Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Veter.veter7
P.M.
27-8-2016 11:20 Veter.veter7
ВНИМАНИЕ!!!

ООО "Русское оружие СПб", Концерн "Русское оружие", Санкт-Петербург, ул.Захарьевская, д.23.

Мы являемся официальным представителем Государственного Концерна NORINCO, КНР

Представляем клон полуавтоматической винтовки AR-15 (M4) калибра *223Rem (но, думаю, более правильно - 5,56NATO): модель CQ-A (Version M4). Поставку производим с октября 2016 года.

Ввоз, по понятным причинам (Китай, где запрещены даже перочинные ножички!), ограничен - проще на Луну слетать.. . : 2-3 раза в год.

Если покупатели не из Питера, то пересылка Спецсвязью только юридическим лицам по лицензиям: частникам в других регионах договариваться с местными оружейными магазинами, хотя и имеем дилеров (запрос в личку или на почту). Или, парни, приезжайте за винтами лично сами.. .

Заявки оставляйте на почту: or.palata@yandex.ru или лучше оформить заявку на 1 странице моего сайта www.rusgunspb.ru

С этого аппарата уже многие стреляют в России - отрицательного ничего не слышал.

click for enlarge 543 X 200 97.7 Kb click for enlarge 1728 X 1280 218.9 Kb

Общая длина: 800-883 мм (специально подогнали под наш ЗОО);
Длина ствола: 14,6";
Вес оружия: 3,2 кг.
Ствол хромирован.
Магазины: прилагаю 2 шт. (если ХОРОШО ПОПРОСИТЕ, то 3 шт.)

Цена оружия: 100000 рублей. Пока в наличии!!! Но - ПОКА в наличии.. .

Страница сайта с товаром: http://rusgunspb.ru/products/m4cq-a

Страница сайта с видео: http://rusgunspb.ru/video

Также, прилагаю ссылку на мой видео-канал: youtube.com

Это для подтверждения, что всё ввозимое мною всегда испытывается!!!

Прошу заявки давать заранее т.к. прибывающее оружие всегда уже раскуплено или быстро раскупается...

Технические вопросы о новой комплектации этого карабина CQ-A (Version M4) про "переодевание" прошу обсуждать на теме CQ-A (Version M4) - китайский клон АР-15. Первый взгляд

А в моей теме - чисто ввоз, очередь, оплата, продажа и ТТХ.. .

И ещё: наш представитель по Москве и Московской области - Ярослав,
ник на Ганзе - Jaroslavvb; все его контакты в профиле подтверждаю - Jaroslavvb
Его тема продажи винтов CQ-A (Version M4): forummes... -m50743332.html где он значится под ником Китайцы в Москве

Veter.veter7
P.M.
27-8-2016 11:20 Veter.veter7
Пишу сюда то, что выяснили.. . Также достоинства и недостатки. Это для того, чтобы избежать обсуждения ТТХ. Здесь только купля-продажа!

Итак: стволы изготовлены из стали 76Т (рельсовая). Стволы хромированные. Твист 1:7 (хотя форумчанин JP утверждает, что 1:9, в чём я сомневаюсь).
Китайцы поставки винта CQ-A делают по всему Миру: в Канаду, например, в 2014 году они поставили партию 10000 единиц. Для Американских континентов ежегодно делается поставка в 10000 единиц через филиал компании JTS Гон-Конга, которая базируется в Техасе (я с ними постоянно переписываюсь и созваниваюсь).

Форумчанин CastorRUS выяснил, что коробка изготовлена из алюминиевого сплава 6060-Т4 методом литья.
Форумчанин Zly Pies имеет такой винт, утверждает о "нормальной подаче" любых патронов из родного магазина и полного соответствия с магазинами Магпул.

Форумчанин Xoxol1488 выложил понравившуюся ему видюху тестового отстрела CQ-A итальянцами:

Прилагаю короткое мнение-обзор стрелка:

А теперь об отрицательном:
Форумчанин Свободный человек выложил ролик, что канадцы предупреждают о возможном "косяке". История такая: Я созвонился с китайцами, выслал им ролик. В ролике не говорилось об отказе и возврате товара. Там парень рассказывал о "маленькой проблеме": при сверловке ствола газоотводных отверстий внутри ствола иногда отмечается наличие заусеницы. Об эту заусеницу царапается пуля и опилка оболочки попадает в это отверстие. Китайцы мне ответили, что действительно в 2013 году у них был возврат 6 единиц из Канады при отправленной партии 10000 единиц. 0,006% возврата? Ага!!! - это, конечно, конкретная статистика!!! А про Австралию они слыхом не слыхивали.. . Ну и если ты уж покупаешь пушку, то, наверное, её надо предварительно почистить от заводской смазки.. . Принимая во внимание то, что парень в ролике говорит на сленге, то перевод, однозначно, такой: "Смерть НОРИНКО в ЭсКьюЭй 556.. . Имейте в виду, парни, но есть вероятность попандоса... " - так, думаю, правильно.

Всё "по честноку"!!! Жду вопросы и принимая заявки. Профильную тему объединяю с "продажной" темой.

Александр Куликов
P.M.
27-8-2016 12:03 Александр Куликов
Когда приедет первая партия, заехал бы на Декабристов поглядеть - может прикуплю!
А штатные магазины подходят или нужно будет докупать китайские?
Veter.veter7
P.M.
27-8-2016 12:11 Veter.veter7
sany710:
Не дорого для китайских ?

Вы покупаете Эпл (да и любой (ЛЮБОЙ) смартфон производства США (Японии, Франции, ... ) и не заглядываете внутрь... , а там внутри всё "Made in China". Не дорого для смартфона? Не путайте производство трусов, каких-нибудь "чесалок" для спины и мячей непонятного производственного предприятия с ВПК Государственного Концерна! И смотрите мой пост ?2, который я сейчас редактирую...
RAYnew
P.M.
27-8-2016 12:50 RAYnew
Александр Куликов:
Когда приедет первая партия, заехал бы на Декабристов поглядеть - может прикуплю!
А штатные магазины подходят или нужно будет докупать китайские?

У АРок есть не один стандарт по магазинам. Военные и гражданские версии не 100% взаимозаменяемы по запчастям и магазинам. Но в общем и целом - да, подходить должны любые. От пафгана магазины подходят на все ар-образные, встречающиеся у нас. Тут думаю, будет так же. Максимум, легкий напилинг.
По цене - имхо, дорого. При 100% предоплате и ждать 3-4 месяца.
Не айс. За товар на прилавке, в условиях санкций - да, терпимо.. . а так - не, не ...

Veter.veter7
P.M.
27-8-2016 12:53 Veter.veter7
RAYnew:
У АРок есть не один стандарт по магазинам. .. . Максимум, легкий напилинг.

Полностью согласен!

Originally posted by RAYnew:
При 100% предоплате и ждать 3-4 месяца.
Не айс. За товар на прилавке, в условиях санкций - да, терпимо.. . а так - не, не ...

Не 3 месяца.. . От момента получения китайцами своего Разрешения на экспорт до уже моей сертификации и отстрела - 20-30 дней.
Veter.veter7
P.M.
27-8-2016 13:25 Veter.veter7
sany710:
Производство эпл находится в китае,от этого он не становится китайским,так же как и таету собирают в РФ,от этого она тоже не становится русской,а эти арки,как я понимаю изначально китайский продукт

О!!! Спор ради спора? Хорошо, Вы - правы. Эта тема не для Вас.. . - Ваша пушка от Хэклера! Давайте так: не нравится цена - просто не пишите.. . Я предлагаю товар для тех, кто его хочет. Не хотите покупать - не надо. А обсуждать цену ради обсуждения цены - это не сюда. Я просто, чтобы не засорять тему, буду такие посты удалять.
Ростов-на-Дону? У меня и там есть дилеры:
ООО "Оружейный двор" для охотничьего оружия.
Также представитель по спортивному оружию: хороший специалист Журавлёв Артур Валерьевич (892819073три семь).
RAYnew
P.M.
27-8-2016 13:37 RAYnew
sany710:

Производство эпл находится в китае,от этого он не становится китайским,так же как и таету собирают в РФ,от этого она тоже не становится русской,а эти арки,как я понимаю изначально китайский продукт


По Вашей логике - эта АРка не может быть китайским продуктом
Ее просто делают в Китае, как и тот Эппл
Но от этого не становится понятнее, почему за мои 100% предоплаченные кровные, это изделие обойдется мне в 2 с лишним раза дороже, чем канадскому лесорубу. Да еще и ждать, а ведь и форсмажоры никто не отменял.
RAYnew
P.M.
27-8-2016 13:47 RAYnew
Veter.veter7:

Не 3 месяца.. . От момента получения китайцами своего Разрешения на экспорт до уже моей сертификации и отстрела - 20-30 дней.

?! И чему я должен верить? Если в стартовой позиции, цитата:
"... По этой причине мне нужно будет собрать заявки на привоз не менее 150 единиц (условие Концерна NORINCO). После "комплектации" такого количества заказчиков, я "сдеру" 100% предоплату и придётся ждать 3-4 месяца (получение мною Разрешения на ввоз, получение китайцам Разрешения на вывоз, согласование числа поставки, растаможка, Сертификация, отстрел на пулегильзотеку.. . - там "гемора" конкретное количество )"
Т.е. я + 149 человек фактически даем Вам беспроцентный кредит на размытый до полугода(с форсмажором) срок, с которого Вы решите свои проблемы, получите прибыль, а я по итогу - втридорога китайский клон?!
Отличный бизнес. Без подкола. Но сейчас не 90-е и потребитель вряд ли будет бросаться со 100% предоплатой на товар неизвестного качества.
Возможно, я не прав, но.. . лучше платить за товар в наличии. А как его привезли - мне без разницы, если цена и качество устраивают.

Veter.veter7
P.M.
27-8-2016 13:51 Veter.veter7
RAYnew:
.. . не становится понятнее, почему за мои 100% предоплаченные кровные, это изделие обойдется мне в 2 с лишним раза дороже, чем канадскому лесорубу. Да еще и ждать, а ведь и форсмажоры никто не отменял.

Так... , надо снова пояснять.. .
Ввоз - только самолётом. Не, ну, конечно, можно и машиной через Забайкальск и Манчжурию.. . - цена транспортировки будет одинаковая (логистика просчитана)... , хотя тачка как раз и даёт больший процент вероятности "форс-мажора".. . Почему не морем? Гейропа требует некий "секретный" документ под названием "Разрешение на транзит по Еврозоне", выдаётся он только в Брюсселе (столица EU). Почему "секретный"? Да потому, что я 6 раз созванивался с немецкой таможенной полицией - и они не знают как этот документ даже выглядит.. . А два телефона, которые мне они дали для консультаций - оба не действительные! - короче, всё для санкций! Парни из Уфы "влетели" на какой-то серьёзный штраф по теме ввоза без этого документа.. . Прикол в том, что ещё не факт, что после оплаты штрафа товар выпустят...
Ну а по части предоплаты: меня тоже поймите... , мне гарантии нужны. Завод требует минимальную партию 200 единиц, 150 единиц (всё от моделей зависит... ) - собрать заявки надо и оплатить после получения китайцами их Разрешения.
Что же касается цены - я всегда беру 12%...
Veter.veter7
P.M.
27-8-2016 13:57 Veter.veter7
RAYnew:
.. . длинное обсуждение условий ...

Ошибочка... Исправил.. . - не корректно описал действия.. . 3-4 месяца с момента начала Контракта до прибытия товара.
Я же ввожу клоны Rem870 - Клоны Remington 870 из Поднебесной
пистолеты спортивные - Поступили клоны CZ-75, Colt1911 и AR-15 производства NORINCO
Логистика уже просчитана.. . Ну и, пока (тьфу-тьфу-тьфу) никто не жаловался...

RAYnew
P.M.
27-8-2016 13:58 RAYnew
Veter.veter7:

Так... , надо снова пояснять.. .
Ввоз - только самолётом. Не, ну, конечно, можно и машиной через Забайкальск и Манчжурию.. . - цена транспортировки будет одинаковая (логистика просчитана)... , хотя тачка как раз и даёт больший процент вероятности "форс-мажора".. . Почему не морем? Гейропа требует некий "секретный" документ под названием "Разрешение на транзит по Еврозоне", выдаётся он только в Брюсселе (столица EU). Почему "секретный"? Да потому, что я 6 раз созванивался с немецкой таможенной полицией - и они не знают как этот документ даже выглядит.. . А два телефона, которые мне они дали для консультаций - оба не действительные! - короче, всё для санкций! Парни из Уфы "влетели" на какой-то серьёзный штраф по теме ввоза без этого документа.. . Прикол в том, что ещё не факт, что после оплаты штрафа товар выпустят...
Ну а по части предоплаты: меня тоже поймите... , мне гарантии нужны. Завод требует минимальную партию 200 единиц - собрать заявки надо и оплатить после получения китайцами их Разрешения.
Что же касается цены - я всегда беру 12%...

И? Какая мне, покупателю - разница? ВВоз, таможни и т.п. - не мои проблемы.
Когда я под заказ выбираю комплектацию машины с желаемыми мульками, чего нет в наличии, мой автосалон берет с меня 10-30% предоплаты и остаток я оплачиваю по факту получения, срок от 1 до 3-4 месяцев, везут с того же Китая, к слову Да - машина не оружие.
Но решать свои проблемы за 100% предоплату на товар - мне такой вариант не нравится. Это мои личные заморочки, за всех не говорю, но вот как есть. По факту - беспроцентный(для Вас) кредит, с которого Вы еще и зарабатываете. Да на таких условиях, говоря словами Маркса, любой капиталист от счастья рыдать будет

Veter.veter7
P.M.
27-8-2016 14:00 Veter.veter7
RAYnew:
И? Какая мне, покупателю - разница? ВВоз, таможни и т.п. - не мои проблемы.

Уважаемый RAYnew... , что Вы хотите? Конкретно напишите, пожалуйста...
RAYnew
P.M.
27-8-2016 14:00 RAYnew
Veter.veter7:

Ошибочка.. . - не корректно описал действия.. . 3-4 месяца с момента начала контракта до прибытия товара.
Я же ввожу клоны Rem870 - Клоны Remington 870 из Поднебесной
пистолеты спортивные - Поступили клоны CZ-75, Colt1911 и AR-15 производства NORINCO
Логистика уже просчитана.. . Ну и, пока (тьфу-тьфу-тьфу) никто не жаловался...


Т.е. пистолеты и ремы возим , а тут - партию хотим ввозить только под предоплату? В чем подвох?
RAYnew
P.M.
27-8-2016 14:07 RAYnew
Veter.veter7:

Уважаемый RAYnew... , что Вы хотите? Конкретно напишите, пожалуйста...

Я?! Я хотел М4 за умеренные деньги, на прилавке магазина. Только и всего.
Китайский клон по цене б.у. зброяра, со 100% предоплатой и сроком ожидания до 4 месяцев - я уже не хочу. Только и всего.

Veter.veter7
P.M.
27-8-2016 14:08 Veter.veter7
RAYnew:
Т.е. пистолеты и ремы возим , а тут - партию хотим ввозить только под предоплату? В чем подвох?

Секунду.. . Здесь разговор про винты...
Хотя, почему бы и не ответить? Так я там тоже беру предоплату.. . Только не 100%, а 50%.. . Причина - винты CQ-A дорогие просто (почти в 6 раз дороже).. .
Слушайте, уважаемый RAYnew, давайте не будем "лить воду в решето".. . У Вас вопрос в чём состоит?
RAYnew
P.M.
27-8-2016 14:10 RAYnew
Veter.veter7:

Секунду.. . Здесь разговор про винты...
Хотя, почему бы и не ответить? Так я там тоже беру предоплату.. . Только не 100%, а 50%.. . Причина - винты CQ-A дорогие просто (почти в 6 раз дороже).. .
Слушайте, уважаемый RAYnew, давайте не будем "лить воду в решето".. . У Вас вопрос в чём состоит?

Вопроса уже нет. Условия и цены Вы озвучили. Мне - не интересно. Другие - возможно будут согласны. Удачи!
Veter.veter7
P.M.
27-8-2016 14:10 Veter.veter7
RAYnew:
Я хотел М4 за умеренные деньги, на прилавке магазина. Только и всего.

Договорились! Первая тестовая партия прибывает и я Вам позвоню.. . Спокойно: со мной ВСЕГДА можно договориться...
RAYnew
P.M.
27-8-2016 14:11 RAYnew
Veter.veter7:

Договорились! Первая тестовая партия прибывает и я Вам позвоню.. . Спокойно: со мной ВСЕГДА можно договориться...


Veter.veter7
P.M.
27-8-2016 14:36 Veter.veter7
Тут в личке мне задали вопрос про модификации. Даю ссылку на "Облако" с Каталогом ассортимента производства NORINCO.
cloud.mail.ru
Прошу учесть, что здесь ведётся обзор только CQ-A.. .
ak35
P.M.
27-8-2016 14:37 ak35
Отмечусь
Veter.veter7
P.M.
27-8-2016 14:59 Veter.veter7
Ага, поступил ещё вопрос в личку: когда я стрелял из винта CQ-A, то какие патроны использовал?
Отвечаю: тот же производитель - NORINCO; ТТХ прилагаю...

click for enlarge 714 X 986 599.6 Kb click for enlarge 778 X 1060 294.9 Kb

Evgeny75
P.M.
27-8-2016 15:10 Evgeny75
Сообщите пожалуйста, как образцы окажутся в СПБ. Спасибо.
С уважением, Евгений
Veter.veter7
P.M.
27-8-2016 15:12 Veter.veter7
Evgeny75:
Сообщите пожалуйста, как образцы окажутся в СПБ...

Договорились. Но Вы тоже за темой следите.. . - я в ней сообщу 100%!!!
USSR Moscow
P.M.
27-8-2016 15:32 USSR Moscow
Клоны ХК везите
Veter.veter7
P.M.
27-8-2016 16:06 Veter.veter7
Поступил вопрос: "Почему вна Украине такая пушка в примерном переводе на рубли в зависимости от места продажи 70-78 рублей, а в Питере 100 рублей".
Отвечаю: Поставки вна Украину ведутся из Германии, компания Norconia ("дочка" NORINCO), рейсы прямые без особых затрат грузовиком на 1350 км (+-).. . Я бы с удовольствием поставки так же делал!!! А у меня - самолётом Пекин-Москва 7700 км.. . Разница есть?
USSR Moscow
P.M.
27-8-2016 17:28 USSR Moscow
Veter.veter7:
Поступил вопрос: "Почему вна Украине такая пушка в примерном переводе на рубли в зависимости от места продажи 70-78 рублей, а в Питере 100 рублей".
Отвечаю: Поставки вна Украину ведутся из Германии, компания Norconia ("дочка" NORINCO), рейсы прямые без особых затрат грузовиком на 1350 км (+-).. . Я бы с удовольствием поставки так же делал!!! А у меня - самолётом Пекин-Москва.. . Разница есть?

Самолетом дешевле
А еще лучше пароходом- вдвое дольше и вдвое дешевле

Veter.veter7
P.M.
27-8-2016 18:11 Veter.veter7
USSR Moscow:
Самолетом дешевле
А еще лучше пароходом- вдвое дольше и вдвое дешевле

См. по части парохода стр.1 пост 12.

Самолёт дешевле??? О как!!! Да ну.. .
На тачку не требуется оформление как ОГ, а на самолёт, формально, везут как ОГ, а потом таможня на СВХ так и хранит .. . И расценки грузовым самолётом ... , гм, .. . "конские".. .

JP
P.M.
27-8-2016 19:27 JP
Пара слов о видео the death of norinco cq-a. Почему то никто не комментировал, или не понял, или не смотрел это видео. Там парень говорит о том что сдох аппер, точнее болт керриер. Эта проблема решается заменой изношенной части, как я понимаю. А если кто внимательно посмотрит видео, парень там говорит что Ствол отстрелял 12 тыс. По мне так это неплохой результат. В связи с этим встает вопрос о зипе. Ув. Veter.veter7, что там насчет доп. Стволов? Будут или нет? И остальной зип?
Veter.veter7
P.M.
27-8-2016 21:04 Veter.veter7
JP:
.. . А если кто внимательно посмотрит видео, парень там говорит что Ствол отстрелял 12 тыс. По мне так это неплохой результат. В связи с этим встает вопрос о зипе. ...

По 12000 я как-то не написал: да что-то никто, в принципе, и не спрашивал.. . И я понял про что говорит этот парень.. . Просто этот ролик выложил форумчанин Свободный человек и я его воспринимаю как негатив: этот форумчанин ненавидит китайцев, матерится в личке, постоянно лезет со своими постами 20-30 раз в день по всякой фигне, считает себя большим знатоком оружия и т.д. Довыпендривался, что его на месяц "голоса лишили"...
При привозе второй партии я доставлю ЗИП. Про доп.стволы пока не "заморачиваюсь", но это тоже возможно.. . (вот только покупателям самим придётся их отстреливать на пулегильзотеку... )
Veter.veter7
P.M.
27-8-2016 21:10 Veter.veter7
USSR Moscow:
Начнем от печки.. . Какими партиями возите? Вес и объем?

(от себя: адрес отгрузки; точное число и место прибытия оружия; фамилия и домашний адрес ответственного; государственный номер машины экспедирования; тоннаж машины; данные охранников и чем вооружены.. . )


А Вам не кажется, что данный вопрос не слишком корректен?
Сразу, пресекая все последующие посты, что я что-то делаю неправильно и мне необходимо за расчётами куда-то обратиться, что я выбрал не того экспедитора и т.д., отвечу: возит ВПК КНР попутным грузом. Пресекаю следующее утверждение: "значит должно быть дёшево" - нет, не дёшево; а менять экспедитора я не имею права. Пресекаю третий вопрос: странно как-то.. . Отвечу: да, странно.. . Всё?
Код ТНВЭД? А зачем он Вам? Я и без кода знаю, что "железо" не является ОГ никакого класса.. . Возится оружие по тарифу ОГ и также хранится.. . Если Вы про "добиться правды", то это Вам в другую тему форума - "Законодательство". Я же НИЧЕГО менять не буду: ага! только наладил всё - и менять? Я чё, "с дуба рухнул"?
жека75
P.M.
27-8-2016 23:12 жека75
А в 308win их нет?
Veter.veter7
P.M.
27-8-2016 23:15 Veter.veter7
жека75:
А в 308win их нет?

Есть. Но я их пока возить не буду: я просто "не потяну"...

click for enlarge 870 X 593 115.1 Kb
жека75
P.M.
28-8-2016 07:07 жека75
Veter.veter7:

Есть. Но я их пока возить не буду: я просто "не потяну"...

Жаль, мне кажеться желающих бы было не меньше чем на 223.

Enotos
P.M.
28-8-2016 10:00 Enotos
USSR Moscow:

Тогда не жалуйтесь что хохлы отладили логистику лучше вашей
Вам предложили просчитать вариант, вы отказались

давайте вспомним что санкции введены против России, а не против Украины. И отладить нормальную логистику в принципе невозможно
а вся хитрожопость на таможне может обернуться делом о контрабанде и конфискацией, что точно не нужно ни нам (покупателям) ни продавцу.

Ввозя санкционный товар ТС и так рискует что его где нить на отдыхе в Тайланде арестуют и выдадут по запросу США как нарушившего их законы.

вон очередной пример: rbc.ru
"В Армении по запросу США задержан россиянин Сергей Миронов, подозреваемый в незаконной передаче военных технологий и отмывании денег... "
"Ранее о задержании Миронова сообщил Life. По его данным, россиянину 30 лет. Как пишет издание со ссылкой на Нерсесяна, мужчина работает в московском представительстве белорусской IT-компании 'Генезис', которая занимается продажей через интернет арбалетов и охотничьих ружей, и именно в продаже оружия через интернет Миронова и обвиняют."

так что давайте подождем ввоз тестовой партии и дальше будет понятно.
хотя я тоже честно говоря не готов отдать 100% предоплаты и ждать. и вопрос не в доверии продавцу, вопрос в том что какая нить херь может произойти со стороны наших расчудесных органов сертификации или МВД. И окажемся в глубокой Ж.. . и мы и продавец.. .

Veter.veter7
P.M.
28-8-2016 10:49 Veter.veter7
USSR Moscow:
Тогда не жалуйтесь что хохлы отладили логистику лучше вашей
Вам предложили просчитать вариант, вы отказались

"Благими намерениями вымощена дорога в ад!" (С. Джонсон, 1775 год)

Чего-то Вы какую-то хрень написали... : ".. . отладили логистику лучше вашей ... " Чего там отлаживать? У них прямая поставка машинами из Германии вна Украину (повторю - ПРЯМАЯ) с расстоянием чуть меньше 1500 км. У меня прямой аэро-рейс (снова - ПРЯМОЙ) Пекин-Москва с расстоянием чуть меньше 8000 км. Какая тут логистика? Рейсы прямые, транзита нет.. . - чего тут считать? Просто машиной дешевле: чего там ехать-то? - меньше суток, 200 литров топлива максимум... , да ещё с возможностью заехать к другим производителям и оптовым продавцам.. . Так что мне непонятно, чего там "логистировать"?
У меня грузовым военным транспортом... , но без возможности куда-либо заехать и с конкретным (фиксированным) количеством единиц на модель, которые заранее согласовываются.. .
Кроме того, как-то опасно обращаться к специалисту по расчёту логистики, у которого на аватаре демонстрируются фаллосы . Опасно как-то обращаться - неизвестно, что у человека на уме с таким аватаром в возрасте 51 год.. . А если всё "в кучу" (Ваши регистрационные данные, аватар, Sale, 51 год - вообще "огнесмесь" получается.. . Как в тех анекдотах: 1. на вопрос работодателя кандидату в бухгалтера "сколько будет 2х2?" кандидат ответил "а сколько надо?"; 2. кандидат в бухгалтера на вопрос робота-психолога "здравствуйте!", ответил "здГаствуйте!" и сразу получил ответ "до свидания!"
Да и, кроме того, я ни на что не жаловался.

Veter.veter7
P.M.
28-8-2016 11:00 Veter.veter7
Originally posted by Enotos:
.. . давайте вспомним что санкции введены против России, а не против Украины.

Ага!
Originally posted by Enotos:
.. . так что давайте подождем ввоз тестовой партии и дальше будет понятно.

Самый лучший вариант! - ".. . просто подожди ... !" (Риддик, ф\ф "Хроники Риддика 2")
VictorMP
P.M.
28-8-2016 15:58 VictorMP
Ствол хромированный это главный плюс. Винтовка этой фирмы неплохо зарекомендовала себя на западе.. . Минус один - цена 100 килорублей. Сделайте 80 и будет спрос..
Veter.veter7
P.M.
28-8-2016 16:19 Veter.veter7
VictorMP:
Винтовка этой фирмы неплохо зарекомендовала себя на западе.. . Минус один - цена 100 килорублей. Сделайте 80 и будет спрос..

Ага, и торговать, доплачивая покупателю почти 9 рублей!!! Бизнес - капец!!!
VictorMP
P.M.
28-8-2016 16:33 VictorMP
Veter.veter7:

Ага, и торговать, доплачивая покупателю 9 рублей!!!

Ну пытаться вытрясти снижение цены у китайцев)))


Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной. ( 1 )