Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Heckler&Koch MR308. Спецсвязь. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МОВысокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ

Heckler&Koch MR308. Спецсвязь.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
псху73
P.M. Ц
25-7-2016 22:07 псху73
Ацкий ценник,а я покупая недавно этот агрегат с настром 26 патронов и + 3 контрольный отстрел,пытался двинуть продавца меньше 180 тыщ,хотя после купли-продажи выяснив что мы дальние родственники с ним,с его слов мог бы ещё в цене припасть .
Yura krsk
P.M. Ц
26-7-2016 05:14 Yura krsk
Originally posted by псху73:
Ацкий ценник,а я покупая недавно этот агрегат с настром 26 патронов и + 3 контрольный отстрел,пытался двинуть продавца меньше 180 тыщ,хотя после купли-продажи выяснив что мы дальние родственники с ним,с его слов мог бы ещё в цене припасть.
Вон оно оказывается как покупать нужно, загони человека ниже плинтуса и жизнь наладится. Я то по неразумности не торгуюсь никогда, тем более при адекватной цене предложения. У тебя родственника поди лицензии лишили, в связи с умопомрачением? Или в коллекторском бюро надрываешься?
псху73
P.M. Ц
26-7-2016 07:44 псху73
очень даже благополучная личность,никому не должен он и не обязан,под плинтус сам кого хочешь загонит сам. Просто нах. ненужно и все,в лесу ему тяжело таскать оказывается - вес большой

Yura krsk
P.M. Ц
26-7-2016 07:55 Yura krsk
Originally posted by псху73:
очень даже благополучная личность,никому не должен он и не обязан,под плинтус сам кого хочешь загонит сам. Просто нах. ненужно и все,в лесу ему тяжело таскать оказывается - вес большой
Значит тебя чудом не задавило, перевернувшимся грузовиком с пряниками. Но это отнюдь не показатель для заявлений о ценообразовании.
псху73
P.M. Ц
26-7-2016 08:19 псху73
согласен- редкость,надо с инспекторами дружить ЛРС лучшие наводчики на лучшие предложения !!!
Yura krsk
P.M. Ц
26-7-2016 11:41 Yura krsk
Originally posted by псху73:
согласен- редкость
Чудо.
AlexDem
P.M. Ц
26-7-2016 12:35 AlexDem
Чудеса конечно случаются, но какой смысл продавать что-то ниже 200, когда и за 300 его бы оторвали с руками (я бы к примеру взял). Вообще, любой товар стоит ровно столько, за сколько его готов взять покупатель.
vodolaz cmas
P.M. Ц
27-7-2016 08:43 vodolaz cmas
С днем рождения!
Yura krsk
P.M. Ц
27-7-2016 21:31 Yura krsk
Originally posted by vodolaz cmas:
С днем рождения!
Спасибо, взрослеем потихоньку.
Samuelson
P.M. Ц
30-7-2016 00:45 Samuelson
Очень хорошая цена, за отличную винтовку. дешевле не будет однозначно. при цене 3800 евро в Европе, доставка с таможней и сертификацией, оформлением всех бумаг (до санкций) обходилось около 2-2,5 тысяч евро. продавались они минимум по 7-8 тысяч евро. ввезли их очень немного. это остатки тех поставок. Юр, однозначно купит тот, кто в коллекцию захочет приобрести самый лучший из AR-образных. На мой взгляд, HK MR308 значительно лучше и прочнее, чем Scar 17. цену снижать не стоит, подобных предложений больше нет.
тем более, к нему ещё и магазины 10 и 20 в наличии пока есть Магазины Tikka, Sako, Sauer, Heckler&Koch, Mauser, Merkel, Heym.
Yura krsk
P.M. Ц
30-7-2016 19:04 Yura krsk
Yura krsk:
Много кому Heckler&Koch MR308 нравится. Пока не звонил, из соседнего города была пара звонков.
Полистал телефон с сохраненными номерами пропавших претендентов на Heckler&Koch MR308, удалил все.
Начнем с чистого листа. По поводу приобретения карабина достойного, желающие: Пишем, звоним, деньги засылаем. В профайле у меня все указано.
Yura%20krsk
Yura krsk
P.M. Ц
1-8-2016 08:27 Yura krsk
Горе то какое, нет у меня больше карабина. С утра из ларька потревожили, где Heckler&Koch MR308 на витрине красовался. Заехал забрал мешок с деньгами, заодно и ведро магазинов к данному карабину завез, все подчистую вымели, полупустой сундук остался.
Магазины Tikka, Sako, Sauer, Heckler&Koch, Mauser, Merkel, Heym.
И почему я раньше всех резервистов не удалял через сутки, теперь буду знать алгоритм быстрых продаж.
Originally posted by Yura krsk:
Полистал телефон с сохраненными номерами пропавших претендентов на Heckler&Koch MR308, удалил все.
Начнем с чистого листа.
Спасибо всем за участие в теме.
Tsushima 1905
P.M. Ц
1-8-2016 13:39 Tsushima 1905
))
vodolaz cmas
P.M. Ц
2-8-2016 15:44 vodolaz cmas
Originally posted by Yura krsk:

Горе то какое, нет у меня больше карабина. С утра из ларька потревожили, где Heckler&Koch MR308 на витрине красовался.


Так забрали или нет?
псху73
P.M. Ц
2-8-2016 17:07 псху73
интересно , что за маньяк приобрёл ведро магазинов ???,спилит шептало-будет пулемёт !!! (толщина ствола позволяет ) !!!
Yura krsk
P.M. Ц
2-8-2016 17:36 Yura krsk
Originally posted by vodolaz cmas:
Так забрали или нет?
Конечно забрали, я же писал.
Yura krsk:
А пока висит на стенде под стеклом, за несколько большую стоимость нежели здесь предложена. Если уйдет на месте за большую и без лишних заморочек со спецсвязью, я совсем не расстроюсь.
Прикинь, я даже немного расстроился.
Originally posted by псху73:
что за маньяк приобрёл ведро магазинов?
Понятия не имею, у нас иногда и из Тывы соседи забредают. Зайдет, головой покрутит, куль с пятерками развяжет и купит половину ларя. Может оттуда, может сосед по подъезду, совсем не видел, без понятия.
псху73
P.M. Ц
8-8-2016 00:36 псху73
Ну там народ серьезный, факт
kazya
P.M. Ц
8-8-2016 02:53 kazya
Ну и.. . Аминь
eburger75
P.M. Ц
20-9-2016 20:01 eburger75
Один магазин хоть на один выстрел но жду на адрес )) !!!
Yura krsk
P.M. Ц
21-9-2016 05:57 Yura krsk
Originally posted by eburger75:
Один магазин хоть на один выстрел но жду на адрес )) !!!
Во мля, вспомнил. Тебе то куда, хотя заходи, бери.
Магазины Tikka, Sako, Sauer, Heckler&Koch, Mauser, Merkel, Heym.
Yura krsk
P.M. Ц
11-4-2017 13:22 Yura krsk
Originally posted by Yura krsk:
Тебе то куда, хотя заходи, бери.
Можешь и Heckler&Koch MR308 заодно взять.
Медведь 9х53R.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Heckler&Koch MR308. Спецсвязь. ( 5 )