Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам TITAN 6 (Rossler), 2009г. (223, 30-06, ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Mr. Fisher
P.M. Ц
4-8-2015 18:58 Mr. Fisher
В связи с переходом на R8 продаётся карабин TITAN 6 (Rossler), 2009 г. Калибры 223 rem, 30-06 spr, 9,3х62. На карабине установлена (приклеена с возможностью снятия), планка вивер от APEL, такая: wht.ru На карабин ставились ночники, пробовались со всех калибров, планка держит с гарантией, тут все четко.
Настрел 223 до 100 выстрелов, 30-06 до 150 выстрелов, 9,3х62 до 80 выстрелов.
Карабин в пострелушках не участвовал, использовался: охота, пристрелка, отстрел при продлении, поэтому настрел реальный. Уход за карабином был максимальный, чистка сразу после охоты, регулярное снятие меди. По большому счету стволы только-только начали быстро чиститься, (кто знает, тот поймет) так что можно сказать карабин только закончил обкатку, патроны использовались Norma, Lapua, RWS, Remington, нечего другого они не видели. На дереве есть небольшие следы эксплуатации, страшного нечего нет, небольшие царапины, при желании можно устранить. Вообще карабин покупался надолго, и продавать я его не собирался, поэтому использовал очень бережно, но тут неожиданно товарищ решил продать свой Blazer R8 с тремя стволами, практически не стрелянный, за приемлемую цену, решил не упускать возможность. Но на охотах мой карабин все же побывал. За шесть лет из карабина добыто: пятнадцать лосей, двадцать пять кабанов, одна косуля, десять сурков. Учет СВАО, Москва. Я позвонил в зверобой, мне сказали, что такой карабин сейчас стоил бы 180-190 тыс. руб., если бы был в наличии, но в наличии только с одним стволом за 100 тыс. и до конца санкций их не предвидится.
С Учетом вышеизложенного цена видится 140 тыс. руб.
Карабин будет продаваться, когда я получу 'розовые' и запишу на себя R8 (подстраховка, чтоб не остаться вообще без карабина, а то вдруг розовую не дадут)))), ждать еще где-то 2-4 недели. Так что пока можно смотреть, думать, торговаться, получать лицензии. Контакты через ПМ.

click for enlarge 1024 X 768 46.5 Kb
click for enlarge 1024 X 768 47.4 Kb
click for enlarge 1024 X 768 60.9 Kb
click for enlarge 1024 X 768 67.8 Kb
click for enlarge 1024 X 768 57.7 Kb
click for enlarge 1024 X 768 57.2 Kb
click for enlarge 1024 X 768 55.5 Kb
click for enlarge 1024 X 768 63.5 Kb
click for enlarge 1024 X 768 47.7 Kb
click for enlarge 1024 X 768 49.7 Kb
click for enlarge 1024 X 768 42.9 Kb
click for enlarge 1024 X 768 58.3 Kb

Ян Евгеньевич
P.M. Ц
5-8-2015 18:14 Ян Евгеньевич
Угомонитесь вы с санкциями!Он в этом исполнении новый в 13 калибре 143 рубля без скидок лежит!!
Mr. Fisher
P.M. Ц
5-8-2015 22:32 Mr. Fisher
Ян Евгеньевич:
Угомонитесь вы с санкциями!Он в этом исполнении новый в 13 калибре 143 рубля без скидок лежит!!

Ну, во-первых, не в этом исполнении, а в исполнении 'Standart', а у меня исполнение 'Exclusive', а в этой комплектации, и в таком наборе калибров его нет, примерную цену можно вычислить, вычислив разницу между разными комплектациями к примеру с двумя стволами, далее понять цену ствола в том или ином калибре и т.д., но то, что это не тот карабин, о котором говорите Вы, и что он дороже "143 рублей" это 100%. И что за манера на ганзе, не зная броду, прийти нагадить в чужой теме, вопреки правилам форума. Ну да ладно, бог Вам судья, учить Вас внимательности и уважению к другим не буду, будем считать это за вместо апа.

Во вторых, я не собираюсь продавать б\у карабин по цене нового, я отдаю себе отчет, что так не бывает, но отдавать его ганзовским перекупам за бесценок тоже не собираюсь, поэтому в первом топике написано: 'можно смотреть, думать, торговаться', я готов договариваться, но вот так чтоб прийти в тему оклеветать, давайте не будем. Аргументированный торг, всегда пожалуйста.

фенимор
P.M. Ц
6-8-2015 08:19 фенимор
исполнение 'Exclusive'

И набор стволов оптимальный ...
В своё время меня от покупки сдержало только то , что рессивер из сплава.
Скорей всего это не более чем предубеждение.
Удачи в продаже.
Mr. Fisher
P.M. Ц
6-8-2015 13:53 Mr. Fisher
фенимор:

И набор стволов оптимальный ...
В своё время меня от покупки сдержало только то , что рессивер из сплава.
Скорей всего это не более чем предубеждение.
Удачи в продаже.

Да, коробка отрабатывает без проблем, ночники по 1,2 кг, на 9,3х62, все отлично.
Спасибо!

Andy T
P.M. Ц
19-8-2015 13:09 Andy T
Апну. Отличный комплект, и цена очень и очень хорошая.

Приятель сейчас ищет себе нарезной карабин, порекомендовал ему, но увы, ему нужен в пластике.

Желаю удачи в продаже, очень достойная машинка, проверено на аналоге


Mr. Fisher
P.M. Ц
26-8-2015 20:31 Mr. Fisher
Andy T:
Апну. Отличный комплект, и цена очень и очень хорошая.

Приятель сейчас ищет себе нарезной карабин, порекомендовал ему, но увы, ему нужен в пластике.

Желаю удачи в продаже, очень достойная машинка, проверено на аналоге

Спасибо! Я тоже боялся дерева, оказалось очень практично, так что пусть подумает.

Andy T
P.M. Ц
27-8-2015 01:43 Andy T
Mr. Fisher:

Спасибо! Я тоже боялся дерева, оказалось очень практично, так что пусть подумает.


RКогда я покупал, пластика и в помине не было. Сейчас Зверобой предлагает его за 25 (или около того).
Земноводное душит шею
Согласен, дерево вполне практично. Особенно если Шафтолом обработать. И после охоты в непогоду им же пройтись.
Постараюсь ему как-то объяснить. На примере
Еще раз - удачи продать за желаемое. Отличная машинка все же этот Титан. Да.

Пузорез
P.M. Ц
1-9-2015 13:07 Пузорез
Mr. Fisher:

Спасибо! Я тоже боялся дерева, оказалось очень практично, так что пусть подумает.

Пузорез
P.M. Ц
1-9-2015 13:14 Пузорез
Доброго времени суток Mr.Fisher! Заинтересовался Вашим предложением. Встану в очередь! Пара вопросов - Ваш рост и вес? (пардон за хамский вопрос). Хочу знать для себя прикладистость. Я 192 см. и 110 кг. И длинна стволов? Розовая на руках. Но живу в 500 км. от стольной. На примерку ездить далековато. По факту приобретения выберусь.
Andy T
P.M. Ц
1-9-2015 14:07 Andy T
Ян Евгеньевич:
Угомонитесь вы с санкциями!Он в этом исполнении новый в 13 калибре 143 рубля без скидок лежит!!

Да так уж и лежит ли? На сайте в этих деньгах заявлен Standart. Не факт, что даже он есть в наличии. А Lux, во-первых, подороже будет. У Стандарта, насколько помню, дерево много проще и шнеллера нет.
Во-вторых, уже установлен апелевский вивер. Сам по себе 5450 р. Не считая доставки. И это большой плюс.
В свое время умумукался искать вивер для Титана-6 - дефицит-с! Вот это было единственное место, где его удалось откопать wht.ru

И то несколько месяцев ждал, когда появится в наличии.

Пузорез
P.M. Ц
1-9-2015 23:18 Пузорез
Сегодня поездил по родному городу и нашёл единственный Титан в 300WM. Калибр не ходовой в наших краях. Патронов нет вааще. Но зато примерил на себя сей девайс. Понравилось. Вопрос по антропометрическим данным снимаю. И при длину стволов прочитал. То-же снимаю. К Remам, CZ, Заставам и нашепрому душа не легла. И не подошли по росту. Понравилась Тика Т 3. Игрушка прям!. Но вариант с 3 стволами нравится больше. Полностью перекрывает весь диапазон местной охоты. Осталось дождаться ответа и розовой для Mr.Fisher!
Пузорез
P.M. Ц
4-9-2015 00:05 Пузорез
Ап
Пузорез
P.M. Ц
4-9-2015 00:07 Пузорез
Чёйто хозяин потерялся! Как там дела с лицензией?
Mr. Fisher
P.M. Ц
7-9-2015 09:51 Mr. Fisher
Пузорез:
Доброго времени суток Mr.Fisher! Заинтересовался Вашим предложением. Встану в очередь! Пара вопросов - Ваш рост и вес? (пардон за хамский вопрос). Хочу знать для себя прикладистость. Я 192 см. и 110 кг. И длинна стволов? Розовая на руках. Но живу в 500 км. от стольной. На примерку ездить далековато. По факту приобретения выберусь.

Извините что не отвечал, опять глючит газна, не приходят уведомления. Рост 185, вес 135. Стволы 56 см. Для меня прикладистость идеальная. Лицензии получил. Карабин в продаже.

P.S. Был на охоте, вчера из 30-06 добыл кабана с подхода. Пока на R8-й оформление не закончено, соответственно ездил с Титаном, 80 метров, ночник пульсар 770, 940 подсветка. Овес высоченный, по пояс, кабана слышу, а не вижу, два часа подходил, пока в прогале овса увидел.
Так что извините, на один выстрел из 30-06 стало больше.
Если бы не R8-й, который мне достается за очень недорого, я бы карабин не продавал, честное слово, даже жаба душит где-то в глубине души, но два карабина мне не надо. Так что ждет нового владельца.
click for enlarge 1024 X 576 104.1 Kb
click for enlarge 1024 X 576 123.0 Kb

Mr. Fisher
P.M. Ц
7-9-2015 10:05 Mr. Fisher
Andy T:


Во-вторых, уже установлен апелевский вивер. Сам по себе 5450 р. Не считая доставки. И это большой плюс.
В свое время умумукался искать вивер для Титана-6 - дефицит-с! Вот это было единственное место, где его удалось откопать wht.ru

И то несколько месяцев ждал, когда появится в наличии.

С вивиром отдельная песня была. Когда я купил титан на них можно было купить только рейкнагель поворотный. Мне эта система вообще не нравиться, хотел только вивер, максимально сохраняется СТП при смене прицелов и прицелы можно поставить максимально низко к стволу, все стальные типы кронштейнов дают увеличение по высоте, причем значительное, в случае с ночником это вообще проблема, так как они сами по себе высокие. Вивера нигде не было, пришел в Кольчугу, они дилеры апеля, попросил привезти, планку, в каталоге апеля она уже была на тот момент но в России ни у кого не было, отвел был фантастический "ради одной планки даже связываться не будем". Короче планку мне покупал мой друг, который живет в Германии...

Дмитрий-111
P.M. Ц
7-9-2015 10:25 Дмитрий-111
Originally posted by Andy T:

дерево много проще и шнеллера нет


Дерево проще, но шнеллер есть и на стандарте. У меня на 223 есть. И дерево было подогнано лучше чем на аналогичном в эксклюзиве. Не стал гонятся за красотой и взял Стандарт.

Originally posted by Пузорез:

Понравилась Тика Т 3. Игрушка прям!


А мне не легла вообще, ехал за ней, а купил Титан Т3 в стандарте.

Карабину Ап, ТС удачи в продаже.

Не смотря на простоту и малую известность Титанов - они очень хороши.

Пузорез
P.M. Ц
7-9-2015 12:18 Пузорез
Mr. Fisher:

Извините что не отвечал, опять глючит газна, не приходят уведомления. Рост 185, вес 135. Лицензии получил. Карабин в продаже.

P.S. Был на охоте, вчера из 30-06 добыл кабана с подхода. Пока на R8-й оформление не закачено, соответственно ездил с Титаном, 80 метров, ночник пульсар 770, 940 подсветка. Овес высоченный, по пояс, кабана слышу, а не вижу, два часа подходил, пока в прогале овса увидел.
Так что извините, на один выстрел из 30-06 стало больше.


Поздравляю! Зачётный трофей! Имею бюджет 125 т.р. Обсудим? Прошу писать в личку. С уважением!!!
Andy T
P.M. Ц
7-9-2015 13:30 Andy T
Mr. Fisher:


P.S. Был на охоте, вчера из 30-06 добыл кабана с подхода. Пока на R8-й оформление не закончено, соответственно ездил с Титаном, 80 метров, ночник пульсар 770, 940 подсветка. Овес высоченный, по пояс, кабана слышу, а не вижу, два часа подходил, пока в прогале овса увидел.
Так что извините, на один выстрел из 30-06 стало больше.
Если бы не R8-й, который мне достается за очень недорого, я бы карабин не продавал, честное слово, даже жаба душит где-то в глубине души, но два карабина мне не надо. Так что ждет нового владельца.

Поздравляю, с полем! Хороший свиненок . И выстрел отличный. Тоже про Пульсар задумывался. Что практика показывает, отдачу на Титане нормально держит?

Andy T
P.M. Ц
7-9-2015 13:37 Andy T
Дмитрий-111:

Карабину Ап, ТС удачи в продаже.

Не смотря на простоту и малую известность Титанов - они очень хороши.

Да, каюсь. Насчет шнеллера ошибся, извиняйте

Я в свое время выбирал между Зауэром-202 в двух калибрах и 21-м Хеймом в трех, наткнулся на Титан-6, подержал в руках и.. . хапнул, не отходя от кассы Цена тоже не последнюю роль сыграла: 115500 против 190 у Зауэра и что-то 185 у Хейма. Вот.

Полностью согласен - очень хороший, легкий, аккуратный, точный и прикладистый аппарат, и за очень разумные деньги.

ТС-у удачи в продаже. Машинка пусть и малоизвестная, но своего покупателя найдет.

Нэ нада тарапися (с)

Andy T
P.M. Ц
7-9-2015 13:47 Andy T
Mr. Fisher:

Когда я купил титан на них можно было купить только рейкнагель поворотный. Мне эта система вообще не нравиться, хотел только вивер, максимально сохраняется СТП при смене прицелов и прицелы можно поставить максимально низко к стволу, все стальные типы кронштейнов дают увеличение по высоте, причем значительное,

Аналогично раздельный Рекнагель мне вообще не понравился, их же сплошной вивер был только силуминовый и очень высокий.
По мне апелевский вивер - самое оно на Титан. Хотя чуть позже увидел в Гранд-Охоте в Химках "классический" вивер с равномерно нарезанными пазами. Такой, кмк, все же поудобнее был бы - больше вариантов подгонки прицела.
На этом люпольдовский загонник стоит "на пределе", так сказать.
Но.. . что сделано, то сделано

П.С. Кстати, если кому надо и кого устраивает низкий раздельный вивер - могут отдать "за пиво-сигареты" оригинальный Weaver (американский). Годится также, как на упаковке написано, на Браунинг, Саваж и некоторые модели Винчестера.

Mr. Fisher
P.M. Ц
7-9-2015 20:28 Mr. Fisher
Пузорез:

Поздравляю! Зачётный трофей! Имею бюджет 125 т.р. Обсудим? Прошу писать в личку. С уважением!!!

Ответил в ПМ

Mr. Fisher
P.M. Ц
7-9-2015 20:52 Mr. Fisher
Andy T:

Поздравляю, с полем! Хороший свиненок . И выстрел отличный. Тоже про Пульсар задумывался. Что практика показывает, отдачу на Титане нормально держит?


Спасибо!
Отдачу держит все ок, с декабря месяца, как я взял пульсар, 8 выстрелов, 8 кабанов. Ни разу не подвел. 940-я подсветка очень улучшает видимость в прицел, со встроенной 915-й видимость не такая, контраст как-то хуже что ли, и регулировка у нее не плавная, как у дополнительной, но и на ту и на другую кабанам пофиг, это уже абсолютно точно. Сидел как-то на вышке, добыл кабана, а егеря нет, и связи там никакой, выходит еще семья, две свиньи с поросятами, поскольку я стрелять больше не собирался, решил поэкспериментировать с подсветками, 940-ю подсветку включал, выключал, моргал на них, водил в разные стороны, реакции ноль, дистанция 38 метров. Вообще мне этот прицел очень нравиться, во первых цена, во вторых не боится засветок, видит подсветки 900 и выше, в отличии ЭОПов, можно стрелять днем, опять же видео с него записывается, у меня есть несколько съемок хороших выстрелов, но есть нюансы, к которым надо привыкнуть, от батареек очень мало работает особенно в мороз, выносной аккумулятор решает этот вопрос на раз, и про это можно забыть, и нужно "научиться" пользоваться яркостью и фокусировкой прицела и яркостью подсветки, от этих трех составляющих зависит вся картинка, от освещенности и дальности объекта их приходится подстраивать, это немного неудобно, но привыкнуть можно, если все три регулировки правильно сведены, то на двести метров видно вообще шикарно, дальше не проверял, но мне кажется и 250 будет доступно для стрельбы, а ночью больше не надо, это уж точно.

Пузорез
P.M. Ц
8-9-2015 01:34 Пузорез
Написал в Р.М. Не уверен, что получилось. Глюки какие-то. Продублирую вкратце. Цена устраивает! Смущает конская цена на хорошие боеприпасы в Липецке и их малый ассортимент. Можно-ли стрелять Кентавром? Тут был пост, что у одного Дяди сломался боёк и выгорает пульный вход от нашего пороха. Но не смотря ни на что, карабин нравится! Недавно появились Югославские боеприпасы за недорого. Не доводилось пользовать? Как у Вас с разрешительной? Или через магазин? Можно-ли переоформить за субботу? Мотаться в Москву часто не сподручно. Работа однако! А на счёт пересечься на охоте - это можно! К кому ездим? Скорее всего я должен знать. Липецк город маленький! С уважением!!!
Mr. Fisher
P.M. Ц
8-9-2015 15:23 Mr. Fisher
Пузорез:
Написал в Р.М. Не уверен, что получилось. Глюки какие-то. Продублирую вкратце. Цена устраивает! Смущает конская цена на хорошие боеприпасы в Липецке и их малый ассортимент. Можно-ли стрелять Кентавром? Тут был пост, что у одного Дяди сломался боёк и выгорает пульный вход от нашего пороха. Но не смотря ни на что, карабин нравится! Недавно появились Югославские боеприпасы за недорого. Не доводилось пользовать? Как у Вас с разрешительной? Или через магазин? Можно-ли переоформить за субботу? Мотаться в Москву часто не сподручно. Работа однако! А на счёт пересечься на охоте - это можно! К кому ездим? Скорее всего я должен знать. Липецк город маленький! С уважением!!!

Патроны действительно стоят сейчас, почти как драгоценности, тут нечего не попишешь. Как я и писал в первом посте, я использовал патроны только Norma, Lapua, RWS, Remington, с ними все четко, про остальные нечего сказать не могу, не пробовал, как и говорил, я берег карабин для длительного использования, а с патронами, как и с маслом в моторе, экономия не всегда хорошо. На самом деле, если заниматься охотой, то цену патронов пережить можно, так как нужно для пристрелки штук 5-10, а на охоте не такой большой расход. Начальное вложение в три калибра потянет денег, потом легче ))) Для тренировок можно использовать 223, патрон дешевле, и ресурс ствола большой. Про боек и дульный вход тоже соответственно все ок, с вышеперечисленными патронами не замечено ))

Остальное написал в личку

Пузорез
P.M. Ц
8-9-2015 17:27 Пузорез
Чуть-чуть успокоился! Отписался в Р.М.
Mr. Fisher
P.M. Ц
8-9-2015 17:57 Mr. Fisher
Пузорез:
Чуть-чуть успокоился! Отписался в Р.М.

Карабин в резерве

Andy T
P.M. Ц
9-9-2015 13:34 Andy T
Mr. Fisher:

Спасибо!
Отдачу держит все ок, с декабря месяца, как я взял пульсар, 8 выстрелов, 8 кабанов. Ни разу не подвел. 940-я подсветка очень улучшает видимость в прицел, со встроенной 915-й видимость не такая, контраст как-то хуже что ли, и регулировка у нее не плавная, как у дополнительной, но и на ту и на другую кабанам пофиг, это уже абсолютно точно. Сидел как-то на вышке, добыл кабана, а егеря нет, и связи там никакой, выходит еще семья, две свиньи с поросятами, поскольку я стрелять больше не собирался, решил поэкспериментировать с подсветками, 940-ю подсветку включал, выключал, моргал на них, водил в разные стороны, реакции ноль, дистанция 38 метров. Вообще мне этот прицел очень нравиться, во первых цена, во вторых не боится засветок, видит подсветки 900 и выше, в отличии ЭОПов, можно стрелять днем, опять же видео с него записывается, у меня есть несколько съемок хороших выстрелов, но есть нюансы, к которым надо привыкнуть, от батареек очень мало работает особенно в мороз, выносной аккумулятор решает этот вопрос на раз, и про это можно забыть, и нужно "научиться" пользоваться яркостью и фокусировкой прицела и яркостью подсветки, от этих трех составляющих зависит вся картинка, от освещенности и дальности объекта их приходится подстраивать, это немного неудобно, но привыкнуть можно, если все три регулировки правильно сведены, то на двести метров видно вообще шикарно, дальше не проверял, но мне кажется и 250 будет доступно для стрельбы, а ночью больше не надо, это уж точно.

Спасибо за детальный ответ. Подержал в руках этот Пульсар (товарищ приобрел себе). Очень нравится.
Вы его себе оставляете, я правильно понимаю? Или тоже в продажу? Если что, готов обсудить

Mr. Fisher
P.M. Ц
9-9-2015 15:14 Mr. Fisher
Andy T:


Вы его себе оставляете, я правильно понимаю? Или тоже в продажу? Если что, готов обсудить


Пожалуйста! Оставляю. Даже если возьму телик, со временем, оставлю как резерв. Потом с тепликом тоже есть нюансы, он видит через кусты и траву, а это не всегда хорошо, пуля может срекошетить, поэтому надо понять нужен ли он вообще.
Andy T
P.M. Ц
10-9-2015 10:45 Andy T
Mr. Fisher:

Пожалуйста! Оставляю. Даже если возьму телик, со временем, оставлю как резерв. Потом с тепликом тоже есть нюансы, он видит через кусты и траву, а это не всегда хорошо, пуля может срекошетить, поэтому надо понять нужен ли он вообще.

Понятно, нет вопросов.
Такая корова нужна самому (с)
Спасибо еще раз за детальный рассказ про Пульсар и удачи в продаже карабина!

Пузорез
P.M. Ц
10-9-2015 14:57 Пузорез
[QUOTE]Изначально написано Mr. Fisher:
[B]
Отписал в Р.М.

Пузорез
P.M. Ц
15-9-2015 00:10 Пузорез
Ап
Mr. Fisher
P.M. Ц
24-9-2015 13:23 Mr. Fisher
Карабин продан
Пузорез
P.M. Ц
29-9-2015 01:11 Пузорез
Mr. Fisher:
Карабин продан

Карабин приобрёл нового хозяина!!!

Пузорез
P.M. Ц
29-9-2015 01:13 Пузорез

click for enlarge 1280 X 720 246.8 Kb
Andy T
P.M. Ц
18-10-2015 22:32 Andy T
Ну, коллега, поздравляю!

На фото первый трофей из новообретенного карабина?

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продам TITAN 6 (Rossler), 2009г. (223, 30-06, ...