Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Малокалиберные винтовки 'Armscor'. ДОБАВЛЕНЫ ЦЕНЫ! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Ruslan1604
P.M.
30-3-2015 22:42 Ruslan1604
Дизайн не европейский совсем какая то дешвизна.видно что не Аис.толи чизет .если он как чизет по цене то чизет надо брать.и красивей и по точней.
цитата:
[B][/B]

NovoObninsk
P.M.
31-3-2015 08:19 NovoObninsk
цитата:
и по точней

Есть результаты отстрела Armscor'а в сравнении с чехами?
Ютуб и американские форумы говорят, что винтовки Armscor не уступают чехам по точности.
Мы ждём окончания сертификации и хорошей погоды. Будет выезд в поле с винтовками.
NovoObninsk
P.M.
31-3-2015 08:26 NovoObninsk
Филиппинским винтовкам - филиппинские патроны:

Филиппинские патроны Armscor будут представлены в следующем ассортименте:

Armscor .22 LR HV HP 36 gr (2.33 g), 50 патронов в упаковке

640 x 355

Armscor .22 LR HV SP 40 gr (2.59 g), 50 патронов в упаковке

640 x 364

Armscor .22 LR SV SP 40 gr (2.59 g), 50 патронов в упаковке
640 x 347

Armscor .22 WMR HP 40 gr (2.59 g), 50 патронов в упаковке

640 x 334

БОНУС:
Armscor .223 Rem FMJ 62 gr (4.02 g), 20 патронов в упаковке
640 x 380

Armscor 5.56×45 mm FMJ 55 gr (3.56 g), 20 патронов в упаковке

640 x 399

Armscor 5.56×45 mm, патрон холостой, 20 патронов в упаковке
640 x 357

фенимор
P.M.
31-3-2015 08:35 фенимор
Ждём цены на патроны .. .
Brazhnik
P.M.
31-3-2015 09:38 Brazhnik
Тоже интересна цена на патроны .22 lr, если составят конкуренцию Российским - можно взять на пробу. Хотя у меня докризисных приличный запас, но и он небесконечен.
Не очень понятна позиция продавца по перекладыванию расходов по ввозу новой продукции на потребителя.

Вы хотите предложить на рынке новый товар неизвестного качества, так почему платить за это должны мы?

Отзывов по винтовкам нет! С виду, да и по стоимости в тех же самых, набивших всем оскомину, но являющихся основным потребителем гражданского оружия - США, на нашем рынке, это конкурент только ТОЗу.

А так, только за! В условиях санкций, больше винтовок, хороших ... и разных!

bars-guns
P.M.
31-3-2015 10:40 bars-guns
цитата:
Brazhnik:
Тоже интересна цена на патроны .22 lr, если составят конкуренцию Российским - можно взять на пробу. Хотя у меня докризисных приличный запас, но и он небесконечен.
Не очень понятна позиция продавца по перекладыванию расходов по ввозу новой продукции на потребителя.

Вы хотите предложить на рынке новый товар неизвестного качества, так почему платить за это должны мы?


Потому что если бы расходы полностью оплачивал потребитель, то цена такой одной винтовки была бы около 100.000.


На патроны ценник будет достаточно вменяемый, больше пока ничего не скажу.

Ради интереса разобрали модель АК47/22 (http://bars-guns.ru/catalog/4/102642/ ), действительно дерево.

mangyst
P.M.
31-3-2015 11:05 mangyst
Форма пули не одинакова с нашими, к примеру "стандарт". С наших винтовок будут отрывы. У кого импорт - стоит попробовать, хотя я ни разу о филипинском оружии не слышал. Только о филипинках))
sixforest
P.M.
31-3-2015 11:33 sixforest
цитата:
хотя я ни разу о филипинском оружии не слышал.

Наслаждайтесь :
fishki.net

З.Ы. NovoObninsk и bars-guns, я на данные винтовки это естественно не проецирую. Просто в порядке шутки

MARK 01
P.M.
31-3-2015 12:24 MARK 01
цитата:

Наслаждайтесь :
]http://fishki.net/30902-kustar... -fototekst.html[/QUOTE] [QUOTE][b]


Так это еще больше реклама, вон даже филипки на коленках точат кольты и узи и это все работает и выглядит очень хорошо, хоть и кустарщина выточеная в жутких условиях!

А у нас огромные предприятия и тысячи работников на них, ваяют откровенный брак из года в год и не чему их жизнь не учит)

------
Пули меняют власть быстрее, чем выборы!

NovoObninsk
P.M.
31-3-2015 12:47 NovoObninsk
цитата:
Просто в порядке шутки

Я всё ждал когда же эту ссылку кто-нибудь разместит)
Доброволец
P.M.
31-3-2015 12:59 Доброволец
цитата:
Originally posted by bars-guns:

Потому что если бы расходы полностью оплачивал потребитель, то цена такой одной винтовки была бы около 100.000.

Иван, извиняюсь, а Вам точно родитель разрешил давать комментарии от имени магазина "Барс"? Или это Ваше личное мнение?


bars-guns
P.M.
31-3-2015 13:27 bars-guns
цитата:
Доброволец:

Иван, извиняюсь, а Вам точно родитель разрешил давать комментарии от имени магазина "Барс"? Или это Ваше личное мнение?

Я пока не так хорошо разбираюсь в оружии, чтобы высказывать свое мнение. Это его слова, пусть и немного приукрашенные. Если вы знаете его, что подразумевает ваше сообщение, то вы меня поймете.

Доброволец
P.M.
31-3-2015 14:33 Доброволец
Вне зависимости от того, правда это или нет, риторику "платить и каяться" при общении с клиентами лучше не употреблять.
bars-guns
P.M.
31-3-2015 17:18 bars-guns
цитата:
Доброволец:
Вне зависимости от того, правда это или нет, риторику "платить и каяться" при общении с клиентами лучше не употреблять.

Возможно. Но сами понимаете, стараемся расширять для клиентов же возможность выбора, а они за это ругаются.

Отдали в журнал "Калашников" патронов Armscor на тестовые стрельбы, в обозримом будущем можно ожидать их мнения по этому поводу.

фенимор
P.M.
31-3-2015 17:48 фенимор
цитата:
в обозримом будущем можно ожидать их мнения по этому поводу.

А в этой теме его можно будет прочитать ???
sixforest
P.M.
31-3-2015 18:47 sixforest
цитата:
А в этой теме его можно будет прочитать ???

А смысл?, проще купить пачку и самому попробовать
цитата:
Но сами понимаете, стараемся расширять для клиентов же возможность выбора, а они за это ругаются.

Ни кто вроде не ругался Обсуждаем соотношение цена\качество данных винтовок в сравнении с прямым конкурентом - CZ
Атак да больше выбор всегда лучше.
Brazhnik
P.M.
31-3-2015 19:50 Brazhnik
цитата:
Обсуждаем соотношение цена\качество данных винтовок в сравнении с прямым конкурентом - CZ

Не знаю насколько эти винтовки прямые конкуренты, но даже по сравнению с самым дешевым 452 скаутом, 14 армскорп дешевле на 40%

цитата:
стараемся расширять для клиентов же возможность выбора, а они за это ругаются

Нет. Никто не ругается. Я думаю все только за. Но вот удержать бы нормальную цену при расширении выбора...

И самый главный вопрос! А это где??? Или только для америки...

click for enlarge 285 X 242 12.5 Kb

hurik
P.M.
31-3-2015 20:39 hurik
Относительно недавно на каком-то спутниковом канале смотрел американскую передачу про эту фирму. Речь шла о производстве клонов Кольта 1911,экспортируемого в штаты, показывался весь цикл производства. Вывод был такой, что не смотря на большое количество ручного труда,устаревшие технологии - вполне себе по соотношению цена-качество приличные девайсы клепают.
sixforest
P.M.
31-3-2015 20:59 sixforest
цитата:
по сравнению с самым дешевым 452 скаутом, 14 армскорп дешевле на 40%

Это там. А мы про здесь
bars-guns
P.M.
31-3-2015 22:01 bars-guns
цитата:
Brazhnik:

Нет. Никто не ругается. Я думаю все только за. Но вот удержать бы нормальную цену при расширении выбора...

И самый главный вопрос! А это где??? Или только для америки...

Пока работаем только с мелкашкой из-за очевидного недостатка ее в России. Можно узнать насчет больших калибров, но боюсь упрется в ценник. В Россию тут завезли патроны Partisan сербские, нормальное качество и нормальный ценник на 300 и 308 калибры.

Brazhnik
P.M.
31-3-2015 23:42 Brazhnik
цитата:
Пока работаем только с мелкашкой из-за очевидного недостатка ее в России.

цитата:
Я пока не так хорошо разбираюсь в оружии, чтобы высказывать свое мнение.

.. . ну в общем, да
NovoObninsk
P.M.
1-4-2015 08:32 NovoObninsk
цитата:
hurik:
... вполне себе по соотношению цена-качество приличные девайсы клепают.

Пистолеты у них более, чем приличные. Мы их так же завезли, убедился уже в этом сам - Пистолеты Armscor

aleksrudolf
P.M.
1-4-2015 08:41 aleksrudolf
ria 22 с синтетической ложей будут?
NovoObninsk
P.M.
1-4-2015 14:16 NovoObninsk
цитата:
ria 22 с синтетической ложей будут?

У производителя пока доступны только в дереве.
Vinnipuh43
P.M.
1-4-2015 15:15 Vinnipuh43
Ну вот почему ТОЗ то встал, а? едрена копоть, ну клепали бы 78 по 15 косарей, не в жись не поверю, что в убыток бы себе работали.
hurik
P.M.
3-4-2015 13:03 hurik
Туда ему и дорога (свою мелкашку от ТОЗа сдал в утиль,надоело ремонтировать).
Артем12
P.M.
3-4-2015 23:44 Артем12
Что с тозовской мелкашкой не так, я как вариант рассматриваю б/у, не хотелось бы проблем получить бонусом.
KRASSERMAN
P.M.
4-4-2015 05:24 KRASSERMAN
цитата:
Originally posted by hurik:

Туда ему и дорога (свою мелкашку от ТОЗа сдал в утиль,надоело ремонтировать).


А чего там ремонтировать? Наверное ТОЗ-99 был? Там были проблемы от холостяка.
цитата:
Originally posted by Артем12:

Что с тозовской мелкашкой не так,


Там все так за те деньги,что он стоит даже сейчас.
Ruslan1604
P.M.
4-4-2015 15:08 Ruslan1604
Все это бред что тоз плохой вам впаривают и навязывают ни кому не известные Филиппины .которые выпуск оружия не занимался .до качественного тоза и его неприхотливости в условиях промысовой тайги банановым винтовкам расти и расти .спросите сибиряков.а здесь вас разводят как лохов.купили амкор за 33 через месяц подадите здесь за 15.ну а за компьютером сидят продавцы этих винтовок и хаят тоз .чистый маркетинг .
цитата:
[/B]

цитата:
[B]

hurik
P.M.
4-4-2015 15:29 hurik
По итогам многолетнего пользования могу сказать: ТОЗ-99 - гуано редкостное. Это начинаешь понимать совершенно отчетливо, когда пересядешь на иномарку ( у меня Магнум Ресерч).
sixforest
P.M.
4-4-2015 16:14 sixforest
цитата:
до качественного тоза и его неприхотливости в условиях промысовой тайги банановым винтовкам расти и расти

Причем здесь ТОЗ? И про качество этих винтовок можно будет говорить только после того как хоть кто-то купит и попробует.
Закат1
P.M.
4-4-2015 16:22 Закат1
Ап
алхимик
P.M.
4-4-2015 17:11 алхимик
цитата:
bars-guns:

Возможно. Но сами понимаете, стараемся расширять для клиентов же возможность выбора, а они за это ругаются.

Отдали в журнал "Калашников" патронов Armscor на тестовые стрельбы, в обозримом будущем можно ожидать их мнения по этому поводу.

Жееесть. Наверное, за денюжку? Дабы какой-нибудь Юра Максимов (тм) авторитетно расписал преимущества?

inozemec
P.M.
4-4-2015 17:27 inozemec
Тозовки хорошие винтовки,не про тоз 99 конечно пишу

78 очень хорошие ,стволы на Тозе делать умеют,как ни обсирай..

Armscor мне напоминает мелкашки Savage,которые не так давно валялись в магазинах страны-жуткие по качеству и прочему были,те что я лично видел и видел у владельцев..

Arnold1972
P.M.
4-4-2015 23:41 Arnold1972
Была 78-04, конечно грубо сделана по сравнению с чезой 452, но стреляет нормально и куча пойдет, сменил на чезу-455. Стоит тозик своих 7000
Диссидент
P.M.
5-4-2015 00:23 Диссидент
Не надо про ТОЗ звиздеть, на 100 метров в штиль стандартом ТОЗ-16 дырка в дырку, посмотрим как эти обезьяньи поделки будут пукать
KRASSERMAN
P.M.
5-4-2015 10:22 KRASSERMAN
цитата:
Originally posted by Диссидент:

Не надо про ТОЗ звиздеть, на 100 метров в штиль стандартом ТОЗ-16 дырка в дырку,


Еще раз доказывает,что наши деды делали все на совесть до болтика....
А внуки только бабла хотят,причем за вещи сделанные
цитата:
Originally posted by Диссидент:

посмотрим как эти обезьяньи поделки будут пукать


ну....
алхимик
P.M.
5-4-2015 15:32 алхимик
цитата:
Originally posted by Диссидент:

Не надо про ТОЗ звиздеть, на 100 метров в штиль стандартом ТОЗ-16 дырка в дырку, посмотрим как эти обезьяньи поделки будут пукать


можно фото мишеней? стрели наверное с рук и стоя?
KRASSERMAN
P.M.
5-4-2015 15:43 KRASSERMAN
цитата:
Originally posted by алхимик:

можно фото мишеней? стрели наверное с рук и стоя?


Да хоть лежа Это возможно с оптикой. А мишени наделать для форума ну не проблема
hurik
P.M.
5-4-2015 20:38 hurik
цитата:
алхимик:

с рук и стоя?

youtube.com


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Малокалиберные винтовки 'Armscor'. ДОБАВЛЕНЫ ЦЕНЫ! ( 2 )