Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продаю карабин James Purdey & Sons, Москва ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Старикашка Кью
P.M.
20-2-2014 18:03 Старикашка Кью
Originally posted by Профессор99:

Законодательно у них- может и не плохо,только к нам везут иногда металлолом.На выставки с нутромером хожу всегда.А я разве сказал,что 375 Н-Н мерил? .Для нарезных стволов применяют другие инструменты,не правда-ли? .Я думал Вы в курсе

теперь буду знать

ВВА
P.M.
21-2-2014 11:39 ВВА
Ну мы коллекцию Старикашки Кью частенько наблюдаем по ТВ, и там явно не "серийный ХЛАМ ИЖа и ТОЗа"

Ну почему по телевизору.
Я в натуре все видел и держал в руках.
Правда есть там одно из так называемого хлама по моему МЦ нестреляное ваабще.
Ну это так по ходу в довесок купленное в Бельгии за копейки.

Профессор99
P.M.
21-2-2014 21:17 Профессор99
Originally posted by ВВА:
Ну мы коллекцию Старикашки Кью частенько наблюдаем по ТВ, и там явно не "серийный ХЛАМ ИЖа и ТОЗа"

Ну почему по телевизору.
Я в натуре все видел и держал в руках.
Правда есть там одно из так называемого хлама по моему МЦ нестреляное ваабще.
Ну это так по ходу в довесок купленное в Бельгии за копейки.

А какая модель МЦ из хлама не припомните? .А профайл у вас интересный. Судя по тому,что продаёте-вы СПЕЦИАЛИСТ

serg036
P.M.
21-2-2014 22:13 serg036
Ну почему по телевизору.
Я в натуре все видел и держал в руках.
Правда есть там одно из так называемого хлама по моему МЦ нестреляное ваабще.
Ну это так по ходу в довесок купленное в Бельгии за копейки.

Не убедительно, у вас статус-"новый".

kobold3
P.M.
21-2-2014 23:06 kobold3
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы серг036:
[б]
у вас статус-ъновыйъ.
[/б]
[/QУОТЕ]
Ну и чего, что он новый, если новый, то к ътелуъ не может быть допущен и посмотреть и в руках подержать не разрешают?

------
Главное - верить в свои силы.
С уважением.

Профессор99
P.M.
21-2-2014 23:21 Профессор99
Originally posted by kobold3:

Ну и чего, что он новый, если новый, то к "телу" не может быть допущен и посмотреть и в руках подержать не разрешают?

Вот я и пытаюсь понять,на что ему дали посмотреть и за что ему дали подержать.Мне тоже приходится иногда дать посмотреть,но подержать даю чаще!

kobold3
P.M.
22-2-2014 01:15 kobold3

Originally posted by Профессор99:

Вот я и пытаюсь понять,на что ему дали посмотреть и за что ему дали подержать


Заклевали...
Originally posted by Профессор99:

но подержать даю чаще!


Оченно мудро...

------
Главное - верить в свои силы.
С уважением.

ВВА
P.M.
22-2-2014 11:52 ВВА
А какая модель МЦ из хлама не припомните?

МЦ 109.

Не убедительно, у вас статус-"новый".

А я не стараюсь быть ветераном.(Хотя уже дед как 4 года)
Я просто в той комнате старикашки бываю иногда.
Когда очередное поступление приходит.

Профессор99
P.M.
22-2-2014 21:35 Профессор99
Originally posted by annrnd:
Многие, весьма богатые люди, часто не выпячиваются, не показывают своих возможностей и состояния. Знаю таких лично. И обычно никому, ничего не доказывают.. . Поулыбаются на чужую глупость и в сторонку.. . Ну до этого нужно дорасти. Мудрость приходит с годами. Но не ко всем, к сожалению! Деньги любят тишину, а не: "Да я, да я".. .
Красивое МЦ, понаблюдаю...

Где Вы здесь увидели красивое МЦ? Мудрый Вы наш!

annrnd
P.M.
22-2-2014 21:46 annrnd
В других ветках.... и чуть выше разговор. Наверное в ваши ветки не нужно заходить, коль всем зубы показываете.
Старикашка Кью
P.M.
24-2-2014 01:38 Старикашка Кью
вкину на вентилятор.мц по сравнению с ........ вобще гуано
autowolf
P.M.
24-2-2014 04:31 autowolf
Ну.. Для проформы ...
Хотелось бы узнать "кучу".
Как там с точностью?
lexa4433
P.M.
24-2-2014 07:59 lexa4433
Originally posted by autowolf:

Ну.. Для проформы ...
Хотелось бы узнать "кучу".
Как там с точностью?


Действительно, пятая страница, а про кучность только сейчас спросили.
Профессор99
P.M.
24-2-2014 08:04 Профессор99
Originally posted by Старикашка Кью:
вкину на вентилятор.мц по сравнению с ........ вобще гуано

Кинуть гуано на вентилятор и без Вас любителей хватает.Показали бы пару фоток из своего собрания,а то всё разговоры про тёмную комнату.Чтобы можно было сравнить Вашу МЦ-109 с..... .

Профессор99
P.M.
24-2-2014 08:10 Профессор99
Originally posted by lexa4433:

Действительно, пятая страница, а про кучность только сейчас спросили.

Да и я грешным делом упустил этот момент. Надо обязательно отстрелять в тире и выложить мишени.

button
P.M.
24-2-2014 10:02 button
срач таки случился
Профессор99
P.M.
24-2-2014 11:23 Профессор99
Originally posted by button:
срач таки случился

Ну я же не могу всем засранцам закрыть доступ в свои темы

Katashi88
P.M.
24-2-2014 14:05 Katashi88
вкину на вентилятор.мц по сравнению с ........ вобще гуано

Может и не стоит держать в коллекции то С глаз долой из сердца вон..
Кстати, во сколько 109 свою оцениваете?

Старикашка Кью
P.M.
24-2-2014 17:56 Старикашка Кью
Originally posted by Katashi88:

Может и не стоит держать в коллекции то С глаз долой из сердца вон..
Кстати, во сколько 109 свою оцениваете?

новое и нестреляное мне всучили в бельгии за1200 евро и были счастливы что сильно меня нагрели.
в коллекции держат по разным причинам-я своим друзьям когда мне начинают рассказывать о российском чуде-молча выдаю мц и какоенибудь однотипное по замыслу (система босс)типа босса куралли махиллона и тп.обьяснений как правило не требуется

Старикашка Кью
P.M.
24-2-2014 17:58 Старикашка Кью
Originally posted by Katashi88:

Может и не стоит держать в коллекции то С глаз долой из сердца вон..
Кстати, во сколько 109 свою оцениваете?

оценивают когда продавать или меняться собираются.у меня таких планов нет

Katashi88
P.M.
24-2-2014 20:32 Katashi88
российском чуде-молча выдаю мц и какоенибудь однотипное по замыслу (система босс)типа босса куралли махиллона и тп.обьяснений как правило не требуется

А разницу в цене при этом упоминаете? Вопросы живучести ружей и многие другие вопросы ?

Вам не скучно на форуме при таком вашем личном внутреннем оружейном многообразии ?

Старикашка Кью
P.M.
24-2-2014 20:50 Старикашка Кью
Originally posted by Katashi88:

А разницу в цене при этом упоминаете? Вопросы живучести ружей и многие другие вопросы ?

Вам не скучно на форуме при таком вашем личном внутреннем оружейном многообразии ?

живучесть ружей-понятие относительное.сильно зависит от отношения и грамотного обслуживания.например-банальная беретта х-лайт(алюминиевая колодка)совершенно спокойно служила моему младшему сыну с 9-17 лет.180тысяч настрела.ей же на чемпионате мира он бронзу сделал.потом перешел на пераццу но исключительно по статусным моментам.а беретка и сейчас живее всех живых-охотится с нее.и ни шатов и не ломалась ни разу.а кто бы мог подумать от ружжа за 70000руб в кольчуге.мой стендовый ф5-империал тоже 140000выстрелов и никаких проблем.
а поценам-ну исходя из форумных-то любая кочерга типа мц существенно дороже своих английско-бельгийских " аналогов"
вотсижу со сломанной на горной охоте ногой и усиленно общаюсь на кстати оч хорошем форуме.времени свободного прибавилось

Katashi88
P.M.
24-2-2014 21:10 Katashi88
живучесть ружей-понятие относительное.сильно зависит от отношения и грамотного обслуживания.например-банальная беретта х-лайт(алюминиевая колодка)совершенно спокойно служила моему младшему сыну с 9-17 лет.180тысяч настрела.ей же на чемпионате мира он бронзу сделал.потом перешел на пераццу но исключительно по статусным моментам.а беретка и сейчас живее всех живых-охотится с нее.и ни шатов и не ломалась ни разу.а кто бы мог подумать от ружжа за 70000руб в кольчуге.мой стендовый ф5-империал тоже 140000выстрелов и никаких проблем.
а поценам-ну исходя из форумных-то любая кочерга типа мц существенно дороже своих английско-бельгийских " аналогов"
вотсижу со сломанной на горной охоте ногой и усиленно общаюсь на кстати оч хорошем форуме.времени свободного прибавилось

Помню с такой береткой охотится начинал, потом другу отдал очень легкая для меня, да и дерево постоянно досаждало - цевье в мокрую погоду изнутри разбухало.
А вы я вижу "любите" МЦ всей душой.
Выздоравливайте, а я сегодня в ночь тоже уеду счастья попытать, правда не на горную.

Старикашка Кью
P.M.
24-2-2014 21:34 Старикашка Кью
Originally posted by Katashi88:

Помню с такой береткой охотится начинал, потом другу отдал очень легкая для меня, да и дерево постоянно досаждало - цевье в мокрую погоду изнутри разбухало.
А вы я вижу "любите" МЦ всей душой.
Выздоравливайте, а я сегодня в ночь тоже уеду счастья попытать, правда не на горную.

рахмат однако.в смысле спасибо

Ловец Снов
P.M.
6-6-2014 17:10 Ловец Снов
Вова подскажи у этого карабина номерок случайно не 29784?))))
Ловец Снов
P.M.
7-6-2014 09:19 Ловец Снов
Я бы даже сказал не лучше, а дешевле более чем в 3 раза)))) Интересно это накрутка за то, что ружье Вовы?))))
Профессор99
P.M.
8-6-2014 09:59 Профессор99
Карабин продан и радует нового владельца.Всем спасибо.
Старикашка Кью
P.M.
3-8-2014 13:16 Старикашка Кью
мда.задумчиво так.рисковый бизнес ружьями барыжить.а вдруг счастливый владелец узнает что он три конца за аппарат проинвестировал.обидеться может.. .
Профессор99
P.M.
3-8-2014 21:21 Профессор99
цитата:
Старикашка Кью:
мда.задумчиво так.рисковый бизнес ружьями барыжить.а вдруг счастливый владелец узнает что он три конца за аппарат проинвестировал.обидеться может...

Покупатели,они ведь тоже разными бывают.Некоторые всю жизнь мечтают купить БЕСТГАН за бутылку самогона и бутерброд с килькой.

Старикашка Кью
P.M.
4-8-2014 00:24 Старикашка Кью
цитата:
Профессор99:

Покупатели,они ведь тоже разными бывают.Некоторые всю жизнь мечтают купить БЕСТГАН за бутылку самогона и бутерброд с килькой.

ну как вам сказать.большое и полезное дело делаете.так сказать планку устанавливаете.пример опять-же даете.вот не приведи господь придется мне что-то из своего продавать-есть прецедент.составлю каталог ваших продаж -покажу потенциальному счастливцу-и промолвлю "если вот это сейчас по таким ценам продается то ты понимаешь что меньше чем на два боинга меняться я не буду.... "

а сам я по старинке-ориентируюсь на буржуйские цены.гостинка-не в счет.
дурак наверное.

ivan.kiry71
P.M.
4-8-2014 07:04 ivan.kiry71
Ох и в винтовках гляжу за человека принялись одни и те же,что в ружьях...
Ну не нравится цена высказались один раз и хоре,нет надо развивать.....
Кстати купивший карабин за немалые деньги ими обладал и хотел купить,ему глубоко похрену что тут пишут. Профессору99 желаю всяческих благ и удачи,знаком лично очень адекватный и приятный в личном общении человек.
Механик007
P.M.
5-8-2014 05:25 Механик007
Красота- то какая... Ляпотааа...Сочный,мощный,восточный,круглосуточный...
ФЕБС
P.M.
22-10-2014 12:48 ФЕБС
Карабин отличный и рано или поздно однозначно найдёт своего хозяина,цену не снижайте.
KRASSERMAN
P.M.
30-10-2014 08:59 KRASSERMAN
цитата:
Originally posted by ФЕБС:

Карабин отличный и рано или поздно однозначно найдёт своего хозяина,цену не снижайте.


Гриш да его продал Иваныч уже.... тут вона что кодла с гладкого даже тамошнего мудератора подтащила,как "тяжелую артиллерию" подгадить человеку правда у того умишка только на машины нашлось Интересно о каком гольфе идет речь,если самолично видел и давно что Иваныч на Ниссан Хтрейл ездил черном?
Профессор99
P.M.
30-10-2014 10:11 Профессор99
цитата:
KRASSERMAN:

Гриш да его продал Иваныч уже.... тут вона что кодла с гладкого даже тамошнего мудератора подтащила,как "тяжелую артиллерию" подгадить человеку правда у того умишка только на машины нашлось Интересно о каком гольфе идет речь,если самолично видел и давно что Иваныч на Ниссан Хтрейл ездил черном?

Самое интересное!Карабин я купил у владельца.Накс "попал" на 200.000руб Саса-12 в #109 ссылку дал.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продаю карабин James Purdey & Sons, Москва ( 3 )