Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Куплено GSG 5 или Walther G22 в Москве ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Volt70
P.M. Ц
22-3-2017 10:48 Volt70
Александр, сколько стоит билет до Питера и обратно плюс накладные расходы? И тот карабин Вы не видели.
Давайте договариваться.
afb
P.M. Ц
22-3-2017 17:29 afb
Борис, добрый день!
По поводу поездки в СПБ специально - согласен с Вами, не очень хочется. Но я там бываю по другим делам, так что если с оказией, то ничего не добавляем. Два предложения в СПБ за 30 и 35 т.р. подсказывают мне, что мои предложения по цене были вполне в рынке. А с предложениями по покупке аксессуаров от Вашего карабина ко мне никто не обращался.
Договариваться прямо сейчас (если конечно в Вашем предложении что-то не изменится кардинально) я уже не готов, т.к. нужно подумать над несколькими поступившими ко мне предложениями на G22, которые получаются интереснее.
Volt70
P.M. Ц
26-3-2017 14:53 Volt70
Добрый день, Александр!
Понял Вас. Если опять заинтересует GSG-5 я готов вернуться к обсуждению цены и комплектации.
Как выяснялось по обвесу обращаются чаще, но я не хочу его продавать пока не продам карабин. Т.е. покупают карабин и только потом понимают, что обвес нужен. Я понимаю, что единовременно отдать всю сумму жалко, но вы сразу получаете всё что нужно для счастья.
Удачи в выборе!

------
С уважением, Борис.

Ispanec
P.M. Ц
29-3-2017 22:39 Ispanec
На самом деле не всегда нужен полный обвес в родном исполнении... есть заменители по гуманныМ ценам.
Могу подумать продать свой gsg 5
afb
P.M. Ц
5-4-2017 18:03 afb
В итоге куплен карабин G22 за 40 т.р. здесь:
Walther G22 снижаю цену до 45

Всем спасибо и особенно - бывшему владельцу и его другу!

Volt70
P.M. Ц
14-4-2017 09:13 Volt70
Александр, с днем рождения!
Успехов в освоении новых образцов оружия!

------
С уважением, Борис.

afb
P.M. Ц
21-4-2017 13:32 afb
Борис, спасибо!

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Куплено GSG 5 или Walther G22 в Москве ( 2 )