Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
ПроДАНО КО-30-С кал.7.62х54R Кастом Оформление ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ

ПроДАНО КО-30-С кал.7.62х54R Кастом Оформление Люберцы 85тр

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
muk05
P.M. Ц
9-4-2017 23:22 muk05
да и переделка "раритета" по сути - только укорачивание ствола+ резьба... . для ревнителей "олдскула" - переодеть в родное дерево - внешне сойдет за драгунку.
Itr007
P.M. Ц
9-4-2017 23:27 Itr007
для ревнителей "олдскула"

понятие
внешне сойдет

не катит, я вас уверяю
Itr007
P.M. Ц
9-4-2017 23:29 Itr007
Не, я не осуждаю, каждому свое. И удачи автору в продаже. Просто надо найти покупателя, боюсь их узкий круг.
muk05
P.M. Ц
9-4-2017 23:36 muk05
давайте посчитаем - современная винтовка с потенцией на кастом - от 70-80 рублей. + неизвестная сумма. далее - затраты на тренировки. стрельбища. длительная доводка. неудачи в реализации своих затей, и , как. результат - продажа.. . с дальнейшей покупкой, например - ремингтона))). Не все готовы вложить такие деньги в неизвестное " понравиться\не понравиться" .. . кроме того - существует еще некая "азартная абстракция" - а не научиться ли мне стрелять минутно из "бабкиной прялки".. . есть ведь довольно известные персонажи. в т.ч. и с ганзы, делавшие первые шаги в снайпинге именно с ВМ. Я , к примеру. могу себе позволить купить Сако варминт или Орсис. но мне интересно научиться хорошо стрелять из СВМ. К тому же - смогу убедиться. что иду верной дорогой, мне будет понятны направления моего движения и задачи, которые необходимо решать в процессе. Мы же "играем" в эту игру, хотя и взаправду)) Те, кто не играет - прошли этап СВМ, Орсиса, СВ98 и т.д. Обсуждаемая модель поможет на первых шагах начинающему адепту - не более. Но зато сразу у будущего владельца проявляется мотивация для своего совершенства.. исключительно ИМХО
Itr007
P.M. Ц
10-4-2017 10:53 Itr007
давайте посчитаем -

Давайте
современная винтовка - от 70-80 рублей

Все. Расчет окончен. Если перерастешь обычную современную, следующий шаг навороченные современные. И таки нормальная СВМ без всякого кастома нормально собирает минуту. И начинать надо с того что выжал все возможности винтовки, базовой винтовки, а не пытаться улучшением винтовки сгладить кривость рук при стрельбе.
muk05
P.M. Ц
10-4-2017 15:01 muk05
Дак все правильно говорите.. . выжимать надо сперва из себя,обычная СВМ явно на "вырост" любому начинающему. Факт абсолютный, что СВМ в норме минуту даст. Кому то этого хватит, кому то нет. Приехал на полигон, учишся вкладываться на мешке - начинаешь пристраивать ложу ВМ - плохо она пристраивается... нужны сошки. Нужна планка под них. Нужен плавный ход затворной группы. А весло - не нужно. Пистолетку бы, стебель бы под угол.. . Прицел новый и проч. + желание всем этим морочится.. . А когда стреляешь в "поле" из ВМ в родных "дровах" - вопрос о кривости рук как то не формируется. Поставьте Жигули на хорошую резину - быстрее она вряд ли поедет.. а вот комфортней будет точно. Но для этого в ней надо что то переделать.
ТС предлагает вполне грамотно сделаный "стрелковый комплекс" самого начального уровня. Для комфортного обучения\познания - именно так - "комплекс", а не голую ВМ, из которой тоже можно отлично стрелять, но неудобно. Эволюцию в конструктиве КАЖДОЙ из винтовок в мире никто ведь не отменял? Убежден, что винтовка найдет своего владельца.
muk05
P.M. Ц
10-4-2017 15:05 muk05
Так дело пойдет.. . я смогу себя убедить, что именно такой аппарат мне и нужен)))
Itr007
P.M. Ц
10-4-2017 15:50 Itr007
Кто же против? Удачи ТС в продаже. Ниша спроса просто узкая.
Сергей Вася
P.M. Ц
10-4-2017 20:10 Сергей Вася
Всё правильно ... Очень узкий круг .... Такую Жигули не каждый захочет ... Но это сделанно хорошо
kraytor
P.M. Ц
11-4-2017 09:25 kraytor
Эххх, где Вы были в июне.. .
Гринпис 111
P.M. Ц
18-4-2017 16:22 Гринпис 111
Интересно когда всёж купят? Санкции ещё не скоро отменят, запасы остатние тают на глазах. Привезённые через ... Мухозадерищинск и 5 таможен становятся дороже золота!

Ещё чуть и можно на аукцион выставлять. Драка будет за неё!

Продавцу - терпения.

LiptonSM
P.M. Ц
19-4-2017 08:03 LiptonSM
ап отличной винтовке
deepleppard
P.M. Ц
17-5-2017 21:48 deepleppard
Originally posted by LiptonSM:

ап отличной винтовке


Странно, что не купили. Мало осталось ценителей высокоточки.
deepleppard
P.M. Ц
17-6-2017 09:37 deepleppard
Originally posted by werty-73:

Ценители есть😉.


Тогда почему задержка?
Сергей Вася
P.M. Ц
19-6-2017 21:07 Сергей Вася
100% !+500 вот ведь история были карабины сколько хош ... не надо ... еле избавился,теперь нужно ,с СКСами также... эта в принципе не плохой вариант ,но лежит.... не понятно бывает получишь утиль и до дома не успеешь довезти уже ушло а бывает и так....
ang347
P.M. Ц
20-6-2017 08:53 ang347
Скажите, а как себя этот дульник на Православном ведет?
По ушам сильно прилетает? =с)
Или может где обсуждалось, ткните пожалуйста =с)
Вверх стрелялку!
Сергей Вася
P.M. Ц
20-6-2017 09:58 Сергей Вася
Дульник -умка , ведёт себя хорошо .... выстрел чуть более комфортнее чем из не обрезанной -по звуку почти также но без пламени вообще и конечно не сравнимо с карабином .... ну на кучу тоже это влияет положительно ....
click for enlarge 1280 X 720 906.7 Kb
Сергей Вася
P.M. Ц
20-6-2017 09:59 Сергей Вася
Дульник -умка , ведёт себя хорошо .... выстрел чуть более комфортнее чем из не обрезанной -по звуку почти также но без пламени вообще и конечно не сравнимо с карабином .... ну на кучу тоже это влияет положительно ....
click for enlarge 1280 X 720 906.7 Kb это вот обычно ... фото с этой тоже скоро
ang347
P.M. Ц
20-6-2017 17:08 ang347
Спасибо!
granit79
P.M. Ц
21-6-2017 19:46 granit79
Красавицаа.. .
deepleppard
P.M. Ц
22-6-2017 07:10 deepleppard
Винтарь-мечта
kodec
P.M. Ц
1-7-2017 16:38 kodec
)основная задача -этого изделия очень большой настрел то есть 1000 в месяц! человек живёт этим (работа такая )

а кто эти люди ?, с таким большим настрелом, у которых стоимость даже дешевых боеприпасов ( Барнаул по 20 ) за 5 месяцев покроет стоимость самого ствола.

- охотники ? нет
- спорт ? , тоже нет, что там делать с Барнаулом
- вежливые люди ?, им бесплатно дадут

кому, реально, нужен такой большой настрел ?

и еще спрошу, уж извините , какая именно процедура кастромизации позволяет гарантировать очень большой настрел.

с уваж.

Сергей Вася
P.M. Ц
1-7-2017 19:00 Сергей Вася
Армеец... служит .. . постоянные тренировки, именно обкатка (по уму) позволяет добиться такого результата ... к сожалению дают только боеприпас,а то что хочет делает сам .... только вот ведь делал для себя и кому-то угодить тут трудно.... с рабочей машиной на соревнования не поездишь ,вот и было создано сие чудо... родовало до тех пор пока в руки не попал механизм импортного производства за недорого ...
deepleppard
P.M. Ц
4-7-2017 21:27 deepleppard
Originally posted by Сергей Вася:

Армеец... служит .. . постоянные тренировки, именно обкатка (по уму) позволяет добиться такого результата ... к сожалению дают только боеприпас,а то что хочет делает сам .... только вот ведь делал для себя и кому-то угодить тут трудно.... с рабочей машиной на соревнования не поездишь ,вот и было создано сие чудо... родовало до тех пор пока в руки не попал механизм импортного производства за недорого ...



Дисконт небольшой есть?
Шершень 762
P.M. Ц
4-7-2017 22:14 Шершень 762
Хороший Кастом )))
Н уже денежка потрачена(((
С Уважением, Шершень 762
Сергей Вася
P.M. Ц
5-7-2017 02:38 Сергей Вася
Дисконт... ну куда меньше ? Можно конечно но ведь по сути накладные расходы уже в притык ... хотя кому это важно... очень специфичное изделие ... это как чужую женщину..... всё хорошо .. но не моё .... как жить то с ней?
neozool
P.M. Ц
5-7-2017 05:26 neozool
Со спецсвязью может интересней было б. АП
Сергей Вася
P.M. Ц
5-7-2017 08:39 Сергей Вася
Можно но это гиморой если чесно ... обычно люди приезжают я встречаю ,уже всё готово.. билеты можно найти дешевле чем эта вся песня выходит .. .
neozool
P.M. Ц
5-7-2017 20:07 neozool
Смотря куда.. . ))
Сергей Вася
P.M. Ц
9-7-2017 19:21 Сергей Вася
Ушло ...... изделие

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
ПроДАНО КО-30-С кал.7.62х54R Кастом Оформление ... ( 3 )