Guns.ru Talks
Новосибирск
реальные пременения травматического оружия в н ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

реальные пременения травматического оружия в новосибирске. кто владеет резинострелами.

sibeeryak
P.M.
20-8-2009 10:46 sibeeryak
что то я нашу ветку просмотрел, и чесно говоря.. . ни чего путнего нет, или может я ни туда смотрю, но мне очень интересно найти ветку, где именно есть люди с травматикой новосибирска...
хотелось бы услышать кто чем владеет и за одно впечатления, удачные и неудачные случаи пременения.. . и кто, чем нынче кормит свой резинострел...

sibeeryak
P.M.
20-8-2009 10:47 sibeeryak
[B][/B]

Okami
P.M.
20-8-2009 11:45 Okami
хм.. . Почему люди не пишут - применение резиноплюя всегда очень чревато с позиции закона. Газгана - немного меньше но тоже.. . Поэтому люди, даже применив их с максимальной выгодой своему здоровью, не спешат делиться победами с окружающими.

По поводу кормежки: Наган-М кормлю БПЗ однопульными (а другого и нет ничего), 6п42 - техкримом (опять таки долбанная монополия), газовый револьвер 9 мм - техкрим, ибо Новосибирских перцовых как и Умарексовских нынче не достать.

AAG
P.M.
20-8-2009 11:47 AAG
Ну приличные люди такое не спрашивают даже

Никто ведь в здравом уме не расскажет о приминении

Sysmin
P.M.
20-8-2009 13:52 Sysmin
один пистолет просит продать, другой ишет кто применил...

видать СМы сафсем обленились.. .

sibeeryak
P.M.
20-8-2009 16:46 sibeeryak
Ну приличные люди такое не спрашивают даже

да просто я глядя на новосибирскую ветку, вообще понял, что тут оди пневматики собрались.. . ни одной темы про резинострел, ни патроны.. . ни советы по ремонту и тюнингу. пролистал отзывы про оружейные магазины, там тоже ни понятно, так как все только пульки для пневматической винтовки ищут. опять же непонятно, где стрельбище есть, где собираются.. .
sibeeryak
P.M.
20-8-2009 16:53 sibeeryak
Почему люди не пишут - применение резиноплюя всегда очень чревато с позиции закона.

особенно когда всякие тормоза и дохлики вооружившись резинострелом начинают выебыватся по поводу и без.. . вон недавно в лро стоял в очаряди на сдачу документов, какой то явный вафлер защел, и так тихо, спокойно, даже слегка зажато спрашивает, где тут за готовыми?ну ему ответили.. . получил он лицензию, идет обратно.. . уже весь раскрылился, возомнил себя крутым и опасным, и по любому побежал сразу в магазин за плеткой...
а на счет уместности и не уместности.. . если кто то применял по законук, и у него небыло другого выхода как применить.. . то ничего нет в этом такого.. . за одно другие почитают и подумают. возможно кому то пригодится чужой опыт.. . я имею ввиду там ношения оружия, не где то запазухой, что его пока достанешь, то уже потерпевшим станешь. что говорить, кто что говорит и как описывает ситуацию, что бы ни каким образом из потерпевшего мтать обвеняемым.. ну и так далее...

Okami
P.M.
20-8-2009 21:24 Okami
суммируя вышесказанное - травма у людей на руках есть и ее много, но писать про случаи применения - нет.
Arrow_a
P.M.
20-8-2009 21:39 Arrow_a
Originally posted by sibeeryak:

у него небыло другого выхода как применить.. . то ничего нет в этом такого...

Хм, это с т. зрения морали лично вашей ? Или с т. зрения СМ ? Есть масса тем, где собрана и даже СИСТЕМАТИЗИРОВАНА подобная инфа ! Непонятно, почему нужны отзывы именно от новосибирцев.. .

Sysmin
P.M.
21-8-2009 05:48 Sysmin
Originally posted by sibeeryak:

да просто я глядя на новосибирскую ветку, вообще понял, что тут оди пневматики собрались.. .


это совсем не так.
Originally posted by sibeeryak:

ни одной темы про резинострел, ни патроны.. . ни советы по ремонту и тюнингу


а смысл? есть профильные разделы, где все есть, что нужно...
Okami
P.M.
21-8-2009 09:33 Okami
а чем тюнинг в Новосибе отличается от тюнинга в Омске или Москалии например?
AAG
P.M.
21-8-2009 13:33 AAG
Травма на рука у многих есть, можно в профиль посмотреть участникам, правда не все указывают..

по патронам, тюнингу и обслуживанию резиноплюев инфы в профильных разделах много, поэтому обсуждение и идет там, а не в региональной ветке. тут обсуждать просто смысла нету: тюнинг во всех городах одинаковый, поэтому лучше соответствующие темы размещать в общих разделах, где их увидят не только новосибирцы.
еще такой фактор присутствует: для обмена опытом лучше живое общение, а не переписка а то что вживую было обсуждено зачем дублировать письменно, если все и так уже узнали.. на форуме то одни и те же люди, с кем и вживую можно увидеться

sibeeryak
P.M.
21-8-2009 14:17 sibeeryak
а смысл? есть профильные разделы, где все есть, что нужно...


а вот к примепру кому ни будь надо втулку на МР,или он не понимает как вот это делается.. . так спм=исался с кем надо и встретился, тот кто занет поккажет и поможет... . в москве это практикуется
а чем тюнинг в Новосибе отличается от тюнинга в Омске или Москалии например?

я уже написал
Antoshka13
P.M.
21-8-2009 15:17 Antoshka13
Почему не пишут? Это две стороны одной медали: 1. Если применил, то думают типа крутой, решил похвастаться, и так далее. 2. Не применил, не вмешался тебя заклюют.
Другое дело применение травматика и газгана это две разные вещи и со стороны правовых аспектов. Я применял газюк свой, где то на ветке отписывался.
sibeeryak
P.M.
21-8-2009 18:18 sibeeryak
я имею ввиду то,что не просто хвастать на тему я сегодня кого ни будь там что ни будь. а просто так сказать в целом. тот опыт общения с органами власти, или еще что то,что может как то для других стать уроком,, и чужим опытом, что бы самому к примеру не попасть на эти грабли.. . рекомендации и советы...
да и бог с этими пременениями. ведь действительно. вот многие здесь написали и про тюнинг и про ремонт, что мол зачем писать и отписываться... . а вот я МР 79-9тм к примеру купил, но возможности сделать втулку нет, а вот кто то делал себе, и через него можно все провернуть. да много вот таких примеров и случаев, которые мы могли бы решать достаточно аперативно. не читая что москвичи пишут, а как то своей жизнью жить. я много раз читал, где у кого то что то не получается или пистоль клинит, а другой ворумчанин знает в чем проблемма. один едит к другому, там все делается, и все довольны-у всех все стриляет. а у сибиряка что то случится с девайсом, и что делать, ехатоь в москву, или лездь туда, где ни понимаешь и заниматься тем, что может только испортить по незнанке своей...
я говорю, что читаю, и вижу в основном что кто то продает ружье или карабин, кто то пневмпатикой интересукется..

AAG
P.M.
21-8-2009 20:36 AAG
Втулку надо у Agrig заказывать. с пересылом из москвы. ждать хоть и долго, но оно того стоит
forum/46/328377
по твердости у нас врядли кто сделает аналогичное за ту же цену
перед заказом только нужно обмерить штангелем в нескольких местах диаметр ствола, чтоб наиболее подходящая втулка была выслана. она должна несколько в натяг надеваться

а что именно то с эМэР-кой не так?

sibeeryak
P.M.
21-8-2009 22:18 sibeeryak
а что именно то с эМэР-кой не так?

спасибо канечно, но я же просто пример привел я на Т10 нацелин.. . но согласитесь, тема то интересная выресовывается... . аказывается у в третьем по виличине городе и сталице сибири некому зделать втулку. хотя как мне кажется, это вполне решаемая проблемма, нужно просто найти человека, у которого она уже есть(правельная втулка)и изучить ее на тему из чего она делается, какая марка стали, и какая нужна степень закаливания металла.. . а заводов у нас полно.. . я сам на заводе работаю, и есть еще одна контора на примете, часная,цех стоит на територии сибсельмаша. у них во первых токоря толковые есть, во вторых своя термичка с грамотным термистом.. .
kot5'45
P.M.
22-8-2009 13:38 kot5'45
По своей практикке применения ни одна харня типа т10,макарыча и тд не спасет ни когда, спасет оса эгида страж котдон хауда итд а если 9мм то в глаз бить надо а это УК РФ и практически в упор или укн применить иначе все детский лепет в 85процентах случаев!Лично но не на себе пробовал!меня даже газовый эффективней спас!

------
С уважением Кот5'45

sibeeryak
P.M.
22-8-2009 18:25 sibeeryak
я вот тоже на счет газового болончика думал, что бы тоскать его как запасной вариант.. . а кто из нас владеит терминатором?как впечатления?
kot5'45
P.M.
22-8-2009 19:00 kot5'45
на работе отстреливал с изьятия впечатленния так себе переросток осы и эффек тот же а боеприпас дороже!короче хер на хер менять токо время тратить

------
С уважением Кот5'45

sibeeryak
P.M.
22-8-2009 22:43 sibeeryak
забавно... . а ведь действительно, сколько преступлений совершается владельцами данного оружия. и я соглашусь со словами сказанными в передаче одной. всё от того, что владельци резинострелов понимают, что их оружие не может преченить серьезный вред нападающему, от этого и перестрелки.
kot5'45
P.M.
22-8-2009 23:38 kot5'45
тебе забавно а этих мудаков наркоманов недострелышей каждый день вижу и прекрасно вижу кокое оружие че может

------
С уважением Кот5'45

sibeeryak
P.M.
23-8-2009 09:41 sibeeryak
ИМХО касяк ментов. у меня участковый, вообще отдельная песня. он даже не знает, что у него на участке твариться. а я знаю, хотя пол года назад только с армии вернулся. я знаю где чем торгуют. знаю где у нас секта факина белых негретят находится, кстати находиться недалеко от кировского рувд. а захожу в рувд, а там сидит дежурный и колечки изо рта пускает. да мля!дай мне фопрму надень и полномочия, я такой кипишб среди этих тормозов наведу. у меня и торговать перестанут, и секта закроеться. да блин, если бы им это надо было, нас охранять. то все было бы ровно. я неоднократно был в милиции по делам, и у меня было время обратить внимание, на что они обычно тратят свое рабочее время. есть и нормальные милиционеры, я знаю таких. но они к сожалению не на расточке в отделе сидят
kot5'45
P.M.
23-8-2009 09:59 kot5'45
Расточка броня это ваще пиз, ец,понимаешь дело не втом что делать не хотят а с доказухой херово, одно дело знать а другое доказать факт!а с этим плохо!

------
С уважением Кот5'45

Antoshka13
P.M.
23-8-2009 10:01 Antoshka13
Про Кировское РУВД отдельная песня. Ну если ты так говоришь, что кипишь наведешь, так флаг в руки. Ты недавно из армии, здоровье позволяет, желание есть? Пиши заявление на трудоустройство в Кировское РУВД по месту жительства, накроешь точку, тебе уважение, благодарность, а может и звание. Паралельно учись на юр.факе, через 5 лет летёху дадут. А так все кричат, мы знаем где точки, менты нифига не делают и т.д.
kot5'45
P.M.
23-8-2009 10:04 kot5'45
Originally posted by Antoshka13:

Про Кировское РУВД отдельная песня. Ну если ты так говоришь, что кипишь наведешь, так флаг в руки. Ты недавно из армии, здоровье позволяет, желание есть? Пиши заявление на трудоустройство в Кировское РУВД по месту жительства, накроешь точку, тебе уважение, благодарность, а может и звание. Паралельно учись на юр.факе, через 5 лет летёху дадут. А так все кричат, мы знаем где точки, менты нифига не делают и т.д.


дело говоришь!

------
С уважением Кот5'45

AAG
P.M.
23-8-2009 10:08 AAG
Без обид, но
Обычно школьники в своих уютненьких дневничках пишут о неразделенной любви, о несправедливости жизни и о том, насколько тупы взрослые, отрицающие очевидное. Школьники знают решения всех мировых проблем, но жестокая судьба обычно по каким-то причинам отстраняет их от принятия жизненно важных решений.

Школьники уверены, что их гениальные идеи не принимаются всерьёз исключительно в силу возраста, и на этой почве у большинства возникает огромный комплекс. Типичный школьник, вообще, считает что знает всё. Мудрость и опыт позволяет школьнику на равных общаться со взрослыми, умудренными опытом людьми и повергать их в шок напором лютых, бешеных аргументов. После чего школьник обычно рассылает всем своим друзьям по аське ссылки на треды с обсуждением, дабы похвалиться собственными интеллектуальными успехами.

Школьника всегда окружает безграмотное быдло, которому интересны лишь тупые пьянки и трах. Сам школьник - существо возвышенное и чистое. Он не трахает телок в подворотне - он занимается любовью. Он не бьет морды обидчикам - он пытается привнести в мир капельку справедливости. Если школьника гопанули на улице, то это только потому, что ему лень было связываться, и мобильник ему все равно был не нужен. В общем, любой поступок школьника является правильным по определению.


http://lurkmore.ru/Школьники
kot5'45
P.M.
23-8-2009 11:51 kot5'45
Originally posted by AAG:

Без обид, но

quote:Обычно школьники в своих уютненьких дневничках пишут о неразделенной любви, о несправедливости жизни и о том, насколько тупы взрослые, отрицающие очевидное. Школьники знают решения всех мировых проблем, но жестокая судьба обычно по каким-то причинам отстраняет их от принятия жизненно важных решений.

Школьники уверены, что их гениальные идеи не принимаются всерьёз исключительно в силу возраста, и на этой почве у большинства возникает огромный комплекс. Типичный школьник, вообще, считает что знает всё. Мудрость и опыт позволяет школьнику на равных общаться со взрослыми, умудренными опытом людьми и повергать их в шок напором лютых, бешеных аргументов. После чего школьник обычно рассылает всем своим друзьям по аське ссылки на треды с обсуждением, дабы похвалиться собственными интеллектуальными успехами.

Школьника всегда окружает безграмотное быдло, которому интересны лишь тупые пьянки и трах. Сам школьник - существо возвышенное и чистое. Он не трахает телок в подворотне - он занимается любовью. Он не бьет морды обидчикам - он пытается привнести в мир капельку справедливости. Если школьника гопанули на улице, то это только потому, что ему лень было связываться, и мобильник ему все равно был не нужен. В общем, любой поступок школьника является правильным по определению.




ДАВАЙ ТО ЖЕ НО ПО РУССКИ!!!НИ ЧЕ НЕ ПОНЯЛ!!!

------
С уважением Кот5'45

AAG
P.M.
23-8-2009 12:01 AAG
Это к тому что легко со стороны говорить "вот менты казлы, а дайте мне полномочия и форму, я вмиг порядок наведу"

kot5'45
P.M.
23-8-2009 12:05 kot5'45
Ну тогда тебя тоже поддерживаю!Развили тут флуд не по теме, лучшеб ролики по отстрелу всего выложили я думаю во вторник заснимим и выложим куда интересней чем треп читать!Саня КАК думаешь???

------
С уважением Кот5'45

Antoshka13
P.M.
23-8-2009 12:10 Antoshka13
Ты смотри, чтобы ролики отстрела ВСЕГО не попал под статью и как доказательство в суде
AAG
P.M.
23-8-2009 12:24 AAG
я думаю во вторник заснимим и выложим куда интересней чем треп читать!Саня КАК думаешь???
Думаю, самое то будет. Скажем тулуп накинуть на доску, а лучше на желотиновое чучело для объективности. И посмотреть пробивную способность.

Где-то среди фоток с пострелушек наших на полигоне лежит ведь фотка пробития цинкового ящика осиной пулей. аналогичных наделать можно. хотя опять же в профильных разделах московские коллеги выкладывали результаты аналогичных отстрелов

kot5'45
P.M.
23-8-2009 12:25 kot5'45
с нами езжай Апполон организовывает сборы

------
С уважением Кот5'45

Okami
P.M.
23-8-2009 13:35 Okami
стрелять надо не по дереву или желатину - стрелять надо по телу (свиная тушка самое то, хотя можно и труп крупной собаки). У тела совершенно другая плотность, вязкость и эластичность, чем у твердых предметов - отсюда и искажение результатов. Сверху надо сделать хотя-бы пару слоев ткани (типа футболка кофта), но можно провести эксперимент и с осенне-зимним вариантом.
kot5'45
P.M.
23-8-2009 13:38 kot5'45
ты про баллистический гель слышал????обычный желатин студень его и пластилин у нас эксперты баллисты применяют!
Originally posted by Okami:

с осенне-зимним вариантом.


вот на тульской и устроим!в понедельник на счет нагайки встречаемся???

------
С уважением Кот5'45

Okami
P.M.
23-8-2009 15:17 Okami
Про желатин слышал, но он однороден, а организм это кожа, подкожная клетчатка, мышцы, кости и т.д.
В понедельник на 90% встречаемся - утром позвоню.
kot5'45
P.M.
23-8-2009 16:05 kot5'45
Originally posted by Okami:

Про желатин слышал, но он однороден, а организм это кожа, подкожная клетчатка, мышцы, кости и т.д.


могу спросить у экспертов формулу расчета!

------
С уважением Кот5'45

sibeeryak
P.M.
24-8-2009 00:35 sibeeryak
в институт поступлю, тогда и пойду в органы работать, ща даже и соваться нестоит... .
Okami
P.M.
24-8-2009 07:23 Okami
всмысле будешь учиться и работать одновременно???? Это утопия.
Antoshka13
P.M.
24-8-2009 07:32 Antoshka13
Originally posted by Okami:

всмысле будешь учиться и работать одновременно???? Это утопия.


почему утопия? я учился в двух ВУЗах одновременно и работал. Причем в двух ВУЗах на очном. Бегал, уставал, сессии и те две. И ничего работал, и днем и ночные дежурства, потом утром лекции. Если человек хочет, то все ему по плечу


>
Guns.ru Talks
Новосибирск
реальные пременения травматического оружия в н ... ( 1 )