Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Schmeisser AR-15 M5 (Екатеринбург) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МОВысокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ

Продам Schmeisser AR-15 M5 (Екатеринбург)

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Ломастер
P.M.
23-11-2015 08:55 Ломастер
Т.е. не продана, а последний пост - обоснование завышенной цены у продавца. Или наоборот?
Последний пост - обоснование завышенной цены у продавца, а потому не продана.
Koss34
P.M.
23-11-2015 14:46 Koss34
Дело продавца, однако врядли удастся продать дороже нового орсиса АР-15, ИМХО
Frost 2015
P.M.
23-11-2015 18:54 Frost 2015
Все дело в том что я не тороплюсь. Винтовка стоит и ждёт своего хозяина. ) может и я созрею и сниму с продажи кто знает. Такая "корова" нужна самому.... )) будет день будет пища.... .
Frost 2015
P.M.
11-12-2015 21:39 Frost 2015
На радость язвочкам - комментаторам.. ))))

Цена винтовки в комплекте ПОВЫСИЛАСЬ до 240 т.р.
__________

Кто то хочет ОРСИС? )) пожалуйста.. . несравнимая вещч.... конечно...))

А доллар после нового года продолжит рост к 100р

Taha77
P.M.
4-2-2016 10:23 Taha77
Ещё продаётся?
dozer555
P.M.
4-2-2016 12:25 dozer555
Немец он и в Африке немец

Когда эти слова произносите эякулят наружу не просится не... ?
Кровопиец
P.M.
5-2-2016 11:14 Кровопиец
Модераторы спят и это плохо. Человек назначил цену - не нравится? Пройдите мимо? Вы вечерами валяетесь с воплями у салона мерседеса? Требуете вам брабус продать за 1 млн? Тогда что тут сопли разводить?
Покупательская способность упала, но это не повод сливать стволы за шапку сухарей.
Фу быть такими.
Mr_Kalter
P.M.
5-2-2016 11:58 Mr_Kalter
Originally posted by Кровопиец:

Модераторы спят и это плохо. Человек назначил цену - не нравится? Пройдите мимо? Вы вечерами валяетесь с воплями у салона мерседеса? Требуете вам брабус продать за 1 млн? Тогда что тут сопли разводить?
Покупательская способность упала, но это не повод сливать стволы за шапку сухарей.
Фу быть такими.


Брабус стоит новый в салоне, и подорожал не в 2-3 раза а всего на 30% как и все автомобили. И покупательская способность не упала, просто растут аппетиты людей готовых с ровного места навариться в 2 раза. При чем тут привязка к инвалюте? Вы покупали оружие за деревянные - так почему тогда продаете в 2-3 раза дороже? (я не отношу данный вопрос персонально к этому продавцу). У нас что рубль обесценился? Или офицальная валюта доллар и евро? Я зашел сегодня в магазин - стоят патроны по 900 рублей штука - он что лучше стреляет чем пару лет назад когда стоил 200-300 рублей или там пуля золотая? У нас самое дорогое оружие в мире! Иностранцы заходят в наши оружейные магазины и откровенно ржут! Просто такими ценами заставляют других продавцов ставить товар на уровне среднего ценообразования.
Печаль да и только.
600 x 413
pakon
P.M.
5-2-2016 13:42 pakon
Originally posted by Mr_Kalter:

Вы покупали оружие за деревянные - так почему тогда продаете в 2-3 раза дороже?


Из жадности, не поняли?
Кровопиец
P.M.
5-2-2016 14:55 Кровопиец
Mr_Kalter:

Брабус стоит новый в салоне, и подорожал не в 2-3 раза а всего на 30% как и все автомобили. И покупательская способность не упала, просто растут аппетиты людей готовых с ровного места навариться в 2 раза. При чем тут привязка к инвалюте? Вы покупали оружие за деревянные - так почему тогда продаете в 2-3 раза дороже? (я не отношу данный вопрос персонально к этому продавцу). У нас что рубль обесценился? Или офицальная валюта доллар и евро? Я зашел сегодня в магазин - стоят патроны по 900 рублей штука - он что лучше стреляет чем пару лет назад когда стоил 200-300 рублей или там пуля золотая? У нас самое дорогое оружие в мире! Иностранцы заходят в наши оружейные магазины и откровенно ржут! Просто такими ценами заставляют других продавцов ставить товар на уровне среднего ценообразования.
Печаль да и только.

Рубль сильно обесценился. Если вы не в курсе...
Почему продавец должен терять в дерьгах? Это его винтовка и это его право установить свою цену, которая устраивает его.
У нас так же обесценилась культура. Кричат резерв - и динамят без предоплаты продавца, и отказываются от покупки. Открыто манкируют правилами раздела.. . Обсуждать цену запрещено. Хотите торговаться? Продавец дал все контакты для этого...
Создайте тему в свободном общении и обсуждайте там какой пидарас этот продавец, но прежде ответьте самому себе на три простых вопроса:
1. Вы хотите купить именно этот карабин?
2. У вас есть деньги?
3. Кто виноват?

Кровопиец
P.M.
5-2-2016 14:59 Кровопиец
Originally posted by Mr_Kalter:

При чем тут привязка к инвалюте?


Простие, подскажите, где такую цацку купить за рубли и с завода? В России их не производят, верно? За рубли их немчура не отгружает...
Mr_Kalter
P.M.
5-2-2016 19:03 Mr_Kalter
Originally posted by Кровопиец:

Простие, подскажите, где такую цацку купить за рубли и с завода? В России их не производят, верно? За рубли их немчура не отгружает...


Знакомые друзья в Германии и будет вам винтовка
Mr_Kalter
P.M.
5-2-2016 19:09 Mr_Kalter
Originally posted by Кровопиец:

Создайте тему в свободном общении и обсуждайте там какой пидарас этот продавец, но прежде ответьте самому себе на три простых вопроса:
1. Вы хотите купить именно этот карабин?
2. У вас есть деньги?
3. Кто виноват?


Я на продавца не ругался и не имел ввиду то что написали вы. Деньги у нас не обесценились. Деньги у меня есть - но покупать данный карабин не собираюсь, по крайней мере за такие.. .
Originally posted by Кровопиец:

Обсуждать цену запрещено.


И где вы в правилах нашли что цену обсуждать запрещено? Это не противоречит правилам раздела. Там написано "Запрещено обсуждать достоинства и недостатки продаваемой и покупаемой продукции" - или я не прав?
Кровопиец
P.M.
5-2-2016 20:02 Кровопиец
Originally posted by Mr_Kalter:

Деньги у нас не обесценились.


да ну????
Originally posted by Mr_Kalter:

И где вы в правилах нашли что цену обсуждать запрещено?


да, в этом - нет, в большинстве есть, в этом - нет.

Originally posted by Mr_Kalter:

Деньги у меня есть - но покупать данный карабин не собираюсь, по крайней мере за такие...


то есть денег нет...
Кровопиец
P.M.
5-2-2016 20:03 Кровопиец
Originally posted by Mr_Kalter:

Знакомые друзья в Германии и будет вам винтовка



почему вы не идёте по этому пути?
Romansan
P.M.
5-2-2016 22:29 Romansan
Цена конечно высоквато, но, как говорится хозяин- барин! Учитвая санкции, такой взять тяжело, а когда возьмешь будешь думать, что ну его нафиг, стрелять с него- что сломается- финиш игрушке...
Вот вопрос знатокам - насколько этот AR15 реально лучше Sabre XR15?
На всякий случай- бид мой 140 тр
Mr_Kalter
P.M.
6-2-2016 09:31 Mr_Kalter
Originally posted by Кровопиец:

то есть денег нет...


Ну вот, опять двадцать пять! Если человек говорит дорого - это не значит что у него карманы пустые.
Originally posted by Romansan:

насколько этот AR15 реально лучше Sabre XR15


А орсис не рассматривали? Новый стоит около 135.000 http://www.orsis.com/production/item/20
Mr_Kalter
P.M.
6-2-2016 09:34 Mr_Kalter
Originally posted by Кровопиец:

почему вы не идёте по этому пути?


Потому что у меня другой интерес и другие цели, для выполнения которых желательно иметь друзей в США, а из Германского арсенала пока ничего не нужно (а друзья есть в Германии - очень хорошие друзья, если попрошу их - не откажут )
Romansan
P.M.
6-2-2016 16:56 Romansan
А орсис не рассматривали?

Да вот дилемма.. . Есть xr 15, неплохо укоплектован, но не новый(250шт настрел)
Или голый орсис... но новый( при всем уважении к нашему оружию) - как автоваз- где допилить, где подшкурить, и дальше как повезет.. .

macrog
P.M.
6-2-2016 18:04 macrog
Да ничего там шкурить не надо это армалайт. Вы же тойоту которую тут произвели не шкурите
Abscess
P.M.
9-2-2016 09:52 Abscess
forum/187/1764332

Примерно вот так должно выглядеть годное объявление про данное оружие.

sasha812
P.M.
21-2-2016 10:40 sasha812
И про вепря15... . он полностью сделан из частей Шмайсера , за исключением Кованного, Хромированного ствола!!!
Имхо был и акм и ар15.. . акм без обвеса намного лучше и удобнее арки...
click for enlarge 866 X 1016 608.9 Kb
macrog
P.M.
22-2-2016 10:42 macrog
Но весь прикол в том что и вепрей уже не осталось
LOCARUS
P.M.
22-2-2016 14:26 LOCARUS
Нет ни орсисов ни вепрей. Приплыли.
Tuxuu86
P.M.
26-3-2016 23:19 Tuxuu86
Апну чтоле)
rechnik
P.M.
27-3-2016 10:19 rechnik
Хорошая винтовка , и цену понять можно ... ( мы если и удивим мир , то не качеством а тем , что гланды рвём через жопу.. . ) Ап теме .. . С уважением.. .
ARTNEMO
P.M.
10-6-2016 00:32 ARTNEMO
Продаете еще?
Сихиртя
P.M.
14-9-2016 08:20 Сихиртя
Enob:
истинные ценители на ганзе такие девайсы немецкие и с бонусами берут
за 110-120-000р
пруфы:
Schmeisser AR-15 M4
Шмайссер AR-15M5 снова в продаже!

260-000р это UNREAL )

Даты объявлений - 2014 г. и 2015 г. Что было с валютой за это время? Есть разница?

Ski-Doozer
P.M.
14-9-2016 08:42 Ski-Doozer
Originally posted by Сихиртя:

Что было с валютой за это время? Есть разница?



Не так давно знакомому покупали за 120 руб. ну с учетом ништяков 140-150. Черный ствол - это и фича, и баг этого карабина. Ибо патрон с томпаковой пулькой для него нынче или плохой, или дорогой.

Andrey GREEN
P.M.
4-10-2016 12:14 Andrey GREEN
Ski-Doozer:

Не так давно знакомому покупали за 120 руб. ну с учетом ништяков 140-150. Черный ствол - это и фича, и баг этого карабина. Ибо патрон с томпаковой пулькой для него нынче или плохой, или дорогой.

Кого покупали то? Вепря или Орсиса? ))
а то мне кажется опять
сказки
венского леса...

Yuri1972
P.M.
4-10-2016 14:00 Yuri1972
а то мне кажется опять
сказки
венского леса...

Да вон Ор.Палата Norinco по сотке завозят. Ствол с хромом. Так что какие сказки.
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной.
Tosall
P.M.
4-10-2016 16:55 Tosall
Yuri1972:

Да вон Ор.Палата Norinco по сотке завозят. Ствол с хромом. Так что какие сказки.

Хоть с ценой и не согласен но вы норку и шмайсерки не сравнивайте))

Yuri1972
P.M.
4-10-2016 17:15 Yuri1972
Хоть с ценой и не согласен но вы норку и шмайсерки не сравнивайте

Да и не собираюсь сравнивать. "Конструктор Лего" -он и в Африке "конструктор Лего" .
Или что, у Норинки ловер, апер из чугуна??? Да и Норинко то Вы видели только в ютюбе и в руках не держали раз так говорите, и дискутировать с Вами на эту тему не хочу и не стану. Пустое это.
ProSerVik
P.M.
8-10-2016 03:56 ProSerVik
Какая такая оружейная палата?
Если можно ссылку в ПМ.

------
С ув. Сергей.

Andrey GREEN
P.M.
8-10-2016 13:20 Andrey GREEN
Ski-Doozer:

Не так давно знакомому покупали за 120 руб. ну с учетом ништяков 140-150. Черный ствол - это и фича, и баг этого карабина. Ибо патрон с томпаковой пулькой для него нынче или плохой, или дорогой.

Кого покупали то? Вепря или Орсиса? ))
а то мне кажется опять
сказки
венского леса...

Andrey GREEN
P.M.
10-10-2016 11:41 Andrey GREEN
Yuri1972:

Да вон Ор.Палата Norinco по сотке завозят. Ствол с хромом. Так что какие сказки.
Ввезли клоны AR-15 (M4), *223Rem из Поднебесной.

В реально сравнили Норинку и Шмайсера ? ) мы так неудачно шушите или это ваши реальны познания в качестве аппаратов ?...
Прямо таки жаль вас .. с такими то познаниями

Andrey GREEN
P.M.
10-10-2016 11:43 Andrey GREEN
Yuri1972:

Да и не собираюсь сравнивать. "Конструктор Лего" -он и в Африке "конструктор Лего" .
Или что, у Норинки ловер, апер из чугуна??? Да и Норинко то Вы видели только в ютюбе и в руках не держали раз так говорите, и дискутировать с Вами на эту тему не хочу и не стану. Пустое это.

Ну так про дискусы то - с себя начните. А то порожняк вкинули в обсуждение и тут же в кусты-кусты-кусты.
Или не лезьте, или уж по кустам не шарьтесь.

P.S. Ловер с аппером из чугуна ? Вы себе это хорошо представили ? %-)
НУ тогда на крышу и дро*** .. ой учиться учиться и учиться.
Раз вы такой "констРУКтор"


P.P.S. Вы Норинку еще в руках держали ? ну или на худой конец Шмайсера держали? ...
что-то мне сдается что вы банальный клавиатурно-диванный эксперт. Тут их в каждой теме по 20 штук, один-другого "круче", а ковырнешь - а там *.авно и нет ничего

Ski-Doozer
P.M.
10-10-2016 16:33 Ski-Doozer
Originally posted by Andrey GREEN:

Кого покупали то? Вепря или Орсиса? ))
а то мне кажется опять
сказки
венского леса...

нет, покупали прямо вот Шмайссер. До этого покупали в 12 калибре зброяр. Не понятно, как они там так долго висели. Успели купить один - второй тоже кто-то забрал.

Ski-Doozer
P.M.
10-10-2016 16:35 Ski-Doozer
Originally posted by Yuri1972:

Да и не собираюсь сравнивать. "Конструктор Лего" -он и в Африке "конструктор Лего" .
Или что, у Норинки ловер, апер из чугуна??? Да и Норинко то Вы видели только в ютюбе и в руках не держали раз так говорите, и дискутировать с Вами на эту тему не хочу и не стану. Пустое это.

Норинки - это поделки на тему.. . вам автор пишет, что не гарантируется заменяемость запчастей. Это уже глубокий напилиннг.

valtre
P.M.
12-10-2016 14:38 valtre
А что хозяина не слышно!

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам Schmeisser AR-15 M5 (Екатеринбург) ( 2 )