Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам CZ 550 стандарт 308 win

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
ALEKSANDRTANIN
P.M. Ц
13-1-2017 02:09 ALEKSANDRTANIN
Продам CZ 550 в 308 калибре приобретался новым, в 2014 году настрел не более 200, на форуме недавно, еще не разобрался, писать на почту.
Цена 50 тыс.
Vad
P.M. Ц
13-1-2017 07:45 Vad
Куча там обычно лучше чем на приложенной с завода мишени.
borodapsk
P.M. Ц
15-1-2017 21:42 borodapsk
Блин и ценник в адеквате, мечта! Фоток бы глянуть! В качестве АПа (до розовой ещё долго, но как появится, покупать буду такого чижа!)
ALEKSANDRTANIN
P.M. Ц
16-1-2017 11:15 ALEKSANDRTANIN
Tomat-59:
Добрый вечер, где живете? Есть фото карабина и мишени?

Архангельская обл. Устьянский район
Виктор29
P.M. Ц
17-1-2017 21:18 Виктор29
Добрый вечер, а пересыл есть?
ALEKSANDRTANIN
P.M. Ц
18-1-2017 01:05 ALEKSANDRTANIN
Виктор29:
Добрый вечер, а пересыл есть?

Это как

Виктор29
P.M. Ц
18-1-2017 07:07 Виктор29
Ну типа, переслать в другой регион РФ)))) спецсвязью)))
ALEKSANDRTANIN
P.M. Ц
19-1-2017 18:12 ALEKSANDRTANIN
Виктор29:
Ну типа, переслать в другой регион РФ)))) спецсвязью)))

Я просто не понимаю саму процедуру продажи и оформления документов

borodapsk
P.M. Ц
22-2-2017 22:31 borodapsk
Originally posted by ALEKSANDRTANIN:

Я просто не понимаю саму процедуру продажи и оформления документов


Не сложно: узнайте какой магазин в городе работает со спецсвязью, берёте в нем бумагу, что они согласны принять на комиссию, топаете в лро и берёте направление на продажу в эту комиссионку, для Вас это все! Дальше весь гемор ложится на покупателя - ему надо сделать нотариальную доверенность на продавца магазина, выслать на адрес магазина оригинал зеленки и доверенность с копией паспорта,после оформления бумаг магазин относит ружбай в спецсвязь, о покупец рассчитывается с Вами ( либо перед отправкой оплачивает счёт магазина) который, оставив себе комиссионеые и затраты на спецсвязь, отдает вам Ваши кровные! При таком раскладе задаток брать с резервиста надо обязательно, ибо побегать придется, а человек возьмёт и передумает. Пересыл со всеми бегудями обойдется плюсом к ценнику ружбая 5-7 тыр. Както так ( несколько раз уже пересылал, и сам покупал)
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам CZ 550 стандарт 308 win