Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Помогу в покупке японских двигателей, мкпп, ак ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогу в покупке японских двигателей, мкпп, акпп. запчасти-оптом!

FORESTER
P.M.
20-11-2009 15:17 FORESTER
Помогу в покупке японских двигателей!С ПРАВОРУЛЕК!!!Автоматов, коробок.
Запчастей оптом!Амортики тяги, шаровые,итд, итп!Все з\ч новые.
Сначала покупается машина на аукционе, в Японии разбирается, и отправляется во Владивосток!Фотографируется, фото отправлю по запросу.
Дальше отправлю куда скажете.
Оплата за дв предварительная, после заказа и доставки во владик!
После 100% оплаты отправляю куда укажете!
Оплата за доставку после получения вами двигателя.
Также есть кое что и в наличии!
Подробности РМ!
А ТАКЖЕ!
Заинтересованным лицам оптовые поставки запчастей!
Прайсы вышлю.
Лимитер
P.M.
20-11-2009 18:56 Лимитер
Мазда 323F BA 1.5и 94-98г левый руль, МКПП

Движок 1,5 в сборе, можно без навески с доками цена вопроса?

SDR
P.M.
20-11-2009 22:47 SDR
нужно

- 245 акпп контрактная для "блэк топ" 4AGE Toyota Levin ae110\111
- полный свап-кит с акпп на мкпп для Toyota Levin ае101\110\111 (маховик. сцепа, мкпп, кулиса, КРЕПЕЖ ВЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, цилиндр сцепления и тормоза, педали и т д)

FORESTER
P.M.
21-11-2009 05:35 FORESTER
Мазда 323F BA 1.5и 94-98г левый руль, МКПП

Такого кузова в праворуких маздах не существует!
Я так понимаю это Фамилия.
Укажите лучше марку двигателя!
Движок 1,5 в сборе, можно без навески с доками цена вопроса?

Как это в зборе но без навеса?Движка по любому будет собрана!А навес как хотите, будет без навеса!
Договоримся по движке, деньгам, вышлете паспортные данные, я вам сделаю справку счет на дв.
FORESTER
P.M.
21-11-2009 06:05 FORESTER
- 245 акпп контрактная для "блэк топ" 4AGE Toyota Levin ae110\111

Так, вам нужен автомат на левин кузова ae110\111
Правильно?

- полный свап-кит с акпп на мкпп для Toyota Levin ае101\110\111 (маховик. сцепа, мкпп, кулиса, КРЕПЕЖ ВЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, цилиндр сцепления и тормоза, педали и т д)

И вы хотите поменять автомат на коробку?Нужен будет мозг коробчатый ещё!
Коробку могу поискать, контрактную,остальное не обещаю ибо такие машины не выпускаются с 1999г!
Luddit
P.M.
21-11-2009 23:56 Luddit
Интересует задний диф с самоблоком на Pajero mini кузов H58A.
А также, если образуется незадорого на него же: решетка радиаторная четырехглазая с фарами или их креплениями; тюнинговая тяга-усилитель жесткости в передок.
FORESTER
P.M.
22-11-2009 05:04 FORESTER
А также, если образуется незадорого на него же: решетка радиаторная четырехглазая с фарами или их креплениями; тюнинговая тяга-усилитель жесткости в передок.

Я запчастями не занимаюсь!
Только авто, (правыйруль)двигателя, акпп,мкпп!
FORESTER
P.M.
22-11-2009 05:14 FORESTER
Интересует задний диф с самоблоком на Pajero mini кузов H58A.

В наличии нет, но поспрошаю. Год какой?
Luddit
P.M.
22-11-2009 22:09 Luddit
Originally posted by FORESTER:

В наличии нет, но поспрошаю. Год какой?

2003
Вообще-то мне казалось, что от года не зависит, а разница в передаточном числе в зависимости от мощи двигла.

Originally posted by FORESTER:

Я запчастями не занимаюсь!

Прошу прощения, показалось, что то, что остается после снятия двигла и торжественной сдачи в металлолом номерного кузова, тоже должно куда-то канализироваться.
FORESTER
P.M.
23-11-2009 02:53 FORESTER
и торжественной сдачи в металлолом номерного кузова, тоже должно куда-то канализироваться.

Не вывожу с япии, гимор.
FORESTER
P.M.
23-11-2009 05:03 FORESTER
Интересует задний диф с самоблоком на Pajero mini кузов H58A.

Диф б\у найти не могу не во владе не в япии!
Можно только новый заказать с ММС, но для этого нужен номер кузова.
И я вам скажу стоимость.
Устраивает новый, пишите номер куз.
Кстати а почему вы пишете с самоблоком?
У вас именно какой диф?
Гипоидный?
Гидророторный самоблокирующийся дифференциал?
Кулачковый/зубчатый самоблокирующийся дифференциал?
Я так понимаю если диф в зборе то никак не может быть без самоблока, это же не отдельный элемент!
Или я не прав?
FORESTER
P.M.
23-11-2009 05:09 FORESTER
Мазда 323F BA 1.5и 94-98г левый руль, МКПП

Движок 1,5 в сборе, можно без навески с доками цена вопроса?


Так что там с маркой двигателя?Или уже не нужен?
Luddit
P.M.
23-11-2009 08:48 Luddit
Originally posted by FORESTER:

Диф б\у найти не могу не во владе не в япии!
Можно только новый заказать с ММС, но для этого нужен номер кузова.
И я вам скажу стоимость.
Устраивает новый, пишите номер куз.
Кстати а почему вы пишете с самоблоком?
У вас именно какой диф?
Гипоидный?
Гидророторный самоблокирующийся дифференциал?
Кулачковый/зубчатый самоблокирующийся дифференциал?
Я так понимаю если диф в зборе то никак не может быть без самоблока, это же не отдельный элемент!
Или я не прав?

У меня стоковый обычный. В природе существует диф LSD mitsubishi.epcdata.ru
Но по цене нового (56 тыр) интерес к нему как-то угасает.

Ramiras
P.M.
23-11-2009 11:40 Ramiras
Небольшой отчет, по так сказать взаимодействию с участником форума FORESTER.

Не сочтите за рекламму но в выходные свершилась моя задумка, получить цивика 7 поколения на МКПП, 4 WD и самое главное с двигателем D17A vtec 130 сил. Короче небольшой такой SWOP.

Хочу выразить свою благодарность и сказать спасибо:

-отдельное спасибо Игорь Юлиевичу (ник FORESTER), человеку который сначала нашел мне моего цивика, а потом потратил на меня свое время помог реализовать мою задумку и нашел мне во Владике хороший двиг и механический мозг в япии;
- форуму дром. ру и его участникам, которые делятся имеющееся информацией;
- Борис Лионидовичу (Саратов) за предоставленный подъемник, его знания и как специалиста по установке двигателей.

Теперь по порядку.
Началось все с того, что эксплуатируя свой цивик (купленный так же через Игорь Юлиевича, D15B ,105сил, 4WD, МКПП) пришел к мысли что 105сил мало, хочу такой же но мощнее. Как это сделать - самый простой вариант продать то, что есть и найти то, что хочешь и купить. Казалось бы все просто, ан нет, уважаемый производитель автомобилей Хонда не выпускал цивиков 7 поколения 4WD, 1,7 с механикой. На мехе только RS, но очень хотелось 4WD на ручке. Нет значит, нет, решил выбрать что то другое может HR-V или CR-V и только я стал рассматривать вариант продажи своего <коня> (расcтаваться очень не хотелось, что называется - прикипел душой) как наше любимое государство подложило свинью и о продажи цивика за разумные деньги в Саратове не могло быть и речи. Оценив свои возможности постепенно стал склоняться к мысли замены D15B на D17A.
Связавшись в августе с Игорь Юлиевич попросил узнать цену на контрактные D17A и <механический> мозг к нему. Двигатель найти оказалась не такая уж и проблема, а вот <механический> мозг задача не легкая. Пока суть да дело, начали всплывать подводные камни, пока я собирал по Инету инфу, Forester ушел в плаванье. Идея была отложена. Сидя как то на работе (где то в конце октября) черт меня дернул набрать тел. номер Владивостока и оказалось, что он уже дома и готов помочь мне в решении моей задачи. Скоро был найден нужный двиг и отправлен мне, потянулись томительные ожидания прибытия долгожданного груза. Очередь осталась за мозгом. Долгие поиски привели к тому, что его пришлось заказывать в япию. Короче мозг прибыл во Владик и отправлен экспресс почтой в Саратов. Через 5 дней звонят из службы доставки и как в том фильме: - <Вам пакет>. Конечно жду приезжайте. При получении пакет с мозгом (т.к. посылка то дорогостоящая) вскрываю ее при курьере и оказывается что эти пи:ры на него что то уронили, да так что металлическая пластина закрывающая плату прогнулась. Короче с курьером ругаться не стал, смысла нет, но ему сказал что в случае чего в суде будете свидетелем, на что он согласился. Звоню FORESTERу рисую ситуацию, мне ответ: - <если не рабочий деньги вернут>. Что делать, в Саратове мозг проверить не где, на местных форумах тишина, покурив инет решил рискнуть. Поехал в гараж, отцепил клеммы снял разъемы с родного мозга одел на <помятый>, накинул клеммы включил зажигание - все штатно, попробовал завести:.. и она завелась, о чем было сообщено во Игорь Юлиевичу (он тоже выдохнули с облегчением).

Пришла движка, с косой как и просил. Единственное двиг был местами в какой, то синей краске (у меня сложилось мнение что таким образом наносят пометки об исправности), снял косу и начал отмывать двиг с наружи. Ну и в нутри немного - систему впуска от лаковых отложений (КХХ, форсунки, топливную рампу, впускной коллектор, каналы клапана егр во впуске и сам впуск с клапанами, дальше не стал). Заехав же в Саратове к одному хорошему человеку (Борис Леонидовичу) пообщавшись решили поставить двиг в эти выходные.
В эту субботу, сняли двиг, отцепили коробку, на новом двиге на всякий случай поменяли сальники, новый ремень, отрегулировали клапана, новый масленный фильтр (движка FORESTERом была найдена в очень хорошем состоянии), подцепили коробку на новый двиг прицепили косу и в воскресенье все было водружено на место (все встало как будто там всегда и стояло, все подушки подошли без вопросов).
Заправили антифриз, масло, по пробовали заводить, крутит нормально, нигде ни чего не течет, схватки есть, но какие то <жидкие>. Смотрим свечи, сырые, горючка есть, искра есть. Компрессия - нет, добавляем в горшки маслица, продуваем горшки, ставим свечи и немного прокашлявшись двиг заввелся. Прогрелся сработали вентиляторы, все Ок.

Вчера даже отжигал немного на новой движке. Все работает штатно.

Вот такой отчет.
У кого будут вопросы готов ответить и поделиться опытом.


FORESTER
P.M.
23-11-2009 11:58 FORESTER
Спасибо Рома за добрые слова!Я старался.
Рад что у тебя всё заработало, закрутилось.
Еврей
P.M.
23-11-2009 18:02 Еврей
Originally posted by Лимитер:
Мазда 323F BA 1.5и 94-98г левый руль, МКПП

Движок 1,5 в сборе, можно без навески с доками цена вопроса?

это mazda 323F BA (Европа) она же в японии Lantiz
кузов действительно ВА, по вину видно JMZBA...
картинку тут смотри forum/183/546405

Ramiras
P.M.
23-11-2009 20:04 Ramiras
Originally posted by FORESTER:
Спасибо Рома за добрые слова!Я старался.
Рад что у тебя всё заработало, закрутилось.

За коньяк я не забыл. Расстояние не помеха.

FORESTER
P.M.
24-11-2009 03:07 FORESTER
это mazda 323F BA (Европа) она же в японии Lantiz
кузов действительно ВА, по вину видно JMZBA...

Да,действительно Лантиз. Но по двигателю не понятно!
Вы просите 1,5 а в японском испонении они были оснащены- 1.8-литровым, рядным, 4-цилиндровым двигателем DOHC и 2-литровым, V-образным, 6-цилиндровым двигателем DOHC. Устанавливается 5-ступенчатая механическая или 4-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач.
Вы лучше марку двигателя напишите, и я узнаю есть такие японского изготовления и сколько будет стоить!
FORESTER
P.M.
24-11-2009 03:09 FORESTER
За коньяк я не забыл. Расстояние не помеха.

Спасибо!
Да кстати Рома, напиши сколько за доставку двигателя ты заплатил?
Kir*
P.M.
24-11-2009 03:38 Kir*
Если автор не против, валяется у меня уже лет 5 мотор 1G-GT 210 лс, покупал для своей Супры, да не пригодился. Справка счет.
Кому нужен, пишите в ПМ.

Если автор против-удаляй.

FORESTER
P.M.
24-11-2009 05:27 FORESTER
Если автор не против, валяется у меня уже лет 5 мотор 1G-GT 210 лс,

Пушка!Пусть висит, может хоть тебе повезёт
Еврей
P.M.
24-11-2009 10:32 Еврей
Originally posted by FORESTER:

Да,действительно Лантиз. Но по двигателю не понятно!
Вы просите 1,5 а в японском испонении они были оснащены- 1.8-литровым, рядным, 4-цилиндровым двигателем DOHC и 2-литровым, V-образным, 6-цилиндровым двигателем DOHC. Устанавливается 5-ступенчатая механическая или 4-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач.
Вы лучше марку двигателя напишите, и я узнаю есть такие японского изготовления и сколько будет стоить!

движков 4:
1,5 - Z5, 1,8 - хз, 2 - KL или KF, хз - дизель, ему скорей всего нужен 1,5 Z5 DOHC с мешалкой, а воопше напиши ему в ПМ, я просто езжу на полностью аналогичной машине

Ramiras
P.M.
24-11-2009 11:07 Ramiras
Originally posted by FORESTER:

Спасибо!
Да кстати Рома, напиши сколько за доставку двигателя ты заплатил?

За доставку движки взяли 6200 тыров.
Надо попробовать с грузовозофф у них должно быть дешевле доставка.

FORESTER
P.M.
24-11-2009 11:08 FORESTER
Пускай сам в доки глянет, или под капот, для себя хотябы, и напишет мне какой именно у него стоит!
Я позвоню в япию и узнаю есть у ребят такой в наличии или нет, какой пробег был, состояние,итд. Ну и по цене бум говорить.
Лимитер
P.M.
24-11-2009 13:24 Лимитер
Все верно, движка z5 интересует.
FORESTER
P.M.
24-11-2009 15:21 FORESTER
Все верно, движка z5 интересует.

Ок!
Еврей
P.M.
25-11-2009 10:16 Еврей
Форестер, а посмотри передние боковые стекла на ту же модель mazda lantiz, сколько будут стоить, а то это извечная болячка мелкопузатых
Лимитер
P.M.
25-11-2009 11:17 Лимитер
Originally posted by Еврей:

Форестер, а посмотри передние боковые стекла на ту же модель mazda lantiz, сколько будут стоить, а то это извечная болячка мелкопузатых

тоже подпишусь на два стекла передних если без потертостей.

FORESTER
P.M.
25-11-2009 12:02 FORESTER
Запчастями не занимаюсь!Только вагонами!
Еврей
P.M.
25-11-2009 12:07 Еврей
тогда вагон стекл сколько?
FORESTER
P.M.
25-11-2009 12:14 FORESTER
тогда вагон стекл сколько?

Если вы серьёзно то можно поговорить!Составить договор, зделать предоплату в несколько лямов!И ждать.
Могу амортизаторы, итд,итп. Но заводского Корейского, Тайваньского,Сингапурского, Китайского,а также и Японского производства!
А так нечего пургу гнать.
Еврей
P.M.
25-11-2009 12:30 Еврей
ладно ладно, машин этих не много вагон не наберем даже если всем форумом ломануться, спросить спросил, нет так нет, просто учтите, что к этой машине стекла - самое востребованное, ибо кузов с движкой долго ходят, а вот стекла из-за особенностей ресничек нет
FORESTER
P.M.
25-11-2009 13:02 FORESTER
Да я понимаю насчёт стёкол, только вот как доставить в мск?
Груз-то бьющийся!Кому потом предьявлять?
Вам же стекло нужно а не судебные тяжбы!
Есть опыт пересылки таких товаров?Чтоб не дорого и на верочку.
Ато я вон блок эфи отправлял блин курьером!Ито помяли уроды, железяку!
Ramiras
P.M.
25-11-2009 14:17 Ramiras
Originally posted by FORESTER:
Да я понимаю насчёт стёкол, только вот как доставить в мск?
Груз-то бьющийся!Кому потом предьявлять?
Вам же стекло нужно а не судебные тяжбы!
Есть опыт пересылки таких товаров?Чтоб не дорого и на верочку.
Ато я вон блок эфи отправлял блин курьером!Ито помяли уроды, железяку!

Ну благо что работает не смотря на то что помяли!

FORESTER
P.M.
25-11-2009 14:32 FORESTER
Ну благо что работает не смотря на то что помяли!

Да не говори, было б стеклянное, осколочки получил бы.
dss_75
P.M.
25-11-2009 15:06 dss_75
Вопрос насчет скутера, например Honda Lead 90, возможно? Ну и есть ли смысл?
FORESTER
P.M.
25-11-2009 15:12 FORESTER
Вопрос насчет скутера, например Honda Lead 90, возможно? Ну и есть ли смысл?

Возможно!
Всё зависит от года и состояния!
Может варьироватся от 1000 до 3000долл.
dss_75
P.M.
25-11-2009 15:25 dss_75
Сасибо. Если решусь купить, обращусь.
FORESTER
P.M.
25-11-2009 15:33 FORESTER
Сасибо. Если решусь купить, обращусь.

На него же доки в таможне выдают!
Как бы не скутер, а мотик!
FORESTER
P.M.
16-12-2009 02:10 FORESTER
Сасибо. Если решусь купить, обращусь.

Решайтесь.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Помогу в покупке японских двигателей, мкпп, ак ... ( 1 )