Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Неспешно ищется медведь или беркут

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Kirukatosan
P.M. Ц
6-1-2017 19:51 Kirukatosan
Готов приобрести карабин Медведь в любом калибре кроме 7.62х51( вроде и такие есть, если неправ-поправьте). Или карабин Беркут 7.62x54
Эскарп
P.M. Ц
6-1-2017 20:21 Эскарп
Еще один форумов начитался.Денех то на Ведмедя хватит.?
Заблудился в лесу
P.M. Ц
6-1-2017 20:56 Заблудился в лесу
Проскакивали недавно два Медведя, один был в 7,62х39 второй вроде 9,3х64. Если интересно могу поискать и скинуть инфу в РМ.
Kirukatosan
P.M. Ц
6-1-2017 20:59 Kirukatosan
Вы уважаемый в свой карман смотрите. Это интернет, поэтому вежливо отвечаю.
Kirukatosan
P.M. Ц
6-1-2017 21:02 Kirukatosan
Второго видел. Забрали его. Пока вроде нет больше. Но в любом случае спасибо!
Yura krsk
P.M. Ц
6-1-2017 21:08 Yura krsk
Originally posted by Заблудился в лесу:
Проскакивали недавно два Медведя, один был в 7,62х39 второй вроде 9,3х64. Если интересно могу поискать и скинуть инфу в РМ.
Здесь выкладывай, вместе поох_еваем.
Заблудился в лесу
P.M. Ц
6-1-2017 21:09 Заблудился в лесу
Сверхсекретные разработки вот так просто всем на обозрение. Хрен вам, только ТСу в РМ.
Yura krsk
P.M. Ц
6-1-2017 21:18 Yura krsk
Originally posted by Заблудился в лесу:
Хрен вам, только ТСу в РМ.
Скорблю я, зря Prn Scr нажимать возле монитора приготовился.
Originally posted by Kirukatosan:
Вы уважаемый в свой карман смотрите.
В свой то что смотреть? Интересен Ваш, я уже к сундуку метнуться собрался за упаковкой с карабином. Вдруг пустопорожние телодвижения будут?
Kirukatosan
P.M. Ц
6-1-2017 21:21 Kirukatosan
Что -то только калибры я не понял? Там же наш патрон 9x53?
Kirukatosan
P.M. Ц
6-1-2017 21:24 Kirukatosan
ищу для подарка. Человек старой формации, любит все советское.
Kirukatosan
P.M. Ц
6-1-2017 21:27 Kirukatosan
У вас на Аватаре вроде как раз такой
2 Иваныч Баский
P.M. Ц
6-1-2017 21:32 2 Иваныч Баский
Originally posted by Kirukatosan:

ищу для подарка.


Беркут примерно 50 тыщщ. Медведь от 150 тыщщ. Я не за ваш карман. Я о разной стоимости подарков.)))
Заблудился в лесу
P.M. Ц
6-1-2017 21:34 Заблудился в лесу
Сей карабин выпускался двух калибрах 7,62х51 (308Win) мод. Медведь-1,2,3. который вы отмели сразу и самый первый и правильный Медведь в калибре 9х53.
Откуда и началось глумление по калибрам.
Этот карабин заслужено пользуется популярностью у некоторого числа охотников, и так как в живом состоянии их если и осталось то стоят они как БОЛЬШОЙ ЧУГУННЫЙ МОСТ, а у состояния под перествол не где этот самый перествол делать.
Темы "Куплю Медведь 9х53" всплывают с опупительной регулярностью, единицы из них результативны.
Yura krsk
P.M. Ц
6-1-2017 21:36 Yura krsk
Originally posted by Kirukatosan:
ищу для подарка. Человек старой формации, любит все советское.
Хорошо то как, звони завтра, аукцион устраивать будем. Этот лучше чем упомянутое тобой чучело на аватаре "Заблудившегося в лесу".

click for enlarge 1707 X 1280 256.4 Kb click for enlarge 1707 X 1280 223.9 Kb click for enlarge 1707 X 1280 223.8 Kb click for enlarge 1707 X 1280 245.8 Kb click for enlarge 1707 X 1280 267.8 Kb click for enlarge 1707 X 1280 240.0 Kb

Kirukatosan
P.M. Ц
6-1-2017 21:36 Kirukatosan
Дело не в деньгах. Дело в отношении. Предложили медведя . На электронку. Ещё и рядом совсем. Спасибо всем. Вопрос снят. Тема закрыта.
Yura krsk
P.M. Ц
6-1-2017 21:40 Yura krsk
Originally posted by Kirukatosan:
Дело не в деньгах. Дело в отношении. Предложили медведя . На электронку. Ещё и рядом совсем. Спасибо всем. Вопрос снят. Тема закрыта.
Учитесь, как нужно Медведей искать, полтора часа. Фото потом порадуете?
Заблудился в лесу
P.M. Ц
6-1-2017 21:41 Заблудился в лесу
Yura krsk:
Хорошо то как, звони завтра, аукцион устраивать будем. Этот лучше чем упомянутое тобой чучело на аватаре "Заблудившегося в лесу".

Зачем так говоришь, да. Обидно,да. Чем моя аватарка не понравилась дорогой?

Юрий все знают о бездонности вашего "чёрного ящика", и с завидной регулярностью вы балуете нас, фотографиями для ма... ции.

Kirukatosan
P.M. Ц
6-1-2017 21:43 Kirukatosan
почему все считают, что отдать полторы сотни за медведь это как за чугунный мост? А за пластикового итальянца нормально? Не понимаю, да и не хочу. Вопрос был конкретный. Я не спрашивал советов и не просил глумиться. Чем больше здесь сижу, тем больше понимаю, что это несерьезно. Вопрос-ответ. А тут блин такое впечатление, что половине людей нечего делать, вот они и разводят демагогию. А ветераны , думаю, должны помочь новичку, а не издеваться. Так как -то. ИМХО конечно. Спасибо всем кто откликнулся. Цена 150 вполне адекватна, буду договариваться.
Yura krsk
P.M. Ц
6-1-2017 21:44 Yura krsk
Originally posted by Заблудился в лесу:
Зачем так говоришь, да. Обидно,да. Чем моя аватарка не понравилась дорогой?
Да неживая она какая то, прилепи что либо такое.

click for enlarge 661 X 374  63.0 Kb
Заблудился в лесу
P.M. Ц
6-1-2017 21:48 Заблудился в лесу
Вы вроде бы не мальчик, и должны уж знать как и с какими вопросами в первую очередь к себе подходят к выбору оружия.
А ваш первый пост очень напоминает вопрос блондинки в автосервисе, - Мальчики у меня тут восклицательный знак в скобочках горит. Это что значит?
- Да хуй.. я, просто тормозной парашют сработал. Сейчас назад заправим и дальше поедешь.

Ну и как их (нас) в лумлении обвинять?

Заблудился в лесу
P.M. Ц
6-1-2017 21:59 Заблудился в лесу
click for enlarge 661 X 374 71.6 Kb

Не, этот и уе... ть может.

2 Иваныч Баский
P.M. Ц
6-1-2017 22:12 2 Иваныч Баский
почему все считают, что отдать полторы сотни за медведь это как за чугунный мост? А за пластикового итальянца нормально? Не понимаю, да и не хочу.

Объяснения довольно простые. Навскидку:
-На пластикового итальянца без проблем встанет любая оптика. Без проблем.
На Медведя её придёцца колхозить сбоку. Ну как-то возможно и приколхозите. А может и нет. Сидеть она на ём будет как на корове седло. Ну а там по мелочи вам уже сказали. В хорошем сохране в 9х53 практически нет. Только у коллеги Юры из Красноярска пожалуй. С перестволом жопа. Полтинником не обойтись. Скорее всего надо "сотку" выкатывать с совершенно непредсказуемым результатом. В 308 вам не надоть.
Подумайте за Беркута. На него хоть оптика встанет более-менее прилично.
если вы конечно дарите, а не отдариваетесь по принципу "Дарёному коню в зубы не смотрят". На те же 150 тысяч Беркут с приличным загонником можно подарить.
Эскарп
P.M. Ц
6-1-2017 22:21 Эскарп
Kirukatosan:
Вы уважаемый в свой карман смотрите. Это интернет, поэтому вежливо отвечаю.

Ну так и я вам не грубил.Что у меня в кармане в курсе,а вас я не просто так спросил.Ищите качественное и достаточно редкое,а потому не дешевое оружие,но даже не потрудились хоть мало-мальски вопрос изучить.Не в обиду,но вы как пионер в отделе спорттоваров-"Дяденька,продавец,а дайте мне крючков,чтобы рыбу ловить.. Каких? Да всяких,только вот не этих и не в такой коробочке.Мамка целый рубль дала.. Сколько,сколько? А не,не надо.Мне Петька сказал,что у него лишние есть.За пол мороженого отдаст."
Если и вправду нашли карабин Медведь в 9х53 за стописят тыщ,(в чем,я лично,ну очень сильно сомневаюсь)да еще и рабочем состоянии-радуйтесь,потому как его реальная цена на сегодня как минимум вдвое.. Последняя магазинная цена за 308-е была в районе 150т.р.,это примерно тройку лет назад.Прям сказать не из дешевых подарочек получится..

P.S. Очередная тема-"Последний выдох папаши ПэЖэ."

SSK77
P.M. Ц
13-9-2017 16:20 SSK77
ПродаН Беркут 2м1 7, 62*54 55000руб. Ставрополь/Будёновск спецсвязью,торг
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Неспешно ищется медведь или беркут