Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продан! СКС без лишних вмешательств. Краснодар ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МОВысокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ

Продан! СКС без лишних вмешательств. Краснодар

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Олег_Краснодар
P.M.
23-9-2015 21:56 Олег_Краснодар
Приведу более понятный пример: мне нравятся настоящие женщины, красивые, умные, чтоб не только в постели было все Ок, но и на кухне и поговорить можно было. Одно "но" - на них нужно не мало тратиться. Есть более бюджетный вариант середнячок - резиновая баба, не говорит, не готовит, но в постели "как-то удовлетворяет" тем, что напоминает настоящую женщину. Ну и совсем дешевый вариант - бутылка пива, пачка сухарей и собственная рука. И фапай себе на порнуху.
Миха78
P.M.
23-9-2015 22:05 Миха78
Вот и меня тоже, продавцы меринов своей наглостью бесят, потому стою и стоять буду на том, что дедовская копейка дешевле полмиллиона не уйдет. Не ремонтировалась. Эксплуатировалась аккуратно. Коцки есть, но для тех кто понимает.. .
Олег_Краснодар
P.M.
24-9-2015 09:25 Олег_Краснодар
Не ремонтировалась. Эксплуатировалась аккуратно. Коцки есть, но для тех кто понимает...

Я ж и говорю, на каждый предмет свой покупатель найдется. Человек с серьезными намерениями сразу в личку пишет реальные предложения.
П.С. Рано или поздно вашу "копейку" знающий человек купит (может уже сейчас такую ищет).

Gizmo123
P.M.
24-9-2015 09:40 Gizmo123
Зашел утром в магаз еще крендельков купил на утреннее чтиво)
Так держать! Чтоб тема глубоко не тонула)
Предлагаю обсудить старые шмотки и возвращение моды на них))
Олег_Краснодар
P.M.
24-9-2015 10:19 Олег_Краснодар
Предлагаю обсудить покупающих за копейки абы что и обвешивающих все это тактическим пластиком, виверами, коллиматорами и прочей лабудой, повышающих уровень стрелка сразу до 80 уровня, за сумму не менее полтинника и потом с довольным видом др.. чащих на получившийся "бластер Джедая" а-ля "звездный десант" и рассказывающих всем какие они, лять, суперэкономные, что не купили "старье в первозданном виде" за акуллиард рублей.
Вот такие товарищи и формируют цены на оружие в его первозданном виде наряду с другими товарищами из "ЗиДа", "Молота", уродующих и без того все меньше и меньше остающихся экземпляров одного из последних видов карабина 20 века, произведенного в СССР. Одни на заводе штифтуют, красят, другие у себя дома "добивают" сверлением коробок, прикручиванием, планок, приколхоживанием оптики, коллиматоров и т.п. Причем за эти деньги для пострелушек можно купить АКМоид (их как грязи, миллионы). Но нет, надо взять именно СКС и "прикончить" его. Есть еще индивиды, которые хорошие "Мосинки" пилят под охоту. Лять, руки за такое оторвать надо. Теперь чтоб КМ или ВМ в идеале найди, надо и побегать, поискать и бабло ввалить, чтоб купить. Для охоты можно бюджетные карабины купить типа "Вепря СОК" в любом калибре, что б/у, что нового. И выйдет дешевле.
И еще, если нет денег и вы равнодушны к таким вещам, как оружие в оригинале, не надо кричать, что это безумно дорого. А то создается впечатление, что вам его очень-очень хочется, но вы не в состоянии его купить и не хотите в этом признаться, потому таким образом происходит попытка сбить цену. Или это проявление ненужной заботы об окружающих, мол, товарищи, как это так, не покупайте у этого спекулянта, идите в магазин, там такие по 15 тыс. валяются. Я думаю, что окружающие товарищи сами, без вашей помощи, разберутся. ))))
1983Gun
P.M.
24-9-2015 10:49 1983Gun
карабин в продаже?

------
Да пребудет с нами Господь и Конституция!

Митя Екб
P.M.
24-9-2015 11:21 Митя Екб
Привет всем.
Тема напомнила другую тему этого раздела (продажа тигра от Легион за 145 при покупке ТС за 85-95 кило рублей) которая умерла сама по себе и ТС кричит АУ где вы соратники покупатели!Кто хочет продать тот продает (то же есть масса примеров) без ссылок на жадность соседей. Тема умрет сама собой.
С уважением.
RobBoy
P.M.
24-9-2015 12:31 RobBoy
Никто не в курсе, Петя с Омска свой забарыжил таки за сотку?
Олег_Краснодар
P.M.
24-9-2015 13:17 Олег_Краснодар
карабин в продаже?

Просто праздный интерес или есть желание приобрести "старое унылое говно" в 4 раза дороже магазинной цены?)))
Если да, пишите в личку, а то здесь у меня все лицо в гнилых помидорах. )))


Олег_Краснодар
P.M.
24-9-2015 13:20 Олег_Краснодар
Тема напомнила другую тему этого раздела (продажа тигра от Легион за 145 при покупке ТС за 85-95 кило рублей) которая умерла сама по себе и ТС кричит АУ где вы соратники покупатели!Кто хочет продать тот продает (то же есть масса примеров) без ссылок на жадность соседей. Тема умрет сама собой.
С уважением.

Ради любопытства поищите здесь давнюю темку о поиске "Мосинки" 1891 года одним человеком. И, кстати, он ее купил в этой же теме. Только Вы на стульчике крепко сядьте, когда цену увидите, а то вдруг в обморок упадете. ))))

Gizmo123
P.M.
24-9-2015 13:24 Gizmo123
Олег_Краснодар:
Предлагаю обсудить покупающих за копейки абы что и обвешивающих все это тактическим пластиком, виверами, коллиматорами и прочей лабудой, повышающих уровень стрелка сразу до 80 уровня, за сумму не менее полтинника и потом с довольным видом др.. чащих на получившийся "бластер Джедая" а-ля "звездный десант" и рассказывающих всем какие они, лять, суперэкономные, что не купили "старье в первозданном виде" за акуллиард рублей.
Вот такие товарищи и формируют цены на оружие в его первозданном виде наряду с другими товарищами из "ЗиДа", "Молота", уродующих и без того все меньше и меньше остающихся экземпляров одного из последних видов карабина 20 века, произведенного в СССР. Одни на заводе штифтуют, красят, другие у себя дома "добивают" сверлением коробок, прикручиванием, планок, приколхоживанием оптики, коллиматоров и т.п. Причем за эти деньги для пострелушек можно купить АКМоид (их как грязи, миллионы). Но нет, надо взять именно СКС и "прикончить" его. Есть еще индивиды, которые хорошие "Мосинки" пилят под охоту. Лять, руки за такое оторвать надо. Теперь чтоб КМ или ВМ в идеале найди, надо и побегать, поискать и бабло ввалить, чтоб купить. Для охоты можно бюджетные карабины купить типа "Вепря СОК" в любом калибре, что б/у, что нового. И выйдет дешевле.
И еще, если нет денег и вы равнодушны к таким вещам, как оружие в оригинале, не надо кричать, что это безумно дорого. А то создается впечатление, что вам его очень-очень хочется, но вы не в состоянии его купить и не хотите в этом признаться, потому таким образом происходит попытка сбить цену. Или это проявление ненужной заботы об окружающих, мол, товарищи, как это так, не покупайте у этого спекулянта, идите в магазин, там такие по 15 тыс. валяются. Я думаю, что окружающие товарищи сами, без вашей помощи, разберутся. ))))

Уж не знаю скока вам лет но рассуждения у вас чистый детсад))
Реальную цену любого товара определяет реальная сделка. Цена скс щас 10-15тр. По этим ценам идут реальные сделки значит щас эта цена реальна. Читайте экономич теорию для своего развития))
Это типа ап) Пойду еще пончик куплю)


Олег_Краснодар
P.M.
24-9-2015 13:39 Олег_Краснодар
Уж не знаю скока вам лет но рассуждения у вас чистый детсад))
Реальную цену любого товара определяет реальная сделка. Цена скс щас 10-15тр. По этим ценам идут реальные сделки значит щас эта цена реальна. Читайте экономич теорию для своего развития))
Это типа ап) Пойду еще пончик куплю)

Теория очень сильно расходится с жизнью. Встречал много теоретиков, которые в практике оказались бесполезны, но зато с умным выражением лица, дабы показать свою значимость. И постоянно пытались поучать. В результате помощи никакой, только раздражали.

RobBoy
P.M.
24-9-2015 13:51 RobBoy
Олег_Краснодар:
В результате помощи никакой, только раздражали.

Помощь то в чём нужна? Всем колхозом доказать, потенциальному покупателю, что то, что стоит 15, на самом деле стоит 60???
Олег_Краснодар
P.M.
24-9-2015 14:10 Олег_Краснодар
Я о теоретиках в целом. Вы не поняли смысл сказанного.
Вот то, что находится в магазине, как раз стоит 15 тыс. Я такое не продаю.
Старче27
P.M.
24-9-2015 14:18 Старче27
Оружие произведённое в количестве 15000000 штук не может претендовать на коллекционную ценность наравне со штучными или малотиражными образцами. СКСов только в США продано порядка 2500000 штук. Что-бы СКС стоил дорого, то к нему должны быть достоверные документы подтверждающие участие в успешной военной операции или принадлежность данного ствола какому-либо герою СССР или видному государственному деятелю и т.д. и тому подобное, а без всего этого и цена может быть только средней по рынку продаж.
RobBoy
P.M.
24-9-2015 14:22 RobBoy
Не, ну тут, по моему, такой, но без надписи, за 20-ку или за 25-ть уходил.
Олег_Краснодар
P.M.
24-9-2015 14:23 Олег_Краснодар
Оружие произведённое в количестве 15000000 штук не может претендовать на коллекционную ценность наравне со штучными или малотиражными образцами. СКСов только в США продано порядка 2500000 штук. Что-бы СКС стоил дорого, то к нему должны быть достоверные документы подтверждающие участие в успешной военной операции или принадлежность данного ствола какому-либо герою СССР или видному государственному деятелю и т.д. и тому подобное, а без всего этого и цена может быть только средней по рынку продаж.

Согласен полностью, но только при одном условии - если СКС не проходил бы дурацкую процедуру огражданивания и порчи кустарным колхозингом самих владельцев. В нашей стране СКС в оригинале становится меньше и меньше.

Старче27
P.M.
24-9-2015 14:31 Старче27
Originally posted by Олег_Краснодар:

Согласен полностью, но только при одном условии - если СКС не проходил бы дурацкую процедуру огражданивания и порчи кустарным колхозингом самих владельцев. В нашей стране СКС в оригинале становится меньше и меньше.


Не пытаюсь спорить, с магазина сам не взял-бы, терпеть не могу крашенное оружие, исключение гладкоствол в полимерном камуфляже.
Старче27
P.M.
24-9-2015 14:37 Старче27
Originally posted by Олег_Краснодар:

и порчи кустарным колхозингом самих владельцев.


В данном направлении процент переделок не велик, тем более сейчас есть в продаже крышка ствольной коробки с вивером и знаю многих, кто использует данный вариант.
Олег_Краснодар
P.M.
24-9-2015 14:44 Олег_Краснодар
В данном направлении процент переделок не велик, тем более сейчас есть в продаже крышка ствольной коробки с вивером и знаю многих, кто использует данный вариант.

Ну не скажите. Тем более я имел в виду колхозинг карабинов в состоянии как у моего. А магазинные уже итак не жалко (они в категории ширпотреба). Процент приделывания боковых планок под оптику очень велик. Я в свое время, когда себе оригинальный СКС искал, именно из-за этой детали отказывался брать. Пока не нашел вообще нетронутый. Да и недавние темки по продаже СКС-ов можно глянуть. У многих колхоз присутствует.

Старче27
P.M.
24-9-2015 15:35 Старче27
Originally posted by Олег_Краснодар:

Ну не скажите. Тем более я имел в виду колхозинг карабинов в состоянии как у моего. А магазинные уже итак не жалко (они в категории ширпотреба). Процент приделывания боковых планок под оптику очень велик. Я в свое время, когда себе оригинальный СКС искал, именно из-за этой детали отказывался брать. Пока не нашел вообще нетронутый. Да и недавние темки по продаже СКС-ов можно глянуть. У многих колхоз присутствует.


Может и заблуждаюсь, хотя и среди моих знакомых есть два карабаса с боковой планкой, но не ЭСТовской и сделано исключительно мастерски. При особой нужде можно заварить аргоном дырки, обработать и следов не останется, как это делается видел своими глазами.
Олег_Краснодар
P.M.
24-9-2015 16:14 Олег_Краснодар
Может и заблуждаюсь, хотя и среди моих знакомых есть два карабаса с боковой планкой, но не ЭСТовской и сделано исключительно мастерски. При особой нужде можно заварить аргоном дырки, обработать и следов не останется, как это делается видел своими глазами.

Следы ремонта, особенно сварки очень трудно скрыть, особенно изнутри. Так что при разборке оружия все будет видно.

Миха78
P.M.
24-9-2015 16:18 Миха78
Так в чем коллекционная ценность? Карабин не самый лучший изначально, выпущено, как выше писалось, очень много, в чем? Кстати от того, что их много и найти, такой эксклюзивно без вмешательств, легче.
Олег_Краснодар
P.M.
24-9-2015 16:26 Олег_Краснодар
Миха78, если Вас не затруднит, прочтите посты, что были выше.
Старче27
P.M.
24-9-2015 16:27 Старче27
Originally posted by Олег_Краснодар:

Следы ремонта, особенно сварки очень трудно скрыть, особенно изнутри. Так что при разборке оружия все будет видно.


Это вы зря батенька!!! Знаком с людьми, просто чудеса творят и оборудование имеют, шлифанут, фрезернут, полирнут, что угодно и по высшему разряду.
Олег_Краснодар
P.M.
24-9-2015 16:28 Олег_Краснодар
Но такой ремонт будет дорогой и не оправданный.
Старче27
P.M.
24-9-2015 16:53 Старче27
Originally posted by Олег_Краснодар:

Но такой ремонт будет дорогой и не оправданный.


Иногда цель оправдывает средства, была-бы возможность.
Миха78
P.M.
24-9-2015 17:18 Миха78
Originally posted by Олег_Краснодар:

если Вас не затруднит, прочтите посты, что были выше.


да прочел я, прочел. Не разобрался, правда. Ну да ладно. Удачи в продаже.
Саныч59
P.M.
24-9-2015 18:56 Саныч59
Единственное достоинство СКС это цена в 100 уже, за это его в мире и любят. Ни какой коллекционной ценности в нём нет
Леший555
P.M.
24-9-2015 21:21 Леший555
Послежу Ржачно СКС за 60!
Олег_Краснодар
P.M.
24-9-2015 21:26 Олег_Краснодар
Ну ржач, так ржач.
Карабин продан.
bmwod
P.M.
24-9-2015 21:43 bmwod
Карабин продан.

Поздравляю. А то я подумал, что просто снят с продажи.
Олег_Краснодар
P.M.
24-9-2015 22:35 Олег_Краснодар
спасибо за поздравления. Ушел за 55 тыс.
Олег_Краснодар
P.M.
24-9-2015 22:35 Олег_Краснодар
Теперь вперед за Мосинкой ))))
Andy178
P.M.
24-9-2015 22:39 Andy178
хотелось бы посмотреть на "счастливого обладателя".... .
Олег_Краснодар
P.M.
24-9-2015 22:56 Олег_Краснодар
А как мне хотелось бы сейчас посмотреть на лица ржущих скептиков и интернет-экспертов))))
Всем удачи!
КОТ63
P.M.
24-9-2015 23:56 КОТ63
Хотел купить велосипед по цене авто! Случайно не осталось Ждем новых предложений )))
Саныч59
P.M.
25-9-2015 04:25 Саныч59
На моей памяти на ганзе была пара подобных породаж, но покупателя тоже ни кто не видел
Миха78
P.M.
25-9-2015 07:11 Миха78
Ну, вот.. . Я приношу удачу. Пожелал удачной продажи человеку и через два поста карабин продался. Азм езьм.. .
Gizmo123
P.M.
25-9-2015 08:24 Gizmo123
Олег_Краснодар:
Ну ржач, так ржач.
Карабин продан.

Хихи)) Собссно такого финта ушами чтоб закрыть тему я и ожидал)))

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продан! СКС без лишних вмешательств. Краснодар ( 2 )