайс.
На все случаи жЫзни.
Banzik
P.M.
22-2-2017 11:52 Banzik
Originally posted by vasilijchapaew:

А ботинки Цебо за 25 рублей помните?


Если честно, то нет.
А ФЭД-2?
Канешна! Но сам юзал Зоркий-4, тоже имевший бликовую подстройку резкости. При этом считался счастливчиком среди школоты, в большинстве своём довольствовавшейся Сменой-8.

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

vasilijchapaew
P.M.
22-2-2017 12:03 vasilijchapaew
Вот, вот.
А где сейчас Зоркий-4?
Вот туда же надо отправить мудведЯ.
А фотографировать Canon-ом.
Заблудился в лесу
P.M.
22-2-2017 12:07 Заблудился в лесу
Страдаете? Ну-ну.. .
vasilijchapaew
P.M.
22-2-2017 12:11 vasilijchapaew
Заблудился в лесу

Вы где там заблудились?
Гденть в окрестностях Ныроба? (на медведе табличка - Пермский край)
Выходите, война уже кончилась 70 лет назад, можно идти в цивилизацию!
Banzik
P.M.
22-2-2017 12:24 Banzik
Originally posted by vasilijchapaew:

А где сейчас Зоркий-4?


Лежит где-то на даче. Не выброшу, раритет, как-никак.
Вот туда же надо отправить мудведЯ

Не-а! У мну ёго хотя нету, но всё равно, он как тогда, в поминаемую вами эпоху истмата, стрелял не хило, так и сегодня может это делать не хуже других, будучи с установленными на него Найтами и пры ночниками, хотя и его сегодняшние владельцы в синтетических куртках на холофайдере, надетых на термобельё, и обуты в "баффины" с термо же носками.

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

vasilijchapaew
P.M.
22-2-2017 12:50 vasilijchapaew
Banzik:
Не-а! У мну ёго нету, но он как тогда, в поминаемую вами эпоху истмата стрелял не хило, так и сегодня может это делать не хуже других, будучи с установленными на них Найтами и ночниками, хотя и его сегодняшние владельцы в синтетических куртках на холофайдере, надетые на термобельё, и обуты в "баффины" с термо же носками.

А кто спорит, что он стреляет то?
В лесу до 50-100, даже 150 метров стрелять можно из чего хочешь, лось не железный, от него пули не отскакивают. СКС до сих пор в бесконечных количествах у простых охотников мочит и лосей и кабанов будьте здрасссьте. И сколько он стоит?
Полуавтоматы современные есть разные - для точной стрельбы даже есть (H&K MR), для охоты БАРы - нежнее чем военная жалезка типа мудведя, да зато технологичнее в производстве, до санкций дешевые были, а это важно для охотника небогатого. И их много можно произвести и предложить людям.

А что такое медведь? Жалезка и есть жалезка. Из закромов ТСа.
Зачем на него найт ставить то? Для смеху разве только.
Вопрос цены. ТС создал миф, что медведь - эксклюзиффное оружие, вечная ценность, предмет для выдрачивания восторга.
И берет за него с подобалдевших любителей онучей денюх как за коллекционное историческое оружие (судя по снимку есть у него такое).
В какую коллекцию можно засунуть мудведЯ?
Только в коллекцию неудачных переделок военных калашматов и СВДоидофф.

Andy512
P.M.
22-2-2017 13:23 Andy512
неудачных переделок военных калашматов и СВДоидофф

Ув. vasilijchapaew а Вы сами что изобрели, чем изволите похвалиться, чтобы так судить достаточно зрелых и выдающихся оружейных конструкторов ?

vasilijchapaew
P.M.
22-2-2017 13:39 vasilijchapaew
Andy512:
Ув. vasilijchapaew а Вы сами что изобрели, чем изволите похвалиться, чтобы так судить достаточно зрелых и выдающихся оружейных конструкторов ?

Они зрелые и выдающиеся стали когда военное оружие создали.
По ТЗ Минобороны.
Там в ТЗ было все написано, что военным нужно.
Раз Минобороны приняло на вооружение, значит задача выполнена и они молодцы.

Кто им ТЗ на охотничью винтовку дал? Сейчас такие "ТЗ" дает охотничье сообщество - а инфа по миру распространяется.
Родили они то, что у них в головах было от конструирования военной винтовки. И здесь их зрелость кончилась не начавшись.

А прием такой есть - у оппозиции ж нет программы, так не будем ее слушать. Вот Вы и отказываете мне почему то в возможности критиковать мудведЯ, раз я не проектировал винтовки.
Но это неверно. Я охотник, у меня в 11 !!! лет была одностволка ижевская 16го калибра, отец дал 15 рублей, я купил с рытвинами в стволе. Намерен и дальше охотиться, и давать оценку мне никто не запретит.

vasilijchapaew
P.M.
22-2-2017 13:45 vasilijchapaew
Василийчапаевский стеб за ватники,кирзачи и прочее ни разу не поддерживаю.Чет как-то мелко-пакостно это выглядит,да и большинство тут "родом из СССР".

Федор Сергеевич, дорогой!
Вы поймите простую вещь!
Я люблю и Россию и россиян, СССР развалили преступники, история это докажет, но это не мешает мне хотеть от своих соотечественников, чтоб они менялись со временем, желательно в лучшую сторону, в сторону разумности, ответственности и за себя и за Россию.
И чтоб сопли не жевали годами и на доброго дядю не надеялись.

И уж тем более не жрали эксклюзиффных мудведЕй!


Yura krsk
P.M.
22-2-2017 13:46 Yura krsk
Originally posted by vasilijchapaew:
и давать оценку мне никто не запретит.
click for enlarge 600 X 424 89.9 Kb
vasilijchapaew
P.M.
22-2-2017 13:50 vasilijchapaew
давать оценку мне никто не запретит.

Ну да, ТС может, если труханет.
Но вроде он крепок (как советская власть, помните такое было устойчивое выражение).
vasilijchapaew
P.M.
22-2-2017 13:54 vasilijchapaew
2 Yura krsk
Я ж заявил уже, что я сумасшедший! Сам заявил.
Признание ж облегчает участь, и тебе не нужно искать дополнительные доказательства.
Давай сразу приговор!
Сначала мне, а потом начинай мудведЯ хвалить.
Хромированный канал сегодня полирнул с утреца?
Yura krsk
P.M.
22-2-2017 14:01 Yura krsk
Originally posted by vasilijchapaew:
Я ж заявил уже, что я сумасшедший! Сам заявил.
Признание ж облегчает участь, и тебе не нужно искать дополнительные доказательства.
Я подозревал, пропустил видимо мимо уха чистосердечное признание. Данный факт облегчает понимание такого поведения. Будем надеяться, что течение болезни не перейдет в хроническую форму. Хотя я в улучшение самочувствия твоего, сомневаюсь шибко, ну и ладно. Что происходит не со мной, меня совсем не касается.
vasilijchapaew
P.M.
22-2-2017 14:08 vasilijchapaew
Yura krsk:
Я подозревал, пропустил видимо мимо уха чистосердечное признание. Данный факт облегчает понимание такого поведения. Будем надеяться, что течение болезни не перейдет в хроническую форму. Хотя я в улучшение самочувствия твоего, сомневаюсь шибко, ну и ладно. Что происходит не со мной, меня совсем не касается.

Да, я борец с ветряными мельницами!
Хронический, всю жЫзнь борюсь с идиотизьмом, алкоголизьмом и поЦреотизьмом. Тут медведЯ встренулись. Я зацепился и жду от тебя сообщений о том как ты лелеешь это чудо военпрома. Сообщи, солидол не кончился?

Yura krsk
P.M.
22-2-2017 14:39 Yura krsk
Originally posted by vasilijchapaew:
Я зацепился и жду от тебя сообщений о том как ты лелеешь это чудо военпрома. Сообщи, солидол не кончился?
Зря заякорился, плыви потихоньку.
vasilijchapaew
P.M.
22-2-2017 15:15 vasilijchapaew
Yura krsk:
Зря заякорился, плыви потихоньку.

И никогда, никогда не чисть хромированный донельзя канал патчами и пиндосовским бутчем, только ветошью и карасином!

Заблудился в лесу
P.M.
22-2-2017 16:43 Заблудился в лесу
Вам Д'Артаньян Ламанчский, цивилизацией мозги то и повредило. Мечтайте дальше о кренделях небесных. Не, не вы походу о пирожках грезите и Труселя с кржавчиками, вам европийоеду без них никак.
Акститесь и оставьте в покое Азиятов.
bdm2009
P.M.
22-2-2017 18:38 bdm2009

click for enlarge 811 X 560 172.3 Kb
vasilijchapaew
P.M.
22-2-2017 21:20 vasilijchapaew
Заблудился в лесу:
Вам Д'Артаньян Ламанчский, цивилизацией мозги то и повредило. Мечтайте дальше о кренделях небесных. Не, не вы походу о пирожках грезите и Труселя с кржавчиками, вам европийоеду без них никак.
Акститесь и оставьте в покое Азиятов.

Вот и еще один латентный и озабоченный. Пермяк штоле-соленые уши.
Вы спишитесь по поводу труселей с Барс1958.
Это его тоже, как и Вас, ооочень интересует.
Заодно может и полирнете друг другу чо уж сочтете нужным.
Заметьте, я к Вам на Вы, ну чтоб меня не заподозрили, что я недостаточно толерантно отношусь к альтетрнативщегам. Их у нас никто не притесняет, только просят их свои фантазии вдали от детей реализовывать.
Ну а мы, Ганза, народ дружелюбный и вполне можем в честь праздника не обращать внимания на Ваши шалости.
Звоните Барсику быстрей!
vasilijchapaew
P.M.
22-2-2017 21:29 vasilijchapaew
bdm2009

Есть хотя б один веселый чувак!
Насмешил.
Еще и мед бывает неправильный.
zveroboy 1962
P.M.
23-2-2017 13:14 zveroboy 1962
Еще и мед бывает неправильный.

Мёд всегда правильный, а вот пчёлы - бывают!
vasilijchapaew
P.M.
23-2-2017 15:00 vasilijchapaew
На картинке мед крафтовый.
Наверняка неправильный.
Но лишь бы людЯм нравился.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ищу Медведь-3, кал.7, 62х51 производства СССР, ... ( 4 )