Guns.ru Talks
Новосибирск
Хорошие (плохие) магазины и посредники Новосиб ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хорошие (плохие) магазины и посредники Новосибирска - отзывы, советы, помощь.

marafonec
P.M.
15-8-2015 20:17 marafonec
Ганзу заполонили вопли о кидалах и прочих нехороших личностях.
Все мы покупаем и продаем разное, многие не хотят светить свою халяву, может это и не к месту.
Но при покупках различных и не самых дешевых (хотя это от достатка зависит) вещей все же лучше найти человека в городе продавца, который товар посмотрит и проконтролирует его отправку, а так же получение средств продавцом.

Особенно при иногородних покупках.
У нас тут тоже когото ищут: Помогите найти урода

Будьте умнее, берегите карму.
С уважением

ivan_pribludnyi
P.M.
15-8-2015 20:49 ivan_pribludnyi
Вот это, кстати, тема правильная и давно наболевшая. Вано, ты меня удивляешь ))))
Давайте как-то организуем бюро помощи иногородним покупашкам. Навалимся всем миром на мошенников и отдавим им яйца. А то как-то они расчувствовались и портят нам имидж нашего сурового, но правильного города.
marafonec
P.M.
15-8-2015 23:13 marafonec
спасение - дело рук утопающих (с)
Я только указал, в каком направлении грести
Bezill
P.M.
16-8-2015 07:36 Bezill
всегда готов буду помочь,чем смогу.
bariandr
P.M.
16-8-2015 09:28 bariandr
Такая(подобная) тема уже существует не только в Новосибе, но и в других городах и странах: Мошенники лютуют. Вариант борьбы в РФ и других странах.

Закреплена в топе "Ножевой барахолки без правил".

ivan_pribludnyi
P.M.
16-8-2015 09:57 ivan_pribludnyi
Речь идет не только о ножах, а о противодействии мошенникам в целом. Да и вообще о взаимопомощи. Поэтому можно было бы и здесь тему подвесить.
ivan_pribludnyi
P.M.
16-8-2015 10:34 ivan_pribludnyi
Слава оперативно реагирует )))
Только, ребята, переименуйте тему в "Помощь в Новосибирске". Ну или типа того. А то людям не понятно будет, что за посредники. К тому же, может, кому-то понадобится помощь другого характера. Что-то узнать, найти знакомого, да мало ли.
Okami
P.M.
16-8-2015 16:32 Okami
чуть позже так и сделаю - Типа "Торговля в Новосибирске - хорошие и плохие магазины и посредники"
Из Сибири
P.M.
16-8-2015 20:53 Из Сибири
Мошенники лютуют. Вариант борьбы в РФ и других странах.
Вот эту тему в путеводитель по новосибирску бы неплохо мне кажется закинуть - очень полезна - не знал!
5kull
P.M.
19-8-2015 07:52 5kull
по могу, чем смогу. пишите в РМ
посмотреть, пощупать,привезти, отправить.
так же ебэй, алиэкспрес, из Японии тоже можно.
по мелочи - за спасибо, по-крупному как договоримся

ivan_pribludnyi
P.M.
19-8-2015 10:10 ivan_pribludnyi
Да просто кому нужно - отписывайтесь в данной теме, а кто готов помочь - периодически ее посещайте
Bezill
P.M.
25-8-2015 04:18 Bezill
есть у кого-нибудь такой pilad-vomz.ru/products/product/141/
Alehandro54
P.M.
25-8-2015 07:05 Alehandro54
Уважаемые земляки! Примерно раз в год заезжал на центральный рынок и закупался "у Витька". У него все время очереди и т.п. кто был, я думаю в курсе о ком я. Сейчас он говорят переехал в Дзержинский район. Может кто в курсе где сейчас его точка?
ivan_pribludnyi
P.M.
25-8-2015 14:33 ivan_pribludnyi
Пять лет назад у него была точка на трамвайном кольце на барахолке. Когда открыл павильон на центр. рынке, точка продолжала работать. Видимо, туда и вернулся. Но все, что Витя торгует, - это позапрошлый век.
Иван Дурак
P.M.
19-9-2015 12:05 Иван Дурак
Originally posted by Alehandro54:

Уважаемые земляки! Примерно раз в год заезжал на центральный рынок и закупался "у Витька". У него все время очереди и т.п. кто был, я думаю в курсе о ком я. Сейчас он говорят переехал в Дзержинский район. Может кто в курсе где сейчас его точка?

Никуда он не переехал. На рынке и есть. Две недели назад я берцы у него брал. Он просто открыл еще одну точку в новом ТЦ на Березовой Роще. Там, где еще "Холидей" вывеска. На эскалаторе вниз, на минус первый этаж и там прям около эскалатора магазинчик.

Balish
P.M.
20-9-2015 07:40 Balish
гаранта от города выбрать\назначить, пусть за процент контролирует сделки в Н-ск иногородним, а бабло через кассу сливать на какие то ваши общие посиделки\встречи
marafonec
P.M.
21-9-2015 12:36 marafonec
Originally posted by Balish:

гаранта от города


Не смешно. Лично я знаю с Красноярска Камикадзе. Он обратился - пересылал ботинки местному товарисчу.
Посылко пришла Деловыми Линиями на мое имя, встретились, померяли, я получил деньги и отправил продавцу.
Все довольны. Нюанс:
- Камикадзе я знаю лично, поэтому и выступил его поручителем.
- Инструкции были даны подробнейшие: Получение, примерка - за мой счет; процент за пересыл денег и (при нескладухе по размеру, ощущениям) возврат товара продавцу - за счет покупателя.
Проблем не было. Все ровно.
Balish
P.M.
22-9-2015 11:36 Balish
а кто смеется?
это совет вам, действуйте, все в выигрыше будут от порядка
ivan_pribludnyi
P.M.
22-9-2015 20:25 ivan_pribludnyi
Данная тема для конкретных вопросов. Поднимать ее флудом, никому не интересными личными переживаниями, а также советами космической простоты не надо - и так подвешена.
Puh-Li
P.M.
28-9-2015 13:47 Puh-Li
Братцы, а куда делся магазин БУшной одёжки басурманской из ТЦ База?
5kull
P.M.
29-9-2015 06:01 5kull
Тот который Милитари Хамелеон? они прекратили БУшкой торговать.
теперь все новое, чистое, брендовое и дорогое.

так что остается Центр С на Советской и Королева 40-четотам... .

Puh-Li
P.M.
29-9-2015 08:28 Puh-Li
Originally posted by 5kull:

они прекратили БУшкой торговать.


Мда.. . А я предупреждал - не идите по пути "АТАКА54"... Эх жалко. начиналось хорошо

Может кто подскажет - непромокайку австрийскую (типа М65 в гортексе) где может кто видел?

АРЙА
P.M.
16-10-2015 07:26 АРЙА
Всем Здравия!Браты, охарактеризуйте магаз База 7 (ул. Королева 40, корпус 40, офис 429)? Стоит,нюансы каки?
marafonec
P.M.
18-10-2015 20:09 marafonec
Я -доволен. Практически всё что есть у меня - куплено там. Олег знает свое дело и может посоветовать.
Очень хорош выбор рюкзаков и баулов. Комбезы для работы и нательное - выбор есть.
Минус (для меня) - с деньгами там делать нечего. Ибо всегда не хватает
АРЙА
P.M.
20-10-2015 13:15 АРЙА
marafonec

Благодарю !
ivan_pribludnyi
P.M.
20-10-2015 17:40 ivan_pribludnyi
Надо будет заглянуть. Что там с обувью?
marafonec
P.M.
21-10-2015 06:28 marafonec
Хватает. Берцы в основном БУ, были новые Польские кроссы. Были сапоги на ботинки Типа по грязи ходить. Я таких пару купил
Из Сибири
P.M.
25-10-2015 13:54 Из Сибири
Интересно - там иногда работаю в 30 метрах и не знал )))
Что там с ценами - какие границы!
Anders111
P.M.
1-3-2016 19:29 Anders111
Здравствуйте!
Уважаемые форумчане,прошу вашей помощи.

Нарыл в инете магазин "Арсенал" http://www.rybohot.ru/ . Контакты:
Магазин АРСЕНАЛ
630005, Россия, Новосибирск
ул. Гоголя, 43/1
Тел. 8(383) 209-13-77
e-mail order@rybohot.ru

Магазин АРСЕНАЛ
630007, Россия, Новосибирск,
Красный проспект, 8
Тел. 8(383) 223-99-78
e-mail order@rybohot.ru

Цены на ружья даже с учетом доставки спецсвязью в мой город адекватные, у нас таких ружей просто нет.

Вот и прошу совета стоит ли связываться с этими товарищами,действительно ли эти магазины существуют?
может кто имеет опыт общения с ними?

Или просто интернет-шарашка.

Деньги то(с неба не падают) вперед отправлять надо.


Не обессудьте ,больше спросить негде.
Надеюсь на понимание.

С Уважением,Андрей.

Bezill
P.M.
6-3-2016 16:11 Bezill
существует, два магазина в городе,связываться можно,особенно если крупную сумму денег тратить собираетесь.
Anders111
P.M.
7-3-2016 08:07 Anders111
Bezill:
существует, два магазина в городе,связываться можно,особенно если крупную сумму денег тратить собираетесь.

Спасибо.

Leonphi
P.M.
27-3-2016 16:33 Leonphi
Сугубо личные впечатления (без претензии на общность).
1. База 7 (на Писарева) - да ребятам по-насрать на клиента - 7 мин. ждал, пока на меня внимание обратят. "Девайсанетпошелнахер" - ну, примерно так. Цены - чуть ниже средних.
2. СОЦ (видимо, "Сибирский оружейный центр" на Богаткова). Цены - средние. Все понравилось - безусловно профессиональны, но без презрения к новичку, внимательны, но без навязчивости. Девайс отсутствовал, но привезли на следующий день; известили. Недостаток - нет сайта.
3. Станционнная. Хороший выбор... всего. Дружелюбны. Цены - средние.
levasseur
P.M.
28-3-2016 10:02 levasseur
1) Станционная. Покупались ,проверялись. Все хорошо.
2) СОЦ. Покрутился, послушал, ушел. Все ровно, но у конкурентов пониже цены на нужное были..
Felix666
P.M.
30-3-2016 13:28 Felix666
2Leonphi Абсолютно солидарен в Вашем мнении о Базе. Покупателей мало. По идее должны выбегать в коридор и заманивать случайных прохожих ништяками. По-факту имеем даже в выходной день много закрытых магазинов и абсолютное безразличие продавцов.
На осеннюю искал болотники там, нашел конечно, но что называется, осадочек остался.
Bezill
P.M.
30-3-2016 16:16 Bezill
[QUOTE]Originally posted by Leonphi:

Сугубо личные впечатления (без претензии на общность).
1. База 7 (на Писарева) - да ребятам по-насрать на клиента - 7 мин. ждал, пока на меня внимание обратят. "Девайсанетпошелнахер" - ну, примерно так. Цены - чуть ниже средних.
2. СОЦ (видимо, "Сибирский оружейный центр" на Богаткова). Цены - средние. Все понравилось - безусловно профессиональны, но без презрения к новичку, внимательны, но без навязчивости. Девайс отсутствовал, но привезли на следующий день; известили. Недостаток - нет сайта.
3. Станционнная. Хороший выбор... всего. Дружелюбны. Цены - средние.

В каком вы магазине были на писарева?
Bezill
P.M.
30-3-2016 20:13 Bezill
Сергей,это ты время не засек ,наверняка больше 7 минут ждал пока тебе патрики нёс
ЗЛО 308
P.M.
6-4-2016 08:43 ЗЛО 308
Мужики, подскажите по мелкашке. Искал тоз 78 01, но найти не могу, поэтому переориентировался на поиски мр 161. У нас в Кемерово ценник 27- 28. Есть ли смысл искать у вас в городе дешевле и если есть, то где. На всех сайтах которые смотрел по Новосибирску инфы по 161 не нашёл
Leonphi
P.M.
11-4-2016 11:03 Leonphi
[B][/B]

В каком вы магазине были на писарева?

В оружейном отделе. На сайте девайс значился, в наличии не было.

LE0NID
P.M.
29-4-2016 11:30 LE0NID
ОхотАктив отличился...
Снова развод, снова подстава от этого магазина!!!
Якобы у них есть принцип ( была реклама, так же слова менеджеров и маркетологов) что продадут товар по цене такой же или ниже чем у конкурентов. Хорошо же? Хорошо! А на деле? Облом полнейший, потому что внезапно цена у конкурентов была ниже ИХ ЗАКУПОЧНОЙ, и из-за этого они решили отказать мне в покупке и отказаться от своего принципа!!! Это просто нечто для такой большой сети магазинов!!! ИМ ПЛЕВАТЬ НА РЕПУТАЦИЮ, главное выгода! Было в итоге потрачено время на поездку, ожидание директора 40 минут, все выяснения, деньги на такси, испорчено настроение и нервы, остался осадок, ведь подобное не впервой у этого магазина.. . Очень хотелось бы пообщаться хоть с одним человеком, кто заботится о репутации этой компании, ведь это большая федеральная сеть!!!
Карбофос54
P.M.
1-5-2016 19:49 Карбофос54
Писарева 60 точно деньги не понесу, больно модные продаваны, сраный продавец сопливый через губу разговаривает прям как барин с холопом, похоже они продавцов из мАсквы выписывают, такие же важные, нечего там делать, всё то же можно купить во многих других магазинах.

>
Guns.ru Talks
Новосибирск
Хорошие (плохие) магазины и посредники Новосиб ... ( 1 )