Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Малокалиберные винтовки 'Armscor'. ДОБАВЛЕНЫ ЦЕНЫ! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
порт
P.M.
14-4-2015 18:48 порт

цитата:

Что должен был показать отстрел ? Что винтовка стреляет ?

Думаю, что нет. Он должен показать, что создав объединение , Новообнинску, в условиях санкций, как то надо "кормиться", народу в объединенной компании не мало, приличное что то, не ввезешь. А здесь открылся канальчик поставок, из крупной оружейной державы. Маркетинговый вброс информации на форум, и посчитали что все рванут на приобретение ФИЛЛИПИКОВ. Не произошло, хотя некоторые коллеги заинтересовались.На форуме, основная часть, достаточно грамотные любители оружия, охотники и стрелки, также и профессионалы. Их на мякине не проведешь. И вот, "включая дурака", нам гонят текст о замечательности филлипиков. Филлипики, по моему мнению, представляют одноразовые, поэтому зачем ЗиП,стрелялки, сродни одноразовым изделиям резинотехнической промышленности СССР... Надо своих заставлять работать и покупать у ТОЗа и ИЖа, наше, многоразового пользования, ОРУЖИЕ, с большой буквы.

hurik
P.M.
15-4-2015 20:50 hurik
цитата:
порт:


Надо своих заставлять работать и покупать у ТОЗа и ИЖа, наше, многоразового пользования, ОРУЖИЕ, с большой буквы.

заставим,однозначно youtube.com

NovoObninsk
P.M.
20-4-2015 14:57 NovoObninsk
Друзья, я наконец-таки цены получил. Сегодня постараемся успеть разместить их!
NovoObninsk
P.M.
20-4-2015 16:35 NovoObninsk
Добавили карточки товаров и цены на винтовки - nobninsk.ru


Обновил первый пост.

igor ivanov
P.M.
20-4-2015 17:24 igor ivanov
с такими ценами все несколько интересней.

каждый образец по одному экземпляру?

NovoObninsk
P.M.
20-4-2015 17:34 NovoObninsk
цитата:
каждый образец по одному экземпляру?

Нет, не по одному. Партия сертификационная. Это подразумевает 5 единиц одного исполнения.
vtb
P.M.
20-4-2015 20:31 vtb
1 RIA 22 в резерв плз.
aleksrudolf
P.M.
20-4-2015 21:37 aleksrudolf
цитата:
Originally posted by vtb:

1 RIA 22 в резерв плз.


тоже присматриваюсь,Валентин, а вы будете для него ложи изготавливать из стеклопластика?
aleksrudolf
P.M.
20-4-2015 21:57 aleksrudolf
еще вопрос топикстартеру
какая резьба идет -если он для американского рынка то получается 1/2-28 unef?
встанет ли на него прибор с европейской резьбой 1/2 -20 unf?
просто в резьбах не особо.. .
vtb
P.M.
20-4-2015 23:44 vtb
цитата:
aleksrudolf:

тоже присматриваюсь,Валентин, а вы будете для него ложи изготавливать из стеклопластика?

если все срастется, то да, сделаю. себе уж точно - базовая полное давно .

aleksrudolf
P.M.
20-4-2015 23:58 aleksrudolf
да.. спрашивал..у них только деревянная ложа...
а по резьбе не подскаите .. писал выше
NovoObninsk
P.M.
21-4-2015 11:18 NovoObninsk
цитата:
1 RIA 22 в резерв плз.

Валентин, написал Вам в PM.

цитата:
еще вопрос топикстартеру
какая резьба идет

По резьбам я постараюсь в течении дня уточнить информацию.
vtb
P.M.
21-4-2015 12:15 vtb
да, все получил. очень надеялся что можно будет сегодня приехать и забрать.
но подождем еще немного.
Verbatt
P.M.
21-4-2015 14:57 Verbatt
цитата:
NovoObninsk

Вопрос, который думаю многим будет интересен: на Armscor RIA-22 магазины совместимы с Ruger 10/22? То есть можно на нее поставить магазин от Ruger или нет.. .
NovoObninsk
P.M.
21-4-2015 16:01 NovoObninsk
цитата:
на Armscor RIA-22 магазины совместимы с Ruger 10/22?

Подходят, как родные! Затворная группа и УСМ идентичны.
vtb
P.M.
23-4-2015 00:03 vtb
а когда отстрел будет сделан?
NovoObninsk
P.M.
23-4-2015 15:42 NovoObninsk
цитата:
а когда отстрел будет сделан?

Валентин, ожидаем на следующей неделе.
Как только я получаю информацию, что отстрел готов, сразу же сообщу всем, кто оставлял свои контактные данные.
раздолбай#1
P.M.
23-4-2015 21:07 раздолбай#1
Не могу дозвонится в магазин, не подскажете скорпион 9мм почём? На ного магазины на 30 бывают?
anselm111222
P.M.
25-5-2015 04:19 anselm111222
Простите за флуд. Посмотрел видео на первой странице. И чего то мне показалось, что мишеньки то разные. Время 2.05 и 2.05. Прошу прощения, могу ошибаться, у меня астегматизм
Ворль
P.M.
29-5-2015 16:17 Ворль
Нет еще обладателей? Как ощущения?
aleksrudolf
P.M.
4-6-2015 22:00 aleksrudolf
поддержу.. тоже желаю приобрести.. .
vtb
P.M.
4-6-2015 23:34 vtb
цитата:
NovoObninsk:

Валентин, ожидаем на следующей неделе.
Как только я получаю информацию, что отстрел готов, сразу же сообщу всем, кто оставлял свои контактные данные.

Прошло больше месяца. Еще ждать?

Schultz
P.M.
19-6-2015 21:50 Schultz
в воскресенье собираюсь заехать посмотреть товарищу RIA-22 если понравиться возьму и сразу отстреляю.
aleksrudolf
P.M.
1-7-2015 23:13 aleksrudolf
так что -то по видимому владельцев нет, поэтому и цена падает...
bars-guns.ru
NovoObninsk
P.M.
6-7-2015 15:45 NovoObninsk
так что -то по видимому владельцев нет,

Мы вне зависимости друг от друга завезли эти винтовки.

Наша партия уже почти вся разошлась. Осталось по единице каждой винтовки. А Armscor M1400E нет уже вообще, все проданы. С кем я общался, обещали отзывы оставить. Но это будет позже - одна винтовка ушла на Камчатку буквально только на прошлой неделе, другая в Тюмень. С магазинными покупателями общались мои коллеги, кто-то из покупателей тоже обещал отзыв оставить. Потому что были люди и с ганзы.

Граф-немец
P.M.
6-7-2015 20:11 Граф-немец
вечер добрый, а гладкие армскоры случаем завозить не собираетесь???
NovoObninsk
P.M.
9-7-2015 10:50 NovoObninsk
вечер добрый, а гладкие армскоры случаем завозить не собираетесь???

Здравствуйте,

да, планируем. Пока точных сроков поставки нет.

Граф-немец
P.M.
9-7-2015 11:31 Граф-немец
Здравствуйте,
да, планируем. Пока точных сроков поставки нет.

да мне пока тоже не к спеху.

но интересует:

us.armscor.com

также у них есть еще:
us.armscor.com
us.armscor.com


цена в штатах 220-250$ ну даже если (по всем законам жанра) они у нас будут в два раза дороже, то тоже интересно. Альтернатива моссу и рему которых сейчас на рынке почти нет, да и в дальнейшем (когда последние снова появятся) Armscor может составить конкуренцию им (по крайне мере по стоймости))).

Конструктивно по сути всё та же их 30 модель (которую в 90-х к нам завозили)-по крайне мере я так понял, короче сплошная железяка )) очень напоминающая моссберг, но только запирание - перекосом затвора в паз ствольной коробки (короче как у винчестера м-12).

заранее спасибо.

ManOfWar
P.M.
9-7-2015 12:34 ManOfWar
Добрый день.
Интересует Armscor M1400E, когда можно ждать?
NovoObninsk
P.M.
10-7-2015 10:55 NovoObninsk
Добрый день.
Интересует Armscor M1400E, когда можно ждать?

Здравствуйте,

В виду своеобразной логистики, мы пока точных сроков назвать не можем.

Если Вам не трудно, пройдите, пожалуйста, по ссылке (nobninsk.ru ) и нажмите кнопку "заказать". Там появится диалоговое окно, которое нужно будет заполнить. Благодаря этой не хитрой процедуре, мы Вас оповестим сразу по получению новой партии! Спасибо за понимание!

yanis140281
P.M.
10-7-2015 16:25 yanis140281
NovoObninsk:

Здравствуйте,

В виду своеобразной логистики, мы пока точных сроков назвать не можем.

Если Вам не трудно, пройдите, пожалуйста, по ссылке (nobninsk.ru ) и нажмите кнопку "заказать". Там появится диалоговое окно, которое нужно будет заполнить. Благодаря этой не хитрой процедуре, мы Вас оповестим сразу по получению новой партии! Спасибо за понимание!


Я так несколько раз задавал вопрос по наличию чз скорпиона-так и не разу не получил ответ.

NovoObninsk
P.M.
28-7-2015 09:47 NovoObninsk
Я так несколько раз задавал вопрос по наличию чз скорпиона-так и не разу не получил ответ.

yanis1402@mail.ru - Ваша почта в профайле.

Ваша заявка от "Дата: Thu, 14 May 2015 14:38:03 +0300"

Ф.И.О.: ---
Телефон: *********
E-mail: yani1402@mail.ru

В заявке не верно указана почта, как я понимаю. Не хватает буквы "s". Может быть в этом причина?

Письмо Вам я так же нашёл:

От кого: market@nobninsk.ru
Тема: CZ Scorpion EVO 3 S1, самовывоз
Дата: Wed, 15 May 2015 12:53:59 +0300
Кому: yani1402@mail.ru

Ян Владимирович, здравствуйте!

Коммерческая партия Скорпионов ожидается по цене 270 000 рублей.

С уважением, Артур
"Охотник на Киевском"


Примечание: Добрый день.Меня заинтересовал карабин cz скорпион.Хотелось бы узнать цену на данный карабин и его наличие.Отмечу, в вашем магазине я уже приобрел не один карабин. Очень жду ответа от Вашего магазина в случае необходимости готов внести предоплату.\r\nС Уважением Ян.

yanis140281
P.M.
28-7-2015 14:59 yanis140281
NovoObninsk:

yanis1402@mail.ru - Ваша почта в профайле.

Ваша заявка от "Дата: Thu, 14 May 2015 14:38:03 +0300"

Ф.И.О.: ---
Телефон: *********
E-mail: yani1402@mail.ru

В заявке не верно указана почта, как я понимаю. Не хватает буквы "s". Может быть в этом причина?

Письмо Вам я так же нашёл:

От кого: market@nobninsk.ru
Тема: CZ Scorpion EVO 3 S1, самовывоз
Дата: Wed, 15 May 2015 12:53:59 +0300
Кому: yani1402@mail.ru

Ян Владимирович, здравствуйте!

Коммерческая партия Скорпионов ожидается по цене 270 000 рублей.

С уважением, Артур
"Охотник на Киевском"


Примечание: Добрый день.Меня заинтересовал карабин cz скорпион.Хотелось бы узнать цену на данный карабин и его наличие.Отмечу, в вашем магазине я уже приобрел не один карабин. Очень жду ответа от Вашего магазина в случае необходимости готов внести предоплату.\r\nС Уважением Ян.


Приветствую.Приношу извинения скорее всего мой косяк.Хотя я высылал не одно письмо.Но это не важно.Если можно в РМ,скиньте с кем можно пообщаться по вопросу приобретения.

NovoObninsk
P.M.
28-7-2015 15:39 NovoObninsk
Приветствую.Приношу извинения скорее всего мой косяк.Хотя я высылал не одно письмо.Но это не важно.Если можно в РМ,скиньте с кем можно пообщаться по вопросу приобретения.

Ян, пишите мне на почту - artur@nobninsk.ru
Я постоянно её читаю, стараюсь даже и в нерабочее время одним глазом посматривать письма.

Crazy-sound
P.M.
12-12-2015 19:31 Crazy-sound
Сегодня посмотрел 1500TM в Барсе
bars-guns.ru
Не впечатлило. Ложе и приклад в коцках, на стволах тоже какие-то следы, ложе подогнано ужасно, без пилы и напильника не обойдется, а лучше на выброс!) Цвет еще такой коричневый, неестественный, как у игрушечного.
А так легкая и прикладистая, в принципе. И 22WMR.
mara2107
P.M.
27-12-2015 12:46 mara2107
Не впечатлило. Ложе и приклад в коцках, на стволах тоже какие-то следы, ложе подогнано ужасно, без пилы и напильника не обойдется, а лучше на выброс!) Цвет еще такой коричневый, неестественный, как у игрушечного.

так филиппины производитель . я тут как то отчётик в путешествиях читал (с фотографиями) .. .
http://www.nur.kz/358303.html
------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

speaker7
P.M.
23-5-2017 13:05 speaker7
Купил и отстрелял Armscore М14PTM на 50 метров. Результаты разочаровали.

Создал тему по этой модели: Armscor mod. M14P TM .22LR - глазами владельца

Там же фотографии мишеней 3мя типами патронов.
Есть мысли, как лечить?

Ernesto Che
P.M.
24-5-2017 03:21 Ernesto Che
Originally posted by speaker7:

Результаты разочаровали.
Есть мысли, как лечить?



Для начала надо создать условия для стрельбы, тир/стол/упоры/сошки/мешки и т.д. и т.п.!) Далее убедиться в корректной установке и работе оптики!)) Потом как минимум приобрести для отстрела качественный припас, Олимп/Lapua/ELEY!) По возможности если требуется произвести настройку спуска, это индивидуально и не у всех систем возможно, надо понимать для чего и что крутить/менять!) Если нет опыта в точной стрельбе, то дать так же отстрелять более подготовленным товарищам!) Вообщем только после всех телодвижений можно делать какие-то выводы, а пока отстреляв самыми не качественными на мой взгляд припасами на рынке это разговор не о чем!)) Имхо
Ernesto Che
P.M.
24-5-2017 09:56 Ernesto Che
Originally posted by SDR:

лечить надо голову, ибо за четвертной можно было взять и чз и тоз и соболь



Зачем сразу так категорично, может человек только начинает, а потом все что вы перечислили тоже далеко не шедевры, знаю не понаслышке!))
За весь Armscor не скажу, винтовки в целом конечно очень дешево сделаны, но у них есть одна отличная модель п/а Ria 22, да не многие любят мелкан п/а, но лично мне нравиться только она одна из всех предлагаемых ими)) потому что это полный клон Ruger 10/22 со всеми вытекающими, подходит весь тюнинг под Ruger, ложе, матчевые усм, планки, магазины большой емкости, все это даже при большом желании не возможно для перечисленных вами))
Вот Armscor Ria 22 в ложе Magpul, матчевый усм Timney, планка Power Custom, магазины Ruger на 25, все ставиться и меняется без какого-либо напилинга! Конечно выходит это все на круг не дешего, но кого не смущает цена и доступность комплекта получает классную винтовку и + резьба на стволе!

click for enlarge 1080 X 1080 231.9 Kb
Сможет так Чиза, Тоз или Соболь?))) Конечно если нужна стоковая болтовка 22lr, чтоб работала гарантировано из коробки и не очень дорого стоила, то однозначно это CZ 452/455! Имхо

SDR
P.M.
24-5-2017 10:28 SDR
Зачем сразу так категорично, может человек только начинает

начинать надо с чтения тем по делу

а потом все что вы перечислили тоже далеко не шедевры

шедевр (С) - статуя Аполлона, в музее
а данных моделей в приведенном ценовом диапазоне - за глаза
и уж на порядок выше Армскора, сколько соплей на него не вешай

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Малокалиберные винтовки 'Armscor'. ДОБАВЛЕНЫ ЦЕНЫ! ( 4 )