Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Не продам новую tikka t-3, 243 rem супервармин ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
gamlett
P.M.
1-11-2014 14:50 gamlett
цитата:
Originally posted by Алексей ПАРТИЗАН:

Если поможете мне приобрести набор для релода на 243 кал, по не очень дорогой цене, то убедитесь, я сразу же сниму карабин с продаж!


forumtopics/153.html
тут Вам с УДОВОЛЬСТВИЕМ помогут! благо выбор очень большой!
с ув.
Алексей ПАРТИЗАН
P.M.
1-11-2014 20:14 Алексей ПАРТИЗАН
ГАМЛЕТУ: Спасибо за подсказку. Посмотрел. Забота в другом, я в этом ничегошеньки не смыслю. Есть понимающий товарищ, но МОЛЧАЛИВЫЙ!!! Времени у него не хватает меня учить.. . Пытаюсь сам разобраться что к чему.. . Я еще пока толком не знаю, что мне нужно. Я не знаю из чего состоит этот комплект.. . Все примерно.. . и на догадках. Пока изучаю вопрос по мере свободного времени.. . Я новичок!!! Растерян и не в курсе.. .
gamlett
P.M.
1-11-2014 21:03 gamlett
цитата:
Originally posted by Алексей ПАРТИЗАН:

ГАМЛЕТУ: Спасибо


пока не за что Алексей.
dddzzz
P.M.
1-11-2014 23:01 dddzzz
Спасибо за фото. Прошу прощения за беспокойство. Не куплю. Еще раз карабин хорош. Ничего личного, определился с другим. Спасибо.
Barnes
P.M.
3-11-2014 17:35 Barnes
"стою на асфальте я в лыжи обутый... "
Извините, не хочу ни в коем разе обидеть, но право же! То у Вас девятикиллограммовая винтовка, стреляющая двухграммовыми пульками, то.. . опять не слава Богу.
Почему не ИЖ 18мн за десятку, или "барс - лось" за двадцатку? Вы за сколько времени такую сумму "отбить" на лисах-то собирались?
По существу вопроса, ну купили же пачку "кентавра", собирались стрелять значит, так в чем дело? Ну уж кент - то не пропал, а если и подорожал, то не критично, в сравнении с таким комплектом. (не было последнее время в .223, щас - во всех магазинах, подороже конечно).
Я Ваш сосед, и охочусь подобным образом с .223-им, дюжа зол он к лисам, а у Вас тем более... Ох не продадите Вы их по тыще, брака будет много.

Алексей ПАРТИЗАН
P.M.
3-11-2014 20:56 Алексей ПАРТИЗАН
Всегда стреляю Лисиц с гладкого, раньше бил с ТОЗ 78-01. Хотел взять БАРС-4 в 223 кал. Скопил, друзья посоветовали докопить и купить, так уж Ремингтон. Подкопил.. . Говорят, покупай уж ТИККУ! Подкопил.. . Бери уж в нержавейке.. . Подкопил и взял.. . А тут все подорожало!!! Принял решение, ТИККУ С продажи снять и оставить себе. Выставлю на продажу GM-1 в 223 WSSM, оптикой в 32 крата и сошками. На вырученные деньги от продажи, решу вопрос с приобретением набора для релода на 243 кал и буду пулять!!! Пушниной занимаюсь давно, прячу дефекты от дроби, даже на норке, а у нее мех куда как короче лисьего!!! Спрятать дефект на лисьей шкуре вообще не вопрос!!! Осталось подумать, во сколько оценить GM-1 ? ТИККА, ПАРНИ, БОЛЬШЕ НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!
олег валерьевич
P.M.
3-11-2014 21:39 олег валерьевич
ну Слава Богу хоть мечта у Человека сбылась всё таки.
Алексей ПАРТИЗАН
P.M.
3-11-2014 21:41 Алексей ПАРТИЗАН
Пока не сбылась, но сбудется, когда продам одно и куплю другое! Придется опять подождать.. . Я уже не первый год жду.. .
Patrol555
P.M.
3-11-2014 22:53 Patrol555
Одного ни хрена не пойму!! Если так душа лежит к винтовке то почему не взять в конце концов кентавра или SB ни один ни другой от санкций не зависит
Две недели назад набрал чеха в полуоболочке по 122 рубля за выстрел по сами уши
Оболочка по тем же деньгам была
Кентавр и подавно дешевле
Тем паче нержавейка....
Алексей ПАРТИЗАН
P.M.
3-11-2014 23:58 Алексей ПАРТИЗАН
ОБЪЯСНЯЮ: Чешские патроны в нашем городе стоят 265 р за 1 шт! КЕНТАВРА НЕТ ВООБЩЕ!!! Сказали, что Американские пули, которые им снаряжали кончились и он снят с производства! У меня сейчас есть пачка КЕНТАВРА и пачка САКО. Остальные патроны стоят у нас по 450 и 850 р за 1 шт! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ДОРОГО!!! Я Стреляю по лисе, и хочу, чтобы шкура приносила деньги, а не просто удовольствие от выстрела!!!!
ra3wy@mail.ru
P.M.
4-11-2014 01:27 ra3wy@mail.ru
Алексей, у тебя есть кнопка внизу страницы Close topic кажется называется, нажми ее дружище, нажми!
Sum
P.M.
4-11-2014 01:56 Sum
цитата:
Я Стреляю по лисе, и хочу, чтобы шкура приносила деньги, а не просто удовольствие от выстрела!!!!

По-моему, Вам не только винтовку надо продать, но и с охотой надо завязывать - невыгодное это занятие...
Алексей ПАРТИЗАН
P.M.
4-11-2014 10:56 Алексей ПАРТИЗАН
Охочусь на четвероногих с 1995 года. Как-то всегда дебет с кредитом сходился, но раз Вы считаете, что мне пора охоту прекращать, то я неприменно последую совету!!! Спасибо, как же я раньше, сам к этому не пришел?!

>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Не продам новую tikka t-3, 243 rem супервармин ... ( 2 )