Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам карабин АПС (Стечкин) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Mron
P.M.
14-2-2017 14:41 Mron
Продам карабин АПС (Стечкин) калибр 9Х18. Настрел 5 патронов. Стоимость 240 тыс рублей.
все вопросы на почту swatlapd@yandex.ru
либо тел 89263571798
click for enlarge 960 X 1280 103.9 Kb
Охотнегов
P.M.
14-2-2017 18:28 Охотнегов
Просто послежу
Itr007
P.M.
14-2-2017 20:18 Itr007
Не мелочиться товарищ
РУСИЧЪ777
P.M.
14-2-2017 21:20 РУСИЧЪ777
Вернитесь в реальность!Кому нужен за такие деньги изуродованный пистолет?
User Name1987
P.M.
15-2-2017 04:39 User Name1987
8osn:
[B а пистолет отличный!!![/B]

Пистолет - да, но не этот костыль)

РУСИЧЪ777
P.M.
15-2-2017 07:22 РУСИЧЪ777
8osn:

Жопа у тебя изуродованая, а пистолет отличный!!!

Я так понимаю, что "жопа"-это твоё второе любимое имя! Так вот Жопа- тебе и подобным тебе маргиналам, слово никто не давал! Следи за речью! Особенно если ты ничего не смыслишь о предмете разговора!

Itr007
P.M.
15-2-2017 09:03 Itr007
РУСИЧЪ777:
Вернитесь в реальность!Кому нужен за такие деньги изуродованный пистолет?

Чем он изуродован не просветите? То что ценик бешенный тут согласен. Но он порядка 200 от производителя стоит. А так "карабинчик" интересный. И заметте, в случае всеобщего шухера и раздрая буквально в 20 минут превращается снова в пистолет, только автоматический огонь он на всегда потерял как я понимаю. Но это нормальному пистолету и ни к чему.

РУСИЧЪ777
P.M.
15-2-2017 12:22 РУСИЧЪ777
Itr007:

Чем он изуродован не просветите? То что ценик бешенный тут согласен. Но он порядка 200 от производителя стоит. А так "карабинцик" интересный. И заметте, в случае всеобщего шухера и раздрая буквально в 20 минут превращается снова в пистолет, только автоматический огонь он на всегда потерял как я понимаю. Но это нормальному пистолету и ни к чему.

А вам что, эта кочерга очень сильно нравится? Ответы на свои вопросы вы возможно найдёте здесь:
forum_light_message/2/1494990.html

РУСИЧЪ777
P.M.
15-2-2017 12:24 РУСИЧЪ777
Itr007:

Чем он изуродован не просветите? То что ценик бешенный тут согласен. Но он порядка 200 от производителя стоит. А так "карабинцик" интересный. И заметте, в случае всеобщего шухера и раздрая буквально в 20 минут превращается снова в пистолет, только автоматический огонь он на всегда потерял как я понимаю. Но это нормальному пистолету и ни к чему.

А вам что, эта кочерга очень сильно нравится? В нормальный пистолет он уже не превратится никогда! Ответы на свои вопросы вы возможно найдёте здесь:

forum_light_message/2/1494990.html

Itr007
P.M.
15-2-2017 14:09 Itr007
РУСИЧЪ777:

А вам что, эта кочерга очень сильно нравится? В нормальный пистолет он уже не превратится никогда! Ответы на свои вопросы вы возможно найдёте здесь:

forum_light_message/2/1494990.html

Нормальная штатная кочерга, только ствол удлинен. А где вы нашли что он ни когда не станет прежним? Я вот препятствий кроме трех гусей не наблюдаю. Но когда короткоствол всерьез понадобится на УК будет насрать.

Pretorian
P.M.
15-2-2017 22:26 Pretorian
Itr007:

... . И заметте, в случае всеобщего шухера и раздрая буквально в 20 минут превращается снова в пистолет......
.


В случае всеобщего шухера и раздрая, такие изделия будут изымать в первую очередь. И если вы думаете что вам удасться "затеряться" с таким изделием, то вы глубоко ошибаетесь. Власть будет действовать очень жестко. О чем в металлических шкафах есть особые документы с определенными буквами.
А вы можете тещить себя мечтами и надеждами, которые, как известно, умирают последними.
Прошу прощения у всех за флуд.

MixRW
P.M.
15-2-2017 23:43 MixRW
Власть будет действовать очень жестко

Власть в это время будет срать жидким стулом спеша на личный самолет, а "преторианцы" будут сдирать с себя погоны на скорость. Некоторые может успеют.. .
Лесник_81
P.M.
16-2-2017 01:55 Лесник_81
В случае всеобщего шухера и раздрая, такие изделия будут изымать в первую очередь.

Не всё так однозначно - в уравнении несколько переменных
Во-первых, от самого шухера зависит.
Во-вторых, от владельца девайса.

Т.е. Ваш вариант при стечении обстоятельств и человеческого фактора вполне
возможен. Но чуть что не совпадет - и уже варианты

Itr007
P.M.
16-2-2017 09:01 Itr007
В случае всеобщего шухера и раздрая, такие изделия будут изымать в первую очередь

Если есть власть и жестко действующая система правопорядка то КС нахер не нужжен. Вот только большой шухер подразумевает развал этой системы, локальных примеров полно и на гую тогда эту систему вертят вместе с их буковками в сейфе.
Sergey004q
P.M.
16-2-2017 09:18 Sergey004q
Калашмат выглядит эстетичнее, да и толку от него больше при любых обстоятельствах...
Цена в десять раз ниже
Pretorian
P.M.
16-2-2017 09:31 Pretorian
MixRW:

Власть в это время будет срать жидким стулом спеша на личный самолет, а "преторианцы" будут сдирать с себя погоны на скорость. Некоторые может успеют.. .

Еще один мечтатель... )))
Преторианцы (prAetorians) может быть и будут сдирать с себя погоны, а жители Претории (pretorians) будут плевать на все это с высокой колокольни...
Может вместо терок здесь, вам книжку какую почитать для ликвидации своей безграмотности?
Но не это главное, а то что эти всевозможные миксы с аватара в это время давно будут смердеть в канавах...
Pretorian
P.M.
16-2-2017 09:33 Pretorian
Itr007:

.... ,
Вот только большой шухер подразумевает развал этой системы, локальных примеров полно и на гую тогда эту систему вертят вместе с их буковками в сейфе.

Вы сначала до развала этой системы доживите без приключений и живым, а вот потом будем вместе трусами махать.. .
Большой шухер он размым бывает, и прежде чем эти буковки вы пошлете на гуй, они вам столько крови и нервов попортят.. . Если живым останетесь к этому времени...
Pretorian
P.M.
16-2-2017 09:53 Pretorian
Лесник_81:

Не всё так однозначно - в уравнении несколько переменных
Во-первых, от самого шухера зависит.
Во-вторых, от владельца девайса.

Т.е. Ваш вариант при стечении обстоятельств и человеческого фактора вполне
возможен. Но чуть что не совпадет - и уже варианты


Здоров, дружище!
Твоего бывшего отстрелял и очень доволен результатом... )))
Чуть позже покажу что получиться в итоге. Как и обещал.
По существу: все наши беды от незнания.. Согласен?
И какого рода шухер не имеет значения. Есть порядок действий властей при всяких п. Малых, больших, локальных.. . И изъятие стоит в большинстве сценариев.
Хочешь ты этого или нет.. .
А если я тебе скажу, что существует сценарий взятия заложников из числа семей, у людей не сдавших такие изделия, ты на слово поверишь?
Видишь ли, до развала всех этих структур еще дожить надо.. . И ведь даже если под столицей произойдет землетрясение, то госмашина имеет очень большую инерцию...
А всякие там смеси реакций Вассермана могут тешить себя надеждами и бить себя пяткой в грудь и изображать рембо. Странно только то, что в этом возрасте инфантилизм так и прет из всех щелей.
Ох и нафлудили мы здесь.. .
Если ТС пожелает то потру за собой...


Mron
P.M.
16-2-2017 12:06 Mron
Спасибо что держите тему на плаву))
MixRW
P.M.
16-2-2017 12:54 MixRW
Может вместо терок здесь, вам книжку какую почитать

Так кто из нас мечтатель?)) Читатели-то и будут смердеть в канавах в первую очередь.
По существу: все наши беды от незнания.. Согласен?

Все знать невозможно. Беда может быть от неготовности действовать по разным причинам.
что существует сценарий взятия заложников из числа семей, у людей не сдавших такие изделия

Бумага все стерпит. Когда произошли определенные волнения на "Манежке" существующую власть тогда спас Колокольцев, разрешивший ситуацию миром. Допусти он чуть-чуть насилия, жили бы в другом государстве. А брать заложников можно со всех сторон, что в общем-то и делают.
ка
P.M.
16-2-2017 13:59 ка
Скатываться до срача не стоит. МА АПС хоть и не КС но это единственный способ иметь легальный АПС пусть и с прикладом, он же родной, и с имитатором ПБСа. Взгляните на макеты их цена от 140 000 за малопиленный, а тут стреляющий образец, причем стреляет не плохо даже на 100 м. Я как человек считающий АПС одним из лучших пистолетов в мире очень доволен приобретением.
Tsemen
P.M.
16-2-2017 16:01 Tsemen
Отпишусь и здесь. Владельцам как потенциальным короткоствольщикам, оно спокойней, думать, что имеют легально купленный "пистолет" на "всякий случай", отсюда и цена не для всех. Оно то конечно так, только если закон еще будет функционировать, потерял уже не проканает. Да и при полном хаосе со Стечкиным не долго продержишь погреб с провиантом от "неэлиты" с мосинками.
MixRW
P.M.
16-2-2017 16:58 MixRW
Скатываться до срача не стоит.

Да что Вы, у нас дружеская беседа. Делить нам нечего.
Взгляните на макеты их цена от 140 000 за малопиленный

Зачем смотреть на макеты, если есть относительно доступная травматика.
если закон еще будет функционировать, потерял уже не проканает.

Все проканает поверьте.
при полном хаосе со Стечкиным не долго продержишь погреб с провиантом от "неэлиты" с мосинками.

А вот с этим полностью согласен. Появятся трофейные АПС-ы.
Pretorian
P.M.
16-2-2017 17:13 Pretorian
MixRW:

Бумага все стерпит. Когда произошли определенные волнения на "Манежке" существующую власть тогда спас Колокольцев, разрешивший ситуацию миром. Допусти он чуть-чуть насилия, жили бы в другом государстве. А брать заложников можно со всех сторон, что в общем-то и делают.

Почему то цитирует только часть поста, а не целиком.
После прочтения всех ваших вирш, больше вопросов к вам не имею, т.к. дискутировать можно с людьми понимающими, что такое причинно-следственные связи.
А Волнения на манежке были просто "праздником непослушания" в средней детсадовской группе.
Кстати, а Колокольцев вам лично про свою миротворческую роль рассказывал?
Но вы можете продолжать верить, что как только вы возьметесь за свою берданку, то власть придержащие "жидко обосруться" (С) /цитата ваша/ от вашего воинственного вида и испугаются вашей "двустволки".... )))
Вы 1993 г. вспомните.. . Нынешние времена намного циничнее...
А АПС действительно один из лучших пистолетов.. . Был.

Itr007
P.M.
16-2-2017 19:44 Itr007
Вы сначала до развала этой системы доживите без приключений и живым

Большой шухер он размым бывает,

Кто же спорит. Тут одно из двух, или червей кормить буду и тогда мне ваще параллельно будет все, или доживу таки и пригодится. Но вообще КС только как последний шанс. Нафиг он нужен если есть МК03? Только для редчайших случаев и как допник на крайняк.
они вам столько крови и нервов попортят...

А вот это врят ли Пока система будет работать она будет соблюдать законность, а вэтих рамках портить мне кровь забибутся.
MixRW
P.M.
16-2-2017 20:12 MixRW
т.к. дискутировать можно с людьми понимающими, что такое причинно-следственные связи.

Пенсне поправьте выпало.
А Волнения на манежке были просто "праздником непослушания" в средней детсадовской группе.

Все книжки читаете? Агнию Барто?
Кстати, а Колокольцев вам лично про свою миротворческую роль рассказывал?

Он вообще-то министром после этого стал, читака Вы наш.
Но вы можете продолжать верить, что как только вы возьметесь за свою берданку, то власть придержащие "жидко обосруться"

Можете не сомневаться.) Проверенно.)

Вы 1993 г. вспомните...

Что именно?
Pretorian
P.M.
16-2-2017 21:10 Pretorian
MixRW:

Что именно?

Бля... А вы как думаете? Наверное как вы водку, коньяк, вино, лимонад (нужное подчеркнуть) в одиночку или с друзьями пили... ))))
Я же недаром выше про сказочный инфантилизм обмолвился... )))
Вспомнился мне анекдот: едет в автобусе слегка пьяненький мужик. Штормит его чуть-чуть. И вдруг какая-то тетка набросилась на него и давай на весь автобус кричать: Да разьве можно пьяному в автобусе ехать. Да как вам не стыдно и прочая и прочая...
Мужик посмотрел на нее внимательным взглядом и произнес: А у тебя ноги кривые и это навсегда. А я завтра буду трезвым!
К чему это я .. . А к тому, что пенсне то я поправлю или вообще сниму, а вот с головой у некоторых, боюсь что навсегда... )))


Serg1
P.M.
16-2-2017 21:37 Serg1
Вы 1993 г. вспомните

Что именно? Как Грачев все воскресенье 4-го метался между Ельциным и Верховным советом? Как у ВДНХ собирали и вооружали группы граждан, а потом пошли к телецентру?

Лесник_81
P.M.
16-2-2017 22:10 Лесник_81
Pretorian:

Здоров, дружище!
Твоего бывшего отстрелял и очень доволен результатом... )))
Чуть позже покажу что получиться в итоге. Как и обещал.

Здоров. Добро )

Pretorian:

По существу: все наши беды от незнания.. Согласен?

Я бы даже сказал от не знания и не понимания. А вот если одно из двух решено, то уже идут варианты развития событий.

Pretorian:

И какого рода шухер не имеет значения. Есть порядок действий властей при всяких п. Малых, больших, локальных.. . И изъятие стоит в большинстве сценариев.
Хочешь ты этого или нет.. .
А если я тебе скажу, что существует сценарий взятия заложников из числа семей, у людей не сдавших такие изделия, ты на слово поверишь?

Возможно и есть, НО - когда человек покупает джип - он подписывается под условием, что в случае щухера у него эту машину заберут (в течение 7, емнип, лет после покупки). И это по закону.
А по какому закону или по какому соглашению у меня будут забирать моё легальное оружие??
Я, Ты и все владельцы легального оружия ничего не подписывали.
Это к вопросу о знании

А потому вполне естесственно воспринимать таких персонажей(которые попробуют забрать оружие) как за преступников. И поступать по отношению к ним соответствующе.
Ну а дальше по ситуации, да.
Ведь преступники и правда подлы и хитры и семья такого гражданина тоже может оказаться в опасности.
Это должен понимать каждый - и это к вопросу о понимании.
Кстати, есть исторический пример - российских офицеров в Кронштадте сначала разоружили, а потом утопили краснопузые...
Вот те и сдали оружие.

Pretorian:

Видишь ли, до развала всех этих структур еще дожить надо.. . И ведь даже если под столицей произойдет землетрясение, то госмашина имеет очень большую инерцию...

Если честно - я не об этом помню и не об этом думаю.
Я помню 2 предательства властей по отношению к мирному русскому населению:
В 1991 в Душанбе и в 1990хх в Чечне.
В обоих случаях людям могло помочь только хорошие отношения с местными соседями и наличие оружия. И всё.
Силовики в обоих случаях "умыли руки", твари.

Поэтому закончу классикой:
"Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется: в нужное время" (с)

MixRW
P.M.
16-2-2017 22:13 MixRW
Что именно? Как Грачев все воскресенье 4-го метался между Ельциным и Верховным советом? Как у ВДНХ собирали и вооружали группы граждан, а потом пошли к телецентру?

Да он сам не знает чего от этой даты хочет. Намешал
водку, коньяк, вино, лимонад

и сначала пенсне, а потом и мысль потерял.
В любом случае народ в разборках 1993г не участвовал.
MixRW
P.M.
16-2-2017 22:16 MixRW
воспринимать таких персонажей(которые попробуют забрать оружие) как за преступников.

"Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется: в нужное время"

Золотые слова.
Pretorian
P.M.
16-2-2017 22:54 Pretorian
MixRW:

и сначала пенсне, а потом и мысль потерял.
В любом случае народ в разборках 1993г не участвовал.

Это не я мысль потерял, просто кто-то ее не понял от слова совсем.
Есть такое понятие как аналогия. Но кому-то оно неведомо. Я ж не зря порекомендовпл выше сесть и книжки почитать... ))) если мысль непонятна, плюньте. Значит оно вам и не нужно... )))
Говорили мне динозавры этого форума ( Док, Леша Хабаровск, Флинт), что после 11-го года сюда массово потянулись неадекваты. Не верил я им, а зря. Теперь убедился воочию.

Мустафа
P.M.
16-2-2017 23:32 Мустафа
Внесу и свои пять копеек... . Почему то бытует такое мнение, что все кто купил МА-АПС, обязательно должны его "потерять". Определенный круг пользователей МА-АПС должны быть в курсе, что они выпускались трех видов, самый (относительно) массовый это тот, что продается в этой теме. С учетом того, что Законом запрещена переделка боевого оружия в гражданское, то с каждым годом МА-АПС будет только дорожать. Как здесь писали про подвал и не реальность отбиться с МА-АПС, то скажу свое мнение. А какой смысл, при наличии Сайги 5,45 или Сайги 7,62, отбиваться МА-АПСом? Да и случись что, то ГОСУДАРСТВО нам всем выдаст (бесплатно) все то, о чем мы все здесь мечтаем, и КС и длинноствол фул-авто. Да и биологическими "целями" обеспечат.
MixRW
P.M.
16-2-2017 23:56 MixRW
Это не я мысль потерял, просто кто-то ее не понял от слова совсем.

Сложно понять того чего нет.
Есть такое понятие как аналогия.

Понятие есть, только у Вас ее нет.
Говорили мне динозавры

не мешай
водку, коньяк, вино, лимонад

Зря не слушали.)
Макс1
P.M.
17-2-2017 01:13 Макс1
Год выпуска какой?
ak 47
P.M.
17-2-2017 02:31 ak 47
Мустафа

Эт где так запрещено?
ссылку на закон пжлста о запрете переделки из боевого в охотничье?))

Pretorian
P.M.
17-2-2017 05:34 Pretorian
MixRW:

Зря не слушали.)

Да здесь смотрю не просто клоун. Здесь пытаются быть навязчивым клоуном, ... )))
Go ahead!


Мустафа
P.M.
17-2-2017 09:48 Мустафа
ak 47:

Эт где так запрещено?
ссылку на закон пжлста о запрете переделки из боевого в охотничье?))

Перепутал с травматикой и пневматикой... . Но что то мне подсказывает, что Шойгу хрен даст оружие на переделку.

ak 47
P.M.
17-2-2017 10:31 ak 47
Перепутал с травматикой и пневматикой...

Вот так уже вернее. Еще сигнальники.
А боевое как пилили так и пилят в охотничье. Хотела запретить, но только хотела это яровая, в конце концов оставили.

MixRW
P.M.
17-2-2017 13:28 MixRW
Смотрю на личности уже переходишь пустозвон никчемный?

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам карабин АПС (Стечкин) ( 1 )