Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ищу Медведь-3, кал.7, 62х51 производства СССР, ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ
Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО

Ищу Медведь-3, кал.7, 62х51 производства СССР, в коллекцию. Обмен на Медведь 9х53

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
vasilijchapaew
P.M.
18-2-2017 11:07 vasilijchapaew
Невольно возвращая нас, к пониманию истоков мастерства Российских оружейников, ибо сейчас остались одни менеджеры. Да и те на форумах непотребных только и сидят, судя по ссылкам которых я опасаюсь.

Правельно, по ссылкам ходить никчему без благословления отца Ивана Охлобыстина.
Поститься, креститься, слушать радио Радонеж!
А если вздрочнуть, то только на раритетного медведЯ.

vasilijchapaew
P.M.
18-2-2017 13:11 vasilijchapaew
abrikatin

Не понял,
Вы за белых или за красных?
В смысле за онучи с медведЯми, дык выражайтесь яснее.
Вас обязательно поддержат.
И зовите модератора на защиту всех ваших 86%, раз сами справиться с одним не можете.

И не мешайте нам с ТС делом заниматься, прошлый раз мгновенно медвеДя продали. У нас многоходовочка.

abrikatin
P.M.
18-2-2017 15:13 abrikatin
И зовите модератора на защиту всех ваших 86%, раз сами справиться с одним не можете.

Сам-то понял, что наклепал? Бедолага! В животике по утрам не урчит? советую прислушаться к себе, только не принюхивайтесь - голова закружится. И примите совет друзей: не настаивайте больше самогон на птичьем помете...

не мешайте нам с ТС

сомневаюсь, что ТС с Вами даже на одном гектаре...

vasilijchapaew
P.M.
18-2-2017 15:51 vasilijchapaew
Оооо!
Вы прекрасны!
Я уверен, что внутри вас находится необыкновенный потенциал, не побоюсь этого слова, Петросяна. Даже если б вас не накрыло
потным валом вдохновения вы б и так смогли его перещеголять в туалетной теме!
Не оскудеет наша Русь талантами ( а даже и армянскими и чо?).
И хорош флудить, если вам по медведЯм нечего предложить - проходите мимо и не завидуйте обладателям раритетофф.

Насчёт самогонки у меня получается приличная экономия.
Я на ганзе как прочту чтонть про медведЕй, дык меня штырит без дополнительных, в т.ч. и легальных наркотиков.
И деньги целее, жаль быстро отпускает.

Yura krsk
P.M.
18-2-2017 17:33 Yura krsk
Originally posted by vasilijchapaew:
Я на ганзе как прочту чтонть про медведЕй, дык меня штырит без дополнительных, в т.ч. и легальных наркотиков.
И деньги целее, жаль быстро отпускает.
Так ты оказывается халявщик, пыхаешь тут в теме на дурнину, экономишь не по-детски...
vasilijchapaew
P.M.
18-2-2017 18:43 vasilijchapaew
Yura krsk:
Так ты оказывается халявщик, пыхаешь тут в теме на дурнину, экономишь не по-детски...

Я не халявщик, я партнёр! (С)
Партнёр медвежатникам на доверии.
Вы ж возьмёте меня в долю, как начнёте экспансию в мировом масштабе!
А то я сам то "языков не знаю".

Yura krsk
P.M.
18-2-2017 19:17 Yura krsk
Originally posted by zveroboy 1962:
И не надо благодарить за диагноз, тоже рано!
Думаешь без консилиума вердикт можешь ошибочный по диагнозу озвучить. Всякое бывает, лучше не торопиться.
vasilijchapaew
P.M.
18-2-2017 19:57 vasilijchapaew
Yura krsk:
Думаешь без консилиума вердикт можешь ошибочный по диагнозу озвучить. Всякое бывает, лучше не торопиться.

Пока то он не ошибался, доктор вылечил всех лошков, купивших у него жалезныя кочережки по задуманной им цене.
Так что диагност он атличный, ляхко определяет и разводит подзаболевшего манией back to USSR.
Да, а ведь действительно - трава тогда была зеленее (и забористей)...
И как не клюнуть на такую мякину?

Peter-pen
P.M.
18-2-2017 22:32 Peter-pen
Читать всем!
Есть такое средство от продавцов фуфаек и портянок.Хотя, ведь скучно будет.
vasilijchapaew
P.M.
18-2-2017 23:33 vasilijchapaew
Есть такое средство от продавцов фуфаек и портянок.Хотя, ведь скучно будет.

ТС невыгодно.
Трудно барыжить старорежЫмными железяками без выдумки, без воздействия на тонкие струны поЦреотизьма и даже иной раз сталинизьма.
А тут я.
У потенциального покупателя (любителя онучей, портянок, ватников и медведЕй) вскипает волна злобЫ к классовому противнику.
И он судорожно лезет в карман назло врагам.
Опппа, профит!

Lovec.49
P.M.
19-2-2017 11:34 Lovec.49
[QUOTE]Изначально написано Lovec.49:
[B][QUOTE]Изначально написано vasilijchapaew:
[B]
ТС невыгодно.
Трудно барыжить старорежЫмными железяками без выдумки, без воздействия на тонкие струны поЦреотизьма и даже иной раз сталинизьма.
А тут я.
У потенциального покупателя (любителя онучей, портянок, ватников и медведЕй) вскипает волна злобЫ к классовому противнику.
И он судорожно лезет в карман назло врагам.
Опппа, профит!

Вчера на стрельбище держал в руках этот недоделанный Тигр и даже стрельнул пару раз, ветер дул в лицо.
Какие же нужно иметь заскорузлые мозги, что бы стать "ценителем" этого хлама. Понимаю барыг, которые покупают здарма такую железяку на выброс, реставрируют и впаривают её за неприличную цену. Как говорят евреи:- Пока на свете есть хоть один дурак, то жить можно!))
А Вы напрасно тратите нервы! Не достучитесь! Правы и в этом-ватники озлобляются, когда посягают на их примитивные жизненные шаблоны. Каждый живет в мире своих умственных возможностей!))

И коллекционеры держат первозданный предмет, а не одно оставшееся название, после замены всего.

vasilijchapaew
P.M.
19-2-2017 11:49 vasilijchapaew
Тут одного торговца "раритетными" СВМами зачморили и он сдриснул плакать о временах, когда лохи бродили по просторам ганзы, как мамонты бесчисленными стадами по прериям Чукотки.

Бороться с ветряными мельницами - задача настоящих сумасшедших, к которым я себя с удовольствием отношу. Но здесь мир "покупанов" тесен и инфа распространяется быстро. И результат возможен - реальный, а не в виде фантазии в моей голове.

В качестве бесплатного PR-хода для ТС:
А что если в качестве бесплатного бонуса предлагать заворачивать медведЯ в промасленную портянку, но не простую, а добытую со складов государственного стратегического запаса. А промаслить ее настоящим солидолом, разогретым в солдатском котелке!

Думаю это находка, которая повысит стоимость раритета на десятки прОцентов!

Yura krsk
P.M.
19-2-2017 13:57 Yura krsk
Originally posted by KRUG07:
Х.з. из чего Вы стреляли, на какие дистанции. Не ссать против ветра, надеюсь, ума хватило.
Что то я запутался. Который баит про стрельбу, это не у него жабры пламегаса в сторону морды лица повернулись? Во сне видимо стрелял, как народ то плющит от зависти, сны и те тревожные смотрят.
В данной теме вообще никто и ничего не предлагает, не навязывает, просто обмен между имеющими данные позиции. Почему просто не пройти мимо, не имеющим никакого отношения и в глаза не видевшим ни разу ни одного карабина Медведь?
Пора памятник указующий ставить для спецов с телогрейками, отравившихся запахом своих портянок.
vasilijchapaew
P.M.
19-2-2017 18:02 vasilijchapaew
Yura krsk:
Что то я запутался. Который баит про стрельбу, это не у него жабры пламегаса в сторону морды лица повернулись? Во сне видимо стрелял, как народ то плющит от зависти, сны и те тревожные смотрят.
В данной теме вообще никто и ничего не предлагает, не навязывает, просто обмен между имеющими данные позиции. Почему просто не пройти мимо, не имеющим никакого отношения и в глаза не видевшим ни разу ни одного карабина Медведь?
Пора памятник указующий ставить для спецов с телогрейками, отравившихся запахом своих портянок.

Памятник любителям телогреек я приветствую!
На нем надо прибить табличку - осторожно, медведь!
Это жалезная кочерёжка, построенная инженером, который был проектировщиком военного оружия.
Поэтому он хотел построить охотничью винтовку( как лучше), а получилось как всегда. И задолго до Виктор Степаныча.
На памятнике указать ссылки на сайты бесчисленных пиндосских производителей оружия на любой вкус и карман.
А самому любителю ватников пустить скупую мужскую слезу по щеке - как страдание по нереализованным возможностям русского народа, способного на все, да забывшего на выборы ходить.

И по этой причине не создавшего сколь ни будь приличного охотничьего оружия.
Любителю ватников придать сходство с Остапом Бендером, ну чтоб понятно было кто барыжит медведЯми.

zveroboy 1962
P.M.
19-2-2017 18:06 zveroboy 1962
Почему просто не пройти мимо,

Да ты что! Как можно мимо пройти?! Не порядок! У меня в коллективе, одного, тоже, Бес попутал, за модой погнался и прикупил себе чудо Херманского Сумеречного Гения - Завуер 303. Магазин прикупил себе, чтобы много патронов в него совать-доволен! В конце декабря стоим на номерах, рядом друг с другом.. . вылетает, аккурат между нами, коровка с телком малым, ну совсем худоба, и на него забирают, значит. Метров 25 до него, пропускает корову и по телку два раза Хресь! Попал, телок с копыт.. . Порадовался за соседа, а за себя обиделся, ну не идёт зверь на меня, согрешил, видать, с вечера(и то правда, ну как без этого)! Загон к концу, загонщики совсем близко, я расслабился и тут, откуда ни возьмись, Бычара, со здоровой короной,- спуртанул из-под елок прямо на нас!!! Блин, опять забирает на Фёдора(номер слева)- стреляет впопыхах, промах! Прёт на него не сворачивая! Федя своим коромыслом задёргал-задёргал,- смотрю на него и понимаю каким-то наитием, что бычара сечас в три маха и, поминай, как звали! Этика этикой, но не удержался, в азарте вскинул Мишу и положил зверя почти на стрелковой линии, от Феди в четырёх метрах, а от себя в 75.. . Патрон у него при досылании перекосило в магазе, в зауере Сумеречном, Херманском! Мне, так 3-х патронов за глаза, и Миша ни разу не подводил. Старый конь хоть и не глубоко пашет, но надёжно, борозды не портит.Отростков было восемь и девять, однако.
Yura krsk
P.M.
19-2-2017 18:28 Yura krsk
Originally posted by vasilijchapaew:
Памятник любителям телогреек я приветствую!
На нем надо прибить табличку - осторожно, медведь!
Любителю ватников придать сходство с Остапом Бендером, ну чтоб понятно было кто барыжитт медведЯми
Так уже есть давно утвержденный прототип указующего памятника, негоже менять историю, пусть такой стоит. Если не понравится, скажи, я уберу утром и тогда свой вариант предоставишь на рассмотрение.
zveroboy 1962
P.M.
19-2-2017 18:36 zveroboy 1962
Завуер 303 Федя сейчас продаёт. Тут, где-то, на Ганзе болтается... .
Lovec.49
P.M.
19-2-2017 18:37 Lovec.49
zveroboy 1962 .... У меня в коллективе, одного, тоже, Бес попутал, за модой погнался и прикупил себе чудо Херманского Сумеречного Гения - Завуер 303. Магазин прикупил себе, чтобы много патронов в него совать-доволен! В конце декабря стоим на номерах, рядом друг с другом.. . вылетает, аккурат между нами, коровка с телком малым, ну совсем худоба, и на него забирают, значит. Метров 25 до него, пропускает корову и по телку два раза Хресь! Попал, телок с копыт.. . Порадовался за соседа, а за себя .....

У меня тоже был случай в коллективе. Прёт на моего товарища Эль-Мейт, он бах-бах с Медведя, гильзу вторую заклинило. Товарищ дерг-дёрг затвор-ни как! Он от отчаяния, с диким криком хватает за ствол эту железяку и размахивает, как давний предок дубиной. А Эль-Мейт прёт на него в лобовую, вот-вот поглотит. Тут я, вскидываю свой SAUER 303ий(дерьмо в ствол не сую) и со 150 метров, три пули вогнал в напасть, она и расплескалась в трёх метрах у ног товарища. У Медведя, т.е у его хозяина, анурез, диарея. Дубиной об камень и больше на охоту не ходит.))))

Yura krsk
P.M.
19-2-2017 18:43 Yura krsk
Originally posted by Lovec.49:
Прёт на моего товарища Эль-Мейт, он бах-бах с Медведя, гильзу вторую заклинило. Товарищ дерг-дёрг затвор-ни как!
Какая страшная вещь, ночные кошмары. Деградирует население, шибко болеет.
Originally posted by Yura krsk:
Почему просто не пройти мимо, не имеющим никакого отношения и в глаза не видевшим ни разу ни одного карабина Медведь?

zveroboy 1962
P.M.
19-2-2017 18:53 zveroboy 1962
Эль-Мейт

Это трава такая? Которая мухоморы заменяет зимой? Куда с неё прёт и кого глотают?
Кедр 6
P.M.
19-2-2017 19:11 Кедр 6
Тоже случай был. Подманиваю на дудку марала, рядом клиент с Аргошкой. Бык вроде пошел на нас.... тихонько идем ему навстречу. Остановились, я присел чтоб дунуть в землю, вдруг вижу клиент с перекошенным лицом вскидывает Арго, я поворачиваю голову и вижу как к нам по дуге бежит медведь... На втором выстреле у него карабас словил клин. Мишку я положил, говорить с чего стрелял не буду - зачмырят на Ганзе. Но не с Медведя.
Ну и это, в теме поприсутствую.... Медведя видел и в руках держал.
bdm2009
P.M.
19-2-2017 19:38 bdm2009
я присел чтоб дунуть в землю
говорить с чего стрелял не буду
извините, не сдержался...
zveroboy 1962
P.M.
19-2-2017 19:54 zveroboy 1962
извините, не сдержался...

Ну вот, с Вашей помощью стоим в топе. Завтра народ приедет на работу, а работа, как известно не волк,- ну и зайдут ко мне "на огонёк", да железо на обмен предложат!
Кедр 6
P.M.
19-2-2017 19:55 Кедр 6
извините, не сдержался.. .

Да нормально, Дима. Охотники то поймут... а за дебилов и разговору нет. На Ганзе полно "аффтаритетных" пиZZдаболов живущих по принципу "Восемь ходок вокруг зоны, погоняло Мотороллер".
ПыСы. Но весело.
Patefon12
P.M.
19-2-2017 20:00 Patefon12
Это трава такая? Которая мухоморы заменяет зимой? Куда с неё прёт и кого глотают?

Не это мыло такое, в переводе то ли с арабского, то ли с древнееврейского, обозначает "мертвое море", и если стоя на номере на тебя попрет целое море, да еще в этот момент и гильзу переклинит, тогда все.. . .
Lovec.49
P.M.
19-2-2017 20:28 Lovec.49
Уважаемы vasilijchapaew-Вы, как неутомимый миссионер среди индейцев!) Но те проникались и перестраивали свои дикие убеждения!) А тут безнадёга полная.
Как они, со знанием предмета, про травку и мухоморы(кто-то из них на травке, кто-то курит мухоморы, или настойку из них), другие явно со скукоженными мозгами от злоупотребления дешевого алкоголя, реагируют несвязно, не улавливая смысла более 1-2 строк у аппонента. Другой спрашивает про ватники -кто такие? И тут же по его тексту становится ясно, что по себе всем объяснил, кто это(с недоразвитыми, воинственными мозгами).
Но больше всех удивил глава темы, как и про свой хлам, сразу подопечным разъяснил, что Эль-Мейт-это травка такая.... !))) И не додумался(куда там), заглянуть в гугл, что бы так не подставить свои мозги. Эль-Мейт, это название Мёртвого моря(это я это море!)). В пику сказанию сказке обливающей грязью Зауер, и превозносящей вершину конструкторской мысли по Медмедю)!))

P.S.
А после выстрела, даже без ветра в лицо(ну у выше написавшего в его морду лица), летит масло и перегар(не от выпитого)) )!

Lovec.49
P.M.
19-2-2017 20:32 Lovec.49
[QUOTE]Изначально написано Patefon12:


Не это мыло такое, в переводе то ли с арабского, то ли с древнееврейского, обозначает "мертвое море", и если стоя на номере на тебя попрет целое море, да еще в этот момент и гильзу переклинит, тогда все.. . .


Ай молодца!)) Не перехвалить бы, что единственный умница!))
Правда, название мыла в честь этого моря.

Lovec.49
P.M.
19-2-2017 20:41 Lovec.49
Здраво мыслящим- предлагаю уйти и не поддерживать на плаву тему по этому хламу. Пусть они сами варятся в своей среде!))
vasilijchapaew
P.M.
19-2-2017 20:56 vasilijchapaew
Yura krsk:
Так уже есть давно утвержденный прототип указующего памятника, негоже менять историю, пусть такой стоит. Если не понравится, скажи, я уберу утром и тогда свой вариант предоставишь на рассмотрение.

В воскресенье боярка, похоже, действует примерно как стекломой.
Отшибает что осталось от возлияний прошлого и этого века.

Давай, на минутку, представим что ты умный. Ну так, для эксперимента.
И тупишь просто по заебу, который тебе зашел в голову со злости.
Психанул, а так ты спокойный, добрый и умный православный любитель старорежЫмных перделок (ашипке - переделок) военных полуавтоматов в шикарное охотничье оружие.

Тогда тебе, уже успокоившемуся, расслабленному (условно умному, порядочному и доброму христианину) говорю - ватники (уточняю - это одежда такая) любят и покупают, а также дрочат на древний хлам типа онучей - как раз любители медведЕй, они тоже ностальгируют по USSR, бесплатному северному завозу, колхозу, пенсии в 120 рублей, которой хватает на все.

Но этого ничего нет и не будет больше, а также никто не произведет нахникому не нужный медведь ни в каких количествах, ибо если б он был хорошим, то его давно б скопировали и пиндосы и китайцы.
По одной причине - это говно (по сравнению с современным охотничьим оружием) хоть ты его в орех одень, хоть в серебро и золото.

Но.. . допустить, даже на время, что ты умен, не получается, ибо твой памятник нах послал ЛЮБИТЕЛЯ ватников (одежды такой, еще раз уточняю) (читай свой же текст внимательно), к которым относишься ты и ТС, раз уж вы .опу на фошиздские знаки рвете, доказывая что медведь - это непревзойденное техническое совершенство не только того времени, когда ватник был вполне себе востребованной одеждой..

Но... есть еще вариант - многоходовочка.
Может ты все это понял, да скрыл от комрадов по одной оставшейся причине - медведЕй продать надо и за бабки ты сделаешь то, о чем в приличной компании джентельменов (а это ганза) - не следует даже и намекать.


vasilijchapaew
P.M.
19-2-2017 20:59 vasilijchapaew
Yura krsk

Памятник оставь, но идти тебе в указанном направлении не советую, ты уж немолод, наверное, чтоб так сильно поменяться.
Yura krsk
P.M.
20-2-2017 04:24 Yura krsk
Originally posted by vasilijchapaew:
Давай, на минутку, представим что ты умный. Ну так, для эксперимента.
Originally posted by vasilijchapaew:
Памятник оставь, но идти тебе в указанном направлении не советую, ты уж немолод, наверное, чтоб так сильно поменяться.
Значит не понравился, убираем, давай свой вариант. Ты уже тоже не пионер бегающий по темам и выбирающий себе первый карабин, но непременно "СВД".
ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО/АКМН, Вепри и Сайги от Смоллета. Доставка по РФ
Так для какой цели ты участвуешь во всех последних темах, где проскользнуло слово Медведь? Зачем все эти рассуждения и обсуждения, если тебе абсолютно не интересен данный карабин? Когда человек спокоен, он живет долго и непринужденно. А когда сильно нервничает: Привет инсульт, привет инфаркт и черный быстрый катафалк. Поэтому я всегда с долей юмора отношусь ко всем жизненным перипетиям: Многих уже, тех кто нервничал излишне, я с дудками переносил. Сколько я знаю именно владельцев карабина Медведь, это спокойные и уравновешенные люди, в отличии от владельцев других карабинов. Вступай в наши ряды и жить тебе долго и счастливо, в окружении любящих внуков.
Originally posted by vasilijchapaew:
Но этого ничего нет и не будет больше, а также никто не произведет нахникому не нужный медведь ни в каких количествах, ибо если б он был хорошим, то его давно б скопировали и пиндосы и китайцы.
Зачем им это? Там лишний бакс просто так не заплатят и пользуются оружием не заморачиваясь, доступно все и дешево. Tikka T3 Lite 500 баксов стоит, а у нас вся Россия считает данный карабин верхом оружейной мысли и производства, что то не так в головах народных?
ИгорьМ
P.M.
20-2-2017 10:26 ИгорьМ
Все как у людей.
facebook.com

С уважением ИгорьМ

vasilijchapaew
P.M.
20-2-2017 11:07 vasilijchapaew
Yura krsk

Спасибо за приглашение вступить в ряды владельцев медведЕй, но откажусь.
Чо мне ваше спокойствие, я еще пока живым хочу побыть, т.е. реагировать на хню, а не проходить мимо.
И да, вы дарите мне незабываемые минуты радости и веселья, примерно как Ильфа и Петрова почитать.

"Любой из полутораста способов изготовления (медведЯ)самогона!" и
"И один из четырехсот способов сравнительно честного отъема денег у населения".

vasilijchapaew
P.M.
20-2-2017 13:24 vasilijchapaew
Tikka T3 Lite 500 баксов стоит, а у нас вся Россия считает данный карабин верхом оружейной мысли и производства, что то не так в головах народных?

Теплее, теплее.
Сходи проголосуй, чтобы свои винтовки мы могли делать.
Мы ж не хуже 5,5 млн финнов, которые свои Тикки и Саки по миру продают.
А пока ты ватники и портянки пиаришь, чухонцы легко обойдут любой ИЖмаш на повороте, у них весь бизнес частный,
примерно так как частник Элон Маск обходит:
youtube.com

Andy512
P.M.
20-2-2017 14:44 Andy512
Послежу
KRUG07
P.M.
20-2-2017 15:09 KRUG07
Чем интенсивнее льют желчь такие , как васячапаевы и ловцысорокдевятые в аналогичных темах, тем дороже продаются Медведи 9х53. Это факт, и он неоспоримый. Вот ведь незадача. )

Yura krsk
P.M.
20-2-2017 15:37 Yura krsk
Originally posted by vasilijchapaew:
Сходи проголосуй, чтобы свои винтовки мы могли делать.
Я на выборы последний раз в Советской Армии ходил, строем. Посмотрел в зеркало, на еб_нутого совсем не похож, чтобы темы "голосовальные" навещать. Ты там надеюсь отметился, объяснил все их ошибки и заблуждения, на путь истинный направил?
zveroboy 1962
P.M.
20-2-2017 15:44 zveroboy 1962
тем дороже продаются Медведи 9х53

Это печально, но это действительно так. Менагеры КК за перествол Тигра берут 13 рублей, а за перествол Медведя в 6 раз дороже, не говоря о других мелочах. А работа, почитай, одинаковая.. .
Lovec.49
P.M.
20-2-2017 16:06 Lovec.49
[QUOTE]Изначально написано KRUG07:
[B]Чем интенсивнее льют желчь такие , как васячапаевы и ловцысорокдевятые в аналогичных темах, тем дороже продаются Медведи 9х53. Это факт, и он неоспоримый. Вот ведь незадача. )

))) Не прокатит эта мулька!) Дураков от неё не прибавится!)
Лукавство это только для поддержки подельников по цеху.))

nikiv61
P.M.
20-2-2017 16:12 nikiv61
Сходи проголосуй, чтобы свои винтовки мы могли делать.

ИМХО, дело не в голосовании. Во всем мире охотничье оружие изготавливает частник. Перефразируя героя нашего фильма, "им за фирму обидно".
У нас же в Туле и Ижевске оборонные предприятия, для которых ружья и карабины для населения как заноза в заднице.
Вот почему новоиспеченные миллионеры и иже с ними не хотят открывать частные фирмы по производству ружей для охотников вопрос без ответа.
Мало своих спецов, можно ведь из-за бугра привезти.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ищу Медведь-3, кал.7, 62х51 производства СССР, ... ( 2 )