Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ищу Медведь-3, кал.7, 62х51 производства СССР, ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ

Ищу Медведь-3, кал.7, 62х51 производства СССР, в коллекцию. Обмен на Медведь 9х53

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
DSM30-06
P.M.
20-2-2017 19:38 DSM30-06
zveroboy 1962
ветеран

Воздаю долное как опытному охотнику. На поле пасутся

васячапаевы и ловцысорокдевятые

топчут овёс, оставляют "следы жизнедеятельности", издают звуки и привлекают других на поле, а Вы терпеливо ждёте, когда на поле выйдет стОящий фигурант. Всё живёт, бурлит, повизгивает... а Вы терпеливо ждёте, выцеливаете. Молодца! Честно, отдаю должное!...
zveroboy 1962
P.M.
20-2-2017 19:49 zveroboy 1962
Вы терпеливо ждёте, выцеливаете.

Уже выцелил и выстрелил. Пора разделывать... . Ну, вообщем, дело сделано.
DSM30-06
P.M.
20-2-2017 20:07 DSM30-06
Ну, вообщем, дело сделано.

Да знаю, хлама не держите. У Вас можно брать смело!

Yura krsk
P.M.
20-2-2017 20:11 Yura krsk
Originally posted by zveroboy 1962:
Уже выцелил и выстрелил. Пора разделывать... . Ну, вообщем, дело сделано.
Закрывай балаган, пущай дальше пасутся.
Originally posted by DSM30-06:
На поле пасутся васячапаевы и ловцысорокдевятые, топчут овёс, оставляют "следы жизнедеятельности", издают звуки и привлекают других на поле.

vasilijchapaew
P.M.
20-2-2017 20:53 vasilijchapaew
KRUG07:
Чем интенсивнее льют желчь такие , как васячапаевы и ловцысорокдевятые в аналогичных темах, тем дороже продаются Медведи 9х53. Это факт, и он неоспоримый. Вот ведь незадача. )

Никакой связи нет.
Дорого продают жалезный хлам по другой причине - Тикк и Сак нету на прилавках. И Браунингов с Зауерами. Это причина главная.
Есть менее значимая, которая легко лечится Саками и Тикками - поЦреотизьм, подогретый сказками ТС и Yurakrsk.
Мои сообщения для них просто напоминание, что они барыжат говнецом, чтоб им не так сладко было стоять в белом пальто и чтоб на всякий случай они сами не поверили в свою сказку о высококачественном, раритетном, невъебенном оружии ижевских потомственных мастеровых.
В 1975 году был после третьего курса на практике в на ИЖМАШе, сверлил стволы для спортивного и охотничьего оружия.
Давайте расскажите еще чо про потомственных мастерофф.

2KRUG07 :
Воробушек спрашивает воробьиху -
-мама, отчего ветер дует?
-как отчего, понятно ж отчего - от того, что деревья качаются.


vasilijchapaew
P.M.
20-2-2017 20:57 vasilijchapaew
Менагеры КК за перествол Тигра берут 13 рублей, а за перествол Медведя в 6 раз дороже, не говоря о других мелочах. А работа, почитай, одинаковая...

А зачем определяться то?
Что стволы примерно одинаковые?
Не в ту сторону такой пиар может повлиять на цену медведЕй.
Пичалька будит.
Lovec.49
P.M.
20-2-2017 21:49 Lovec.49
[QUOTE]Изначально написано zveroboy 1962:

Уже выцелил и выстрелил. Пора разделывать... . Ну, вообщем, дело сделано.

Это лоха.. выцелил и выстрелил?)) На обмен, или купля-продажа? И разделывать.. . -потрошить из него рубли, если втюхали свой хлам?)) С подельникам-собутыльниками и теми убогими, которые ещё подтянулись к теме только-что, подымите наверное первый тост... -За дураков вышедших на ваш овёс(бред про уникальность говнеца, которым торгуете)! Пока они не перевелись, нам, ловчилам, жить можно!

Правда с вашей натурой, и соврать(что нашли дурачк), как два пальца ... , для поддержания своего "авторитета", легко!)) - Недавно уже выставляли Медведя на продажу, также мнения посыпались, и вскоре написали что продали уже!))

zveroboy 1962
P.M.
20-2-2017 22:28 zveroboy 1962
Lovec.49

Что же Вам всем неймётся? Тема для владельцев интересующих меня изделий, готовых на обмен одного "дерьма" на другое "дерьмо", по вашей терминологии. В этой операции нет барыша, но и это вам покоя не даёт! Шли бы лесом, чтобы не воняло возле вас, ловцысорокдевятые и сподвижники!
vasilijchapaew
P.M.
21-2-2017 05:12 vasilijchapaew
zveroboy 1962
ветеран

Вся ганза в курсе, что вы продаете почем купили.Без прибыли и барыша.
Ну как мать Тереза. ))) Верим вам!

Задумался, почему манагеры берут за перествол медведЯ в шесть раз дороже, чем за такой же по трудоемкости ствол тигра.
Не в курсе ли они, что вы мыльный пузырь надули и они тоже хотят поучаствовать в дележе прибылей?

Эскарп
P.M.
21-2-2017 10:49 Эскарп
vasilijchapaew:
Задумался, почему манагеры берут за перествол медведЯ в шесть раз дороже, чем за такой же по трудоемкости ствол тигра.
Не в курсе ли они, что вы мыльный пузырь надули и они тоже хотят поучаствовать в дележе прибылей?

+много,истина Василий!

vasilijchapaew
P.M.
21-2-2017 11:19 vasilijchapaew
Вот с утрянки пил кофе, читал политобзор отличный и нашел ответ с точной формулировкой:
business-gazeta.ru
- Мы просто перешли в новую культурно-историческую эпоху, где рациональность и нарратив исчезли. При всей нашей технической изощренности мы ничем не отличаемся от примитивных дикарей, которые любят красивые истории и не задаются вопросом, насколько эти истории подтверждены. Нас эти истории вполне устраивают, это реальность для подавляющего большинства людей, и не надо их за это винить. Люди никогда не любили думать, предоставляя право думать за себя другим. Но проблема в том, что те, кто думают за них, такие же пленники мифов. Тех мифов, которые они сами же продуцируют. написал Алексей Лосев в своей 'Диалектике мифа'.
Для массового сознания не существует различий между мифом и реальностью.

Вот ведь, плеать, философия на службе здравого смысла.
Просто проверь себя - хочешь как ни будь купить ностальгически ватник цвета хаки ?, положил в загашник или под матрас пару новых со склада портянок? - ты клиент Zveroboy-я.
Он создатель мифа, а ты - пленный румын с предсказуемым поведением.


Барс1958
P.M.
21-2-2017 14:11 Барс1958
Эскарп:

+много,истина Василий!

Какая истина Эскарп? Скорее всего надругались в детстве над василием-
чапаевым, ловцомсорокдевятым и вами взрослые дядьки,вот вы и обижены на весь мир.

Lovec.49
P.M.
21-2-2017 14:31 Lovec.49
[QUOTE]Изначально написано Барс1958:
[B]

Какая истина Эскарп? Скорее всего надругались в детстве над василием-
чапаевым, ловцомсорокдевятым и вами взрослые дядьки,вот вы и обижены на весь мир.

)Ну если так рассуждать, то логичный вывод в таком ракурсе, что у вас и вам подобным, которые тут в этом себя засветили-родители, алкаши, с перепою били вас чем попало по голове с младенчества, что бы не орал от голода и от не смены пелёнок, а когда чуть подросли, то неизвестно, что ещё творили в пьяном угаре с забитым чадом!)))
Ведь и ники, типа "Барс"-присваивают от комплекса неполноценности, что бы хоть казаться тем, кем не являются!)) И пришибленным мозгам, с таким трудом пишущие неуклюжие строки, ещё труднее понять по выше прениям, что им не стоит подставляться, а лучше поколотить свою жену, для разрядки этих мозгов!))

А мы пытаемся уберечь несведуще, доверчивые души, от вашего лохотрона!) Так что получается, что мы ПРОСВЕТИТЕЛИ!))

"Я тьму пришел развеять Вам"!!!

Барс1958
P.M.
21-2-2017 14:39 Барс1958
Lovec.49:
[QUOTE]Изначально написано Барс1958:
[B]

Какая истина Эскарп? Скорее всего надругались в детстве над василием-
чапаевым, ловцомсорокдевятым и вами взрослые дядьки,вот вы и обижены на весь мир.

)Ну если так рассуждать, то логичный вывод в таком ракурсе, что у вас и вам подобным, которые тут в этом себя засветили-родители, алкаши, с перепою били вас чем попало по голове с младенчества, что бы не орал от голода и от не смены пелёнок, а когда чуть подросли, то неизвестно, что ещё творили в пьяном угаре с забитым чадом!)))
Ведь и ники, типа "Барс"-присваивают от комплекса неполноценности, что бы хоть казаться тем, кем не являются!))

А мы пытаемся уберечь несведуще, доверчивые души, от вашего лохотрона!) Так что получается, что мы просветители!))

"Я тьму пришел развеять Вам"!!!

У всех троих пустые профайлы.. босяки..

vasilijchapaew
P.M.
21-2-2017 15:05 vasilijchapaew
Барс1958:
Какая истина Эскарп? Скорее всего надругались в детстве над василием-
чапаевым, ловцомсорокдевятым и вами взрослые дядьки,вот вы и обижены на весь мир.

Тема пошла вширь! По Фрейду!
Нас окружают 3,14дарасты, гейропа и Мизулина одна наша защитнеца.
Именно эта шоколадная тема интересует таких как Милонов и именно по причине их скрытой латентности.
Барсик, не стыдись, давай камингаут сделай, тибе полегчаит.
И в Роттердам через Попенгаген!
С медведЕм наперевес, а портянку выкрасишь в радужный цвет!
vasilijchapaew
P.M.
21-2-2017 15:19 vasilijchapaew
2 Lovec.49

Смысл отвечать говнюку?
Содержания нет, а есть попытка залезть под шкуру.
Но пусть он попробует залезть ко мне под шкуру, если захочет.
Я пущу его под шкурку, где ему и место поработать языком.

Lovec.49
P.M.
21-2-2017 15:20 Lovec.49
[QUOTE]Изначально написано Барс1958:
[B]

У всех троих пустые профайлы.. босяки.. :

)))) Да вглядитесь в мой профайл-он почти греческий!)) И в фас тоже!))-Правда скорее на ваше божество, Ленина похож в молодости! Чур меня! Чур меня!)))

Lovec.49
P.M.
21-2-2017 15:24 Lovec.49
Уважаемые поклонники и оппозиция??? Мы кажется очень отклонились от темы!!!)) Забылось уже, так ТС меняет, или продает что-то?))
Lovec.49
P.M.
21-2-2017 15:26 Lovec.49
Изначально написано vasilijchapaew:
Вот с утрянки пил кофе, читал политобзор отличный и нашел ответ с точной формулировкой:
business-gazeta.ru

Вот ведь, плеать, философия на службе здравого смысла.
Просто проверь себя - хочешь как ни будь купить ностальгически ватник цвета хаки ?, положил в загашник или под матрас пару новых со склада портянок? - ты клиент Zveroboy-я.
Он создатель мифа, а ты - пленный румын с предсказуемым поведением.

Спасибо за ссылку! С интересом прочитал её!

Lovec.49
P.M.
21-2-2017 15:31 Lovec.49
[QUOTE]Изначально написано vasilijchapaew:
[B]2 Lovec.49

Смысл отвечать говнюку?
Содержания нет, а есть попытка залезть под шкуру.
Но пусть он попробует залезть ко мне под шкуру, если захочет.
Я пущу его под шкурку, где ему и место.

И тут Вы правы! Не буду больше реагировать!)

IRMA&
P.M.
21-2-2017 16:23 IRMA&
Lovec.49:

)))) Да вглядитесь в мой профайл-он почти греческий!)) И в фас тоже!))

Вы скорее похожи на деревенского дурачка-знаете, раньше в каждой деревне непременно были такие-для развлечения честного люда...

zveroboy 1962
P.M.
21-2-2017 18:15 zveroboy 1962
Заглянул. А тема то и без меня живёт, но уходит в профессиональную изотерику.. . Деревенских дурачков надо беречь - исчезающий вид. На днях дам на растерзание фото того, что выменял, чтобы "пища" дурачкам на праздник была! Всех причастных с наступающим праздником!
zveroboy 1962
P.M.
21-2-2017 21:51 zveroboy 1962
Эскарп

Прошу воздерживаться от откровенных оскорблений в моей теме.
Эскарп
P.M.
21-2-2017 22:09 Эскарп
zveroboy 1962:

Прошу воздерживаться от откровенных оскорблений в моей теме.

Видать одна или похожая контора,тока в разных гаражах обретаются!

KRUG07
P.M.
21-2-2017 22:55 KRUG07
Да какая контора, мудаки-малолетки васичапаевы и ловцы49-е без мозгов с претензиями на философов-мыслителей.
zveroboy 1962
P.M.
21-2-2017 23:05 zveroboy 1962
Видать одна или похожая контора

Мы даже не знакомы. В экстрасенсы Вы не годитесь!
zveroboy 1962
P.M.
21-2-2017 23:07 zveroboy 1962
мудаки-малолетки без мозгов с претензиями на философов-мыслителей.

Это ты о себе, сынок? Самокритику приветствую!
Эскарп
P.M.
21-2-2017 23:27 Эскарп
zveroboy 1962:

Мы даже не знакомы. В экстрасенсы Вы не годитесь!

Ну так познакомьтесь,мож че и сганашите на двоих.Замашки то похожие.Единственно вы на мудведях,а оно на МэЦэ специализируется.Ну а потом вас вместе и найдут..

zveroboy 1962
P.M.
21-2-2017 23:33 zveroboy 1962
Извиняюсь, не просёк, вечер, устал. Но и Вы, того, как-то невпопад... .
KRUG07
P.M.
21-2-2017 23:47 KRUG07
Originally posted by zveroboy 1962:

Извиняюсь, не просёк, вечер, устал. Но и Вы, того, как-то невпопад....

ОК, подправил, но и Вы, будьте добры, без обид.

zveroboy 1962
P.M.
21-2-2017 23:50 zveroboy 1962
ОК, подправил, но и Вы, будьте добры, без обид.

Прямо как по Шукшину: youtube.com
vasilijchapaew
P.M.
21-2-2017 23:57 vasilijchapaew
Барс1958: Новый ник подольского .. . Профессор99

Знал я одного профессора - десятку нарисует, от настоящей хрен отличишь!(с)
Барсик! кыс,кыс,кыс!
vasilijchapaew
P.M.
22-2-2017 00:11 vasilijchapaew
KRUG07:
Да какая контора, мудаки-малолетки без мозгов с претензиями на философов-мыслителей.

Расея не пропадет!
И медведЯ есть и KRUG07 и иже с ними защитят ея от малолеток и мудаков - ватником забьют, как в поле воробья.
Философы ебенть! Хуле думать- прыгать надо! (с).

KRUG07
P.M.
22-2-2017 00:12 KRUG07
Да чего ты вася заикаться начал, иди ёбни стакан, проспись и телогрейки перестанут мерещиться. На крайняк с утра сходишь к Джону Теффу, он тебя подлечит бурбоном и печенюшками.
Эскарп
P.M.
22-2-2017 00:13 Эскарп
vasilijchapaew:

Знал я одного профессора - десятку нарисует, от настоящей хрен отличишь!(с)
Барсик! кыс,кыс,кыс!

Не,не выйдет.Зело шуган стал в последнее время,да и привычнее ему под шконкой..

zveroboy 1962
P.M.
22-2-2017 00:18 zveroboy 1962

У меня широкие интересы и медведи занимают ничтожно малую долю в моей коллекции, так что про специализацию,- это Вы мне польстили. А вот на этом действительно специализируюсь...
click for enlarge 1707 X 1280 508.3 Kb
vasilijchapaew
P.M.
22-2-2017 00:18 vasilijchapaew
zveroboy 1962:
Заглянул. А тема то и без меня живёт, но уходит в профессиональную изотерику.. . Деревенских дурачков надо беречь - исчезающий вид. На днях дам на растерзание фото того, что выменял, чтобы "пища" дурачкам на праздник была! Всех причастных с наступающим праздником!

Давайте!
Тут найдутся такие, что вздрочнут на прекрасный образ медведЯ!
Барсик, например.
Он в теме про пари о точности калашмата писАл, что его любят девушки.
Вдруг это такая же фантазия, как и то, что он брутальный мужиГ, который тазиком .опу от геев прикрывает.
Вот ему и будет спасение - вздрочнет и два дела сделает для себя хороших. Расслабится и взлелеет мечту о прекрасном медведЕ, с хромированным донельзя каналом ствола.

KRUG07
P.M.
22-2-2017 00:19 KRUG07
Вася-васячапаёнок, ты же как все американские и англицкие шпиёны просто мудак, и об этом давно всем здесь (и не только здесь) известно. Что вы там, право, как дети.
vasilijchapaew
P.M.
22-2-2017 00:22 vasilijchapaew
KRUG07:
Да чего ты вася заикаться начал, иди ёбни стакан, проспись и телогрейки перестанут мерещиться. На крайняк с утра сходишь к Джону Теффу, он тебя подлечит бурбоном и печенюшками.

Ты чо - проверенный рецепт рекомендуешь?
А боярка как - берет тебя нежно?
Или стекломоем обходишься?
Давай, лизни ТС - и он тебе м.б. самогонки вышлет хотя б, свекольной.

vasilijchapaew
P.M.
22-2-2017 00:24 vasilijchapaew
KRUG07:
Вася-вася, ты же как все американские и англицкие шпиёны просто мудак, и об этом давно всем здесь (и не только здесь) известно. Что вы там, право, как дети.

Я знал, я знал!
Под этим ником скрывается майор Пронин.
Да, помню как он врагофф подслушивал из унитаза!
Наш человек, проверенный.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ищу Медведь-3, кал.7, 62х51 производства СССР, ... ( 3 )