Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Скидка до 12.05. НОВЫЙ Барс 4-1 кал 7, 62х39 ( ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
dmitriy1968
P.M.
27-11-2016 18:10 dmitriy1968
Качественные фото на 5 странице.
Продам (СПЕЦСВЯЗЬ!!!) абсолютно НОВЫЙ (ни одного владельца) карабин Барс в кал. 7,62х39 с соответствующей гарантией от производителя. Карабин без каких-либо изъянов, одет в высококачественную родную березу)))), Вес - всего 3кг. ЗИП, паспорт в комплекте. Длительные резервы подтверждаем залогом. При полной оплате - жду получения "Розовой".
Оформление в г.Тюмень.
Цена до 12.05.2017г. 40 000 руб.

ТОЗ-99, 1997г. рождения. Состояние - 4,9 Оформление в г. Когалым.
Цена 15 000рублей
click for enlarge 900 X 705 911.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 111.9 Kb
click for enlarge 1280 X 720 127.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 369.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 266.5 Kb

Лесной Бродяга
P.M.
27-11-2016 20:33 Лесной Бродяга
В резерв пожалуйста,до подробностей.В отписал РМ.
dmitriy1968
P.M.
28-11-2016 06:56 dmitriy1968
Как раз для устранения нездоровых инсинуаций, потому как, например, CZ прикладывает к своим карабинам мишени с отстрелом нормальными патронами в рекламных целях.
А из Барса делают 4 выстрела пулей из Дерьма для пулегильзотеки (это важно), а на кучность им наплевать. Не удивлюсь, если стреляют дармовым неликвидом с армейских складов, да еще и бабло получают за утилизацию оного)))). Мишени нет. Результат записан - чуть больше чем спичечный коробок. Но по факту может там 3 отвестия касались краями, а четвертый патрон в отрыве. Так какая у него кучность???? Вот и я не видел, не знаю.. . И калибрами ствол не мерил, по тому как бессмысленное это занятие при полном отсутствии альтернативы.
Думаю практически любой владелец Барса подтвердит, что у него фактические результаты намного кучнее паспортных. Для охотничьих целей - за глаза. "Охотникам на бумагу" надо искать иной калибр.
dmitriy1968
P.M.
28-11-2016 17:34 dmitriy1968
-IRKUT-:
Дорогонах или то, что в 39м?

Ну наконец-то! Что за тема без Дорогонаха?
Видимо в Иркуске магазин завалены новыми Барсами за 20 000, и все в калибре 7,62. Базар, как говорится, большой - никого не неволю. Желающие могут отправится за счастьем в оружейную Мекку - Иркутск. Там и трава зеленее...
А у нас новый Басик кал.5,6х39 стоит от 32т.р., а кал.223 - 42,5 тысячи.


Allrad:
.. . Если отстрельщик делает отрывы или не в себе, он отстраняется от отстрелов и будет таскать тележки с железом из цеха в тир.. . так что многие предпочитают работать в тире, чем грузчиком.

Не знаю откуда у Вас такие познания об этом процессе, но сами того не понимая, Вы лишь подтвердили, что на заводе отстрелом заняты вчерашние(а возможно уже завтрашние) грузчики, которым до возможностей карабина ой как далеко. Видимо попасть в стрелки можно каким-то образом "прогнувшись" перед начальством. Вполне допускаю, что среди них есть и те, кто действительно может, НО:
Теперь мне ясно почему я, вполне посредственный стрелок, собрал рядовым патроном кучу лучше, чем указано в паспорте моего карабина (не этого - продаваемый без настрела).

Только я и ранее утверждал, что карабин будет стрелять лучше паспортных данных, о чем полемика?

С уважением к обоим участникам.

Pavel_Kh
P.M.
28-11-2016 17:45 Pavel_Kh
Originally posted by dmitriy1968:

А у нас новый Басик кал.5,6х39 стоит от 32т.р., а кал.223 - 42,5 тысячи.


(Задумавшись)... Продать что ли свой Легионовский 223 вместе с прицелом к ипиням, а ?
Сколько предложат интересно?
dmitriy1968
P.M.
28-11-2016 19:47 dmitriy1968
Allrad:
Заводские отстрельщики являются стрелками очень высокой категории, кем они были раньше - не важно. Если в день отстрела не проходят медкомисиию, то вовлекаются таскать железо на тележках.

Я не утверждал, что они все там пьяные, но Медкомиссию проходят не на предмет снайперских способностей. Как раздаются "категории" я не знаю, но из Вашего же поста делаем вывод, что прийти на работу стрелку "под мухой" и не пройти медика время от времени - там в порядке вещей. А порой кто-то наверняка умудряется пройти медика с бодуна.

Allrad:
Полученный вами результат может быть случайным.

Типа "Все произошло случайно: Потерпевший зашел на кухню, споткнулся и упал на мой ножик, которым я в это время чистил картошку. И так семь раз подряд... "
Повторяющиеся случайности - есть закономерность. Доказывать нет времени и желания - здесь тема о продаже.

Allrad:
Что получилось на табло - то и записали.

Да кто бы спорил???? Я верю, что они это делают не специально. Представляю как это происходит: Забухал сегодня стрелок или в отпуске, или того хуже - понос прошиб, а план выполнять надо. Начальник цеха кричит: - Вань сегодня с обеда вместо Васьки стрелком будешь. И тот трясущимися руками (только тон пять железа перетягал) пошел добросовестно "кучи собирать".
Вот и опять логическая цепочка привела нас к тому, что карабин может стрелять кучнее паспортного отстрела.
Шучу конечно, но каждой шутке есть доля шутки.

Карабин в резерве до завтрашнего вечера - человек определяется с возможностью приехать.

dmitriy1968
P.M.
28-11-2016 21:44 dmitriy1968
Эскарп:
Послушать вас так кругом одна пьянь и долбоеПы.Один вы такой весь из себя ЧинГачГук.

Я этого не утверждал - научитесь читать, Неуважаемый. Речь шла о возможностях карабина. Про пьянку- не более чем Шутка и это я тоже писал. А если кто то верит, что на заводе все стрелки - высокоточники и при отстреле они "усираются", стараясь собирать кучи импортным патроном - я с него смеюсь.

Эскарп:
Не целевой это патрон,ну хоть уср@сь.

Это я без Вас знаю. Более того - в сообщении ?5 утверждаю это.

Эскарп:
На мелочь не точен,а на крупняк откровенно слаб.

Попробуте стрелять не из ушатанного СКС и не патронами "от прапора" - результат Вас удивит, если руки из плеч растут.
А то: "Не читал, но осуждаю!!!"

Эскарп:
Такие карабины,но в калибре 5,6х39 тут еще летом по пятнахе долго висели.

Вижу Вы не в теме совсем, я подскажу: Во первых, 2х2=4, и это элементарно. А во-вторых Барсы 5,6х39 от того по бросовым ценам не нужны никому, что цена патрона в регионах доходит до 40-45 рублей и те не всегда бывают. При том, что 7,62х39 в пределах 10-15рублей везде. За качество патрона 5,6х39 поинтересуйтесь у владельцев. Единственный его плюс- возможность стрелять мелкашечным патроном через катрижд/адаптер (или еще как назовите) исчез с тех пор, как в разрешениях вместо "кал 5,6" стали записывать "5,6х39" и перестали продавать 22LR. И нахождение этих патронов теперь грозит владельцу такого Барса Уголовкой. Возьмите бесплатно такой Барс, стрельните 1000 патронов по 45 и он станет дороже продаваемого мною.
Есть понятия: цена покупки и цена владения. Это как раз классический случай, когда стоимость владения болтовым карабином в кал.7,62х39 окупает стоимость приобретения. И наоборот, если речь идет о 5,6х39.

Эскарп:
Сам Лось

Ваше происхождение, как и то, что в школе Вы проводили время под партой, для меня стало очевидным по первым строкам изложения Вашего негатива. Потому прошу ядом от зависти не брызгать и в Этой теме, и других созданных мной, не появляться ни под каким предлогом.
Я не постесняюсь прибегнуть к помощи модератора - если понадобится.
Иван ИвановИ
P.M.
28-11-2016 23:06 Иван ИвановИ
Редкая вещь, цена соответственная. Все равно не пойму зачем кучу замазали, сайги с 100 мм продают и нечего, или у Вас еще больше куча?
Помоему заводской отстрел на кучу делается со станка , для исключения человеческого фактора. У вашего карабина куча скорее всего 50-70 мм.
калей
P.M.
29-11-2016 00:21 калей

Оформление в г.Тюмень. Цена 42 500 руб.

Жадный какой то
-IRKUT-
P.M.
29-11-2016 03:49 -IRKUT-
у нас 223 только в районе 33-38.
гостомысл
P.M.
29-11-2016 04:39 гостомысл

Вопрос к Вам и без сарказма-Вы работали или имеете точную информацию из первоисточника? Просто многие что то, где то слышат и потом в эфир выкладывают.
-Ваши посты похожи на правду,вот и хочется уточнить.

*
-Смею заметить,что стиль темы ,созданный ТС,зависит полностью от автора,какой она будет. Ну что как не тема,так везде одно и тоже-ганзасрач!
-Каждый делится своим опытом,зачем из этого делать СПОР? Или это принимается или не воспринимается собеседником,что хотите доказать то?!
Я так думаю многие кто в теме оружейной,в силу своих знаний и опыта/я про сотрудников и специалистов заводов/,вот они над нами угорают,какие мы тут писаки !
Дружнее надо между собой общаться.

igorbagan
P.M.
29-11-2016 05:57 igorbagan
Originally posted by Эскарп:

Не целевой это патрон,ну хоть уср@сь.Один плюс,что дешевый,а толку?На мелочь не точен,а на крупняк откровенно слаб.


Так может говорить человек, ни разу не пользовавшийся этим калибром. У самого болт в 39-м - не нарадуюсь. Посмотрите: CZ 527 Carbine 7, 62х39 глазами владельца
При этом, есть и 308-й и 223-й. Но, процентов 80 охот - с 39-м.ю Вот так как то.
dmitriy1968
P.M.
29-11-2016 06:30 dmitriy1968
калей:
Жадный какой то

Ну как бы просто не болен альтруизмом. Смотрю на вещи разумно. И если в Вашем Иркутске Барс 223 стоит 38 тысяч, то с какого перепугу я должен продавать свой за дарма? Можем понаблюдать за Вашими темами о продаже - видимо они выглядят так: "Продам новый карабин за символическую плату в 1 рубль, потому, что я не жадина... "

С Allrad у меня разные взгляды: он считает, что карабин будет стрелять не лучше чем указано в паспорте, я же уверен, что отстрел ведется по принципу "Главное - уложится в ТУ", а потому карабин скорее всего будет точнее. Но все это не мешает мне отностится к Allrad с уважением. Ну а вот выскочкам, типа Эскарп, которые считают допустимым перейти на личные оскорбления, при этом совершенно не разбираясь в предмете обсуждения - я всегда найду что ответить.
Свое ценообразование я привел в первом посте - цена нового Барса в 223 кал. По-моему это более, чем справедливо.
P.S. Кучность по паспорту 64 мм - должна накрытся спичечным коробком, о чем я и писал выше.


click for enlarge 674 X 493 532.1 Kb

aga69
P.M.
29-11-2016 09:08 aga69
А где фото карабина? Правила размещения объявления пока никто не отменял.

dmitriy1968
P.M.
29-11-2016 11:30 dmitriy1968
aga69:
Абсолютно НОВЫЙ карабин - в магазине. А Вы предлагаете вещь б/у.

Пожалуйста, научитесь читать и понимать смысл прочитанного. В первом посте сказано русским по белому: "... абсолютно НОВЫЙ (ни одного владельца) карабин Барс в кал. 7,62х39 с соответствующей гарантией от производителя." Оформим его через магазин, где поставят штам о продаже, с даты которого начнется отсчет гарантийного срока. Впрочем Вам лично это не нужно, Вы же от скуки пальцы стираете об клавитауру.
Нормальные фото за давностью событий затерялись (карабин к продаже изначально не планировался) но кое-что добавлю. Тратить время для потехи зевак не имею желания. Привилегию засвечивать паспортные данные карабина оставил будущему владельцу, которому предварительно перешлю их на почту - не знаю захочет он или нет. Я за него решать не вправе.
Забавное дельце получается: самые ярые противники цены и карабина в целом те, кто даже в руках не держал подобного оружия. А те кто имеет или реально хочет купить - претензий не имеют, потому как оценили его возможности и достоинства.


click for enlarge 361 X 640 297.0 Kb
click for enlarge 479 X 773 481.2 Kb

dmitriy1968
P.M.
29-11-2016 11:34 dmitriy1968
николай1985:
... Человек продает на этом же форуме за те же деньги , что и ваш карабин . Причем с фотографиями...

Не помню, с каких пор реклама чужих ружей из соседних тем, стала считаться хорошим тоном и приветствоваться на этом форуме? Тем более, что упомянутый Вами карабин в совершенно ином калибре.
Видимо зверя фотографиями этого карабина можно завалить? Неужто и впрямь такой страшный? Отрадно!

dmitriy1968
P.M.
29-11-2016 16:28 dmitriy1968
СергейНН:
Чо то тут как то попахивает невкусно...

Чтоб Вам не пахло - соблюдайте личную гигиену и питайтесь свежими продуктами. Если намекаете на подвох - потрудитесь сообщить миру где, когда, кого я обманул. Это не первая моя тема о продаже оружия, недовольных Покупателей не было. А вот Дорогонахателей и Болтологов - в любой теме хватает и в моих тоже.
Лично Вы хотите купить этот карабин, нет? Тогда не сбивайте с толку остальных необоснованными обвинениями в мой адрес. Посудачить ни о чем - это с бабульками у подъезда.

aga69:
Открою Вам тайну: здесь есть правила размещения объявлений, обязательные для ВСЕХ. Так что фото - в студию!
А эти две фотки дульного среза - полное говно. На них ничего не видно. Зачем Вы их разместили?

Советую перечитать Вам эти правила еще раз самому:
Пункт 4) Обязательно предъявлять фото товара.
Там нет указания сколько, в каком ракурсе и качестве должно быть фото. Я выполнил все пункты Правил раздела. Так что такие "тайны"" открывать и блистать своими "познаниями" - к тем же бабулям.

И прежде чем учить кого-либо, начните выполнять эти правила сами:
Пункт 2) Это раздел "Купля-продажа". Здесь не обсуждаются достоинства, или недостатки продаваемой или покупаемой продукции, для этого есть профильные разделы.

dmitriy1968
P.M.
29-11-2016 16:53 dmitriy1968
калей:
Лось 35100 видел,барсы 233 ниже,5.6*39 только б/у за 20.

Может оно и так, но это не значит, что продаваемый карабин должен стоить как в Ваших краях Лось. Он вообще никому ничего не должен, да и я, Слава Богу! Искренне желаю найти Вам рядом свой карабин по желаемой цене.

Иван ИвановИ
P.M.
29-11-2016 18:12 Иван ИвановИ
Цена нормальная. Фото хорошие повесте. Найдется покупатель. Болтов в данном калибре в продаже нет.
dmitriy1968
P.M.
29-11-2016 19:12 dmitriy1968
Alex23:
Патронник карабина с кримметкой?

Профессор99:
Со штифтом!

Точнее Профессора не ответить))

Друзья, честное слово - сам занят невероятно и тормошить людей для каждой Фотосессии мне тоже неловко. Сейчас пишу, а сам в командировку в ночь собираюсь))
Этот карабин был отобран мной для собственных нужд и дожидался своего часа. Неужели правда кто-то думает что я себе кривой карабин без приклада и прочими немыслимыми недостатками куплю?
Резервисту сразу было предложено осмотреть карабин, но оказалось он без розовой пока. Человек он нормальный и действительно хочет иметь подобный карабин - такому и помочь приятно.

калей
P.M.
29-11-2016 20:04 калей
Искренне желаю найти Вам рядом свой карабин по желаемой цене.

Спасибо,уже найдено и доведенное до ума.У дачных продаж!
Лесной Бродяга
P.M.
29-11-2016 21:26 Лесной Бродяга
Ну и "сырость" вы тут развели !Ведь указано карабин новы,в пользовании не был, кому дорого -так не кто не заставляет брать.
Резерв подтверждаю!Была бы готова розовая уж был бы в пути!

------
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!;BR;Счастье копится!/Ю.М.Янковский/

Alex23
P.M.
1-12-2016 10:03 Alex23
Originally posted by Профессор99:

Ну раздувает и что? Это влияет на кучность? Гильза после выстрела не извлекается затвором? Или Вы хотите эту гильзу ещё раз использовать?


Естественно.
Патроны в 7,62х39 самые дешевые, но посредственного качества. Хорошую кучность в этом калибре можно получить только с самокрутом. Я брал Барса в этом калибре как раз с надеждой на релоадинг, но ижевские паразиты умудрились изуродовать патронник.
Заводским барнаулом стабильно получается в районе 1,5-2 минут. Это было бы кое-как приемлемо, но по причине низкого качества заводского патрона регулярно случаются "дикие" отрывы.
Чисто мое мнение - любая кримметка это неоправданное издевательство над оружием.
dmitriy1968
P.M.
1-12-2016 19:56 dmitriy1968
Стоимость приблуд и время, затраченное на изучение процесса плюс сам процесс не стоит полученных результатов в этом калибре(лично для меня). Но против ХОЧУ - не попрешь. Потому, если кому-то нравится это - значит оно имеет право быть!

dmitriy1968
P.M.
3-12-2016 14:44 dmitriy1968
Карабин в продаже - Резервист, к сожалению, не может определится с лицензией.
Напомню, что перелет из Москвы в Тюмень Победой стоит от 1499руб - дешевле только автостопом! Хотя...... . здесь в одной из тем человек из Москвы в Климовск обламывался ехать))
dmitriy1968
P.M.
4-12-2016 17:45 dmitriy1968
Непривычная тишина - видимо все в полях.. .
К новогодним праздникам вернусь в Тюмень - кого напрягает предоплата - можно зарезервировать небольшим залогом и остаток по факту оформления карабина.
dmitriy1968
P.M.
8-12-2016 15:56 dmitriy1968
Карабин в резерве на неделю.
e7pus
P.M.
8-12-2016 16:22 e7pus
Не плохой карабин под данный патрон и стоит намного дешевле единственной "болтовой" альтернативы доступной в России CZ 527 YOUTH CARBINE. Не удивительно, что в резерве.
dmitriy1968
P.M.
10-12-2016 16:33 dmitriy1968
e7pus:
Не плохой карабин под данный патрон и стоит намного дешевле единственной "болтовой" альтернативы доступной в России CZ 527 YOUTH CARBINE. Не удивительно, что в резерве.

Теоретически бывает еще и Savage и Сербская Zastava, но оба дороже и насколько я понимаю без хрома. Кроме того, читал где-то, что качество Заставы, оставляет желать лучшего. Но главное - фактически нет ни того, ни другого. Так что без альтернатив на сегодня.
К следующим выходным определюсь окончательно с ценой и выставлю на продажу ТОЗ-99 с настрелом Ноль целых, Шишь десятых и Вепрь СОК-94 -7,62х39. Цены будут однозначно Демократичные.
Свой гладкоствол выставил в этой теме:
ИЖ-58МАЕ, ТОЗ-63Ш, МЦ20-01
Глобальное перевооружение.. .
dmitriy1968
P.M.
12-12-2016 13:30 dmitriy1968
Второй резервист не может оформить Розовую.
Но зато появилась возможность отправки спецсвязью!
bdm2009
P.M.
15-12-2016 20:06 bdm2009
Лучше доплатить и получить нормальную винтовку от орсис
А разве Орсис делает в 7,62х39?
dmitriy1968
P.M.
15-12-2016 20:34 dmitriy1968
bdm2009:
А разве Орсис делает в 7,62х39?

Никто не делает, но Армянкое радио раздает советы даже тогда, когда об этом никто не просит и по тем вопросам, в которых ничего не смыслит - так уж оно устроено.
Барс и Лось - грамотно сделанные карабины для охоты в лесу, а не в бумажки.
VAZ_2105 утверждает что его Барс с аналогичной продаваемому карабину паспортной кучностью 63мм по факту первыми 3 выстрелам частенько выдает кучу менее минуты. Затем ствол греется и идет отрыв. Я наблюдаю подобную же картину на своем. Менее минуты не стреляю, но куча практически всегда меньше паспортной. На реальной охоте и три выстрела подряд ни разу не доводилось сделать.
Не очень умно сравнивать реально кучный и удобный карабин с несуществующим Чудом вдвое дороже.

dmitriy1968
P.M.
15-12-2016 21:14 dmitriy1968
chijevs:
барс и лось - ну-ну - грамотно, но криво

А не тот ли Вы Несчастный, что хотел, да так и не сумел приобрести Барс в этом калибре (году эдак в 2013-2014) и теперь пытающийся доказать самому себе, внушая миру, что Барс никудышный агрегат да еще в таком "ненужном" калибре?
Можете не отвечать - я Вас узнал))

Althecrop
P.M.
15-12-2016 21:43 Althecrop
На охоте наше оружие вполне справляется со своими задачами. Да неказистей, тяжелее, дубовей, но не минутная точность определяет успех, а знание леса, чутье, понимание дичи и удачливость. Знакомые мне Охотники -все как один с дешевыми старыми ружьями, зачастую на изоленте - регулярно бьют, а заезжие генералы пакуют свои расписные не стрельнув. Не буду кривить душой мой Маузер в руки взять приятно, но патрон дорогой, а по мелкому зверю избыточен. Задачи данного калибра для себя описал выше. Калашматы не хочется, а болтовики редкость.
dmitriy1968
P.M.
16-12-2016 15:58 dmitriy1968
Vad Eg:
А Вы летали Победой с оружием? Зайдите на сай и посмотрите условия перевозки и цену за эту "доп услугу".

Есть спецсвязь, это - раз!
Напрашивается классический вопрос:
"Ключ от квартиры не нужен?" - это два!
А если более серьезно - ни я, ни какой-либо другой продавец за покупателя все вопросы решить не сможет - нужно и самому потрудится.
Цена любого вопроса - не дороже денег и времени. Хотите экономить на деньгах - тратьте время, хотите экономить время - потратьте деньги.
А вот на качестве самого карабина я бы экономить не рекомендовал: разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены. Новая вещь потому и стоит дороже пользованной.


dmitriy1968
P.M.
17-12-2016 21:01 dmitriy1968
калей:

Рекомендуете взять другой)

Лично Вам могу рекомендовать не вырывать фразы из контекста, искажая смысл высказывания - Вы же вроде нашли "свой" карабин))
А вот воспользоваться рекомендацией или нет - Ваше право.
На самом деле очень много людей во главу угла ставят Цену. При этом порой теряется смысл покупки, превращаясь из: "Куплю нарезной карабин - он будет точно стрелять" в "Куплю этот карабин - он дешевле". Это ж не дробовик, осыпью не накроет - либо попал, либо мимо))
Искать наиболее дешевый вариант при одинаковом качестве - вполне разумно. Покупать что-либо более дешевое в ущерб качеству, лишь потому что оно дешевле - пустая трата денег.
Побитые и раздавленные помидоры дешевле свежих, хотя вроде там и там "помидоры" - есть желание сэкономить? Такой пример понятен?


Sparrow1234
P.M.
19-12-2016 14:38 Sparrow1234
А как зарезервировать до получения Лицензии и можно ли в УФу отправить?
dmitriy1968
P.M.
20-12-2016 10:38 dmitriy1968
Sparrow1234:
А как зарезервировать до получения Лицензии и можно ли в УФу отправить?

Сейчас карабин поставлен в резерв до завтрашнего вечера через РМ. В случае отказа - резерв за Вами при внесении оплаты за карабин.
Переслать в Уфу нет проблем. Подробности пишу Вам в личку.

гостомысл
P.M.
20-12-2016 15:41 гостомысл
Althecrop:
На охоте наше оружие вполне справляется со своими задачами. Да неказистей, тяжелее, дубовей, но не минутная точность определяет успех, а знание леса, чутье, понимание дичи и удачливость. Знакомые мне Охотники -все как один с дешевыми старыми ружьями, зачастую на изоленте - регулярно бьют, а заезжие генералы пакуют свои расписные не стрельнув. Не буду кривить душой мой Маузер в руки взять приятно, но патрон дорогой, а по мелкому зверю избыточен. Задачи данного калибра для себя описал выше. Калашматы не хочется, а болтовики редкость.

Золотые слова для скептиков! И последнее предложения тоже в точку.
-В свое время отговорили от САБАТТИ РОВЕР 600 в 7,62х39,до сих пор сожаление осталось,да и стоил он тогда всего 32 тыс. По мне так, из своих собратьев по калибру, самый прилично изготовленный.Еще РУГЕР есть,но не про нашу честь-санкции.

Заблудился в лесу
P.M.
20-12-2016 15:53 Заблудился в лесу
Vad Eg:


А Вы летали Победой с оружием? Зайдите на сай и посмотрите условия перевозки и цену за эту "доп услугу".

Я летал, именно "Победой" и с оружием, никакого геморроя и стоило 1000-1500 Мск-Екб.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Скидка до 12.05. НОВЫЙ Барс 4-1 кал 7, 62х39 ( ... ( 1 )