Guns.ru Talks
  Новосибирск
  Совместная покупка охотничьей одежды

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Совместная покупка охотничьей одежды
  версия для печати
contrarian
10-11-2015 19:28    

Хочется организовать покупку в конторе:
http://bars-snow.ru

Ориентируемся на цены с сайта + от общей суммы 10% сбор , в розницу в полтора-два раза дороже.
Заинтересованные лица пишите в личку.

molchanhunt
11-11-2015 04:34    

Приветствую! На барахолке у них отдел. Там цены что розничные,что оптовые ниже. А зачем сбор 10%??

edit log

contrarian
11-11-2015 07:37    

А где у них там отдел на барахолке? И что означает цены ниже? Ниже чем где?
contrarian
11-11-2015 07:38    

Всегда за участие в совместной покупке платится сбор. Если конечно кому то не захочется просто так иметь массу геморроя с чужими деньгами и заборами покупок.
molchanhunt
11-11-2015 08:46    

Ниже чем на сайте. А где отдел...так даже и не обьясню.
contrarian
11-11-2015 15:17    

ну вы в отдел розничных продаж позвоните спросите сколько стоит. )
а насчет на рынке что то там продается.... я думаю это не они. вы наверное с кем то что- то спутали. Дешевле чем на сайте вряд ли
БСМ
12-11-2015 07:08    

Друзья, а что в этом сноу-барсе,расскажите пож-та?Ну цена просто смешная в отделе в Мегасе,детально не рассматривал, на первый взгляд выглядит здорово.Но слышал отзывы, что мембрана-не мембрана и совершенно не работает.Может не так? И как это,если все ж высокие технологии,стоит комплект 3000 с копейками?
БСМ
12-11-2015 07:09    

?
contrarian
12-11-2015 07:50    

Там мембрана... но с такими свойствами что еле еле ) На самом деле с мембраной не все так гладко и просто. Я лично только из за ценника.
Вы про мембрану почитайте.поймете надо оно вам вообще.
contrarian
12-11-2015 07:52    

Во всяком случае я имею в виду дешевые костюмы путник.
БСМ
12-11-2015 09:27    

quote:
поймете надо оно вам вообще.

Хожу сейчас в Дирхантере.Мембрана как она должна быть и работать.Мне оно надо.Понимаю, что качество мембраны разное,оно в принципе указывается у производителей.У сноу-барса описания, что за мембрана, не нашел.Но это и не самое главное.Есть отзывы, что она вообще не работает.Правда, при такой цене.....Но понять, что за материал верха-то нужно? Не на один же день, ведь так?
molchanhunt
12-11-2015 10:34    

Обижаете! Ничего я не перепутал! Отдел именно их одежды, вон куртка рабочая прям передо мной висит. Брал там на работу и друзьям костюмы горку зимнюю, как раз оптом. Качество за эту цену нормальное, лучше не нашел. Смотрел сначала ассортимент в магазине. В итоге купил на гусинке.

edit log

contrarian
12-11-2015 13:27    

ну так говорите что за барахолка. где продают? я вот не в курсе где это.
гусинку же вроде разогнали?
contrarian
12-11-2015 13:29    

У мембраны есть характеристики пропускания. Я раньше интересовался..сейчас уже не помню. У них на дешевых костюмах мембрана с самым низким пропусканием. Чем активнее предполагается движение тем больше должно быть пропускание. НО! соответственно и одежда будет холоднее.

следующая тема | предыдущая тема