Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Куплю Вепрь15 (ВПО-140) или Орсис М15, новый и ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
biochip
P.M. Ц
24-2-2016 14:59 biochip
Добрый день!
Объявление актуально до середины апреля, т.к. есть желание обе розовые оформить в один временной промежуток. По одной розовой оружие предоплачено и будет оформлено в марте. А на вторую хотелось бы взять САБЖ, не растягивая по времени.
Буду благодарен за наводки.
KOM1
P.M. Ц
24-2-2016 17:11 KOM1
biochip
P.M. Ц
24-2-2016 17:14 biochip
Originally posted by KOM1:

izhguns.ru



Спасибо, но ценник.. . нет слов. Он не стОит этих денег.
Мик
P.M. Ц
29-2-2016 14:29 Мик
Прицел с кроном отдельно продаётся?
kazya
P.M. Ц
29-2-2016 17:15 kazya
Originally posted by KOM1:

izhguns.ru


фуфло это, нет его у них и не будет - просто реклама.

Originally posted by Defender22:

Продаю ВПО-140 , Настрел 220 выстрелов кентавром, с ним идет трубчатое цевье DPMS, рукоятка магпул, нерегулируемый газблок, прицел Триджикон 1-4х24 с кроном, ДТК. 120 т. руб. Настрел реальный


ну покажите товар лицом так сказать
windyhead
P.M. Ц
29-2-2016 18:11 windyhead
Продаю ВПО-140 , Настрел 220 выстрелов кентавром, с ним идет трубчатое цевье DPMS, рукоятка магпул, нерегулируемый газблок, прицел Триджикон 1-4х24 с кроном, ДТК. 120 т. руб. Настрел реальный

прошу в резерв если тс не против

biochip
P.M. Ц
1-3-2016 15:15 biochip
Originally posted by windyhead:

прошу в резерв если тс не против




Против. Откройте свою тему.
Max-715
P.M. Ц
1-3-2016 19:23 Max-715
Хедшот продаёт в полном комплекте , где то тут объявление на ближайших страницах
biochip
P.M. Ц
4-3-2016 08:33 biochip
Спасибо, видел. Но он как-то резко смягчил условия продажи и уже зарезервировали. Хотя и это дороговато.. . Обещает завод пустить очередную партию свинарок , подожду, возьму новую. Народ им что то цены не сложит.. . Потом будут кусать локти, что не продали пока спрос был. Вот облом будет если завод выбросит тыщ по 70-80.
kazya
P.M. Ц
4-3-2016 15:14 kazya
125тыров в пятигорском стрелке орсис-15.
King_av
P.M. Ц
4-3-2016 15:16 King_av
Откуда такие новости про выпуст новой партии свинарок? Откуда комплектующие, может санкции сняли?
Саан-Техник
P.M. Ц
4-3-2016 20:18 Саан-Техник
King_av:
Откуда такие новости про выпуст новой партии свинарок? Откуда комплектующие, может санкции сняли?

комлектующие с колашмата ставить будут

PUFGUN.RU
P.M. Ц
4-3-2016 21:07 PUFGUN.RU
Originally posted by biochip:

Вот облом будет если завод выбросит тыщ по 70-80


Я чего-то пропустил.. . С какого числа доллар опять по 30 руб?
biochip
P.M. Ц
4-3-2016 21:28 biochip
Originally posted by PUFGUN.RU:

Я чего-то пропустил.. . С какого числа доллар опять по 30 руб?
#14

1 (+13)


Originally posted by Саан-Техник:

комлектующие с колашмата ставить будут


Originally posted by King_av:

Откуда такие новости про выпуст новой партии свинарок? Откуда комплектующие, может санкции сняли?

Я смотрю тут мазохисты собрались? Опечалила возможность приобретения хорошего оружия за недорого, да? Веселее смотрим на жизнь и все будет!

biochip
P.M. Ц
4-3-2016 22:51 biochip
Originally posted by kazya:

125тыров в пятигорском стрелке орсис-15.


Спасибо. По 135 есть в Орсисе, в Москве.
Да не стоят они этих денег. Вепрь 125-01 лежит по 35 т.р. Да, арки поинтереснее, но не настолько, чтобы переплачивать за это в 4 раза. 70 т.р. за ВПО-140 полтора года назад было нормально. Чтобы платить по 125-135 т.р. за арку, нужно быть офигенно крутым стрелком, перестрелявшим возможности более простых винтов. Например таким, как Глеб (inoks). Мне до такого уровня как до звезды. Готов взять за 70-80 т.р. живую арку с настрелом и считаю эту цену для нее нормальной. Если у кого много лишних денег - вперед.
Если за март не найдется такого варианта - сильно не расстроюсь, возьму ВПО-125 и мне его надолго хватит. Буду расти, пока моя погрешность в стрельбе не станет меньше его кучности.

------
С уважением, Денис

King_av
P.M. Ц
4-3-2016 23:03 King_av
за 70-80 не найдете скорее всего или совсем расстрелянную под перествол. Молот пока не планирует их выпускать по ряду причин, одна из них отсутствие комплектующих. Даже если вы и найдете за такую сумму в стоке, то нужно вложить еще столько же, так как впо140 по сути только база, а с текущим курсом... . Сам сейчас буду брать карабин для тренировок из наших, сайга или вепрь, чтобы арку не расстрелять за 1,5 года. Если бы у меня сейчас не было арки, то и не брал бы ее с текущей обстановкой.
biochip
P.M. Ц
4-3-2016 23:33 biochip
Originally posted by King_av:

Даже если вы и найдете за такую сумму в стоке, то нужно вложить еще столько же


Согласен, но вкладывать можно неспешно Главное взять базу и оформить.
Просто если сейчас не возьму - то в следующий раз через 5 лет, одновременно с продлением. Ибо сильно в лом 4 раза кататься в ЛРО за 60 км от дома, да еще в гладкое, да к участковому, да за справками, да тест на наркоту.. . Так вся жизнь уйдет на этих чиновников.


Originally posted by King_av:

Сам сейчас буду брать карабин для тренировок из наших, сайга или вепрь

Вот и я больше склоняюсь к ВПО-125. И не накладно и ушатать не жалко.

------
С уважением, Денис

biochip
P.M. Ц
7-3-2016 00:46 biochip
Originally posted by Serg1:

Хорошая шутка! Спасибо, посмеялся.


В чем юмор? Вижу лишь язвительную неаргументированную едкость.. .
>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Куплю Вепрь15 (ВПО-140) или Орсис М15, новый и ...