Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продан! отличный СКС ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказОсмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО

Продан! отличный СКС

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Igorek_65
P.M. Ц
20-11-2016 15:21 Igorek_65
У меня крим метка была около патронника
Wowochka
P.M. Ц
20-11-2016 15:26 Wowochka
Originally posted by Igorek_65:

около патронника


Это у Вас Молот постарался (:0)). Тула всегда штифтует под мушкой.
Павел Эдуардович
P.M. Ц
20-11-2016 16:14 Павел Эдуардович
Brahma Bull

а в каком месте вы углядели косметическое воронение?

На предыдущих фото, винт крепления штыка и след от мушкодава при регулировке, если не ошибаюсь.
Brahma Bull
P.M. Ц
20-11-2016 17:17 Brahma Bull
вам так кажется из-за освещения на фото, на тех местах родное воронение, мушка была отрегулирована на заводе, контрольные риски совпадают
интересно куда делись блаженные товарищи с хорошей памятью кричащие про заменённый намушник и изуродованную коронку дульного среза?
Igorek_65
P.M. Ц
20-11-2016 17:53 Igorek_65
На ганзе кричащих и бестолковых много.Посмотриш а в жизни кроме иж 27 и в руках недержали.А про нарезное так одни мечты вот и лезут в тему лижбы языком почесать.
Brahma Bull
P.M. Ц
20-11-2016 22:39 Brahma Bull
больше всего удивляет, что флудом занимаются не какие то студенты, а взрослые дядьки по 50-60 лет
Эскарп
P.M. Ц
21-11-2016 00:09 Эскарп
интересно куда делись блаженные товарищи с хорошей памятью кричащие про заменённый намушник и изуродованную коронку дульного среза?

Признаюсь,удивили своим последним фото.Может и правда к терапевту нужно сходить? На всякий случай могу даже извинится.. Но все равно не покидает ощущение,что что-то тут не так.Ну не бывает таких совпадений!Сразу показать это фото,что мешало?В любом случае я бы воздержался от дистанционной покупки. Реальный осмотр прояснит все моменты.Дешево нах.Удачной продажи...
Эскарп
P.M. Ц
21-11-2016 00:12 Эскарп
лижбы языком почесать.

ГрамАтей АднакА.
SUBARYC
P.M. Ц
21-11-2016 02:47 SUBARYC
Фото дульного среза порадовали,а то одни без почвенные обвинения.ТСу удачной продажи.
Swedb
P.M. Ц
21-11-2016 09:25 Swedb
Мне вот интересно, сколько человек должны сказать и доказать фотками своих СКСов, что ТОЗ "кримметил" штифтом около дульного среза насквозь через муфту мушки? Одного Wowochka вижу мало. Его знаю лично, человеку врать несвойственно.
Я впрягусь в "спор", вечером могу фото показать "тульской" огражданки, но если в этом у кого-то еще останется необходимость.
Продаваемый карабин чисто ТОЗовской огражданки и после нее муфту мушки никто не менял, более того, добавлю, что дульный срез никто не правил.

Эскарп - мужик, уже понимая, что ошибся, хоть не слился молча из темы, если извинится, то данный поступок только уважения добавит!

KRASSERMAN
P.M. Ц
21-11-2016 11:36 KRASSERMAN
Я прошу прощения у т.с. за некорректное обсуждение продаваемого СКС. Меня единственное покоробило то,что он писал про штифт который вдруг именно "стерся" чего быть в принципе не может. Обломиться да из-за его внутреннего дефекта. Не знал что на скс штык не имеет номера,буду знать и не знал что тула штифтует скс через намушник насквозь,хотя у меня был КО-44 тульской огражданки с таким же расположением штифта. Век живи век учись. В коллекцию кому то хороший карабин по очень хорошей цене.
Удачи в продаже!
Эскарп
P.M. Ц
21-11-2016 13:02 Эскарп
KRASSERMAN:
Я прошу прощения у т.с. за некорректное обсуждение продаваемого СКС.

Бог всех простит..

Brahma Bull
P.M. Ц
21-11-2016 17:13 Brahma Bull
Быстрому покупателю будет скидка (приехал-осмотрел-оплатил)
zirecool
P.M. Ц
22-11-2016 22:22 zirecool
Вот это баталии тут развернулись.

С ТС знаком лично и много лет, могу ручаться за его честность.

С уважением ко всем из Холодных разделов

alex_ugol_11
P.M. Ц
22-11-2016 23:31 alex_ugol_11
Пипец как за 24 руб тему развернули!
Почему еще никто не попросил прогнать через ствол картечину и сфоткать ее?
Какие там еще па с СКСами принято вытворять?
А где фото кучности ударов ШН с 1.5 метров ?
ТСу удачи в продаже!
professor_stream
P.M. Ц
23-11-2016 11:52 professor_stream
KRASSERMAN:
Я прошу прощения у т.с. за некорректное обсуждение продаваемого СКС. Меня единственное покоробило то,что он писал про штифт который вдруг именно "стерся" чего быть в принципе не может. Обломиться да из-за его внутреннего дефекта. Не знал что на скс штык не имеет номера,буду знать и не знал что тула штифтует скс через намушник насквозь,хотя у меня был КО-44 тульской огражданки с таким же расположением штифта. Век живи век учись. В коллекцию кому то хороший карабин по очень хорошей цене.
Удачи в продаже!

Мне кажется не стоит быть столь категоричным в выводах. Как тогда объяснить, что у моего купленного СКС с новым штифтом промер ствола по всей длине был 7,63, но в месте установки штифта (под мушкой) не лез даже 7,61 (калибры тульской фирмы ЭСТ). Однако, после 60 выстрелов (первый выезд на стрельбище) сделал промер и калибр 7,63 проходил по всей длине без затруднений. Объясните этот феномен нестираемого каленого штифта?

Brahma Bull
P.M. Ц
24-11-2016 12:19 Brahma Bull
СКС в резерве, внесена предоплата
Всем спасибо, что держали тему на плаву)
Loop99
P.M. Ц
30-11-2016 18:35 Loop99
Продали?
Brahma Bull
P.M. Ц
30-11-2016 18:58 Brahma Bull
Loop99:
Продали?

карабин продан

Артем Карамашев
P.M. Ц
30-11-2016 19:21 Артем Карамашев
за такие деньги, в таком сохране, давно пора.
artem.72
P.M. Ц
27-12-2016 18:49 artem.72
Куплю СКС я в Тюмени кто продает звоните приеду в другой город(но не очень далеко)
*8-952-685-77-2пять* Артём.
Может у кого друг или сосед продаёт. Помогите Пожалуйста бумаги на руках.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продан! отличный СКС ( 2 )