Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Прошу помочь с оценкой для последующей продажи ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
немогупридумать
P.M. Ц
8-9-2014 04:08 немогупридумать
Юра, а 91 год твой?
spetch-hunter
P.M. Ц
8-9-2014 06:01 spetch-hunter
цитата:
Originally posted by Черномор:

ЗЫ: насчёт сержанта Вы погорячились...


Это точно. Сам видел как сержант-водитель экипажа пупсов развалясь на водительском кресле играл на планшете в игрушки когда старший экипажа майор разбирался в происшествии. Когда я спросил майора а почему это сержант балдеет а он шуршит тот ответил,что только год как в отделе слили из управления на землю,а сержант в этом отделе работает сколько не живут Так что и у ментов дедовщина а не звания и должности
spetch-hunter
P.M. Ц
8-9-2014 06:05 spetch-hunter
Вообще надо создать отдельную тему в нарезном про вот такие экземпляры типа с историей,раритеты,редкие клейма. Обязать продавцов делать четкие фото всех частей оружия,клейм на предмет аутентичности раз они претендуют на иную более высокую цену за свой уникальный по их мнению товар. Туда будут специально заходить коллекционеры и собиратели которым клейма и аутентичность важнее скажем кучи и т.д. А мы простые смертные туда только так поглазеть будем заходить
Умка
P.M. Ц
8-9-2014 12:15 Умка
цитата:
Эрнан Кортес:

Любезный, на Вы со мной плизз.

а стоит ОНО того.. .
Эрнан Кортес
P.M. Ц
8-9-2014 13:46 Эрнан Кортес
цитата:
Ещё раз о способе - оппонируйте. С соответствующими аргументами, а не личностными наездами. Это офицера точно не красит. ЗЫ: насчёт сержанта Вы погорячились...

Юрий, оппонировать Вам в способе доведения Вами своих мыслей до окружающих? Это в смысле заняться воспитанием Вашим? Зачем мне это? Я Вам свое мнение сказал, а там - примете Вы его или нет, дело то Ваше. Я то тоже не истина в последней инстанции.
цитата:
а стоит ОНО того.. .

О как, видать у Вас там в свинарнике все на ты.
Умка
P.M. Ц
8-9-2014 14:38 Умка
цитата:
Я то тоже не истина в последней инстанции.

Что есть , то ЕСТЬ... . .... но с претензией....
Черномор
P.M. Ц
8-9-2014 14:58 Черномор
цитата:
немогупридумать:
Юра, а 91 год твой?

Нет, конечно

Черномор
P.M. Ц
8-9-2014 14:59 Черномор
цитата:
spetch-hunter:

Это точно. Сам видел как сержант-водитель экипажа пупсов развалясь на водительском кресле играл на планшете в игрушки когда старший экипажа майор разбирался в происшествии. Когда я спросил майора а почему это сержант балдеет а он шуршит тот ответил,что только год как в отделе слили из управления на землю,а сержант в этом отделе работает сколько не живут Так что и у ментов дедовщина а не звания и должности

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Черномор
P.M. Ц
8-9-2014 15:02 Черномор
цитата:
Юрий, оппонировать Вам в способе доведения Вами своих мыслей до окружающих? Это в смысле заняться воспитанием Вашим?

Именно.

цитата:
Зачем мне это?

Трудности украшают мужчину, который не ищет лёгких путей.

Эрнан Кортес
P.M. Ц
8-9-2014 15:09 Эрнан Кортес
цитата:
Трудности украшают мужчину, который не ищет лёгких путей.

Вообще то мужчину украшают не трудности. Полно дураков которые создают себе проблемы, а потом решая их чувствуют себя героями. Да и в поиске легких путей нет ничего плохого, ибо жизнь и без нас способна эти трудности создать. Так, что мы с Вами по разному все таки думаем и вряд ли мне удастся Вам оппонировать в подходе к жизни и изложении собственного мнения, могу только высказать свою точку зрения.
цитата:
Что есть , то ЕСТЬ... . .... но с претензией....

Вы же, любезный - в сад. Туда где все на ты.
Черномор
P.M. Ц
8-9-2014 15:18 Черномор
цитата:
Вообще то мужчину украшают не трудности. Полно дураков которые создают себе проблемы, а потом решая их чувствуют себя героями. Да и в поиске легких путей нет ничего плохого, ибо жизнь и без нас способна эти трудности создать. Так, что мы с Вами по разному все таки думаем и вряд ли мне удастся Вам оппонировать в подходе к жизни и изложении собственного мнения, могу только высказать свою точку зрения.

Вы меня прям из колеи выбили, коварный

Умка
P.M. Ц
8-9-2014 15:21 Умка
цитата:
Вы же, любезный - в сад. Туда где все на ты.

Ну тебе видать виднее ГДЕ... .
petrostr
P.M. Ц
8-9-2014 15:40 petrostr
Коллеги, как и всегда, очередная тема скатывается в срач.. Может по делу будем писать? Так и не помогли форумчанину определиться с ценой..
Черномор
P.M. Ц
8-9-2014 16:00 Черномор
цитата:
Так и не помогли форумчанину определиться с ценой..

Да помогли вроде

bueron
P.M. Ц
9-9-2014 14:17 bueron
Заказал большие калибры, чем 7,68, чтобы выяснить, какой все таки фактический калибр.
Черномор
P.M. Ц
9-9-2014 14:37 Черномор
цитата:
bueron:
Заказал большие калибры, чем 7,68, чтобы выяснить, какой все таки фактический калибр.

Т.е., 7,68 со свистом пролетает?
А с дульной части нарезы сильно скруглены по ведущей грани?

bueron
P.M. Ц
9-9-2014 18:34 bueron
Да вроде нет. Нарезы просматриваются четко, но 7,68 проходит.
Ронже
P.M. Ц
9-9-2014 22:24 Ронже
цитата:
Эрнан Кортес:
Тут просто клуб поклонников Черномора ))))

Просто мы его давно знаем как грамотного человека,а вас нет,увы.

Эрнан Кортес
P.M. Ц
9-9-2014 23:48 Эрнан Кортес
цитата:
мы его давно знаем

Вы с умкой?
Черномор
P.M. Ц
10-9-2014 00:28 Черномор
цитата:
bueron:
Да вроде нет. Нарезы просматриваются четко, но 7,68 проходит.

7.69 - это не очень хорошо. Овальных пробоин в мишени не было?

Черномор
P.M. Ц
10-9-2014 00:33 Черномор
цитата:
Эрнан Кортес:

Вы с умкой?

Цинично подскажу - аудитория практически всех ведущих специализированных отечественных изданий, не считая интернета.

У Вас есть отличная возможность вступить со мной в открытую дискуссию на страницах любого из печатных журналов, к чему уже 10 лет как призываю ганзовских оппонентов. Безответственное бла-бла в интернете у приличных людей за серьёзную дискуссию не считается, не так ли?

bueron
P.M. Ц
10-9-2014 06:56 bueron
Жду новые калибры. Постараюсь сделать промеры по всей длинне ствола. До этого померили только с дульного среза и со стороны патронника (нужно перемерять, так как калибры были короткие).
petrostr
P.M. Ц
12-9-2014 11:01 petrostr
Скорее всего будет ближе к 7.7. Можете попробовать отстрелять и выложить мешеньку?
Эрнан Кортес
P.M. Ц
12-9-2014 22:20 Эрнан Кортес
цитата:
Цинично подскажу - аудитория практически всех ведущих специализированных отечественных изданий, не считая интернета. У Вас есть отличная возможность вступить со мной в открытую дискуссию на страницах любого из печатных журналов, к чему уже 10 лет как призываю ганзовских оппонентов. Безответственное бла-бла в интернете у приличных людей за серьёзную дискуссию не считается, не так ли?

Я вроде не к Вам этот пост адресовал, любезный. Но Вам как обычно неймется и хочется поговорить и как вижу поиграть в слова? У Вас болезненное очень самолюбие, видимо в школе Вы не очень здорово учились. А в инетике в принципе все - бла-бла. Вопросов то принципиальных здесь - в виртуале, не обсуждают.
Черномор
P.M. Ц
13-9-2014 04:10 Черномор
цитата:
Я вроде не к Вам этот пост адресовал, любезный.

В таком случае яснее выражайте свои мысли.

цитата:
Но Вам как обычно неймется и хочется поговорить и как вижу поиграть в слова?

А то!

цитата:
У Вас болезненное очень самолюбие, видимо в школе Вы не очень здорово учились.

Взаимосвязи не улавливаю, на этой гипотезе можно кандидатскую защищать...
Учился всегда хорошо.

цитата:
А в инетике в принципе все - бла-бла. Вопросов то принципиальных здесь - в виртуале, не обсуждают.

Как это не обсуждают?

spetch-hunter
P.M. Ц
13-9-2014 08:05 spetch-hunter
цитата:
Originally posted by Черномор:

А в инетике в принципе все - бла-бла. Вопросов то принципиальных здесь - в виртуале, не обсуждают.
Как это не обсуждают?


цитата:
Originally posted by Черномор:

Безответственное бла-бла в интернете у приличных людей за серьёзную дискуссию не считается, не так ли?


Вы оба о чем? Поговорить р погоде в чужой теме купли-продажи? Ладно бы новички были... .
Эрнан Кортес
P.M. Ц
13-9-2014 11:08 Эрнан Кортес
цитата:
В таком случае яснее выражайте свои мысли.

Думаю, что это Вам стоит сосредоточится.
цитата:
Взаимосвязи не улавливаю, на этой гипотезе можно кандидатскую защищать... Учился всегда хорошо.

Вы были уверенным троечником, не спорю.
цитата:
Как это не обсуждают?

Вот так.
цитата:
Вы оба о чем? Поговорить р погоде в чужой теме купли-продажи? Ладно бы новички были....

Но тема то не тонет)))
Черномор
P.M. Ц
13-9-2014 17:30 Черномор
цитата:
Думаю, что это Вам стоит сосредоточится.

Лениво.

цитата:
Вы были уверенным троечником

Аутотренингом решили заняться?

Черномор
P.M. Ц
13-9-2014 17:35 Черномор
цитата:
Юра ретроград!

Слово-то какое непонятное...

цитата:
Интернет значит для народа а пресса для аристократии?

Это Ваше мнение, сударь.
Вот когда в профайле в интернете у всех будут настоящие имена и фамилии - тогда поговорим.

Эрнан Кортес
P.M. Ц
13-9-2014 19:22 Эрнан Кортес
цитата:
Лениво.

тоже дело
цитата:
Аутотренингом решили заняться?

Вы бы смысл слова в словаре посмотрели сначала, троечник.
spetch-hunter
P.M. Ц
13-9-2014 23:13 spetch-hunter
Засрали тему о продаже напрочь! Жму треугольник если не остановитесь словоблуды,есть же личка в конце концов. Или на виду у всех свой длинный писун надо показать?
Черномор
P.M. Ц
14-9-2014 02:21 Черномор
цитата:
настоящий колхозник:

Летнев Сергей Николаевич,Ростов -на-Дону. 52 года. Рост 185см,вес 115кг,веду активный образ жизни,в юности трошки боксом занимася. Из казаков! (Опять не по теме)
forum.guns.ru

Решили подать добрый наглядный пример?

ЗЫ: что в 52 года активен - респект и уважуха.

FISHGUN
P.M. Ц
14-9-2014 03:48 FISHGUN
Нарезы чётко видать, они есть. Думаю, что 7,69 полезть не должен. Интересно вот, так сказать в теории, а какой пулей изношенный ствол (на примере этого, т.е. шаг 240) стрелять будет лучше: лёгкой (её закрутить легче) или тяжёлой (длина ведущей части больше)? Или они одинаково "сорвутся" с нарезов и "протянуться"?
Черномор
P.M. Ц
14-9-2014 04:00 Черномор
цитата:
а какой пулей изношенный ствол (на примере этого, т.е. шаг 240) стрелять будет лучше: лёгкой (её закрутить легче) или тяжёлой (длина ведущей части больше)? Или они одинаково "сорвутся" с нарезов и "протянуться"?

Стрелять надо, теория здесь не аргумент.

bueron
P.M. Ц
14-9-2014 13:06 bueron
Уважаемые форумчане.

Убедительно прошу Вас потереть те свои посты, которые не относятся к теме. Буду Вам очень благодарен за Ваши высказывания в теме вопроса. Заранее всех благодарю!

petrostr
P.M. Ц
16-9-2014 09:13 petrostr
Есть какие-нибудь новости по отстрелу?
bueron
P.M. Ц
18-9-2014 20:53 bueron
По промеру, жду дополнительные размеры калибров.

По отстрелу попробую, но пока времени на это нет.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Прошу помочь с оценкой для последующей продажи ... ( 2 )