Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Mauser M03: рассмотрю вопрос покупки допствола ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Сталкер Серж
P.M. Ц
3-11-2016 15:32 Сталкер Серж
рассмотрю вопрос покупки допствола (+ личина + соотв магазин) на Mauser М03 в калибре 375 ХиХ. В отличном или хорошем состоянии чтобы был (прошу быть "морально готовыми" к тому, что состояние ствола возможно будет проверяться бороскопом). Совместный отстрел обязателен. Изначально за отстрел (аренду галереи) + патроны плачу я. Если не покупаю ствол в итоге - продавец, соответственно, не несет этих расходов. Если покупаю - продавец делает мне скидку на указанную сумму затрат.
Розовая будет в начале декабря. В ценах более-менее ориентируюсь (это к тому, что "впарить за нереально многА денеХ" не получится но при этом на халяву заполучить тоже не планирую; цена должна быть адекватной состоянию, настрелу, пониманию общей ситуации в стране с платежеспособностью граждан и соотв уровню цен на б/у оружие и т.д. и т.п.). Предложения тут или в личку.
gonza470
P.M. Ц
3-11-2016 21:59 gonza470
В 375 на М03,если еще и в контуре Африка,то это стволик не частый и не из дешевых))
Сталкер Серж
P.M. Ц
4-11-2016 00:34 Сталкер Серж
gonza470:
В 375 на М03,если еще и в контуре Африка,то это стволик не частый и не из дешевых))

знаю. но я нигде не писал, что ищу дешевый. я писал несколько иное по поводу цен

gonza470
P.M. Ц
27-12-2016 14:49 gonza470
Написал сообщению в личку.
Сталкер Серж
P.M. Ц
27-12-2016 17:20 Сталкер Серж
Originally posted by gonza470:

Написал сообщению в личку

спасибо. ответил так же в личку

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Mauser M03: рассмотрю вопрос покупки допствола ...