Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
срочно продается скс, ко-44, беркут-2м-1 *ПРОДАНО* ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Accuracy International: AX, AXMC, AX50, ASR и допстволы. Москва
Высокоточные винтовки MPA, Area419, Defiance, Impact Precision в наличии и под заказ
FIERCEARMS Лучшие кастомные винтовки из США, новый ассортимент!Осмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО

срочно продается скс, ко-44, беркут-2м-1 *ПРОДАНО*

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
viter
P.M.
9-4-2014 10:54 viter
Originally posted by burdon: А к чему собстно такой крик?

И не говорите. Просят как минимум на 10-ку дороже Вепря 123, причем хуже. Дурдом однако.

BitteR
P.M.
9-4-2014 13:13 BitteR
Originally posted by ivan71:
СКС и Беркут проданы, КО вроде в утиль пустили.

За сколько продали, если не секрет?

AsN
P.M.
9-4-2014 19:10 AsN
Беркут за 25 000 достался местному "оружейному профи", который возмущался на первой странице, что якобы ему что-то пообещали и нарушили договоренности. Потом он втихаря потер свое сообщение. Но тень на продавца бросил, распугал интересантов и прикупил по хорошей цене. Потом неспешно перепродаст, наверное.

ИЖ27 ушел за 15, СКС за 5, КО просто подарен.

Итоги торгов - урок для тех, кто вместо того что бы позвонить и пообщаться вживую с хозяином строчил мне в личку. А ведь я изначально сообщил - "мопед не мой".
Всем добра и счастья!

burdon
P.M.
9-4-2014 20:47 burdon
Ну что ж, я в это время в данном калибре приобрел КО91/30М для приятеля за 14 тыр.-он доволен как слон
каждому продавцу - по покупателю
BitteR
P.M.
10-4-2014 05:00 BitteR
Originally posted by AsN:
Беркут за 25 000 ... . прикупил по хорошей цене. Потом неспешно перепродаст, наверное.

ИЖ27 ушел за 15, СКС за 5, КО просто подарен.

Итоги торгов - урок для тех, кто вместо того что бы позвонить и пообщаться вживую с хозяином строчил мне в личку. А ведь я изначально сообщил - "мопед не мой".
Всем добра и счастья!

Не навариться на Беркуте, цена вполне нормальная, не демпинг, просто скидка 10 % за срочность сделана "Напрягаться" из-за такого "навара" смысла нет. ИЖ-27 вообще хорошо продался для срочного варианта (если не Стрела/Престиж/Русь). СКС просто нормально.
Про урок не понял.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
срочно продается скс, ко-44, беркут-2м-1 *ПРОДАНО* ( 2 )