Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Лось-9. (Спецсвязь есть) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
butlfiald
P.M.
1-12-2016 13:58 butlfiald
Продам в Липецке Лось-9-1 от Легиона калибра 9,3*64 2008 г.в. В качестве бонуса - пачка импортных и немного отечественных патрон. Цена - дорого - 80000 р. Спецсвязь входит в стоимость оружия. Карабин практически новый. Причина проста и банальна - нужны два места в сейфе. Одно есть, второе необходимо освободить. Не продам, подарю вторую хотелку отцу. А когда что-нибудь продам, переоформлю на себя. Ствол нравится, так что долго думал, продавать или нет. Любые обсуждения приветствуются, кроме оскорблений. Зашел, не поленись, подними тему. Заранее спасибо. Резервы тут. Связь - РМ.
click for enlarge 1707 X 1280 238.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 74.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 130.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 267.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 255.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 142.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 188.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 155.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 48.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 95.1 Kb
viktorvas
P.M.
1-12-2016 14:24 viktorvas
Зашел, не поленился -- в соседней ветке тики по 70 --75 т продают А ВЫ ЛОСЯ
Заблудился в лесу
P.M.
1-12-2016 14:28 Заблудился в лесу
Цену не обсуждаем-ржом.
A_NIK_77
P.M.
1-12-2016 14:50 A_NIK_77
Написал же человек
Originally posted by butlfiald:

Цена - дорого - 80000 р.


Чего сразу ржать-то?
Может ТС оптику забыл указать? ....
Сваровски.
Заблудился в лесу
P.M.
1-12-2016 15:01 Заблудился в лесу
Тепловик тоже в комплекте
butlfiald
P.M.
1-12-2016 15:59 butlfiald
Сваровски, господа, стоит в 2-3 раза дороже той цены, которую указал я. И вот тому подтверждение 30-06.ru Да и на теплики цена далеко не такая. За цену самого дешевого теплика можно 3-4 таких карабина купить. А живой интерес к моей теме (даже в таком формате) радует. Спасибо Вам. А оптикой я, может быть, действительно поделюсь с заинтересованным в покупке карабина человеком.
aa091177
P.M.
1-12-2016 16:26 aa091177
Дешево! Рубасов 120 или нет лучше 160!
Заблудился в лесу
P.M.
1-12-2016 17:02 Заблудился в лесу
Так купи Сергеич, и харе помидоры подкатывать, я в поклонниках не нуждаюсь.
Заблудился в лесу
P.M.
1-12-2016 18:09 Заблудился в лесу
Телефон в профиле звони, обсудим.
Заблудился в лесу
P.M.
1-12-2016 21:14 Заблудился в лесу
Фарс
krestrecords
P.M.
1-12-2016 22:33 krestrecords
тайгер-ган.рф как то так! хотя + 20т.р. за Легион это нормально.
Glavkom
P.M.
2-12-2016 00:04 Glavkom
Пожалуй перепишу ка я ценник на своего Лося)))
butlfiald
P.M.
2-12-2016 00:25 butlfiald
в соседней ветке тики по 70 --75 т продают А ВЫ ЛОСЯ

Простите, если обидел Вас своей темой. Наш Легионовский лось, заточенный на абсолютно другую живучесть, не хуже той же тикки. У меня и аншутс есть, и всякая другая забугорная чепуха, но удовольствие, искренне Вам говорю, я максимально получаю только от нашего старого доброго Лося. Причем в девятке - это абсолютное оружие. Я имею ввиду оружие для настоящих, не избалованных, мужиков. Этот Лось найдет своего хозяина.
aa091177
P.M.
2-12-2016 01:12 aa091177
Я арго девятку за 80 продал и поверьте красная цена вашему лосяшу в базарный день 30000т.р а так не смешите людей!
Ivan Chervoniy
P.M.
2-12-2016 04:13 Ivan Chervoniy
Glavkom:
Пожалуй перепишу ка я ценник на своего Лося)))

ув.Glavkom,не надо пож-та переписывать свой ценик-он вполне адекватен в соотношении цена-качество,судя по тому,что вывешено на форуме.к тому же,если не ошибаюсь,ваша продажа приостановлена... если вдруг я отстал от жизни,поправьте,пож-та

aa091177
P.M.
2-12-2016 07:17 aa091177
Поменять арго н лося! Улыбноло!
Заблудился в лесу
P.M.
2-12-2016 07:59 Заблудился в лесу
Федор Сергеевич:

не раз предлагал поменяться.Причина? Клинит итальяшку временами.

С такими друзьями врагов не надо.

A_NIK_77
P.M.
2-12-2016 08:25 A_NIK_77
Я вот подумываю иногда продать своего Лося. Тоже Легион. Теперь такие дурные мысли в голову лезут. Мол, вот если ТС за 80000 продаст, то и я своего выставлю. Можно даже подешевле чуток. А вдруг.. . ТС-у удачи в продаже. И не сдаваться. Покупатель найдётся. Главное - чтобы не один
Rafayel
P.M.
2-12-2016 08:47 Rafayel
Да-да, надо сформировать высокую рыночную цену Лося-9 .
А то у меня тоже есть: купил-то 2012 г.в. в тюнинге всего за 30 тысяч рублей вместе со 100 патронами НЗНВА.
А с таким восходящим трендом можно будет и заработать на подъеме котировок
Тигры-9 вон уже по 270 тысяч влёт уходят , надо было, конечно, в них вкладываться
vasek99
P.M.
2-12-2016 09:24 vasek99
В 2015 покупал нарезное предлагал один товарищ Лосика за 25т.р.но продажа должна была состоятся весной а у меня розовая только взята была.Но я не дождался и купил в 54 свинаря.но не жалею.У того лосика был не большой настрел.80 тыр.это многовато.Я думаю 50 в самый раз и то с торгом
A_NIK_77
P.M.
2-12-2016 09:43 A_NIK_77
Originally posted by vasek99:

Я думаю 50 в самый раз и то с торгом


Вы нам цену не сбивайте. Это же Лось-9, а не игрушка какая-нибудь! Мощь! И патронов недорогих хватает. Если кто-то по дешёвке отдаёт такую радость, то надо просто порадоваться за покупателя и забыть.
кайман68
P.M.
2-12-2016 10:05 кайман68
Ну ежели во Владивосток ... . С доставкой на дом, то бишь до двери , из рук в руки.... и то дорого нах.. . только на лабаз эту оглоблю таскать,по лесу с ним подохнешь. А ежели оптику вкорячить наверно совсем печалька, после маршброска по сопками... .
Glavkom
P.M.
2-12-2016 10:08 Glavkom
Ivan Chervoniy:

ув.Glavkom,не надо пож-та переписывать свой ценик-он вполне адекватен в соотношении цена-качество,судя по тому,что вывешено на форуме.к тому же,если не ошибаюсь,ваша продажа приостановлена... если вдруг я отстал от жизни,поправьте,пож-та

Да продажа приостановлена , но цену то я могу переписать))) В общем послежу, интересно по чем уйдет)

butlfiald
P.M.
2-12-2016 10:37 butlfiald
А то у меня тоже есть: купил-то 2012 г.в. в тюнинге всего за 30 тысяч рублей вместе со 100 патронами НЗНВА.
А с таким восходящим трендом можно будет и заработать на подъеме котировок

Я где-то в то же время купил тоз-78-01 за 2500 рублей. А сейчас за него не менее 15000 рублей просят. Цена возросла в пять раз за 5 лет. И долго не залеживаются. Брат за 25000 продал 2 месяца назад, правда 04, а покупал за 6000 рублей 2 года назад. То же самое. Только цена увеличилась за меньший промежуток времени.

Лось легионовский в 2012 году стоил более 40000. Сейчас их нет. Что Вас удивляет? Хотите купить тикку, покупайте. Кто оружие использует в спартанских условиях, купит, возможно, другое оружие. Кто критикует данное оружие в предлагаемом исполнении, тот его просто в руках не держал и в живую не видел. И еще, большая просьба, не обсуждайте Вы ценообразование. Обсудите его характеристики, живучесть ствола и другие ТТХ. Сравните с каким-либо иным аналогичным оружием. Если не хватает знаний, просто скажите, нравится или не нравится. Что все за цену-то зацепились? В каждой теме одно и то же. Не нравится цена, улыбает она Вас, ну что теперь??!! Еще раз повторюсь, оружие очень достойное, да к тому же, в предлагаемом мной варианте еще и редкое. Это оружие одного выстрела и будущий владелец не пожалеет о покупке.

Rafayel
P.M.
2-12-2016 12:20 Rafayel
ТСу: Вы неправильно меня поняли.
Я двумя руками "за", если Лось 9-1 будет уходить за нормальные деньги.
Если Ваш ценник задаст уровень цен 75-80 тысяч рублей на это прекрасное, неприхотливое оружие, все владельцы Лося 9-1 будут Вам должны как минимум стакан.

Причем совсем неправильно сказали, что Лось 9-1 это оглобля.

Он имеет достаточно короткий ствол 55 см или 22", затворная группа не длиннее обычного лонг-экшн.
У меня Саваж 30-06 со стволом 22" и Лось 9-1 тоже со стволом 22" одинаково помещаются в одном и том же чехле длиной 110 cм.

ПыСы. Бенелли Арго тоже у меня был в 9.3х62, но я его нафиг продал недорого после очередной неподачи третьего патрона. А был этот крайний случай на вот этом кабане, дистанция стрельбы 7 метров.

Теперь у меня винтовка одного выстрела главного калибра, т.е. Лось 9-1

click for enlarge 1280 X 960 198.4 Kb

Rafayel
P.M.
2-12-2016 12:43 Rafayel
Так я про это:


кайман68:
... . только на лабаз эту оглоблю таскать,по лесу с ним подохнешь. А ежели оптику вкорячить наверно совсем печалька, после маршброска по сопками....

butlfiald
P.M.
2-12-2016 13:02 butlfiald
ТСу: Вы неправильно меня поняли.

Да нет, это Вы меня не правильно поняли. Я и не думал каким-либо образом критиковать кого-то или обидеть. Я Вас просто поддержал в том, что оружие имеет свойство со временем дорожать. Для этого специально разделил на две части свое сообщение. А свин зачетный. Не хотелось бы с таким даже на семи метрах встречаться с заклинившим карабином..

А это

только на лабаз эту оглоблю таскать,по лесу с ним подохнешь. А ежели оптику вкорячить наверно совсем печалька, после маршброска по сопками... .

как я думаю, ув. Кайман68 улыбаясь нарисовал... Он, насколько я понял, также является поклонником Лося...
кайман68
P.M.
2-12-2016 15:52 кайман68
Совершенно верно .. . Только бы ещё засветили лозя по правилам раздела .. . А то как то непонятно был ли "мальчик".. .
Ivan Chervoniy
P.M.
2-12-2016 16:38 Ivan Chervoniy
кайман68:
Совершенно верно .. . Только бы ещё засветили лозя по правилам раздела .. . А то как то непонятно был ли "мальчик"...

ТС написал:фото после выходных,так что ждем-с.. .

butlfiald
P.M.
2-12-2016 16:44 butlfiald
"мальчик"
есть (ничего себе "Мальчик", в девятом-то калибре Это уже мужик.). Правда. И не один. Но только продавать буду одного. Не имею возможности сфотографировать, так как по необходимости нахожусь в другом городе. Домой приеду, обязательно сфотографирую.
Ivan Chervoniy
P.M.
2-12-2016 16:57 Ivan Chervoniy
krestrecords:
тайгер-ган.рф как то так! хотя + 20т.р. за Легион это нормально.

по вашей ссылке нашел указанный "ОХЕРЕННЫЙ" интернет-магазин тайгер-ган (находится,кстати, в Ростове-папе),чтоб ему пусто было(не Ростову,а магазину),... пи-пи-пи...его мать!чтоб он горел синим пламенем,... пи-пи-пи...чтоб он шел в... пи-пи-пи...и еще раз на... пи-пи-пи...короче:после 11-ти минутного ожидания ответа(мне же интересно стало,я пошел на принцип по ожиданию) с заверениями автоответчика,что мой звонок ПЕРВЫЙ и ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ НАС(то есть для них) наконец-то ответила какая-то кикимора хи-хи-хи и спросила:ЧАВО надо?я спросил о наличии Лося-9-1.на что она промямлила:СЩАС посмотрю и... ПОВЕСИЛА ТРУБКУ!!!не слабо,так,да... я позвонил вторично:после 2-х минутного ожидания(уже прогресс,блин!)она ответила и сказала:какого х... я Я вешаю трубку?.. не слабо,да... после непродолжительного обмена любезностями эта пи-пи-пи выдала:Лосей нет ВАЩЕ!просто класс! и море впечатлений от знакомства с данной конторой!
так что не стоит,ув.krestrecords рекламировать магаз-ГАВНО(или ГОВНО-как хотите) с гавенным отношением к покупателям!

Abdulla_05
P.M.
2-12-2016 19:58 Abdulla_05
Так почём карабин отдадите без оптики и прочей лабуды?
aleksgricenberg
P.M.
2-12-2016 20:25 aleksgricenberg
Ivan Chervoniy:

по вашей ссылке нашел указанный "ОХЕРЕННЫЙ" интернет-магазин тайгер-ган (находится,кстати, в Ростове-папе),чтоб ему пусто было(не Ростову,а магазину),... пи-пи-пи...его мать!чтоб он горел синим пламенем,... пи-пи-пи...чтоб он шел в... пи-пи-пи...и еще раз на... пи-пи-пи...короче:после 11-ти минутного ожидания ответа(мне же интересно стало,я пошел на принцип по ожиданию) с заверениями автоответчика,что мой звонок ПЕРВЫЙ и ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ НАС(то есть для них) наконец-то ответила какая-то кикимора хи-хи-хи и спросила:ЧАВО надо?я спросил о наличии Лося-9-1.на что она промямлила:СЩАС посмотрю и... ПОВЕСИЛА ТРУБКУ!!!не слабо,так,да... я позвонил вторично:после 2-х минутного ожидания(уже прогресс,блин!)она ответила и сказала:какого х... я Я вешаю трубку?.. не слабо,да... после непродолжительного обмена любезностями эта пи-пи-пи выдала:Лосей нет ВАЩЕ!просто класс! и море впечатлений от знакомства с данной конторой!
так что не стоит,ув.krestrecords рекламировать магаз-ГАВНО(или ГОВНО-как хотите) с гавенным отношением к покупателям!

Не знаю сколько их у них,вряд ли 2,но один уже со вчера у меня в сейфе стоит))

Ivan Chervoniy
P.M.
3-12-2016 02:33 Ivan Chervoniy
Федор Сергеевич:

Так вы же писали,что для вас в Легионе давно отложен за недорога.Что в Ростов то ломанулись.. ?

ув.Федор Сергеевич,не надо обманывать,во-первых,я никогда не писал,что "для меня в Легионе что-то отложено за недорого"-почитайте внимательно тему,в которой обсуждался этот вопрос:там написано по другому,во-вторых:я никуда не "ломанулся",я просто решил проверить магазин по ссылке,а что из этого получилось,я описал,возможно,мне не повезло с оператором,но магазин,который держит на работе таких сотрудников,уже настораживает,и дел с ним иметь уже не хочется,ИМХО.

и последнее,судя по вашим постам в различных темах,за которыми я наблюдаю (я наблюдаю не за вами,а за продаваемым оружием-вас я замечаю случайно),а их,поверьте,немало,создается впечатление,что вы заходите в темы не столько обсудить оружие,сколько спровоцировать участников обсуждения и поругаться с ними,ИМХО.я свое мнение никому не навязываю,пусть участники темы сами посмотрят и убедятся,пример тому данная тема:обратите внимание,как вы начали диалог со своим оппонентом и как продолжили.я с вами (и не с кем) ругаться не собираюсь-это неприятно участникам обсуждения,надеюсь,это понятно,но лгать в отношении меня не надо

Ivan Chervoniy
P.M.
3-12-2016 02:38 Ivan Chervoniy
aleksgricenberg:

Не знаю сколько их у них,вряд ли 2,но один уже со вчера у меня в сейфе стоит))

значит вам повезло,а мне не повезло,вот и все

Винт71
P.M.
3-12-2016 08:28 Винт71
Поздравляю.... но отклонились от темы.
кайман68
P.M.
3-12-2016 10:22 кайман68
Так ладно про Ванин Легион отдельная тема , хотелось бы у ТСа узнать о возможности пересылает С.Связью во ВВосток а то вдруг созрею.. . Вопрос так сказать по делу.. .
Glavkom
P.M.
3-12-2016 11:37 Glavkom
Слушайте , товарищи, кто видел реальный фотографии этого карабина? Может мам оглобля заюзанная, а мы тут три страницы обсуждений закатили)))
Ivan Chervoniy
P.M.
3-12-2016 12:33 Ivan Chervoniy
[QUOTE]Изначально написано Федор Сергеевич:

Чет с чувством юмора у вас напряг.Там же смайлик был..
Ваши посты отдельная тема.Пишите как правило много и серьезно,но в большинстве случаев бестолково,по дилетански.Можете и глупость ляпнуть. Чувствуется,что практического опыта у вас кот наплакал.Так,что поумерьте свою многозначительность..
[/QUOTE

ошибаются многие,если ошибаюсь я,то прошу меня поправить и подсказать,в чем я не прав.многозначительности у меня нет-не надо глупости писать.опыт приходит со временем и не вам судить о моем опыте,вы меня даже не знаете
ваш пост в очередной раз подтверждает,что вы любитель обидеть человека и поругаться с ним

Ivan Chervoniy
P.M.
3-12-2016 12:36 Ivan Chervoniy
Glavkom:
Слушайте , товарищи, кто видел реальный фотографии этого карабина? Может мам оглобля заюзанная, а мы тут три страницы обсуждений закатили)))

по такой цене хочется надеяться,что не оглобля,а шикарный аппарат


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Лось-9. (Спецсвязь есть) ( 1 )