Guns.ru Talks
Новосибирск
Заказ с bundes.warvar.ru ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Заказ с bundes.warvar.ru

sotrudnikNKVD
P.M.
30-3-2011 16:48 sotrudnikNKVD
Имею желание заказать отсюда bundes.warvar.ru кое чего но вот незадача минимальная сумма покупки 6000р( и доставка тоже не дешёвая может кому ещё что нибудь захочется там купить моя покупка тянет на 3000р)
zloyqadrat
P.M.
30-3-2011 17:01 zloyqadrat
сайт интересный, но цены нереально подозрительно низкие - к примеру, на термобелье. Кто-нибудь уже покупал с этого сайта?
sotrudnikNKVD
P.M.
30-3-2011 17:24 sotrudnikNKVD
фишка в том что там доставка происходит из гармании как я понял и стоимость доставкив районе 3000р( вот и хочется народу привлечь!!! по больше)
drowd
P.M.
30-3-2011 19:08 drowd
Лохотрон какой то!По крайней мере я бы не стал там заказывать. Это они типо посредники. ИМХО

ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ:

- Где вы находитесь? Где можно померить? Куда к вам подъехать?

Весь товар находится в на складах в Германии. В России склада нет и не планируется.

- Товар Б/У?

Весь товар можно подразделить на две категории: 1) совершенно новые товары в стиле милитари - они производятся в Китае, качество товара на достойном уровне, около 1000 наименований; 2) товары с армейских складов - товар в основном новый, за исключением тех, где в названии указано (Б/У), около 20 наименований.

- Как долго осуществляется доставка?

В Россию на данный момент, доставку для физических лиц осуществляет только почта России. Срок доставки с момента поступления денег на расчётный счёт - составляет от одного до двух месяцев.

Okami
P.M.
30-3-2011 20:15 Okami
в принципе заказал бы пару приколюх рублей на 500-700. Большим рисковать не охото.
sotrudnikNKVD
P.M.
30-3-2011 20:18 sotrudnikNKVD
Новые! Армейские ботинки и экипировка Crye Precision (разм. XL) вот вам ссылка из купли продажи экиперовки на этот магазин!
sotrudnikNKVD
P.M.
30-3-2011 20:30 sotrudnikNKVD
Магазин экипировки и снаряжения из Германии по низким ценам! и ещё одна!
5kull
P.M.
31-3-2011 08:06 5kull
подумаю...

штаны хочу, но как с размером быть

sotrudnikNKVD
P.M.
31-3-2011 08:10 sotrudnikNKVD
что то мне отсутствие отзывов об том магазине не нравиться(
zloyqadrat
P.M.
31-3-2011 08:22 zloyqadrat
Originally posted by sotrudnikNKVD:

что то мне отсутствие отзывов об том магазине не нравиться(


вот-вот.
по одной ссылке про другой магазин говорится, по другой ссылке только ругаются, отзывов нет.
5kull
P.M.
31-3-2011 08:24 5kull
но и плохого пока не написали про них
5kull
P.M.
31-3-2011 08:30 5kull
bundes.warvar.ru

http://bundes.warvar.ru/product/2696/

подозрительно дешево

бесплатный сыр, сами знаете где

sotrudnikNKVD
P.M.
31-3-2011 09:00 sotrudnikNKVD
bundes.warvar.ru
я вот на это прицелился очень цена вкусная, так как по другим магазам цена от 5000р(
XSerjo
P.M.
31-3-2011 09:48 XSerjo
Я б термобелье заказал, даже если тупо ХБ будет, то немного денег потеряется. НО! Только если посылка вообще придет.

А вот эта вещь у меня вызывает ассоциации с костюмом химзащиты, но никак не с дождевиком: bundes.warvar.ru

5kull
P.M.
31-3-2011 09:58 5kull
Originally posted by XSerjo:

. НО! Только если посылка вообще придет.

об том и разговор

Okami
P.M.
31-3-2011 11:38 Okami
bundes.warvar.ru - вот что надо - для утиной охоты в камыше сидеть !!!
Вообще - если в заказе примут участие человек 10-15 - потери будут минимальные, зато первые на Ганзе сможем что-нить гадкое написать про этот магазин.
sotrudnikNKVD
P.M.
31-3-2011 11:40 sotrudnikNKVD
зато первые на Ганзе сможем что-нить гадкое написать про этот магазин.

)))
XSerjo
P.M.
31-3-2011 12:04 XSerjo
Okami, отсечем все лишнее.. . Сразу начнем обгаживать магазин - пускай доказывают свою честность путем высылания нам пробоной посылки бесплатно)
sotrudnikNKVD
P.M.
31-3-2011 12:08 sotrudnikNKVD
Думается сначал надо посмотреть на продовца в скайпе а потом потребовать копию паспорта)
KeeeP
P.M.
31-3-2011 12:17 KeeeP
:-) а что толку на блондинку какуюто смотреть по скайпу?! ее зафтра хозяин пнет и магаз прикроет или перерегит..
amba AK74
P.M.
2-4-2011 23:55 amba AK74
чего то я дико волшебно низких цен не увидел ASMC лучше посмотреть или тот же дэлэкстрим (я смотрел лампы, горелки, грелки. по одежде не смотрел - мои размеры хрен найдешь... )
Shumihin
P.M.
19-4-2011 14:30 Shumihin
Всем кто Здесь обеспокоен тем чтобы его не кинули , развели и т.д. и т.п.

решил воспользоваться услугами warvar. Сотрудники делают всё, что бы создать доверие между магазином и покупателем, и явно обеспокоены данным вопросом. В общем заказал две пары беллевиля и немного шмоток. Через день - два мне посчитали полную стоимость моего заказа с учетом скидки. Вид оплаты я выбрал через банк. Оплатил, сделал копию квитанции и отправил магазину. Магазин обещал оформить заказ до поступления денежных средсвт. Через восемь дней я получил статус <заказ комплектуется на складе>, спустя 5 дней был присвоен трекинг код. (все адреса указанные на сайте и адрес отправителя в США совпадают) сегодня ( через 9 дней после получения трек кода посылка пришла в Россию - вес и адрес совпадают ).
Прошел 21 со дня оправления моих денежных средсвт, долго - зато присутствует уверенность в том, что я получи свои ботинки на основании вышеизложенных фактов.

Заказывал ЕМС почтой

П.С. Как только придут боты обязательно сделаю фото и размещу положительный отзыв на желтой, если конечно не будет косяков.

Для особо не верующих мой профиль vkontakte.ru

giurza45
P.M.
15-5-2011 22:02 giurza45
Originally posted by Shumihin:

Shumihin


ну че пришли боты с их сайта? отпишись.
Carpus
P.M.
15-5-2011 22:30 Carpus
bundes.warvar.ru
целая рпс с подсумками по цене одного подсумка? О_о
Carpus
P.M.
15-5-2011 22:47 Carpus
bundes.warvar.ru

целая рпс с подсумками по цене одного подсумка? О_о

Плюшевый
P.M.
15-5-2011 23:21 Плюшевый
цены нереальныя
Олег Олегов
P.M.
16-5-2011 07:01 Олег Олегов
отмечусь, чтобы тему не потерять .. .
Олег Олегов
P.M.
16-5-2011 07:09 Олег Олегов
отмечусь, чтоб не потерять тему .. .
Xpomou
P.M.
19-5-2011 19:04 Xpomou
"сыр", "мышь"...
что-то напоминает...

Но это сладкое слово "халява" покоя не дает...
ради пакости заказать, что ли "целую рпс с подсумками по цене одного подсумка"?

Если "простаков" хватать не будет для формирования заказа, то про меня вспомните, пожалуйста. На 1 тыр. я точно хотелок наберу, а может быть и более того, падок человек до халявы, зело падок...

ЗЫ Зато потом, в случае всего, можно будет наорать в ганзе тыщь на пять, что они плохие и очень сильно плохие)))

giurza45
P.M.
19-5-2011 19:21 giurza45
я тоже хотел заказать но!!! меня настораживает тот факт что продавец не хочет личной встерчи под любыми предлогами для передачи денег лично в руки а это не есть отл. вот и думаю хотя меня уверяли с этого сайта что никокого подвоха нет я бы и на пару сотен тыс. заказал бы буть хать один отзыв положительный от проверенного человека!!!
Xpomou
P.M.
19-5-2011 19:33 Xpomou
без камментов:
bundes.warvar.ru
asmc.de
ebay
giurza45
P.M.
19-5-2011 19:52 giurza45
ну судя по ценам все ровно)))если только они не в убыток себе работают если как уверяют консультанты это продажы со складов в германии меня тоже настораживают цены но уж очень они сладкие))) да я готов преобрести товара на пару сотен деревянных!и откуда в германии на складах разгрузы амеров и англичан??? а так очень хороший выбор много всего нужного есть было бы это все железно то я бы каждый месяц заказы делал! ОТПЕШИТЕСЬ ТЕ КТО ДЕЛАЛ ПОКУПКИ СО 100% РЕЗУЛЬТАТОМ!
5kull
P.M.
19-5-2011 19:56 5kull
Originally posted by giurza45:

ну судя по ценам все ровно)))


+ 3000 доставка до москвы на эти деньги и живут

будут отзывы на ганзе, подпишусь на афёру

giurza45
P.M.
19-5-2011 20:11 giurza45
5kull ты заказывал или это втои предположения??? я ни чего не констатирую про порядочность этого сайта а именно жду отзывов если все гуд то закажу в тот же день
5kull
P.M.
19-5-2011 20:29 5kull
я не заказывал у них.
и не хочу быть в числе первых кого кинет этот магазин

Вот про стоимость доставки bundes.warvar.ru

giurza45
P.M.
19-5-2011 20:32 giurza45
так я за это в курсе и доставка не очень напрягает!!! мне важен сам результат я готов и 20 тыров уплатить за доставку было бы все прозрачно!!!
Xpomou
P.M.
20-5-2011 08:11 Xpomou
нашел их группу в контакте:
http://vkontakte.ru/club17188653

читаю - думаю...

(а в голове тикает "халява, халява-халява, кусь!!!")

GULO
P.M.
11-6-2011 05:09 GULO
Посмотрел, выбрал Краевского Мультикама на 42000руб, почесал затылок, решил взять Тру Спек в провереном магазине.

------
Однако

streaker
P.M.
24-10-2011 22:13 streaker
GULO, на сайте http://bundes.warvar.ru/ нет и не было Краевского мультикама.. .
ivan_pribludnyi
P.M.
24-10-2011 23:14 ivan_pribludnyi
Ну и где этот особо верующий
Shumihin
со своим профилем из контактика и своими ботами, а равно и положительными отзывами об ентом (лохотроне?) подозрительном ресурсе? С апреля небось ждет результата "отправления своих денежных средсвт"...
З.Ы. Ребят, оригинальный такой пиндостанский рюкзачок
asmc.de
стоит на порядок дороже. А это на*балово даже в кетайском исполнении столько стоить не может

>
Guns.ru Talks
Новосибирск
Заказ с bundes.warvar.ru ( 1 )