Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продаю карабин James Purdey & Sons, Москва ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Профессор99
P.M.
16-2-2014 08:57 Профессор99
Originally posted by Старикашка Кью:

заказ на фирме в таком оформлении и комплектации-обойдется от 20-30 тыс ойро.вторичка-подержанное-данный случай в европах свободно найти от 10-до 20 тыс тех же ойро.можно и дешевле ежели не торопиться

Дайте ссылку,за такую сумму возьму сразу ДВА

Профессор99
P.M.
16-2-2014 09:02 Профессор99
Originally posted by Старикашка Кью:

в клубах лохов уже практически не осталось.за эти деньги заказываются совсем другие агрегаты

А какой агрегат может быть выше по классу?

pakon
P.M.
16-2-2014 09:11 pakon
Originally posted by Профессор99:

А какой агрегат может быть выше по классу?


H&H если говорить именно о карабинах с продольно - скользящим. Но могу ошибаться.
Профессор99
P.M.
16-2-2014 09:25 Профессор99
Originally posted by pakon:

H&H если говорить именно о карабинах с продольно - скользящим. Но могу ошибаться.

А сколько будет стоить H&H в Москве на Сколковском в таком исполнении?

pakon
P.M.
16-2-2014 09:41 pakon
Originally posted by Профессор99:

А сколько будет стоить H&H в Москве на Сколковском в таком исполнении?


Вы в теме, скажите.
RafArms
P.M.
16-2-2014 09:51 RafArms
А какой агрегат может быть выше по классу?

От Пети Хофера.
pakon
P.M.
16-2-2014 10:22 pakon
У сестер Фаусти тоже очень красиво получается.
Не смешите тут народ.
Старикашка Кью
P.M.
16-2-2014 13:04 Старикашка Кью
Originally posted by pakon:

H&H если говорить именно о карабинах с продольно - скользящим. Но могу ошибаться.

ну "хих" в такой же градации в заказе будет в такие-же деньги.подержанный даже дешевле.

Старикашка Кью
P.M.
16-2-2014 13:06 Старикашка Кью
Originally posted by Профессор99:

А сколько будет стоить H&H в Москве на Сколковском в таком исполнении?

не показатель.ну и сколько за всю историю сей лавки они вообще чего-то продали.?

Старикашка Кью
P.M.
16-2-2014 13:11 Старикашка Кью
Originally posted by Профессор99:

Дайте ссылку,за такую сумму возьму сразу ДВА

гугл гансинтернешнл и прочии ресурсы коих несть числа-в помощь.скоко ввоз стоит вы знаете.

маузер он и в африке маузер.ценник предложенный хоть как-то похож на штуцерный в эксклюзиве-типа 500не + гладкие 12 кал.плюс гравировка от крейтив артс

Старикашка Кью
P.M.
16-2-2014 13:16 Старикашка Кью
но тем не менее удачи в продаже.лучше конечно в лачугу на варварке сдать-там клиентура понимает мало а денег имеет много.шансов больше на три порядка.
walker41
P.M.
16-2-2014 14:17 walker41
лучше конечно в лачугу на варварке сдать-там клиентура понимает мало а денег имеет много.шансов больше на три порядка.

Пожалуй да, далекий от народа аппарат.

Профессор99
P.M.
16-2-2014 22:35 Профессор99
Originally posted by Старикашка Кью:
но тем не менее удачи в продаже.лучше конечно в лачугу на варварке сдать-там клиентура понимает мало а денег имеет много.шансов больше на три порядка.

Спасибо за совет.Наверно я так и сделаю

Pilot11
P.M.
17-2-2014 08:44 Pilot11
еще не продан? Странно.. .
Профессор99
P.M.
17-2-2014 12:59 Профессор99
Originally posted by Старикашка Кью:
но тем не менее удачи в продаже.лучше конечно в лачугу на варварке сдать-там клиентура понимает мало а денег имеет много.шансов больше на три порядка.

Забыл спросить, а вы всегда завидуете людям у которых денег много,или когда не можете купить ,то,что нравиться?

Старикашка Кью
P.M.
17-2-2014 20:07 Старикашка Кью
Originally posted by Профессор99:

Забыл спросить, а вы всегда завидуете людям у которых денег много,или когда не можете купить ,то,что нравиться?

имея более 100(ста) стволов классом не ниже трудно завидовать.завидовать можно только девственности сознания потенциального клиента платящего указанные деньги за обычный маузерод перде и получающего от этого удовольствие.хотя за углом........ поэтому и указал место концентрации необходимых процессу индивидуумов

autowolf
P.M.
17-2-2014 22:02 autowolf
А сколько будет стоить H&H в Москве на Сколковском в таком исполнении?

От 40 до 55 тыс. ойро. Если "стандарт" то доставка в течении месяца (в наличии бывает 2-3 в полгода) Если по "антропометрии", то от полугода до двух лет. Хотя 375ХиХ практически "стандарт" и делают быстро. На цену влияет исполнение по замкам (это у штуцеров) и гравировка + резьба. Тогда цены начинаются от 95 тыс ойро. Но болтовики так почти не заказывают, в основном "ручное исполнение" у штуцеров.

Originally posted by Старикашка Кью:
ну и сколько за всю историю сей лавки они вообще чего-то продали.?


Что-то около 8 штуцеров за прошлый год и раза в два больше болтовиков.
Это переданных, сколько по заказам под индивидуалку - не знаю, так как они и делаются по-другому, изготавливаются долго, да и передаются немного при других условиях (клиенту "на дом").

Кстати, напротив салона ХиХ на сколковском есть и JAMES PURDEY.

Профессор99
P.M.
18-2-2014 08:17 Профессор99
Originally posted by autowolf:

Что-то около 8 штуцеров за прошлый год и раза в два больше болтовиков.
Это переданных, сколько по заказам под индивидуалку - не знаю, так как они и делаются по-другому, изготавливаются долго, да и передаются немного при других условиях (клиенту "на дом").

Кстати, напротив салона ХиХ на сколковском есть и JAMES PURDEY.

А разве мой карабин изготовлен в варианте "стандарт".А гравировку,цветную калку,всечку золота никто и не заметил.Или это стоит копейки?

Профессор99
P.M.
18-2-2014 10:30 Профессор99
Originally posted by Старикашка Кью:

имея более 100(ста) стволов классом не ниже трудно завидовать.завидовать можно только девственности сознания потенциального клиента платящего указанные деньги за обычный маузерод перде и получающего от этого удовольствие.хотя за углом........ поэтому и указал место концентрации необходимых процессу индивидуумов

Понтами не размахивайте ! 100 стволов классом не ниже..

Старикашка Кью
P.M.
18-2-2014 11:32 Старикашка Кью
Originally posted by Профессор99:

А разве мой карабин изготовлен в варианте "стандарт".А гравировку,цветную калку,всечку золота никто и не заметил.Или это стоит копейки?

ну в тех обьемах(кстати это и хорошо)и сложностях-это и есть стандарт.

размахивать понтами в виде железяк-затруднительно.хотя пару раз в год в африках на это при желании посмотреть можно.

autowolf
P.M.
18-2-2014 16:01 autowolf
Под словом "стандарт" я имел в виду ложе под "стандартного" человека.
В ценообразование я не влезаю, просто ответил на пару тезисов темы.
Профессор99
P.M.
19-2-2014 07:46 Профессор99
Originally posted by autowolf:
Под словом "стандарт" я имел в виду ложе под "стандартного" человека.
В ценообразование я не влезаю, просто ответил на пару тезисов темы.

Как мне Вас отблагодарить?

Katashi88
P.M.
19-2-2014 18:49 Katashi88
имея более 100(ста) стволов классом не ниже

-Классом не ниже будет стоить даже подержанное в районе 30- ки грина в приличном состоянии ( включая гладкоствол ). Хлам не рассматриваю.
- 30 х 100 = 3 милл.

Математика верна ?

Старикашка Кью
P.M.
19-2-2014 19:27 Старикашка Кью
Originally posted by Katashi88:

-Классом не ниже будет стоить даже подержанное в районе 30- ки грина в приличном состоянии ( включая гладкоствол ). Хлам не рассматриваю.
- 30 х 100 = 3 милл.

Математика верна ?

угу.плюс 137 гладких

Katashi88
P.M.
19-2-2014 19:46 Katashi88
угу.плюс 137 гладких

Никогда этого не понимал..
Объясню.
Допустим, прыгаю я с парашютом. 10 раз прыгнул, 200.. все уже стало понятно, теперь надо оттачивать очень тонкие вещи + мотивация, что бы достичь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО результата..

Прыгнуть 5,000 и стать чемпионом или не стать.. но отдать всю жизнь.

А в мире еще столько интересного - выжигать по дереву, читать книги, нырять на большом барьерном рифе.. миллион разнообразных вещей.

Очень жаль, да и скучно тратить это время для совершенствования в каком то узком сегменте человеческой деятельности.

Профессор99
P.M.
19-2-2014 19:49 Профессор99
Originally posted by Старикашка Кью:

угу.плюс 137 гладких

Тоже классом не ниже? Я уж подумываю прикупить у Вас что нибудь по гуманной цене.

Профессор99
P.M.
19-2-2014 19:52 Профессор99
Originally posted by Katashi88:

Никогда этого не понимал..
Объясню.
Допустим, прыгаю я с парашютом. 10 раз прыгнул, 200.. все уже стало понятно, теперь надо оттачивать очень тонкие вещи + мотивация, что бы достичь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО результата..

Прыгнуть 5,000 и стать чемптоном или не стать.. но отдать всю жизнь.

А в мире еще столько интересного - выжигать по дереву, читать книги, нырять на большом барьерном рифе.. миллион разнообразных вещей.

Очень жаль, да и скучно тратить это время для совершенствования в каком то узком сегменте человеческой деятельности.

Вам этого не понять!

Katashi88
P.M.
19-2-2014 20:03 Katashi88
Мотивация и любовь - самое главное в этой песне.

Как то читал большое интервью с тренером Яна Торпа - многократного олимпийского чемпиона по плаванию. Основная мысль - как замотивировать такого гранда в плавании - только внутренние источники - соревнование с самим собой, внешних взять уже неоткуда.
Откуда взять такие слова, что бы убедить человека каждый день смотреть в кафельное дно бассейна по нескольку часов в полном одиночестве и наедине со своими (какими??) мыслями.. При том, что у этого человека уже все есть и даже более того...

Это я все про 137 и так далее - откуда такая любовь и мотивация ??!!

Старикашка Кью
P.M.
19-2-2014 20:12 Старикашка Кью
Originally posted by Профессор99:

Тоже классом не ниже? Я уж подумываю прикупить у Вас что нибудь по гуманной цене.

я не продаю-покупать нравится

Старикашка Кью
P.M.
19-2-2014 20:13 Старикашка Кью
Originally posted by Katashi88:

Никогда этого не понимал..
Объясню.
Допустим, прыгаю я с парашютом. 10 раз прыгнул, 200.. все уже стало понятно, теперь надо оттачивать очень тонкие вещи + мотивация, что бы достичь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО результата..

Прыгнуть 5,000 и стать чемпионом или не стать.. но отдать всю жизнь.

А в мире еще столько интересного - выжигать по дереву, читать книги, нырять на большом барьерном рифе.. миллион разнообразных вещей.

Очень жаль, да и скучно тратить это время для совершенствования в каком то узком сегменте человеческой деятельности.

кроме коллекционирования действительно есть много вещей которые нравятся.по мере сил и средств

Старикашка Кью
P.M.
19-2-2014 21:02 Старикашка Кью
Originally posted by Katashi88:

Никогда этого не понимал..
Объясню.
Допустим, прыгаю я с парашютом. 10 раз прыгнул, 200.. все уже стало понятно, теперь надо оттачивать очень тонкие вещи + мотивация, что бы достичь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО результата..

Прыгнуть 5,000 и стать чемпионом или не стать.. но отдать всю жизнь.

А в мире еще столько интересного - выжигать по дереву, читать книги, нырять на большом барьерном рифе.. миллион разнообразных вещей.

Очень жаль, да и скучно тратить это время для совершенствования в каком то узком сегменте человеческой деятельности.

в юности многие максималисты.почемубы просто не получать удовольствие.зачем обязательно абсолютный результат?

Профессор99
P.M.
20-2-2014 07:43 Профессор99
Originally posted by Старикашка Кью:

я не продаю-покупать нравится

Лет 8-10 назад один собиратель пригласил меня посмотреть "коллекцию",тоже около 250 стволов.По телефону пел песни,что собирал всю жизнь,прислал за мной машину.Когда я всё увидел,у меня глаза чуть не выскочили.Такого количества серийного ХЛАМА мне видеть больше нигде не приходилось!Весь шмурдяк ИЖа и ТОЗа.Самое дорогое-ЗАУЭР убитый и замотанный синей изолентой!С трудом сдерживая смех выслушал(чтобы не обидеть хозяина) рассказ об уникальности некоторых экземпляров.Было одно желание-скорее уехать с водителем обратно!

dimcheg
P.M.
20-2-2014 09:11 dimcheg
Originally posted by Профессор99:

Лет 8-10 назад один собиратель пригласил меня посмотреть "коллекцию",тоже около 250 стволов.По телефону пел песни,что собирал всю жизнь,прислал за мной машину.Когда я всё увидел,у меня глаза чуть не выскочили.Такого количества серийного ХЛАМА мне видеть больше нигде не приходилось!Весь шмурдяк ИЖа и ТОЗа.Самое дорогое-ЗАУЭР убитый и замотанный синей изолентой!С трудом сдерживая смех выслушал(чтобы не обидеть хозяина) рассказ об уникальности некоторых экземпляров.Было одно желание-скорее уехать с водителем обратно!


Ну мы коллекцию Старикашки Кью частенько наблюдаем по ТВ, и там явно не "серийный ХЛАМ ИЖа и ТОЗа"

pakon
P.M.
20-2-2014 10:04 pakon
Originally posted by Профессор99:

Лет 8-10 назад один собиратель пригласил меня посмотреть "коллекцию",тоже около 250 стволов.По телефону пел песни,что собирал всю жизнь,прислал за мной машину.Когда я всё увидел,у меня глаза чуть не выскочили.Такого количества серийного ХЛАМА мне видеть больше нигде не приходилось!Весь шмурдяк ИЖа и ТОЗа.Самое дорогое-ЗАУЭР убитый и замотанный синей изолентой!С трудом сдерживая смех выслушал(чтобы не обидеть хозяина) рассказ об уникальности некоторых экземпляров.Было одно желание-скорее уехать с водителем обратно!


Что смешного, чел всю жизнь в утилизации подвизался, конфискат но него естественно не доходил.))))
Профессор99
P.M.
20-2-2014 15:00 Профессор99
Originally posted by dimcheg:

Ну мы коллекцию Старикашки Кью частенько наблюдаем по ТВ, и там явно не "серийный ХЛАМ ИЖа и ТОЗа"

А ещё бывает ХЛАМ Высокого разбора!Нутромер ему в помощь

Старикашка Кью
P.M.
20-2-2014 15:46 Старикашка Кью
Originally posted by Профессор99:

А ещё бывает ХЛАМ Высокого разбора!Нутромер ему в помощь

бороскоп и нутромер имеем.как и навыки пользоваться.кстати о ценах на хай класс в вашем понимании.лежит счас у шпрингера (ну не самого дешевого продавана в австрии-шибко избалованного российскими ценителями прекрасного)джон ригби 375хих не менее изукрашенный и буратино градацией не уступает-6000 ойро.уже полгода.в идеальном состоянии в родном ящике с стеклом аналогичным.маузер конечно.чего то не вижу ажиотажа прикупить и продать здесь ну за три мульона.так что" шедевры "вполне доступны.кстати пердюков в 416 ригби на гунсеинтернешннеле аж 2 шт.тоже вполне бюджетненько.так что варварка-наше(ваше)все.

Старикашка Кью
P.M.
20-2-2014 15:47 Старикашка Кью
Originally posted by dimcheg:

Ну мы коллекцию Старикашки Кью частенько наблюдаем по ТВ, и там явно не "серийный ХЛАМ ИЖа и ТОЗа"

спасибо.отрицать не буду

Профессор99
P.M.
20-2-2014 16:08 Профессор99
Originally posted by Старикашка Кью:

бороскоп и нутромер имеем.как и навыки пользоваться.кстати о ценах на хай класс в вашем понимании.лежит счас у шпрингера (ну не самого дешевого продавана в австрии-шибко избалованного российскими ценителями прекрасного)джон ригби 375хих не менее изукрашенный и буратино градацией не уступает-6000 ойро.уже полгода.в идеальном состоянии в родном ящике с стеклом аналогичным.маузер конечно.чего то не вижу ажиотажа прикупить и продать здесь ну за три мульона.так что шедевры вполне доступны.кстати пердюков в 416 ригби на гунсеинтернешннеле аж 2 шт.тоже вполне бюджетненько.так что варварка-наше(ваше)все.

Вы знаете,мне совсем не интересно,что лежит у Шпрингера в Австрии или на Гунсинтернешнле.Я видел,что привозил Шпрингер в Гостинный Двор.Даже спросил за одну модель,в каком состоянии стволы? Ответ был,как выстрел-в идеальном!!!А когда я вынул нутромер,то холёная рожа Шпрингера стала фиолетовая как баклажан. .Так что, не всё то золото,что блестит.

Старикашка Кью
P.M.
20-2-2014 16:45 Старикашка Кью
Originally posted by Профессор99:

Вы знаете,мне совсем не интересно,что лежит у Шпрингера в Австрии или на Гунсинтернешнле.Я видел,что привозил Шпрингер в Гостинный Двор.Даже спросил за одну модель,в каком состоянии стволы? Ответ был,как выстрел-в идеальном!!!А когда я вынул нутромер,то холёная рожа Шпрингера стала фиолетовая как баклажан. .Так что, не всё то золото,что блестит.

ну я же не шпрингер.а во вторых не все так у них плохо-например законодательно невозможно продать неисправное оружие-возмездие сурово.в бельгии например на ряде оружейных лавок из шедевров которые на ганзе продаются от 300тыс руб-дверные ручки сделаны-бо продать их низзя.
а Вы всегда с нутромером ходите?и как Вы его в 375хих пропихнули?

Профессор99
P.M.
20-2-2014 17:05 Профессор99
Originally posted by Старикашка Кью:

ну я же не шпрингер.а во вторых не все так у них плохо-например законодательно невозможно продать неисправное оружие-возмездие сурово.в бельгии например на ряде оружейных лавок из шедевров которые на ганзе продаются от 300тыс руб-дверные ручки сделаны-бо продать их низзя.
а Вы всегда с нутромером ходите?и как Вы его в 375хих пропихнули?

Законодательно у них- может и не плохо,только к нам везут иногда металлолом.На выставки с нутромером хожу всегда.А я разве сказал,что 375 Н-Н мерил? .Для нарезных стволов применяют другие инструменты,не правда-ли? .Я думал Вы в курсе


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продаю карабин James Purdey & Sons, Москва ( 2 )