Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. МоскваВысокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ

Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Старикашка Кью
P.M.
2-9-2016 21:54 Старикашка Кью
Veter.veter7:

Нет, нет и НЕТ!!! Это - производственная линия, конвейер! Мне и так эту цифру сократили по Бо-о-ольшому знакомству!!! Прикол хотите? Ну, чтобы вы понимали, что значит для них "минимальное количество".. . Они предлагают обыкновенный болтовик-мелкашку за ... 100 баксов!!! 6500 рублей!!! Но.. . - НО!!! - минимум 1000 единиц. Китайцам наш рынок - это так, сигареты купить.. . (стыдно, но - правдиво!). Просто у меня там знакомства крутые, вот и получается как-то.. .
Вы в своём посте правильно сказали (в смысле): я пробил тему, имею возможность ввезти... , предлагаю только оплатить этот ввоз - так ещё и возмущаются!!! - "ты, типа - ввези, а мы подумаем: брать или нет!"
Не-е-е-е! - так дело не пойдёт!
"Утром деньги, вечером стулья!" (монтёр Мечников, к/к "Двенадцать стульев")

а чего Вы по поводу предоплаты дискутируете..... . ее сбор счас по науке называется краудфандинг.тоесть заплативший 100 % за какое-то время до отгрузки девайса получает право купить его по фиксированной и эксклюзивной цене.(точнее он уже купил-осталось получить)

нежелающим рисковать... что тоже уважаемо..... девайс достанется с оплатой по факту-но в цену добавляется издержки по стоимости привлеченных денег (кредита). под контракт и поручительство-в нынешнее время это 30 % годовых.и вперед..... кому-то подороже выйдет-кому-то подешевле.

Veter.veter7
P.M.
2-9-2016 22:33 Veter.veter7
Originally posted by Старикашка Кью:
.. . чего Вы по поводу предоплаты дискутируете..... . ее сбор счас по науке называется краудфандинг.

Во как!!! Не знал.. . Я вообще в таких мудрёных названиях путаюсь: краудфанинг, менчендайзинг, ещё какие-то там "инги".. .
Я так - чего не подискутировать? Рынок хоть изучу.. .
А за науку - спасибо!
Shihany
P.M.
2-9-2016 22:40 Shihany
Originally posted by Старикашка Кью:
краудфандинг

Мы вона с дедами у меня на точке поржали. Как мудрено. Мы оказываетца весной за весений мёд с магазинов берём не плату зарание а делаем краудфандинг. А в хозяйственом магазине осенью мы на поставку вощины даём не деньги наперед а магазин тоже делает краудфандинг. И штобы разобратца мы по кружке медовухи выпили! Вона как!
Старикашка Кью
P.M.
2-9-2016 23:11 Старикашка Кью
Shihany:

Мы вона с дедами у меня на точке поржали. Как мудрено. Мы оказываетца весной за весений мёд с магазинов берём не плату зарание а делаем краудфандинг. А в хозяйственом магазине осенью мы на поставку вощины даём не деньги наперед а магазин тоже делает краудфандинг. И штобы разобратца мы по кружке медовухи выпили! Вона как!

ага.простые и понятные вещи имеют свои названия в экономической науке например-бабло называется деньгами

Veter.veter7
P.M.
4-9-2016 10:48 Veter.veter7
Originally posted by Старикашка Кью:
а чего Вы по поводу предоплаты дискутируете... ?

Мне больше нравится, когда человек сам ввозит оружие из за кордона.. . Но с Китаем такое 100% не получится!

Originally posted by Старикашка Кью:
нежелающим рисковать... что тоже уважаемо..... девайс достанется с оплатой по факту - но в цену добавляется издержки

95-100 рублей - это, гм ... , более-менее оптимальная цена, чтобы в "ж@пе" не оказаться.. . ; ну и цена становится конкурентоспособной по отношению к ОРСИСам, ВЕПРям .. . Добавишь - уже будет не то...
Shihany
P.M.
4-9-2016 11:12 Shihany
Originally posted by Veter.veter7:
Добавишь - уже будет не то...

Привет молодеж! Думаю што 100 энто ещё ниче так. А вона больше уже некомфорно!
Veter.veter7
P.M.
7-9-2016 08:51 Veter.veter7
Вот, уже шесть человек, кроме первых пяти, заказали винты. Осталось 144.. .
wrc
P.M.
7-9-2016 09:21 wrc
Veter.veter7:

95-100 рублей - это, гм ... , более-менее оптимальная цена, чтобы в "ж@пе" не оказаться.. . ; ну и цена становится конкурентоспособной по отношению к ОРСИСам, ВЕПРям .. . Добавишь - уже будет не то...

Имхо 110 за стандартную арку от ГМ более привлекательный вариант, ибо производитель вот тут, за углом, купить можно без заморочек, предварительно пощупав и отстреляв.

Veter.veter7
P.M.
7-9-2016 10:46 Veter.veter7
wrc:
.. . за углом, купить можно без заморочек, предварительно пощупав и отстреляв.

Без проблем! Отстреливайте!!! Щупайте!!!
Парни, так ведь я же никого и не уговариваю - ни в коем случае!!! Повторюсь: честно и откровенно - я обещал завезти тестовую партию модели CQ-A? - завожу! Мне уже никто не предъявит претензии в пиZдеже! На это оружие я коммерческую ставку не делал. Более того: ввоз (я писал ранее) этого оружия создаёт мне неудобство из-за партии в денежном эквиваленте: Контракт более 50000 баксов и, соответственно, необходим в банке Паспорт сделки с ограниченным временем действия.. . Короче: этот Контракт делает, своего рода, гемор. Выделять бабки для этого ввоза я не могу: сумма слишком большая и напряжная для меня. Я предложил: записывайтесь, за месяц до ввоза сдавайте бабки - я всё привезу! Не хотите? - ну и хорошо! Хотите? - тоже не плохо!
Shihany
P.M.
7-9-2016 12:27 Shihany
Originally posted by Veter.veter7:
Без проблем! Отстреливайте!!! Щупайте!!!

Я первый раз встретил прадавца который превозит огнистрельное оружье на заказ и не делает цены как говна у коровы у нево цены нормальные. И еще он показывает оружье у себя в магазине когда покупаеш. Придложил он нормальные условия. Я у нево покупал раньше и еще заказал курковый дробовик. Чево народу надобно я ни знаю!!!
matrozello
P.M.
7-9-2016 13:47 matrozello
wrc:

Имхо 110 за стандартную арку от ГМ более привлекательный вариант, ибо производитель вот тут, за углом, купить можно без заморочек, предварительно пощупав и отстреляв.

вы немного отстали от жизни. на кожаевскую ару цена в январе 2016 145000р. и ствол там из нержавейки.

Veter.veter7
P.M.
7-9-2016 14:02 Veter.veter7
matrozello:
.. . ствол там из нержавейки.

Серьёзно? А марку стали знаете? Во, блин, интересно.. . Напишу им сегодня.. . Ну, ресивер - ладно, нормально... , но вот ствол ...
wrc
P.M.
7-9-2016 14:21 wrc
matrozello:

вы немного отстали от жизни. на кожаевскую ару цена в январе 2016 145000р. и ствол там из нержавейки.

Ух тыж е, вот он редиска.
Тогда разворот на восток оптимален да.
Интересно, а в 308 такие карабина в Китае сильно дороже?
А то может и они как нибудь появятся

matrozello
P.M.
7-9-2016 14:42 matrozello
Veter.veter7:

Серьёзно? А марку стали знаете? Во, блин, интересно.. . Напишу им сегодня.. . Ну, ресивер - ладно, нормально... , но вот ствол ...

nfbv.ru
здесь ищите.

а вообще лучше с inoks пообщайтесь, он много интересного по арам знает.

Veter.veter7
P.M.
7-9-2016 16:06 Veter.veter7
wrc:
.. . а в 308 такие карабина в Китае сильно дороже? А то может и они как нибудь появятся

Ну я завезу, наверное, в *308Win и 7,62х39, но - позже.. . Цена? Да такая же.. . Количество? Снова 5 единиц.
SergeyWilliams
P.M.
7-9-2016 16:59 SergeyWilliams
308 это интересно
Enotos
P.M.
7-9-2016 17:23 Enotos
wrc:

Имхо 110 за стандартную арку от ГМ более привлекательный вариант, ибо производитель вот тут, за углом, купить можно без заморочек, предварительно пощупав и отстреляв.

АРка у Кожаева:
1. не хромированная.
2. не 110 а 160-170+
3. 120 это только АПер со стволом.
4. ждать изготовления и сертификации 2-3 месяца.
5. на просьбу отстрелять на кучность Кожаев заявил, что "нас куча не волнует, нам главное что бы автоматика работала" и вернул мне деньги на этапе готовности винтовки.

Veter.veter7
P.M.
7-9-2016 17:30 Veter.veter7
Enotos:
АРка у Кожаева:
1. не хромированная.
2. не 110 а 160-170+
3. 120 это только АПер со стволом.
4. ждать изготовления и сертификации 2-3 месяца.
5. на просьбу отстрелять на кучность Кожаев заявил, что "нас куча не волнует, нам главное что бы автоматика работала" и вернул мне деньги на этапе готовности винтовки.

ЗА@БИСЬ!!! Итог - капец!!! Условия - ещё круче моих: цена на 40% дороже, баррель не хромирован, ждать дольше на 200%.. . И граждан это устраивает? Смотрю, что "да"!!! Я с наших россиян "балдею": "Для чего вы создаёте себе проблемы?" - "А чтобы потом мужественно их разрешать!"
Мне больше всего понравился про возврат денег!!!
Но граждан это, как я вижу, устраивает!!!
alex3506
P.M.
7-9-2016 19:27 alex3506
ждем тесты первых образцов... . тема интересная
wrc
P.M.
7-9-2016 19:48 wrc
Veter.veter7:

Ну я завезу, наверное, в *308Win и 7,62х39, но - позже.. . Цена? Да такая же.. . Количество? Снова 5 единиц.

А вот 308 пожалуй надо
Записывайте)

Yuri1972
P.M.
7-9-2016 22:15 Yuri1972
И граждан это устраивает?

Не надо обобщать Не всех. Поверьте. Кроме ГМ, есть еще "варианты" приобретения, не будем их озвучивать, но Ваш самый приемлемый (лично для меня), в плане условий покупки,производителя, и что не маловажно в нынешней экономической ситуации у многих комрадов, цены на карабин.
AlekseiT
P.M.
8-9-2016 07:09 AlekseiT
Originally posted by alex3506:

ждем тесты первых образцов... . тема интересная


Vlad8
P.M.
8-9-2016 07:17 Vlad8
Veter.veter7:

Ну я завезу, наверное, в *308Win и 7,62х39, но - позже.. . Цена? Да такая же.. . Количество? Снова 5 единиц.

а мож у добрых китайских волшебников и сказочные 5.45 арки водятся?

Veter.veter7
P.M.
8-9-2016 07:54 Veter.veter7
Vlad8:
а мож у китайских волшебников и сказочные 5.45 арки водятся?

К сожалению - такого калибру нэту...
В который раз прилагаю полный Каталог их ассортимента для Европейских стран: cloud.mail.ru
Veter.veter7
P.M.
8-9-2016 08:05 Veter.veter7
Yuri1972:
Не надо обобщать, (ситуация устраивает) Не всех. .. . есть еще "варианты" приобретения ...

Только, почему-то, мой вариант особо не рассматривается.. . Наверное, лучше купить винт, "главное" достоинство которого - "работа автоматики" и (супер!) получить деньги обратно!!!
matrozello
P.M.
8-9-2016 11:18 matrozello
Yuri1972:

Не надо обобщать Не всех. Поверьте. Кроме ГМ, есть еще "варианты" приобретения, не будем их озвучивать, но Ваш самый приемлемый (лично для меня), в плане условий покупки,производителя, и что не маловажно в нынешней экономической ситуации у многих комрадов, цены на карабин.

у тебя же свинарка есть?

Yuri1972
P.M.
8-9-2016 11:18 Yuri1972
а мож у добрых китайских волшебников и сказочные 5.45 арки водятся?

Вообще не интересно 5.45.Вот если бы 6.5 Grendel водились, вот это оч интересно было бы.
Veter.veter7
P.M.
8-9-2016 14:32 Veter.veter7
Originally posted by Yuri1972:
.. . оч интересно было бы.

"Интерес без финансовой составляющей не интересен." (Особенности финансов религиозных некоммерческих организаций)
Veter.veter7
P.M.
8-9-2016 21:52 Veter.veter7
О!!! Почитайте!!! Ну... , чтобы всё было "прозрачно".. . (модное слово)

GH440:
.. . насчет норико, это пост-замануха, автор ничего внятного по срокам не говорит, создал шумиху, а реального предложения не по цене не по срокам не имеет

Ну зачем Вы так? Пистолеты обещал? - ввёз... ; по этим пистолетам уже в "Калашникове" статья вышла...

Теперь по М4 (AR-15) или CQ-A: Вы внимательно читали первый пост моей темы? Цена 100000. Поставка с конце октября.. . - привезу тестовую партию...

"Шумиху" Вы создаёте о том, что кто-то "создаёт шумиху".. . Так чего там в 1 и 2 посте моей темы "не конкретного"? Цена обозначена, ТТХ выложены, взрыв-схема есть, мнения иностранных владельцев присутствует... , я даже там отрицательное мнение выложил.. . Так что там "не конкретного"? Так и скажите: "денег нет" или "жаба давит" платить предоплату!!! А может причина Вашего недовольства в том, что тему эту создал я, а не Вы (по причине отсутствия у Вас возможности сделать такие поставки)? Ну тут я Вам ни чем не могу помочь!

Фраза на Ваш этот пост очень подходит: "Реальность - это плод Вашего воображения!" (профессор нейрофизиологии Д.Пирс)

Veter.veter7
P.M.
9-9-2016 13:16 Veter.veter7
Вышла статья в журнале "Калашников" о пистолетах под названием "100% China, часть II. Пистолеты из Поднебесной", стр.42-45.
Shihany
P.M.
9-9-2016 18:53 Shihany
Originally posted by Veter.veter7:
"Шумиху" Вы создаёте о том, что кто-то "создаёт шумиху".. .

А я нашол ево этово GH440, он там на обно обьявленье где стрелок ищет винтовку ответил что ты Ветер даёш неправдивые обьявленья. Вот я и пишу што энто все вранье! А энтот GH440 наверно твой конкурент и хочит чтоб ево товары брали а не твои. Мыслю так!
Veter.veter7
P.M.
9-9-2016 18:54 Veter.veter7
Shihany:
Мыслю так!

Да и фиг с ним! Всё нормально, Валерий Николаевич!
Shihany
P.M.
9-9-2016 18:55 Shihany
А мне сын принес журнал энтот Калашников. Я читал эту статью про твои пистолеты! Очень толково написано!
Veter.veter7
P.M.
9-9-2016 18:56 Veter.veter7
Спасибо!
Karamba1
P.M.
10-9-2016 01:37 Karamba1
Veter.veter7:

ЗА@БИСЬ!!! Итог - капец!!! Условия - ещё круче моих: цена на 40% дороже, баррель не хромирован, ждать дольше на 200%.. . И граждан это устраивает? Смотрю, что "да"!!! Я с наших россиян "балдею": "Для чего вы создаёте себе проблемы?" - "А чтобы потом мужественно их разрешать!"
Мне больше всего понравился про возврат денег!!!
Но граждан это, как я вижу, устраивает!!!

Я с другого "балдею". Как может кто то внести предоплату, за то, чего не видел.
Вы сфоткайте детально товар . Я имел возможность норинку взять(есть вероятность, что она до сих пор у нас висит в магазине) . Она и внешне не блещет , но когда извлек затвор и посмотрел на него.. Если у человека уже есть что то лучше калашмата, то он врядли захочет иметь этот китайпром.

Veter.veter7
P.M.
10-9-2016 08:37 Veter.veter7
Karamba1:
Я с другого "балдею". Как может кто то внести предоплату, за то, чего не видел. .. . Если у человека уже есть что то лучше калашмата, то он врядли захочет иметь этот китайпром.

Уважаемый "сергей" (почему с маленькой буквы? я скопировал данные с Вашего профиля... ), я, вообще-то, человек не особо "политичен".. . Однако, с географией у меня всё в порядке.. . Прошу исправить географические ошибки в Вашем профиле и - можно подискутировать!!! А то не особо понятно, с кем разговариваю.. .

Ваш же совет по поводу "сфотографировать изделие" я принял к сведению. Это я, естественно, сделаю, причём детально.

Yuri1972
P.M.
10-9-2016 09:55 Yuri1972
Она и внешне не блещет , но когда извлек затвор и посмотрел на него.. Если у человека уже есть что то лучше калашмата, то он врядли захочет иметь этот китайпром.

Что Вы несёте????? Вы лучше травку меньше курите, что бы бред тут не писать . А если начали, то выложите фото, и тогда дискутируйте.
есть вероятность, что она до сих пор у нас висит в магазине

А в каком именно магазине она у Вас весит?? Я так понимаю,судя по Вашему профилю вы из Севастополя? Я скоро вернусь из командировки и пойду посмотрю, что там у Вас за norinco такая, и что там за затвор такой, который вас так удивил. Магазинов щас в Севастополе торгующих (с лицухой РФ)оружием по пальцам можно пересчитать. А тем более у которых есть лицензия на торговлю "комиссионным" оружием.Так что мне не составит большого труда посмотреть. Вы же его сдали в магазин? Я правильно прочитал?
Karamba1
P.M.
10-9-2016 10:37 Karamba1
Для господ которые ухитрились найти другой смысл в моих словах. У нас, в Севастополе, есть магазин, в котором торгуется оружие, закупленное им еще при Украине. Более года магазины действительно не торговали оружием, пока оформляли росс бумаги. Уже давно все работает в штатном режиме. На момент моего последнего посещения там висели два Зброяря и Норинко . Рассматривал норинко , наверное, около года назад .
Чтобы не "ломать торговлю" адресов не вешаю. Если ТС попросит озвучу.

Добавлю, я не шибко разбираюсь в АРках, но трогал затвор с зброяровской(видимо западного производителя) и, поэтому, отталкиваюсь от того качества.

Veter.veter7
P.M.
10-9-2016 11:24 Veter.veter7
Karamba1:
.. . Если ТС попросит озвучу.

Озвучьте!!! Прошу!!!
И я заявляю с Полной ответственностью, что в Главной книге Сертификаций винтовки CQ-A не значится!!! Соответственно: в Севастополе странно было бы ей "висеть" на витрине!!!
al-com
P.M.
10-9-2016 11:51 al-com
Вот жеж блин. Месяц назад был в Севастополе с лицензией на руках, и не догадался пробежаться по местным ормагам

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной. ( 4 )