Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Schmeisser AR-15 M5 (Екатеринбург) ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Tosall
P.M.
16-10-2016 09:52 Tosall
Андреев:
За 130.000 возьму.
За темой следить не стану, если что - стучите в ПМ.

С уважением.

За озвученные сумму сам приеду в екб)))

Andrey GREEN
P.M.
24-10-2016 11:12 Andrey GREEN
Андреев:
За 130.000 возьму.
За темой следить не стану, если что - стучите в ПМ.

С уважением.

+10000
за 140000 возьму !
.. . Ебург - прикольный город, особенно в в -25 .. . хоть умри на улице от холода и ветра...

Andrey GREEN
P.M.
26-10-2016 14:28 Andrey GREEN
Ок )) "за темой тоже следить не буду"
145000 .. . или даже больше.
Прошу правда.
Если что;-) пишете в личку.
В Екб съездить готов. )
Khmuriy
P.M.
3-11-2016 13:03 Khmuriy
Если карабин не продан, позвоните +7 912 920 30 40.
Frost 2015
P.M.
13-11-2016 17:39 Frost 2015
sasha812:
И про вепря15... . он полностью сделан из частей Шмайсера , за исключением Кованного, Хромированного ствола!!!
....

Это вы погорячились. )) Хотя сейчас АРки Вепри 15 и Орсисы вообще перестали выпускать.

Однако самое ценное это качество материала, технологии и качество изготовления. Сопоставьте рядом Арки Зброяр укр., Шмайсер и Вепрь с Орсисом АР15.. . Сразу станет понятно за что деньги и чего стоят. Более того, ствол Орсиса даже на высокоточных винтовках сбои дает... . плюются многие и Молот тоже на пулеметных стволах вырос... . в общем нечего тут сравнивать как Китайский "Мерседес" с германским.

Khmuriy
P.M.
24-11-2016 19:33 Khmuriy
Уважаемый тов. Вы карабин продаёте, или Вам поговорить не с кем? Если продаёте, то свяжитесь со мной по тел. или в личку. Или как с Вами связаться сообщите. Мне за шмайссер объяснять не надо, я о нем и так много хорошего знаю.
Rive
P.M.
24-11-2016 20:40 Rive
Aп
Слонёнок Гобо
P.M.
25-11-2016 18:32 Слонёнок Гобо
Frost 2015:

Это вы погорячились. )) Хотя сейчас АРки Вепри 15 и Орсисы вообще перестали выпускать.

Однако самое ценное это качество материала, технологии и качество изготовления. Сопоставьте рядом Арки Зброяр укр., Шмайсер и Вепрь с Орсисом АР15.. . Сразу станет понятно за что деньги и чего стоят. Более того, ствол Орсиса даже на высокоточных винтовках сбои дает... . плюются многие и Молот тоже на пулеметных стволах вырос... . в общем нечего тут сравнивать как Китайский "Мерседес" с германским.

Крайне любопытная тема. С момента продажи п/а прошло больше года. А он продаётся и продаётся. Видимо, цели продать нет. Есть цель продавать. То есть бесконечное теребление плоти и плач Ярославны, что у меня, мол, мерседес, но слепцы вокруг этого не видят...

Если что, Шмайссер был, продал его, когда закончился Кентавр: guns.аllziр.оrg (глюки ганзы, ссылку нужно копировать). Основная проблема Шмайссера - жизнь чёрного ствола ~5000 выстрелов.

Арки Зброяр не самые плохие на рынке, Константин Конев - хороший оружейник.

Rive
P.M.
25-11-2016 23:21 Rive
Кентавр снова в продаже)
А что есть на рынке хуже Зэдки?)
Кто конкретно насчитал 5000 на Шмайссере? Каким патроном? До какого состояния?)
Извините за вопросы)
Слонёнок Гобо
P.M.
26-11-2016 07:36 Слонёнок Гобо
Rive:
Кентавр снова в продаже)
А что есть на рынке хуже Зэдки?)
Кто конкретно насчитал 5000 на Шмайссере? Каким патроном? До какого состояния?)
Извините за вопросы)

Хм.. . Думаю, мы оба понимаем, что имеем в виду Кентавр с пулей Hornady. Который когда-то стоил 11,3 р. за патрон с пулей 62 грана. А сейчас аналогичный патрон в Темпе лежит за 60 р.

Узнать больше насчет живучести ствола Шмайссера поможет поиск.

Дискуссия что есть хуже/лучше на рынке лежит за пределами этой темы.

Топикстартеру желаю всё-таки продать свой Шмайссер либо снять с продажи и прижимать к сердцу холодными лунными ночами: "Прелессть.. . Моя прелессть... ".

Rive
P.M.
26-11-2016 09:06 Rive
С Хорнади был хорош. Да, по соотношени цены и качества пожалуй был лучший патрон. Правда к своему закату он уже стоил далеко не 11. Барнаульский Кентавр с русской латунной пулей стоит сейчас 16 в Темпе. В принципе с учётом инфляции это совсем недорого.

Что касается живучести - тема старая и нет объективной статистики. Одни базары. Я знаю только одного человека, который РЕАЛЬНО стальными пулями настрелял 7000 без утюгов из ствола Лотар Вальтер. И сейчас стреляет. Только нарезов почти не осталось))) также знаю человека, у которого на хроме после 7000 пошли утюги. На СвинАрке.

Originally posted by Слонёнок Гобо:

Дискуссия что есть хуже/лучше на рынке лежит за пределами этой темы.


Ну что Вы, какая дискуссия? Просто Вы сказали, что Зброяр - далеко не худшая винтовка, значит должны быть хуже. Стало интересно какие винтовки на нашем рынке Вы имели ввиду? Я не так много, к сожалению, их видел вживую.
ТСу также желаю быстрой продажи. Думаю, что если немного снизить цену, винтовка уйдёт. На той неделе был продан аналогичный за 210.
VictorMP
P.M.
26-11-2016 21:50 VictorMP
Кентавр появился и довольно неплохой патрон. Так что чОрные стволы будут жить)))
Rive
P.M.
26-11-2016 22:14 Rive
А у меня ещё и Хорнади не закончился)
Khmuriy
P.M.
30-11-2016 12:08 Khmuriy
Frost 2015, так что насчёт продажи карабина? Долго до вас стучаться?
Rive
P.M.
7-12-2016 12:55 Rive
Винтовка продана?
AndreichS
P.M.
22-12-2016 13:25 AndreichS
Готов купить заа вменяемые деньги.

Челябинск не далеко.

Anch136
P.M.
26-12-2016 18:48 Anch136
Готов купить розовая на руках позвоните 89204000270 с уважением Андрей.
Али-Баба
P.M.
26-12-2016 19:57 Али-Баба
Предложений о покупке много. Но еще больше несвязанного с темой флуда.
ТС надеюсь увидит предложения и свяжется. Тему закрываю.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Schmeisser AR-15 M5 (Екатеринбург) ( 3 )