Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Вепрь-К (впо-133) 10 000р. Москва. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
MUNGO
P.M.
16-1-2016 18:46 MUNGO
Москва СЗАО.
ВЕПРЬ -К.На базе АКМ (штампованная коробка) 7,62Х39. Настрел в районе 600-700. В эксплуатации год.. Но до спортивного использования недотянул:-)) Был куплен ВЕПРЬ КМ. Стоит без дела, жалко - поэтому продаётся. Нужен новый хозяин!
ФОТО:


Всегда чистился.

Тема на нашем сайте про него:
http://greenberets.ru/forum/20-666-1

Всё американское снято и переставлено на 136-ой.. 133 переодет обратно в дерево.
К работе претензий небыло, кучность как у АКМ, отказов небыло ниодного.

В комплекте:
карабин, шомпол, Два магазина на 5 патронов, комплект заводской для чистки.. цена - 10 000р..

Дополнительно..если нужно к нему есть пять магазинов СОК-АК пластиковые 10/30 для покупателя по 1200 р/штука. Или продажа после карабина по 1500 р/за штуку.

8 9оз 72з з6 27 Вадим.

alex_ugol_11
P.M.
16-1-2016 23:27 alex_ugol_11
Добрый вечер! Как Вы решили вопрос с переустановкой приклада- у меня саморезы подварены и я полагаю, что это ЖЖЖ неспроста
сержант Билко
P.M.
17-1-2016 01:06 сержант Билко
бутылочка рома в комплекте?
Генералисимус Сталин
P.M.
17-1-2016 02:11 Генералисимус Сталин
Originally posted by сержант Билко:

бутылочка рома в комплекте?


этот Ром очень своеобразный он из Индии по вкусу более напоминает Рижский Бальзам Но Ром реально хороший но на любителя
что касаемо Калаша то для 133 ценник вполне приемлем и даже демократичен

хмУРый
P.M.
17-1-2016 08:29 хмУРый
alex_ugol_11:
Добрый вечер! Как Вы решили вопрос с переустановкой приклада- у меня саморезы подварены и я полагаю, что это ЖЖЖ неспроста

У Вас Вепрь-КМ, у него подварен саморез, у ТС Вепрь-К, у него подварен компенсатор, винт приклада не подварен. Такой вот пердимонокль.

Wowochka
P.M.
17-1-2016 09:15 Wowochka
Originally posted by alex_ugol_11:

саморезы подварены и я полагаю, что это ЖЖЖ неспроста


Да и хрен с ними. Приклад не относится к основным частям оружия, замена его не требует направления на ремонт. Сломали - поменяли. Мало тли какой дурак наверху решил винт заварить.
MUNGO
P.M.
17-1-2016 11:00 MUNGO
Отвечу по порядку...

-Я решил вопрос просто, спилил сварку на винте и поставил новый винт.

- Фотографии двух летней давности и ром выпит был тогда же к сожалению.
Ром ( кстати один из самых продаваемых в мире) очень спорный.. Он имеет очень насыщенный вкус но как будто туда что то добавили. Для трёхлетнего перебор по вкусу явно. Скорее для коктейлей, где его нужно столовую ложку. Я пью дистилляты из стакана. Если так пить этот ром утра будет болеть голова, думаю из за вкусо-ароматической добавки "древний ром". За всё время я осилил две бутылки - рекомендовать не буду.

С уважением, Вадим.

Wowochka
P.M.
17-1-2016 15:17 Wowochka
Originally posted by MUNGO:

спилил сварку на винте и поставил новый винт.


Ну и правильно. Я на своём ППШ так-же сделал. Только винт тот-же оставил - он был заварен на "выходе" (:0))
deepleppard
P.M.
17-1-2016 20:19 deepleppard
Originally posted by Wowochka:

Ну и правильно. Я на своём ППШ так-же сделал. Только винт тот-же оставил - он был заварен на "выходе" (:0)


А с какой целью? Тра-та-та делать?
Сергей319
P.M.
17-1-2016 20:36 Сергей319
Генералисимус Сталин:


этот Ром очень своеобразный он из Индии по вкусу более напоминает Рижский Бальзам Но Ром реально хороший но на любителя
что касаемо Калаша то для 133 ценник вполне приемлем и даже демократичен

Ром действительно отличный, тока вот редко где встречается!

redek
P.M.
17-1-2016 20:46 redek
Originally posted by Сергей319:

Ром действительно отличный, тока вот редко где встречается!




На праздники много его выпили
В Магните в изобилии.
Сергей319
P.M.
17-1-2016 20:50 Сергей319
В прошлом году тоже в магните был ))) по 700 с чем то ))) а вэтом не видел!
Специально искал ездил!
сержант Билко
P.M.
17-1-2016 21:27 сержант Билко
купил бы ваш карабин но лень розовую делать и в столицу 2 раза ездить
Wowochka
P.M.
17-1-2016 21:28 Wowochka
Originally posted by deepleppard:

А с какой целью? Тра-та-та делать?


Вообще-то снимал приклад с целью его очистки от старого лака и поэтапной пропитки его льняным маслом (у меня ППШ-люгер, так что коллекционной ценности особой нет). Но и Ваша мысль не лишена оснований - не заваренный механизм для ППШ на "Вернисаже" в Измайлово стоит 5 000 рублей.. . (:0)))
MUNGO
P.M.
17-1-2016 22:09 MUNGO
Сергей319:
В прошлом году тоже в магните был ))) по 700 с чем то ))) а вэтом не видел!
Специально искал ездил!

Официально он распространяется через сеть убогих магазинов "Южный двор" там он всегда есть.. Рублей по 850 кажется..

MUNGO
P.M.
17-1-2016 22:38 MUNGO
Вот отличный РОМ!!! Рекомендую 100% будет удовлетворение. Естесственно мешать со всяким дерьмом типа кока-колы не стоит. Но там по цене понятно.
click for enlarge 1920 X 1440 224.2 Kb
alex_ugol_11
P.M.
18-1-2016 15:52 alex_ugol_11
ром-это ,конечно, вкусно, хотя у меня лично немного другие предпочтения в напитках. а как насчет вепря? уже и за 10 тыщ никому не нужен?
kodec
P.M.
18-1-2016 17:15 kodec
уже и за 10 тыщ никому не нужен?

кому то наверно нужен, но Вы хотите за 2 дня продать, это редко сейчас бывает.
ТС наберитесь терпения и ждите своего покупателя.
После НГ не самое благое время для продажи чего либо , не только АКМ.

с уваж.

Sedoy607
P.M.
18-1-2016 17:22 Sedoy607
Я дарил свою Сайгу деревенским охотникам, так и пришлось распилить болгаркой и сдать в ментовку. Так , что ничего удивительного нет... )
kodec
P.M.
18-1-2016 17:25 kodec
так и пришлось распилить болгаркой

это очень радикально
ну если только время поджимало

Я дарил свою Сайгу деревенским охотникам

имхо, им официальное даром не надо
sgtkapot
P.M.
18-1-2016 17:41 sgtkapot
ДОбрый день! В продолжение нашего разговора.
Прошу резерв до осмотра.
Буду звонить Вам насчет осмотра Готов внести 100% задаток.
и тогда запустим переоформления.

Спасибо!

kodec
P.M.
18-1-2016 17:43 kodec
Прошу резерв до осмотра.

ну вот , а то болгарка, болгарка

sgtkapot
P.M.
18-1-2016 17:48 sgtkapot
kodec:

ну вот , а то болгарка, болгарка

имелась ввиду утилизация?

за разговорами про ром, не смог этого найти. в первом посте написано- что стоит без дела, жалко.. про утилизацию, поджимающий срок ничего..

да, хочу взять как "первый" (гражданский) Калаш.

ранее пробывал поставить в резерв сайгу.223 в другой теме, но там оказалась очередь. а под цели в которых эта покупка планируется..

10.000 за ВЕПРЬ-К - это просто мечта =-)

надеюсь, все пройдет гладко.

п.с. так же хочу взять болтовик - готов в темпе cz550, но куда-то запропал тот вариант, который нравился. видимо, придется пилить в Ч.Г. и брать там.

всем удачи!

хмУРый
P.M.
18-1-2016 18:15 хмУРый
А не продается он потому, что напиток выбран не тот. АКМ и ром сочетаются только в комплекте с сомалийским пиратом. Водочку надо было поставить рядом в рекламных целях. Холодную. С огурцом.
MUNGO
P.M.
18-1-2016 18:21 MUNGO
Всем доброго дня. Продавец тут вообщем то я:-) а то уже путать стали.

Опять же по порядку:

Резерв принят. На субботу осмотр, предварительно договорились.

Никаких утилизаций не планирую. Стреляю уже лет двадцать пять из всего что может стрелять и завязывать не собираюсь. Тех кто купил, попукал три раза, в сейф поставил, а через пять лет болгарками пилит- не понимаю и не вожусь с такими.

130 долларов - хорошая цена за АКМ.:-) я брал за 450.

А за 10000 можно купить три бутылки того рома что выше на картинке.. Выгода на лицо.

С уважением, Вадим.

MUNGO
P.M.
18-1-2016 19:16 MUNGO
Ну как хотите. Вот водка и огурец :-))

click for enlarge 960 X 1280 160.7 Kb

sgtkapot
P.M.
18-1-2016 19:24 sgtkapot
Рад Вашему чувству юмора и хорошем настроению?

Как по опыту, сколько времени занимает подготовка к продаже? Если мы в субботу купим карабин в магазине, думаю, можем не успеть за один заезд в ЛРО (две недели со дня продажи?), так?

т.е. покупку в магазине лучше привязать к готовности ваших документов?

строго в лро с этими 2мя неделями?

Покупкой будет заниматься владелец лицензий, аванс сразу отдадим.


MUNGO
P.M.
18-1-2016 23:56 MUNGO
Концепция выглядит так:
Вы осматриваете предмет.При наличии розовой и паспорта.
Если Вас всё устраивает, вносите предоплату. Могу Вам написать расписку.
Я иду и беру направление на отстрел, делаю отстрел.
Мы втречаемся в ЛРО , я пишу заяву об отчуждении для Вас. С Вас копии розовых.
Через неделю две мы всречаемся опять в ЛРО сзао, где вы получаете аппарат и оторваные корешки от лицензии.
У Вас есть 2 недели чтоб прийти в своё ЛРО и поставить калашмат на учёт . Как то так.

Боже, какой геморрой за десять тысяч.........

Нет магазинов в цепи.

С уважением, Вадим.

alex_ugol_11
P.M.
19-1-2016 02:19 alex_ugol_11
Originally posted by MUNGO:

Боже, какой геморрой за десять тысяч.......


цену , вроде бы, Вы выставили.
а из предложенного Вами аппарата можно еще стрелять и стрелять, при нонешней цене на патрон.
shtift1
P.M.
19-1-2016 10:23 shtift1
Originally posted by MUNGO:

Через неделю две мы всречаемся опять в ЛРО сзао, где вы получаете аппарат и оторваные корешки от лицензии.
У Вас есть 2 недели чтоб прийти в своё ЛРО и поставить калашмат на учёт . Как то так.


Не так, отсчет двух недель для регистрации новым владельцем ФОРМАЛЬНО начинается с момента первого визита в ЛРО для перерегистрации, дата в розовой ставится именно эта, дальше по ситуации.
MUNGO
P.M.
19-1-2016 11:20 MUNGO
Так или иначе, процедура от гладкого отличается только отстрелом, я думаю. ( нарезное не продавал ещё). Всегда все всё успевали. Не нужно переживать по этому поводу.


Да, про геморрой я образно.. . Не ради наживы лёгкой, так сказать, всем этим занимаюсь.:-))))

sgtkapot
P.M.
19-1-2016 11:32 sgtkapot
Спасибо Автору! Цена - просто сказка.

Пояснения про сроки понял.

То, что я писал ранее про магазин - имел ввиду покупку еще 1 карабина и постановку на учет сразу двух. (извините за многобукв- не хотел запутать)

В таком случае в субботу решаем вопрос с Вами. А вторую покупку запланирую позже.. чтобы 2 раза в Котельники не ездить.

спасибо!

kodec
P.M.
19-1-2016 11:46 kodec
С Вас копии розовых

еще копии паспорта покупателя требуется.

Ксерокс в ЛРО конечно есть, но они кряхтят, когда вынуждены им пользоваться в чужих интересах

MUNGO
P.M.
19-1-2016 11:58 MUNGO
А кряхтеть осталось не долго.. Икренне надеюсь что всю эту волынку перемесят в ЕИРЦ .. а им оставят только отстрел и номера сличать..
У нас уже талончики и электронная очередь через интернет.. Отстрел чёт там тоже был уже какой-то "по таллонам"... Сами инспектора мне сказали что уже ОЧЕНЬ скоро все документы будут приниматся ТОЛЬКО через интернет.. никаких заявлений и прошений а ровно как писем и грамот предоставлять более будет не надобно..
kodec
P.M.
19-1-2016 13:15 kodec
Икренне надеюсь что всю эту волынку перемесят в ЕИРЦ

ИМХО конечно, но поговорка
" все что не делается, все к лучшему" здесь не сработает.

Таскать стволы все равно придется, какая разница куда и кому, все равно мы будем тащить , цены на всякие доп услуги будут дорожать, а количество услуг будет расти .

Но нас это не страшит

redek
P.M.
19-1-2016 15:02 redek
Originally posted by MUNGO:

Сами инспектора мне сказали


Не будет такого.
Anton_M
P.M.
20-1-2016 11:30 Anton_M
Originally posted by MUNGO:

Концепция выглядит так:
Вы осматриваете предмет.При наличии розовой и паспорта.
Если Вас всё устраивает, вносите предоплату. Могу Вам написать расписку.
Я иду и беру направление на отстрел, делаю отстрел.
Мы втречаемся в ЛРО , я пишу заяву об отчуждении для Вас. С Вас копии розовых.
Через неделю две мы всречаемся опять в ЛРО сзао, где вы получаете аппарат и оторваные корешки от лицензии.
У Вас есть 2 недели чтоб прийти в своё ЛРО и поставить калашмат на учёт . Как то так.
Боже, какой геморрой за десять тысяч.........

Нет магазинов в цепи.

С уважением, Вадим.


Все НАМНОГО проще!
Делаете отстрел независимо от того, есть покупатель или нет. Отстрел сейчас действует не 2 недели и не месяц, как когда-то, а ДО ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИОННОГО ДЕЙСТВИЯ с оружием, как то продажа, переоформление или продление РОХи. Потом встречаетесь с потенциальным покупателем, он осматривает ствол и, если все ок, вносит задаток. После этого, если у покупателя есть РОХа - едете в ЛРО владельца, где владелец пишет заявление о переоформлении на покупателя, получает остаток денег, передает оружие, а покупателю СРАЗУ ЖЕ в его розовую вписывают приобретенный ствол. ПОкупатель в течение 2-х недель обязан поставить на учет в своем ЛРО.
Если у покупателя розовой нет берете задаток (сумму обговариваете сами), ставите ствол в сейф и ждете, пока покупатель получит розовую. Далее - читай выше.
Именно по такой

Anton_M
P.M.
20-1-2016 11:33 Anton_M
схеме продавал несколько стволов - все четко, быстро. Главное, чтобы покупатель понимал, что если ему в розовой откажут -задаток не возвращается, я, во всяком случае, всегда договариваюсь именно таким образом.
Схема весьма проста и работает очень четко.
Конечно, если нет желания кататься в ЛРО, то можно взять направление на продажу в магазин, но это - дополнительные затраты при переоформлении, которые при данной цене Вепря могут составить до 20% его стоимости:-)
MUNGO
P.M.
20-1-2016 13:04 MUNGO
Ну и хорршо.
Завтра заеду за направлением на отстрел. Я не знал например что отстрел теперь бессрочный..
Спасибо.
Anton_M
P.M.
20-1-2016 13:36 Anton_M
Вы на всякий случай уточните в своем ЛРО, а то бывает, что в каждой избушке свои порядки:-) Все, что я написал, актуально для ЦАО Москвы (Оболенский пер.) Вроде порядок д.б. везде одинаков, но все же лучше спросить

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам. Вепрь-К (впо-133) 10 000р. Москва. ( 1 )