Guns.ru Talks
Новосибирск
Совместная покупка.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Совместная покупка.

Balish
P.M. Ц
1-5-2012 18:19 Balish
Всем привет.
Есть несколько довольно интересных шопов, с довольно приемлимыми ценами и неплохим качеством товаров, http://bundes.warvar.ru/ например тут огниво от 100 до 300 рублей bundes.warvar.ru Есть в Китае подобное, но пересылка довольно таки невыгодна, например купив в Китае 4 GPS штуки ( через карту гугла отслеживать машину, если угонят, при открытии двери отправляющую смс и т.д. ) мне не выгодно их оттуда забирать, ибо покупка мне обошлась в 100$, а пересылка стоит почти столько же, если я закажу отправку 30 кг вещей. В этом магазине ситуация такая же, брать так 20 кг сразу.

Вообщем предлагаю встречаться и обсуждать совместные покупки. Конкретно об этом магазине есть отзывы у татарина ( Беркем Аль Атоми который ). По Китаю ситуация немного иная, там у меня личные контакты в Гуанджоу. Кого заинтересовало предложение, скидывайте контакты в личку, будем встречаться и обсуждать.

PS: Владимир, который продавал мне бронежилет Визит и снарягу, если увидишь этот пост, скинь свой телефон, случайно утерян твой контакт.

Агафоныч
P.M. Ц
1-5-2012 18:46 Агафоныч
Интересно, готов поучаствовать. Интересует в первую очередь обувь и всякая мелочевка.
BIGALEXT
P.M. Ц
1-5-2012 18:48 BIGALEXT
Я бы обувь себе с удовольствием купил, куртку..
Balish
P.M. Ц
1-5-2012 18:50 Balish
Земляки мои дорогие :-)
Давайте договоримся о деловом подходе:
1. пишите что то в теме, хотя бы даже просто "АП"
2. скидываете в личку свои контакты ( почта, телефон, скайп ), там уже обсуждаем кому и что интересно
Okami
P.M. Ц
1-5-2012 19:14 Okami
Да - пара наименований тут есть по довольно демократичной цене. Если будет СП - наверное поучаствую.
А договариваться надо в теме а не в личках.
sotrudnikNKVD
P.M. Ц
1-5-2012 19:15 sotrudnikNKVD
Интересуют bundes.warvar.ru
сначала с ними попробуем потом посмотрим.
Balish
P.M. Ц
1-5-2012 19:54 Balish
>> А договариваться надо в теме а не в личках

Ещё есть кто то с таким подходом? Создавайте тему отдельно :-)

Вообщем всё только через личные контакты, т.к. дело довольно серьёзное и у меня в планах поучавствовать в проекте на 500-1000$. Разумеется те, кто планируют брать на 100 рублей, те могут постить тут. Но думаю так вы долго будете двигаться, о чём говорит соседняя тема с огнивами.

Вообщем ребята, всё только через личные контакты, приоритеты будем расставлять в личном общении. Кто на сколько учавствует, на кого заказывать, на каких счетах аккумулируем средства, кто ответственный и прочее .. . повторяю всё только через личные контакты.

BIGALEXT
P.M. Ц
1-5-2012 20:07 BIGALEXT
Че за секретность дружище!? мне вот ботинки и куртка копеечная сумма, да и 500 - 1000 долларов как то совсем не пугают.. . потом сами же запутаемся с этими личками... . Проще уж переплатить да самому заказ сделать, чтобы не парится, все строго ИМХО.
Balish
P.M. Ц
1-5-2012 20:25 Balish
Довольно поверхностно многие оценили ситуацию, хотя в первом посте тема раскрыта довольно ёмко. Почему зациклились то на этом магазине? Вроде написано, что есть интерес и в Китае. Например за подобным http://www.nightvisioncn.com/ мои знакомые с Кавказа ездили в Гон-Конг. Кроме того, много у кого есть дети, думаю их интересует высокотехнологичные штуки, такие как маяк для детей и стариков, чтоб отслеживать через интернет их местонахождение. И т.д. и т.п.

Ну а кто зациклился на этом магазине б\у шмота из Германии, то закупайтесь конечно, кто же вам мешает то. Меня же интересуют партнёры для совместных закупок постоянно.

Агафоныч
P.M. Ц
1-5-2012 20:42 Агафоныч
Уважаемый! Озвучивать через форум свои планы, что собираетесь серьезно поставить свой бизнес - это не добавит Вам уважения автоматом. Я хочу/могу набрать и на 5-10 тыс. заказов, вот только Вам как я понимаю нужна 100% или около того предоплата, а просто отдать новичку даже 300$ я как-то очкую. Много покупал через совместные, но там всегда были люди с ИСТОРИЕЙ, чего нет у Вас. Вы понимаете меня? Вы не думали над этим? Многим бы было интересен именно этот момент Вашего бизнес становления, а не рассказы про знакомых с кавказа.
Okami
P.M. Ц
1-5-2012 21:09 Okami
Originally posted by Balish:

Вроде написано, что есть интерес и в Китае. Например за подобным http://www.nightvisioncn.com/ мои знакомые с Кавказа ездили в Гон-Конг


Да по мне хоть люди из Перу ездившие за памперсами в Японию.. . Есть конкретные предложения - озвучивайте и не играйте в секретность, нет - ваше право, только "гламурный сурьез" тут не приветствуется и игры в крутых партнеров по бизнесу как-то не прокатывают.
Соберите хоть одну СП, проведите ее так, чтобы люди к вам претензий не имели - потом играйте в секретность и явки с паролями с личках.
Balish
P.M. Ц
1-5-2012 22:05 Balish
Слушай, Агафоныч, мне твои 300 баксов ни к чему абсолютно, а так же не имею бизнеса или какого то корыстного интереса в вашем поле, всё это покупается на деньги моей семьи и для нужд моей семьи, просто есть вещи, которые партиями по 1000 или даже 100 штук нам не нужны. А вот чем флудить без толку, лучше скинул бы в личку телефон, позвоню и мы встретимся, я подъеду к тебе куда то или ты можешь подъехать, тяга есть - можем в офисе встретиться. Обсудим наш общий интерес и гарантии при личной встрече, ну чо беспонту то тут языком пизд/ть. Мне кста 34 года, татарин, возраст и положение уже не те, чтоб ерундой, подобной этим прениям, на форумах заниматься. О внуках пора думать :-)

Ну и странно как то, говорю: Люди, готов встретиться лично (!), решить все вопросы лично (!), обсуждать все точки соприкосновения лично (!) .. . и то находятся такие, которые обязательно обсерут все ходы :-))) Агафоныч ты, ну или Оками ты, через неделю прочитаешь тему и сам будешь угарать над тем, что написал. Говорю же: Готов встречаться лично, обсуждать возможности и гарантии для совместных закупок лично. Ну чо флудить то?


Да и ещё мне похеру на все "истории", повторяю - меня устраивают только личные контакты. А так как это предложение моё, то вы можете соглашаться или нет на него, но не думаю что флудить в теме, принесёт пользу тому кто флудит или мне :-)

Брат Евген
P.M. Ц
1-5-2012 22:09 Брат Евген
Originally posted by Balish:
>> А договариваться надо в теме а не в личках

Ещё есть кто то с таким подходом? Создавайте тему отдельно :-)

Вообщем всё только через личные контакты, т.к. дело довольно серьёзное и у меня в планах поучавствовать в проекте на 500-1000$.

ну ты ваще сурьезный чел!))) на пияной козе не подъедешь))) проект на 500 баксов это круто))))

Balish
P.M. Ц
1-5-2012 22:14 Balish
блин ну вот ещё один :- )))

Вообщем тему перестаю поддерживать, если тут найдётся такой, кто понимает о чём тут написано и готов закупаться оптом и часто. Скидывай в личку контакт, позвоню. Будем закупаться часто и много ( оптом ) гарантии и прочее, обсудим при встрече.

Остальным всем, желаю успешно выступить.

5kull
P.M. Ц
2-5-2012 06:14 5kull
Originally posted by Balish:

и готов закупаться оптом и часто.

как то это не вяжется, с личным пользованием

Не увидел ни каких конкретных, предложений кроме как встретится лично и все обсудить.

Demon_54
P.M. Ц
2-5-2012 07:26 Demon_54
2Balish - ситуация с новым человеком на форуме была,есть и будет такой какой сейчас представляется. У меня допустим есть интерес к Китаю (думаю не только у меня,многие просто не будут озвучивать),но замораживать энную сумму денег (даже боюсь подумать что вообще без ничего возможно остатся-нет ни товара ни денег)-немного настораживает (поймите правильно-Вас ни кто не знает на Новосибирской ветке Ганзы (если знают-почему молчат?)).Есть предложение-в теме обозначать хотелки различные (фонарики,квардроциклы,чай... . ).Вы в этой же теме даёте ответ-мол данный товар не реально привезти от туда(если реально,но проблематично-можно перейти в личку).Создаётся список с желаниями (да геморойно-но СП всегда так проходят,уж не обессудьте).Ну а далее-либо 100% оплата(опять же новый человек),либо предоплата несколько процентов,либо оплата по факту получения( нет в этом ни чего страшного-если сумма не слишком большая,я так делал-не обеднел).Тут как говорится все уже от вас зависит. Ну а партнеров для долгосрочного бизнеса-это уже как получится,тут в принципе региональная ветка оружейного(в основном) форума.
с Уважением,надеюсь на взаимопонимание-Дмитрий
5kull
P.M. Ц
2-5-2012 07:55 5kull
Originally posted by Demon_54:

Есть предложение-в теме обозначать хотелки различные

лучше бы обозначить предложения, и от этого идти

Bezill
P.M. Ц
3-5-2012 05:50 Bezill
Ну так какие действия?
mr.igel
P.M. Ц
3-5-2012 06:40 mr.igel
Чего то я так и не понял политики ТС. Если вы хотите собрать СП, то не вижу смысла ставить какие то условия и приоритеты, разделять на тех кто заказывает на 100 рублей и на 100500, прежде всего это заказчик и клиент.
Да и встречаться лично не у всех получится. Я например из области и не думаю что вы поедите ко мне договариваться о заказе за 350км. Ну а варианты про долгосрочное сотрудничество и оптовые заказы это как минимум немного странно. Ну и если вам "похеру на все "истории", то остальнымя думаю нет. С такими заявлениями и отношением к людям вы не создадите себе хорошей репутации.

------
AB(IV) Rh+

>
Guns.ru Talks
Новосибирск
Совместная покупка.