Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
куплю Thompson М1921 (Томми-ган) - американски ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ
Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. МоскваFIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!

куплю Thompson М1921 (Томми-ган) - американский пистолет-пулемёт калибр 11, 43-мм

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Anton Z
P.M. Ц
29-9-2016 19:57 Anton Z
Куплю или присмотрюсь к Thompson М1928 (Томми-ган) - американский пистолет-пулемёт калибр 11,43-мм

есть такие вещи где прикупить ???
click for enlarge 1199 X 561 100.9 Kb

Wowochka
P.M. Ц
29-9-2016 20:19 Wowochka
Пару месяцев назад тут такой продавали. Правда с рожковым магазином.. .
NIKITIN75
P.M. Ц
1-10-2016 03:33 NIKITIN75
У меня есть! Нужен? Вот такой:
auto-ordnance.com
gazzaloddi
P.M. Ц
1-10-2016 09:14 gazzaloddi
длинное пальто, жилетка и фетровая шляпа идет в комплекте ап)
Винт71
P.M. Ц
1-10-2016 09:47 Винт71
да вы батенька приколист однако.... шутка..Чикаго начало века во времена были.. .
Жерик Вартанов
P.M. Ц
1-10-2016 12:42 Жерик Вартанов
Оказывается купить не проблема, а что с патронами, релоад?
Headcrab0594
P.M. Ц
1-10-2016 12:57 Headcrab0594
Зачем релоуд?
Барнаул шлёпает патроны .45 калибра.
Томми М1928 отечественной сборки проходил недавно, от GM-а, за, ЕМНИП, что-то около 300 тысяч.
На худой конец, обратитесь к нему - под заказ сделает, думаю.
RAYnew
P.M. Ц
1-10-2016 14:09 RAYnew
Headcrab0594:
Зачем релоуд?
Барнаул шлёпает патроны .45 калибра.
Томми М1928 отечественной сборки проходил недавно, от GM-а, за, ЕМНИП, что-то около 300 тысяч.
На худой конец, обратитесь к нему - под заказ сделает, думаю.

По слухам, посылает на.. . он с такими хотелками.
Хотя, за спрос денег не берут.

GUN1928
P.M. Ц
1-10-2016 15:02 GUN1928
Барнаул в Томпсон идёт с большой натяжкой. Во-первых, с ним нормально не работает барабан. Трение барнаульских гильз друг об друга несоизмеримо выше, чем тот же Magtech. Во-вторых, мягкая сталь старого доброго затвора быстро придет в негодность, убьёте лунку затвора, просто раздолбив её более твёрдой гильзой.

Что касается патронов. В помощь PPU. Они теперь есть у нас в России. По цене 38 руб/патрон.
Ну я ещё в своё время накупил немного Magtech. Но, как с ними дальше будет - вопрос, ибо постоянно с Magtech'ом перебои в поставках. А братья-сербы вряд ли куда-то денутся с нашего рынка теперь...

Купить Томпсон - это проблема. И проблема аховая. А то, что выпускают в Америке - это не Томпсон. Да и более того, SBR (версия с коротким стволом) выпускается только под заказ (да и то, с "левыми" потрохами, там от оригинала только внешний вид). Учитывая наше положение дел, это всё нереально. Никто не ввезёт вещь такую.

Думаю, надо брать 700-800 тыс.руб, идти в частную контору тут в Москве, и делать на заказ. Запчасти и ММГ есть в избытке, поэтому вам сделают, не вопрос. Вопрос - ТОЛЬКО ДЕНЬГИ

P.S.: Если у вас бюджет 200-300 тыс руб, то забудьте. Никакого Томпсона. Это не та сумма, она мала, чтобы думать о Томпсоне огнестрельном, да ещё и оригинале. Сегодня один только барабан в нормальном состоянии стоит несколько десятков тысяч рублей на него (от 25 тыс и более)

P.S2.: И поправьте уже название темы. Исправьте 1921 на 1928. Потому что 1921 - это надо вам будет миллион долларов, чтобы найти. Это НЕ массовый аппарат был. Даже у мафии в 30е годы в 95% случаев был 1928

Headcrab0594
P.M. Ц
1-10-2016 15:36 Headcrab0594
Насчет пошлёт-не пошлет, вопрос двоякий, ибо та первая модель ушла за считанные часы: Неформат от GM, Продам МСК\МО И анонс новых в теме назначен на сентябрь-октябрь, именно что по 300 - 350 тысяч.

Что бубен 25 стоит, уж извиняйте, не соглашусь никак: Диски на Томпсон (томми-ган) 50 патронов, ну и рога

Вот по поводу Барнаула промолчу, ибо с исполнением .45 калибра не встречался.

RAYnew
P.M. Ц
1-10-2016 15:42 RAYnew
Headcrab0594:
Насчет пошлёт-не пошлет, вопрос двоякий, ибо та первая модель ушла за считанные часы: Неформат от GM, Продам МСК\МО

Что бубен 25 стоит, уж извиняйте, не соглашусь никак: Диски на Томпсон (томми-ган) 50 патронов, ну и рога

Вот по поводу Барнаула промолчу, ибо с исполнением .45 калибра не встречался.


Думете, по исполнению есть отличия от 9х19? Да те же йайцы, вид анфас.
Ибо та же железная гильза в лаке, пуля биметалл и пороха те же.
Отзывов меньше, понятно. Ибо калибра почти нет на руках.
Но имхо, экстраполировать опыт по 9х19 вполне можно.
NIKITIN75
P.M. Ц
1-10-2016 16:39 NIKITIN75
Я не соглашусь с Вами по поводу то что выпускают в Америке это не томпсон. И к тому же с левыми потрохами. Еще до санкций озаботился томпсоном много чего пересмотрел и здесь в закромах и там. Одно г... А посмотрел много. В результате не нашел ничего лучшего как привезти оттуда!

А то что предлагали здесь ну мягко говоря не имело коллекционной ценности.

Кстати в мануале производитель предупреждает о том чтобы не использовать патроны со стальной гильзой так как могут быть проблемы с работой автоматики.

М1927 интересн еще тем был что работал с закрытого затвора. Это дальше пошло удешевление и тд...

USSR Moscow
P.M. Ц
1-10-2016 17:43 USSR Moscow
GUN1928:
Барнаул в Томпсон идёт с большой натяжкой. Во-первых, с ним нормально не работает барабан. Трение барнаульских гильз друг об друга несоизмеримо выше, чем тот же Magtech. Во-вторых, мягкая сталь старого доброго затвора быстро придет в негодность, убьёте лунку затвора, просто раздолбив её более твёрдой гильзой.

Что касается патронов. В помощь PPU. Они теперь есть у нас в России. По цене 38 руб/патрон.
Ну я ещё в своё время накупил немного Magtech. Но, как с ними дальше будет - вопрос, ибо постоянно с Magtech'ом перебои в поставках. А братья-сербы вряд ли куда-то денутся с нашего рынка теперь...

Купить Томпсон - это проблема. И проблема аховая. А то, что выпускают в Америке - это не Томпсон. Да и более того, SBR (версия с коротким стволом) выпускается только под заказ (да и то, с "левыми" потрохами, там от оригинала только внешний вид). Учитывая наше положение дел, это всё нереально. Никто не ввезёт вещь такую.

Думаю, надо брать 700-800 тыс.руб, идти в частную контору тут в Москве, и делать на заказ. Запчасти и ММГ есть в избытке, поэтому вам сделают, не вопрос. Вопрос - ТОЛЬКО ДЕНЬГИ

P.S.: Если у вас бюджет 200-300 тыс руб, то забудьте. Никакого Томпсона. Это не та сумма, она мала, чтобы думать о Томпсоне огнестрельном, да ещё и оригинале. Сегодня один только барабан в нормальном состоянии стоит несколько десятков тысяч рублей на него (от 25 тыс и более)

P.S2.: И поправьте уже название темы. Исправьте 1921 на 1928. Потому что 1921 - это надо вам будет миллион долларов, чтобы найти. Это НЕ массовый аппарат был. Даже у мафии в 30е годы в 95% случаев был 1928

Что ж за говно там сталь что её латунью разбивает?

marmonster
P.M. Ц
1-10-2016 18:20 marmonster
USSR Moscow:

Что ж за говно там сталь что её латунью разбивает?

Имелось в виду, что личинку затвора "разбивают" барнаульские стальные гильзы. Латунь ничего не разобьет.

GUN1928
P.M. Ц
1-10-2016 18:45 GUN1928
NIKITIN75:
Я не соглашусь с Вами по поводу то что выпускают в Америке это не томпсон. И к тому же с левыми потрохами. Еще до санкций озаботился томпсоном много чего пересмотрел и здесь в закромах и там. Одно г... А посмотрел много. В результате не нашел ничего лучшего как привезти оттуда!

А то что предлагали здесь ну мягко говоря не имело коллекционной ценности.

Кстати в мануале производитель предупреждает о том чтобы не использовать патроны со стальной гильзой так как могут быть проблемы с работой автоматики.

М1927 интересн еще тем был что работал с закрытого затвора. Это дальше пошло удешевление и тд...

Да что Вы говорите! То, что производят в Америке - стреляет с закрытого затвора! Затвором Блиша со вкладышем там и не пахнет! Какой же это нафиг томпсон?! Это полностью современный карабин полуавтоматический, стреляющий с закрытого затвора. Этакий напев на мелодию "М1927". Но к классике (М1921/М1928) это не имеет вообще никакого отношения. Совершенно.

GUN1928
P.M. Ц
1-10-2016 18:47 GUN1928
Headcrab0594:
Насчет пошлёт-не пошлет, вопрос двоякий, ибо та первая модель ушла за считанные часы: Неформат от GM, Продам МСК\МО И анонс новых в теме назначен на сентябрь-октябрь, именно что по 300 - 350 тысяч.

Что бубен 25 стоит, уж извиняйте, не соглашусь никак: Диски на Томпсон (томми-ган) 50 патронов, ну и рога

Вот по поводу Барнаула промолчу, ибо с исполнением .45 калибра не встречался.

По ссылке ржавые ужасно. Вообще не комильфо. У меня оригинал. И состояние как будто вчера его сделали. Я про подобное имею ввиду. А ржавый и у меня есть. За 5 тыс. руб.Держу его только ради потрохов, так как они сохранились неплохо (пружина и "звездочка")

GUN1928
P.M. Ц
1-10-2016 18:48 GUN1928
marmonster:

Имелось в виду, что личинку затвора "разбивают" барнаульские стальные гильзы. Латунь ничего не разобьет.

Именно! Латунь ничего не разбивает и не разобьёт. И подача с ней ок. А вот барнаул - кошмар. Из барабана вообще толком не работает, и царапины оставляет на затворе неплохие.... . Я больше в Томпсон БПЗ засовывать точно не намерен.

Жерик Вартанов
P.M. Ц
2-10-2016 09:48 Жерик Вартанов
Headcrab0594:
Зачем релоуд?
Барнаул шлёпает патроны .45 калибра.
Томми М1928 отечественной сборки проходил недавно, от GM-а, за, ЕМНИП, что-то около 300 тысяч.
На худой конец, обратитесь к нему - под заказ сделает, думаю.

Еще вроде тула шлепает, но тоже в стальной гильзе.

тула-патрон.рф

Wowochka
P.M. Ц
2-10-2016 11:35 Wowochka
Да полно Магтеховских патронов 45 АСР по 35 рублей в латунной гильзе! О чем разговор-то?
tempgun.ru
GUN1928
P.M. Ц
2-10-2016 14:07 GUN1928
Wowochka:
Да полно Магтеховских патронов 45 АСР по 35 рублей в латунной гильзе! О чем разговор-то?
tempgun.ru

Да полно? А ничего, что в Темпе их семь пачек (350 штук) осталось на складе и больше неизвестно когда будут? Я приеду в следующий раз в Темп, и потом неизвестно когда вы их в прайсе снова увидите. Так что надежда пока что только на стабильную доступность PPU.

GUN1928
P.M. Ц
2-10-2016 14:09 GUN1928
Жерик Вартанов:

Еще вроде тула шлепает, но тоже в стальной гильзе.

тула-патрон.рф

Тула это вообще смерть оружию. Я таким стрелять точно не буду Ждем, когда будут делать в латунной гильзе

Жерик Вартанов
P.M. Ц
2-10-2016 20:37 Жерик Вартанов
Ждем, когда будут делать в латунной гильзе

#22


Скорее всего никогда!
Wowochka
P.M. Ц
3-10-2016 14:20 Wowochka
"Да полно? А ничего, что в Темпе их семь пачек (350 штук) осталось на складе и больше неизвестно когда будут?"
Ну если Вам в режиме пулемета стрелять, тогда да, этого мало. Но, думается, Ваш аппарат не для развлекухи, вещь-то редкая, не жалко её? Для пальбы по банкам можно что-нибудь не столь раритетное использовать... .
GUN1928
P.M. Ц
3-10-2016 14:37 GUN1928
Да я и так не часто)) Просто с Magtech реально проблема - их везде очень мало. Пару лет назад их завезли, а потом завоза не было! То есть, то, чем мы стреляем, это всё ещё с времён завоза середины 2014 г.
Даже на сайте РосИмпортОружия с патронами какие-то проблемы.. . А вот Темп,думаю, у них закупал Magtech... . Так что, только PPU, очевидно, в дальнейшем.
Anton Z
P.M. Ц
4-10-2016 21:36 Anton Z
очень любопытно
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
куплю Thompson М1921 (Томми-ган) - американски ...