Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Куплю ВПО-136 7,62 (Москва), либо рассмотрю ва ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ

Куплю ВПО-136 7,62 (Москва), либо рассмотрю варианты аналогов

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
po_pivu
P.M.
26-7-2014 13:58 po_pivu
Добрый день!

Являюсь постоянным читателем форума, но зарегистрировался только что с целью купить нарезное оружие.

Что имею:
- 30 000 вечнодеревянных (могу немного добавить, если предложенное будет чем-то особенным и того стоящим)
- розовенькую бумажечку, которая дополняет мою покупательскую способность нарезного ствола
- мало времени: по причине смены семейного положения заведомо оформленная лицензия была вынуждена ждать сего момента, времени на покупку осталось до 10.09.2014 (каюсь, "променял" жизненный интерес на "презренный брак" )
Что бы хотелось:
- клон АКМ (АК-74), любой тип кроме "ксюши", однако не обязательны "ортодоксальные" вариации: если найдется владелец тюнингованного аппарата, желающий с ним расстаться, то я с удовольствием рассмотрю различные предложения.
- желаемое состояние будущего "питомца" должно быть чуть более чем неплохим: отсутствие явных дефектов и недостатков производства и использования просто необходимо, параметры должны быть не хуже заявленных в Наставлении (сами знаете каком), любовное обращение и прямые руки предыдущего владельца категорически приветствуются
- из "свистелок-перделок" готов рассматривать (в случае их значительного влияния на стоимость) в первую очередь функциональные (толковый крон для оптики типа ПСО и иже с ней, возможно толковый лазерный прицел с креплением, тюнинг подвижных частей и механизмов, сделанный прямыми руками и проч.)

Чуть не забыл! Предлагаемое оружие должно быть отстреляно и иметь требуемые документы.

На осмотр готов подъехать по Москве или в Подмосковье, пн-пт вечер (с 20 до 22-23), сб-вс по договорённости.
Телефон 8-916-два8два-34-15 Вадим.

------
лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем

Каммлер
P.M.
26-7-2014 15:23 Каммлер
цитата:
30 000

небогато для Ваших хотелок. А в ормаге то почему не приобретете?
RobBoy
P.M.
26-7-2014 16:56 RobBoy
цитата:
немогупридумать:
Предложу за 80 вечнонефтяных акм. Эксклюзив

Очень умно, человек о 30000 пишет, а Вы ему...

По теме, зайдите сюда: gou.tiu.ru
Сам брал там, очень советую, адекватнейший продавец.

Dron1945
P.M.
26-7-2014 21:17 Dron1945
А что религия мешает побывать в подмосковном Климовске (магазин Темп) и купить этот ВПО-136 за 14т?? tempgun.ru
bueron
P.M.
26-7-2014 21:58 bueron

Я так понимаю, речь идет об АК-47, 2-й тип ? При чем здесь ИСП. 2?

Или имеется ввиду под ИСП. 2 - ВПО-136?

inozemec
P.M.
26-7-2014 23:11 inozemec
если акм-акм.. и без штифта.. и со всем в коробке.то тыр 60за него можно отломить..
bueron
P.M.
26-7-2014 23:54 bueron
Несколько лет назад мной была куплена Сайга ИСП. 04. На тот момент это был самый аутентичный АКМ ( прототип ВПО-136). Учитывая, что на тот момент на рынке ничего подобного не было, его стоимость составляла 75.000 руб. При этом, это был не АКМ - АКМ.. .
inozemec
P.M.
27-7-2014 00:51 inozemec
тогда было шальное время время дифсыта и спекулянтов
bueron
P.M.
27-7-2014 01:11 bueron
Нифига себе шальное.. . 2010 год.. .
inozemec
P.M.
27-7-2014 07:23 inozemec
не судьба значит .. Рам и так хватает .. а за 80 тыр меня жаба просто 8 раз удавит и крест из калашей на могилке поставит
Dron1945
P.M.
27-7-2014 10:19 Dron1945
Мне в Ижевске тип1 нашли, ценик 23 с магазина. С завода дешевле.
Можно было и у немогупридумать взять, но на разницу я точно найду раму и автоспуск
bueron
P.M.
27-7-2014 11:49 bueron
Не совсем понятно, что имел ввиду ТС, написав ИСП. 2 ?
bueron
P.M.
27-7-2014 14:39 bueron
Вот даже ни на секунду не сомневался, что у Вас есть то, что другим не доступно

Вопрос в том, что если задаться целью, можно также получить желаемое, найдя контакты и проведя сертификацию.. . Но, как это обычно бывает, зачастую многим лень поднять задницу.

Однозначно: 1. любой темой нужно заниматься!, 2. Любая аутентичная вещь стоит своих денег!

bueron
P.M.
27-7-2014 14:47 bueron
Даже и не сомневаюсь, что первая дорожка заняла 2.5 года.. . В начале всегда так.

В дальнейшем, после понимания работы системы, можно включить машину времени и убыстрить процесс!

Dron1945
P.M.
27-7-2014 15:14 Dron1945
цитата:
Всё можно! Но надо иногда чтить законы. Вы думаете, ваши переделки будут вечно терпеть?

Вы о каких переделка? Детальки лежат себе в пакетике.
Я никогда не был поклонником очередей, грамотный стрелок использует одиночный режим
Практически нетронутый это с штифтом то??

Не многие готовы за повреждения вашего тела платить такую разницу.
Берегите себя.. .

Каммлер
P.M.
27-7-2014 15:25 Каммлер
цитата:
Не многие готовы за повреждения вашего тела платить такую разницу.Берегите себя...

Это верно, для остальных то есть ормаги, так, что Вы просто не заморачивайтесь - не сеньке шапка, только и всего и ничего в этом обидного нет.

po_pivu
P.M.
27-7-2014 18:57 po_pivu
Господа, я "просто разместил объяву"...

Если я разместил её именно здесь, то наверняка преследовал какую-то цель.
И да, я прекрасно осведомлён о наличии в "шаговой" доступности климовского "Темпа", равно как и "Арсенала" на Варварке, "Оружейного дома" в Мытищах, "Стрелка" на Проспекте Мира, а также всех прочих более-менее известных магазинов.
Кстати, ув. RobBoy, спасибо за интересную ссылку, самому такого не попадалось.
И да, ув. немогупридумать, тронут и польщён, но увы - нема грошей таких, как уже писал на старте: 30 000 рублей + немного, НЕМНОГО сверху, если что-то хорошее и стоящее будет стоить НЕМНОГО дороже.

Насчет ормагов: я непременно куплю там, и сейчас присматриваю что-нить "за неимением дворника", но есть желание и, пока ещё время, найти что-то иное.

Итого: спасибо всем за активность, но пока всё "в пользу бедных"; жду ВЛАДЕЛЬЦА интересующего меня аппарата, либо его соратника, обитающего на этом славном форуме и готового передать информацию.

З.Ы. за коррективу с "исп"/"тип" спасибо, малость описАлся.

bueron
P.M.
27-7-2014 20:35 bueron
Я вот не понимаю, о каком штифте идет речь в ВПО-136?
po_pivu
P.M.
28-7-2014 10:08 po_pivu
Насколько я знаю, ВПО-136 не штифтуется. Делается кернение в канале ствола (в одной из канавок), примерно в сантиметре от среза. По многочисленным отзывам пользователей, самоустраняется после пары сотен выстрелов. Единственный минус - попорченный хром, но это влияет только на чистку.

Кстати, в курсе кто: Вепрь-1В (ВПО-125) идет со штифтом/приваренным ДТК? Или он огражданен по схеме ВПО-136?

Anaho
P.M.
28-7-2014 17:27 Anaho
А как на счет такого варианта?
legiongun.ru
легион за денежку сделает вам промер калибром и поставит боковую планку. Бюджет будет Ваши 30 тыров.
С ув.
bueron
P.M.
28-7-2014 18:53 bueron
У ВПО-125 не знаю, а у ВПО-134 спилен сухарь и заменена защелка для магазина. В стволе штифт установлен.
po_pivu
P.M.
29-7-2014 09:33 po_pivu
ВПО 125, насколько я знаю, сделан на базе РПК (ствол-ствольная коробка). Вот отсюда и вопрос, либо ствол изначально "не родной", либо огражданенный как-то.
bueron
P.M.
29-7-2014 17:09 bueron
Мы в курсе на какой он базе Думаю, что огражданен он также, как и ВПО-134.
inozemec
P.M.
29-7-2014 18:48 inozemec
ВПО 125-изначально это гражданский карабин-никакие не переделки с АКМ-РПК и тп,простой охотник ..
po_pivu
P.M.
30-7-2014 10:03 po_pivu
цитата:
Originally posted by inozemec:

ВПО 125-изначально это гражданский карабин-никакие не переделки с АКМ-РПК и тп,простой охотник ..


Спасибо, уже выяснил. Осталось с кем-нибудь из владельцев пообщаться, на предмет качества)
Вчера был в Артемиде-3 в Реутове, там лежал один такой вместе с ВПО-136. ВПО вообще дрова (наглухо убито дерево, сетка разгара сильная, затвор и дульный срез тоже очень красноречивые), ВПО-126 (7,62х39) с виду достаточно топорный, ощутимо тяжелее АКМоида, однако сам ствол и ствольная коробка очень ничего (по промеру 7,62, изнутри-снаружи дефектов не наблюдается). Понравился приклад, достаточно удобный и нормально смотрится, не понравился приваренный щелевой ДТК, магазин "охотничьего" образца, ну и центр тяжести оружия, сильно смещённый вперед за счёт тяжелого ствола и легкого приклада.
Резюме: ВПО-126 мне не подходит по весу, неуниверсальности магазина и приваренному ДТК.
Stnikov
P.M.
30-7-2014 10:49 Stnikov
закажите на Молоте впо-136 подберут такой, какой хотите
po_pivu
P.M.
30-7-2014 13:03 po_pivu
цитата:
Originally posted by Stnikov:

закажите на Молоте впо-136 подберут такой, какой хотите


С удовольствием, вот только времени нет. 10.09 кончается розовенькая.
inozemec
P.M.
30-7-2014 15:25 inozemec
цитата:
Originally posted by Stnikov:

закажите на Молоте впо-136 подберут такой, какой хотите


Не всегда,случаев в последнее время невыполнения просьб заказчика только у моих товарищей несколько.. По телефону говорят-всё что в заявке выполнили!!Точно всё??-ДА!!Всё!!

Приходит.. .

bueron
P.M.
30-7-2014 16:10 bueron
Подтверждают, качество плохое, обещания не выполняют.
inozemec
P.M.
30-7-2014 19:48 inozemec
... вот все заявки- одинаковые требования в них,а деньги за ОТБОР-берут у всех разные .. у кого больше,у кого меньше.. .. разница в 1000-1500.. были..
bueron
P.M.
30-7-2014 23:46 bueron
За деньги тоже нормально не делают и это проблема!
inozemec
P.M.
31-7-2014 04:53 inozemec
цитата:
Originally posted by bueron:

За деньги тоже нормально не делают и это проблема!


Так и есть..
po_pivu
P.M.
31-7-2014 17:43 po_pivu
Господа, а есть кто заказывал у Смоллета?
Хотелось бы услышать о качестве, близости заявленной цены к реальной выгоде от приобретения, простоте и быстроте поставки и т.п. деталях.
inozemec
P.M.
31-7-2014 18:46 inozemec
Не ищите чуда .. В Москве вы без проблем купите с выбором-отбором сами в 13 калибре,в Климовском Темпе.. . ..
bueron
P.M.
31-7-2014 18:47 bueron
Я имел дело. Что конкретно интересует?
po_pivu
P.M.
31-7-2014 23:35 po_pivu
цитата:
Originally posted by bueron:

Я имел дело. Что конкретно интересует?


Интересует, соответствует ли заявленная цена тому, что получаешь за неё, в первую очередь. Не является ли цена "ценой престижа"?
bueron
P.M.
1-8-2014 00:20 bueron
Никто специально ничего Вам не будет отбирать на заводе. Возьмут карабин приличный по внешнему виду и продадут Вам.
po_pivu
P.M.
1-8-2014 10:01 po_pivu
То есть я переплачу 45 штук (в случае с ВПО-136) за "красивый" карабин с планкой и плюшками на сумму 3000 рублей.. . без гарантии его кучи, калибра не более 7,63, минимального настрела, я правильно понял?
RobBoy
P.M.
1-8-2014 10:01 RobBoy
цитата:
po_pivu:
... я правильно понял?

Да

bueron
P.M.
1-8-2014 10:31 bueron
Что вот все носятся за 7,62-7,63... ? Этот карабин не снайперская винтовка, а штурмовое оружие, обеспечивающее плотность огня! 7,68 тоже может быть нормальным. Нужно смотреть на другие вещи ( тем по выбору ВПО-136) полно на форуме.

Если уж вам так нужен "отборный" карабин, ищите людей, которые имеют доступ к отбору оружия.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Куплю ВПО-136 7,62 (Москва), либо рассмотрю ва ... ( 1 )