Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
продам самую модную СВД от vtb ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказОсмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО

продам самую модную СВД от vtb

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Мик
P.M.
30-6-2016 12:12 Мик

Однако,несмотря на все,цель тут у вас одна-найти лоха,впарить и ногой перекреститься.. .

Авторитетное мнение, ничего не скажешь

А участнику, Макс1 - большое спасибо за участие в теме, хотя мы даже не знакомы.

CTAPiK
P.M.
30-6-2016 12:54 CTAPiK
Макс1:

Ну, они ж начинали с малого, потом (после получения хороших результатов) начал народ подтягиваться, заинтересовался.
Нормальная ситуация

А кто говорит что не нормальная? Отличная ситуация!

kraytor
P.M.
30-6-2016 19:22 kraytor
Эскарп:

Однако,несмотря на все,цель тут у ТС одна-найти лоха,впарить и ногой перекреститься.. .

Класс! 5 баллов! Нагадить в теме, потом сесть рядом на корточки и любоваться этой кучей. А если у ТС нужда? Проблемы какие, не дай Бог, деньги нужны позарез, да мало ли что, а винтовку это эту он от сердца отрывает? Такого не пришло в голову?

CyberHunter
P.M.
30-6-2016 21:59 CyberHunter
Эскарп:

Однако,несмотря на все,цель тут у ТС одна-найти лоха,впарить и ногой перекреститься.. .

Нет, лохи такие винтовки не покупают, они тупо во первых не знают что с ней делать, во вторых делать не умеют, в третьих у лохов денег нет.
Так что сэляви выглядит ровно наоборот. Лохи считают своим долгом насрать в любой серьезной теме и выговориться, что они изволят думать по этому поводу, не обращая внимания что их собственно никто не спрашивал. Попытки рассказывать кого и зачем ищет ТС выглядят особенно характерно. Это не только глупо но еще и невежливо. Все это словесный мусор.
Умные люди прекрасно понимают, что шаг нарезки это не повод для беседы,выбирай какой нужно и покупай, нет, иди мимо, а стенания по поводу коллекционной ценности огражданенной ранее валовой винтовки напоминают известную фотографию Лии Ахеджаковой, с припиской "простите нас, коллекционеры"

Вещь однозначно интересная. Мне лично 320 шаг кажется наиболее предпочтительным, а с учетом менее развитого ластохвоста на первых версиях СВД выбор донора для такого тюнинга логичен вдвойне. Мудовые рыдания местных спициалистоф можно отбросить, 240 шаг был внедрен не потому что радикально меняет характеристики стрельбы тяжелыми пулями, а потому что 320 шаг недостаточно стабилизирует бронебойные пули. Кому это в мирной жизни надо, тот первый лох и клоун. Тяжелыми пулями интересно стрелять из АКМ, а тут как раз наоборот, интересно было бы разогнать именно легкие пули. Неучам напомню, кинетическая энергия имеет линейную зависимость от массы и квадратичную от скорости.
Но самое главное достоинство именно этого направления тюнинга, на мой взгляд совершенно в другом. Классические боковые консольные кронштейны с установленным тяжелым прицелом - некислый источник вибраций. Когда я пытался ставить на СВД стальной крон с длинным вивером и оптикой высокой кратности я заметил что винтовка буквально звенит после выстрела. Ухом этого не слышно, но прижавшись скулой к винтовке это слышно отчетливо. Пока вибрация не угаснет, цель как в мареве. Здесь интуиция подсказывает что вибрации должны быть не настолько фатальными. Так что если кто ищет винтовку не как бабы огурцы, кому подлинее и потоньше, а кому покороче и потолще, то это вариант для тех, кому в салат. То есть стрелять.
Я честно говоря думал этот винт купили давно. Сам бы с удовольствием его приобрел, но позже. Сейчас с баблом напряг, хотя лицензии есть. Предложу если интересно что-нибудь на обмен, к примеру AUG 9x19 со всеми необходимыми допами, или еще что-нить из нарезного. Комплект реально очень интересный, если кто думает и сомневается, начитавшись местных деятелей, то напрасно))))

CTAPiK
P.M.
30-6-2016 22:19 CTAPiK
CyberHunter:

Вещь однозначно интересная. Мне лично 320 шаг кажется наиболее предпочтительным, а с учетом менее развитого ластохвоста на первых версиях СВД выбор донора для такого тюнинга логичен вдвойне. Мудовые рыдания местных спициалистоф можно отбросить, 240 шаг был внедрен не потому что радикально меняет характеристики стрельбы тяжелыми пулями, а потому что 320 шаг недостаточно стабилизирует бронебойные пули. Кому это в мирной жизни надо, тот первый лох и клоун. Тяжелыми пулями интересно стрелять их АКМ, а тут как раз наоборот, интересно было бы разогнать именно легкие пули. Неучам напомню, кинетическая энергия имеет линейную зависимость от массы и квадратичную от скорости.

Не в плане критики продаваемого экземпляра.. . подавляющего большинства продаваемых БУ тигров шаг 320 У новых у всех 320.
Вы что сказать то хотели, где тут логика в выборе донора?

vtb вон сказал, что было под рукой, на том и поработал.

sergikon
P.M.
30-6-2016 22:32 sergikon
Originally posted by CyberHunter:

Сам бы с удовольствием его приобрел

Мне тоже интересен такой карабин, но еще больше мне интересно собрать его самому.

CyberHunter
P.M.
30-6-2016 23:05 CyberHunter
Originally posted by CTAPiK:

Вы что сказать то хотели, где тут логика в выборе донора?

vtb вон сказал, что было под рукой, на том и поработал.

Про тигры ничего не говорил, на них пофиг. ОЦ-32 из донора 67 года это не тигр. Статистика-весч серьезная. Такие исходники на дороге не валяются. Их элементарно КРАЙНЕ МАЛО. Поэтому если vtb "случайно" купил у немогупридумать оц-32 67 года, это вовсе не означает что каждый может пойти и купить аналогичный девайс. Рискну даже предположить что ценник был выше среднего. Так что интерессант, задумавший такой проект с нуля, во первых скорее всего начнет искать схожий донор, а во вторых скорее всего заколебется его искать. Это какбэ объективная реальность, старик, любой кто любит струлять из свд с ней столкнется

Эскарп
P.M.
1-7-2016 02:07 Эскарп
CyberHunter

. Это какбэ

Из пустого в порожнее с претензией на мнимый профессионализм и ту же мнимую объективность.. .
CyberHunter
P.M.
1-7-2016 04:10 CyberHunter
Originally posted by Эскарп:

Из пустого в порожнее с претензией на мнимый профессионализм и ту же мнимую объективность...

Я когда-то болел этой винтовкой и любил ею пользоваться и даже таскать ее туда, где запросто можно было управиться патронами х39. Расстался именно по причинам проблемы с установкой нормальной оптики и неподпружиненного ударника, не очень дружелюбного к еще доступному тогда импорту. Так что я с этими идеями переспал, и в этой винтовке вижу только готовый продукт, лучше которого сам бы сделать не сподобился, который нужно брать да радовался, о чем и речь. Короткий тигр считаю предпочтительнее, в первую очередь из-за подпружиненного ударника, исключающего инерционный накол мягких импортных капсюлей, но таскать тигр лень. Тут другое дело, ценю красоту решения и исполнения.
И если мне говорят что мой пост создает впечатление профессионализма, пусть даже и мнимого, поверьте, это неплохо. Если даже объективность маячит, пусть тоже мнимая, это вообще здорово. Эти два понятия хороши в любом виде. А вот когда именно вам про ваши посты говорят что похоже кто-то насрал под елкой, это веский повод задуматься, кто в этой беседе есть подлинный ху

Знаете, критиковать и гадить легче всего, это самое элементарное из всех занятий. Занимаются этим на форуме обычно два типа юзеров. Первый тип это виртуальные бакланы, которые начитавшись журналов мнят из себя специалистов, действительно не втыкая что организовать процесс производства подобного тюнинга достойно уважения, и критикуя подобные изделия, в которые вложено много труда и интеллекта такие персонажи обнаруживают свою в некоторой степени недоразвитость, как профессиональную, так и моральную.
И второй тип критиков - продвинутые члены форума, которые видя интересный образец начинают гадить с целью отсеять менее продвинутых, заронив в них зерно сомнения, желая таким образом сбить цену, и купить интересный ружбай самому позже за бесценок. Некоторые продавцы бывает ведутся на подобные спектакли, особенно если действительно срочно нужны бабосы, такое бывает.
Естественно кто поумнее такие манипуляции проводят не со своих ников, а регистрируют пару тройку левых. По айпишнику это элементарно вычисляется, и практически каждый продавец чего-нибудь редкого должен быть к такому финту ушами готов. Мне когда-то казалось странным, когда при продаже какой-нибудь действительно редкой винтовки тот кто больше всех срал в теме потом начинет предлагать половину или треть цены, но потом уяснилось что это тут в порядке вещей.
Мне искренне пофиг, к какому типу относитесь вы, но судя по действительно продвинутым комментариям в других темах у вас три варианта
1. Сделать тс предложение продать вам этот винт тыщ за 100 с другого ника
2. Сделать тс предложение продать вам этот винт тыщ за 100 с этого же ника
3. У вас нет ста тыщ и вы останетесь в этой теме до конца действуя по прынципу "так не доставайся же ты никому" )

kraytor
P.M.
1-7-2016 07:50 kraytor
Эскарп:

Тут далеко не благотворительный форум...

А кто говорит об обратном?
Я за то говорю, что вот так вот, не зная человека, не держав его винтовку в руках (не говоря уж про пострелять) заявлять, что он лохотронщик... как бы помягче выразиться... по-свински.

CTAPiK
P.M.
1-7-2016 09:10 CTAPiK
CyberHunter:

Про тигры ничего не говорил, на них пофиг. ОЦ-32 из донора 67 года это не тигр. Статистика-весч серьезная. Такие исходники на дороге не валяются. Их элементарно КРАЙНЕ МАЛО. Поэтому если vtb "случайно" купил у немогупридумать оц-32 67 года, это вовсе не означает что каждый может пойти и купить аналогичный девайс.

Я ей богу вас не понимаю. Зачем тут про шаг 320 - 240 рассуждать начали, до вас про это никто не говорил. Откуда у vtb взялась ОЦ32 тоже какое отношение к теме имеет? Зачем тут этот холивар начинать, это уже везде всё было в профильнфх темах и ни к чему не привело! Нет никакой статистики, одни домыслы.

CyberHunter:

Так что интерессант, задумавший такой проект с нуля, во первых скорее всего начнет искать схожий донор, а во вторых скорее всего заколебется его искать. Это какбэ объективная реальность, старик, любой кто любит струлять из свд с ней столкнется

Тут правильно написали, время покажет есть ли в России хоть один ещё такой интерессант. Пока-что кроме автора не нашлось. Так и собирается статистика.

P.S. Кто ищет тот найдёт!

Эскарп
P.M.
1-7-2016 10:13 Эскарп

CyberHunter

Все в одну кучу и посуду:соленое,кислое,горькое,сладкое,а сверху еще и соусом лично-дерьмового приготовления.Собственно никогда не стоить другим людям приписывать свои бредовые мысли и личные повадки...
В пользовании было и есть разное оружие,в том числе и пара Тигров-девятка и семерка.Для охоты все вполне как устраивает.То,что здесь-и даром не нать.Ну если только разок пострелять и нах в болоте утопить...
CTAPiK
P.M.
1-7-2016 11:52 CTAPiK
Эскарп,

Продаваемый тут карабин вроде как и не анонсируется как для охоты. Он типа тактический
Таким баррел натом знаете как удобно окапываться? Обычной СВД не получится.
Интересно, а не бывает лопаты с креплениеа на вивер? Сюда бы очень подошла, вон сколько креплений )))

Поднимаем тему.

Сергей2010
P.M.
1-7-2016 12:02 Сергей2010
Интересно, а не бывает лопаты с креплениеа на вивер?

К Смолетту... любой каприз за ваши деньги.))
zmejy1977
P.M.
1-7-2016 12:15 zmejy1977
Вот одного не пойму, кому не нравится не смотрите на вкус фламастеры разные!!! Решил человек довести весло до хорошего состояния низкий ему поклон !!!! И если Вы не потенциальный покупатель нехрена поливать гадостью!!!! А вот если бы ТС выложил ценник процентов на 30 дороже базового ценника тигра то тут очередь была за халявой!!!!
И найдется человек за эти деньги заберет и потом поставит могар тс за доработку винтовки

------
С уважением Евгений!!!!

Эскарп
P.M.
1-7-2016 12:32 Эскарп
Он типа тактический

А,вон оно че.Сознаюсь-в тактике не волоку,но имхо лепить из "снайперской" винтовки тактический карабин-это все одно как кобылу подгонять под седло.. .
CyberHunter
P.M.
1-7-2016 12:34 CyberHunter
Originally posted by Эскарп:

Собственно никогда не стоить другим людям приписывать свои бредовые мысли и личные повадки...


Originally posted by Эскарп:

То,что здесь-и даром не нать.Ну если только разок пострелять и нах в болоте утопить...


Ты или крест сними или трусы надень)))

Макс1
P.M.
1-7-2016 12:41 Макс1
Камрады, не нужно холивар начинать. Как правильно сказали - всё уже перетёрто тысячу раз, и копий сломано немало.

Действительно, если неинтересно или непонятно - зачем вообще такое нужно, ну пройдите мимо и незачем ругать чужой немалый вложенный труд.

Как говорил Козьма Прутков: Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.

CyberHunter
P.M.
1-7-2016 12:52 CyberHunter
Originally posted by CTAPiK:

Интересно, а не бывает лопаты с креплениеа на вивер? Сюда бы очень подошла, вон сколько креплений )))

Поднимаем тему.


бывают люди, которые на курорты ездят со своей жратвой, и даже в макдональдс заходят исключительно чтобы посцать в тувалет, но если им показать на дверь, они будут корчить из себя "посетителей" дескать "покупатель всегда прав". Примерно так же выглядит со стороны плоская шутка про лопату, позиционируемая как поднятие темы))) Есть еще одно сравнение, но вы на него не тянете, поскольку званием не дотягиваете до подпорутчика, однако пасааж про лопату явно напоминает что по вашему мненью у этой винтовки "гранаты не той системы")))
ну что тут можно сказать, пожалуй ничего, хорошо только что этот пулемет вам не лостанется )
SDR
P.M.
1-7-2016 12:54 SDR
Как говорил Козьма Прутков: Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.

именно поэтому я не пойму никогда тех

- кто продает авто со свежеперебранным движком, и бьет себя при этом пяткой в грудь, что машина ласточка, как для себя делал
(кто делает для себя - потом долго и счастливо ездит дальше)

CyberHunter
P.M.
1-7-2016 12:58 CyberHunter
Originally posted by SDR:

не пойму никогда тех

- кто продает авто со свежеперебранным движком


Не совсем корректное сравнение. Мало кто может позволить себе несколько машин, подготовленных под разные задачи. Зато иметь несколько видов оружия, заточенных под определенную цель, это вопрос исключительно средств, времени и свободных лицензий. Продажа таких комплексов дело нормальное. Любая конкретная задача может потерять актуальность по целому ряду причин
CTAPiK
P.M.
1-7-2016 13:39 CTAPiK
CyberHunter:

и даже в макдональдс заходят исключительно чтобы посцать в тувалет, но если им показать на дверь, они будут корчить из себя "посетителей" дескать "покупатель всегда прав". Примерно так же выглядит со стороны плоская шутка про лопату, позиционируемая как поднятие темы)))

В этой сказке вы тянете на уборщицу из соседнего общепита зашедшую наделать по большому в этот же макдональдс со словами по привычке "ходють тут топчуть" всякие. )))

Лесник_81
P.M.
1-7-2016 13:43 Лесник_81
Макс1:

Или вы о том, что "прекрасный коллекционный экземпляр правильной СВД хорошего года испортили"(с)?

Именно об этом

Будь это тигр или даже КО-СВД 80хх-90хх годов, то считал бы это весьма интересным в плане практичности вариантом именно для "ехать". Ведь в этом случае и цена была бы существенно ниже, что тоже для практики немаловажно.

SDR:

именно поэтому я не пойму никогда тех
- кто продает авто со свежеперебранным движком, и бьет себя при этом пяткой в грудь, что машина ласточка, как для себя делал
(кто делает для себя - потом долго и счастливо ездит дальше)

А я вот, к примеру, иногда подумываю продать мотоцикл, но я знаю что там надо перебрать двигло, иначе он как бы сказать не очень правильно едет(едет, но при максималке в 180 он с трудом сейчас выдает 130). И потому для продаже за приемлемые деньги придёться перебрать.
Вполне жизненная ситуация.

Или вы о том, что есть крикуны, которые кричат, что перебрано, но там и конь не валялся?

CyberHunter
P.M.
1-7-2016 13:53 CyberHunter
Originally posted by Лесник_81:

Или вы о том, что есть крикуны, которые кричат, что перебрано, но там и конь не валялся?




действительно, деревянные поршни и вкладыши коленвала, сделанные из толстого кожаного ремня иногда помогают некоторым быстро продать мотоцикл, который может ехать очень чотко километров эдак 200. Это общеизвестные факты, но причем тут винтовка??
Samuelson
P.M.
1-7-2016 15:11 Samuelson
братцы, хватит лить говно.. . у меня есть тигр, в обвесе VTB, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошая винтовка. точнее, удобнее и универсальнее тигра в оригинальном виде. если у вас нет денег или вы понятия не имеете о предмете, ненужно лезть в чужую ветку и демонстрировать своё убожество. Кстати, обвес запросто снимается, ставится оригинальная (необрезанная) крышка и всё становится стоком.. .
CTAPiK
P.M.
1-7-2016 15:36 CTAPiK
Samuelson:
братцы, хватит лить говно.. . у меня есть тигр, в обвесе VTB, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошая винтовка. точнее, удобнее и универсальнее тигра в оригинальном виде. если у вас нет денег или вы понятия не имеете о предмете, ненужно лезть в чужую ветку и демонстрировать своё убожество. Кстати, обвес запросто снимается, ставится оригинальная (необрезанная) крышка и всё становится стоком...

Какое отношение имеет предмет продаваемый тут к вашему Тигру!? Это вы не в теме что такое ОЦ32 67 года

Лесник_81
P.M.
1-7-2016 15:42 Лесник_81
CyberHunter:
Это общеизвестные факты, но причем тут винтовка??

Вот и мне стало интересно, поэтому и спросил.
И вроде как не Вас спросил

Человек высказал мнение, я его спросил - тема поднялась. В чем вопрос то?

CyberHunter
P.M.
1-7-2016 16:02 CyberHunter
Originally posted by Лесник_81:

И вроде как не Вас спросил


Никто на форуме вроде не обязан догадываться, кого именно вы спросили. Если не желаете привлекать стороннее внимание, спрашивайте его в п.м. )))
Я просто хотел выразить мнение что причина продажи этой винтовки даже близко не схожа с продажей автомобиля, требующего ремонтов, тема еще раз поднялась )))
Кстати, поднимать тему имеет смысл только когда она ушла вниз. А если каждый будет поддерживать разговор не отходя от барной стойки,то ненадолго хватит)))
Samuelson
P.M.
1-7-2016 18:57 Samuelson
Originally posted by CTAPiK:

Кстати, обвес запросто снимается, ставится оригинальная (необрезанная) крышка и всё становится стоком... Какое отношение имеет предмет продаваемый тут к вашему Тигру!? Это вы не в теме что такое ОЦ32 67 года

хотяб читать научитесь, и слава богу , что я не в вашей теме, мне своих хватает.. .

CTAPiK
P.M.
1-7-2016 19:03 CTAPiK
Samuelson:

хотяб читать научитесь, и слава богу , что я не в вашей теме, мне своих хватает...

Если бы вы не злопыхали, а внимательно читали то смогли бы узреть что эту винтовку к стоку уже не вернуть. Но у вас же забрали упало, vtbшный обвес обижают вместе с ВАШИМ тигром)))

Rem0923
P.M.
1-7-2016 19:51 Rem0923
Даа,жаль СВД.
Wowochka
P.M.
1-7-2016 20:07 Wowochka
ИМХО! В СВД есть определенный шарм, аура. Я бы даже сказал, что она красива. А красиво то, что функционально полноценно. А вот то, что продаётся - это уродец какой-то. Ей-богу, не может такой аппарат стать лучше "донора" в функциональном плане.
"Красота спасёт мир" - это явно не о предмете продажи...
ИМХО!!!
belyj-veter
P.M.
1-7-2016 21:25 belyj-veter
ититьколотить..... сколько же тут засранцев.....
до Китая, раком не переставить
отборных таких, пустозвонов...
сделайте уже, что-нибудь, сами Своими руками(посрать и подрочить - не считается), чтобы результат был.
а потом гавкайте, умники.

Только идиоту, невдомёк, что детище Драгунова, это давно устаревшая клюшка, для застрельщиков из армии.
Несомненно, она сыграла свою роль, во многих конфликтах. Но её время ушло, лет двадцать назад. А замены, наш говнооружейный комплекс, так и не создал.
Поэтому энтузиасты и заморочились, чтобы малой кровью, получить ВЫСОКОТОЧНУЮ полуавтоматическую винтовку, а не УЁ(цензура)ЩЕ, которое укладываясь в 10см на 100м, считается "супер снайперской винтовкой"(с) а после четвёртого выстрела, начинает срать по мишени, в произвольном порядке. Потому, что грёбанные накладки, давят на этот ствол, с двух сторон, тоже в произвольном порядке. И ни одному из старых пердунов, с ижмеха, или где его там клепают, не пришло в голову, что НЕ НАДО НЕВОЛИТЬ СТВОЛ!!!! реально - НИ ОДНОМУ.
про прицел я вообще молчу.
Дебилами придуман и ими-же реализован...
А стёкла в нём жёлтые, не потому, что в него нассали, а потомуууу, что они сделаны из спец стекла, которое разработано в НИИ, где трудилась моя бабка по отцовской линии, И ТОЛЬКО ОНИ НЕ МУТНЕЮТ В ЭПИЦЕНТРЕ ЯДЕРНОГО ВЗРЫВА.....
такая вот хня с прицелом, который смотрит вбок...
дятлы - кому из вас, нужен прицел, после того, как вас накроет ядерной поганкой????


всем удачных выходных, засранцы

Wowochka
P.M.
1-7-2016 21:47 Wowochka
Ну Вы у нас конечно истина в последней инстанции.
Лично я говорил о красоте. СКС по-моему красив, АК - умерено уродлив. А функционально на середину 60-х годов СВД для СА свою функцию выполняла. И из говна, как Вы выражаетесь, конфетка все равно не получится. Так что кто из нас засранец, вопрос спорный (:0))
stasyn
P.M.
1-7-2016 21:51 stasyn
belyj-veter

как всегда, приятно слышать тебя- Павел))

злой_доктор
P.M.
1-7-2016 22:03 злой_доктор
Внимательно прочитал посты профессиональных любителей СВД и ценителей красоты, вы ещё про Планку 1200м забыли ! Куда этот фетиш теперь прикрутить то?
Кому стрелять а кому #издеть( прошу прощения не смог другое слово подобрать)
нужны разные винтовки! Кому что каждый решит для себя сам!
CyberHunter
P.M.
1-7-2016 22:08 CyberHunter
Originally posted by Wowochka:

"Красота спасёт мир" - это явно не о предмете продажи...
ИМХО!!!

200 x 150


Krinkov545
P.M.
1-7-2016 22:15 Krinkov545
Как по мне вещь симпатичная, автору удачи в продаже! Любой труд заслуживает уважение, но по разному ценится) Хотя думаю цену придется скинуть чуть, если есть реальное желание продать.
Neopro
P.M.
1-7-2016 22:45 Neopro
Originally posted by Krinkov545:

думаю цену придется скинуть чуть, если есть реальное желание продать


Смысл скидывать цену, если 7 страниц только ахи-вздохи о нелегкой судьбе донора
почему-то все темы связанные с продажей СВД в каком-либо виде, превращаются в сборище не званных "экспертов", засирающих тему. Также и я продавал свою СВД: в тему набежала толпа кугутов с "ценными" советами, и всю тему засрали.
Автору - Удачи!
Уважаю людей, которые воплощают в жизнь свои идеи...
zmejy1977
P.M.
1-7-2016 23:23 zmejy1977
Паша ваще красавец !

------
С уважением Евгений!!!!


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
продам самую модную СВД от vtb ( 3 )