Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Продам пикап форд ф350 дизель ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам пикап форд ф350 дизель

CyberHunter
P.M.
16-10-2015 22:07 CyberHunter
Машина 1995года
Реальный пробег 23 тыс миль
Дизель атмосферный 7,3л
Коробка автомат
Кондиционер
Блокировки на переднем мосту, раздатка с пониженной скоростью, грузовые неразрезные мосты, лифт, в общем легендарный авто, требует небольшого приложения рук, поскольку долго стоит без использования
Цена мильен. В придачу второй комплект катков на дисках
Возможен обмен на дизельный авто помоложе и попроще в этом же ценовом диапазоне или с доплатой в обе стороны
click for enlarge 1920 X 1088 259.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1088 273.9 Kb
click for enlarge 2048 X 1536 657.0 Kb
Цверг
P.M.
17-10-2015 09:35 Цверг
Эвакуатор в комплекте?
SDR
P.M.
17-10-2015 10:22 SDR
Категория, налог, возраст
Короче подстава
CyberHunter
P.M.
17-10-2015 13:23 CyberHunter
Категория В, мощность не указана, поэтому налог не приходит много лет, возраст как есть, но по Москве и соли не ездил, поэтому ржавчины нет (краска родная, не перекрашивался и не подкрашивался). Аппарат реально неубиваемый, сейчас таких не делают
По каталогу у этой машины мощность небольшая, коней 160. У меня на втором пикапе с таким же мотором мощность указана в районе 100лс и налог приходит 500р
Но это подстава да, при перерегистрации могут поменять. Это как бы факт и эти проблемы каждый покупатель решает для себя сам. Я лет 10 хотел полный привод на этом шасси с дизельным мотором и не мог найти, с дизелем попадались только на механике, или с автоматом но на заднем приводе, короче сейчас в России это редчайшая машина. Но кто такие машины покупает знает как решать такие задачи, поэтому скрывать особо нечего, если собирать такой конструктор из запчастей, выйдет еще дороже
котяра93
P.M.
17-10-2015 16:48 котяра93
Ещё одно уникальное предложение в стиле "неуловимый Джо"
RTDS
P.M.
17-10-2015 19:21 RTDS
Originally posted by CyberHunter:

По каталогу у этой машины мощность небольшая, коней 160.

а на самом деле?

grav
P.M.
17-10-2015 20:11 grav
RTDS:

а на самом деле?

От 210 до 275 могут поставить.
en.m.wikipedia.org

grav
P.M.
17-10-2015 20:14 grav
Originally posted by CyberHunter:

Цена мильен.


Она у Вас на ходу? (Фото только на эвакуаторе)
Андрей К
P.M.
17-10-2015 20:36 Андрей К
Originally posted by grav:

Фото только на эвакуаторе


поэтому и
Originally posted by CyberHunter:

Реальный пробег 23 тыс миль


Dr3-11
P.M.
17-10-2015 22:10 Dr3-11
Апну брутальное авто.

Понятно, что с ним будут проблемы, но думать об этом это всё равно, что думать о том, сколько он жрёт. А спрашивать сколько жрёт такое авто так же не этично, как спрашивать, сколько весит девушка

CyberHunter
P.M.
17-10-2015 23:27 CyberHunter
Originally posted by grav:

От 210 до 275 могут поставить


Это не powerstroke
Тот турбированный и с электронным впрыском. Это атмосферник с тнвд. Проще и надежнее. По надежности 2 место в мире после какого-то тоетовского мотора.
Много лет эксплуатировал оба эти фордовских дизельных двигателя, моторы легенда. На заднем приводе расход был литров 12 на сотню. На полном приводе ездил только на бензине, там все 25. Здесь расход пока неведом

Второй заднеприводный пикап покупал когда-то новым и когда ставил на учет оторвал с мотора бирку с нарисованной мощностью. Точно не помню но было написано порядка 165 лошадей. Но в 90-х годах лошади были не такие как сейчас. Трехтонную машину везет шустро. Не так конечно как турбированный powerstroke, тот вообще самолет.
Причем мотор очень хорошо сбалансирован, вибрации нет вообще, только звук как у трактора

CyberHunter
P.M.
17-10-2015 23:49 CyberHunter
Originally posted by котяра93:

Ещё одно уникальное предложение в стиле "неуловимый Джо"


я лет 10 назад списывал служебные конторские пикапы и когда продались все которые были на ходу народ приезжал со всей страны даже за убитыми разукомплектованными машинами, одну забирали а коробку пришлось вырубать зимой из горы льда, поскольку ее бросили осенью за ангаром чтобы сдать в металлолом. Так вот для меня было откровением что этот металлолом кому-то оказывается нужен позарез. Я на этих любителей смотрел как на психов. Поражало с какой легкостью они брались восстанавливать такие конструкторы. Интересовал только крепкий кузов и рама. Здесь в этом плане сказочный вариант, все в оригинале и комплектно. Надо конечно приложить руки, но факт остается фактом, когда она была новой она стоила тут как 3 квартиры в Митино. У меня на некоторые машины еще остались инвойсы и накладные таможни. Это не неуловимый джо. Просто не все любят такие машины и не все могут их себе позволить. Таким я и не предлагаю.
RTDS
P.M.
18-10-2015 00:03 RTDS
Originally posted by CyberHunter:

... лет 10 назад списывал служебные конторские пикапы...
.... У меня на некоторые машины еще остались инвойсы и накладные таможни... .

А если не лень - расскажите про те странные времена..
Кто привозил такие авто, зачем, как эксплуатировали и т.п.
Думаю, народу интересно было бы.. .

CyberHunter
P.M.
18-10-2015 01:49 CyberHunter
Да без проблем. 90% таких авто ввозилось в Россию в бронированном виде для банков и чопов, которых было в то время как грибов после дождя. В кузов ставили крытый кунг. В двери бойницы, лобовое стекло состояло из 2-х половинок. Именно поэтому в последние десятилетия сложно было найти детали на Ф и Е серию малой тоннажности 150 и 250 но зато всегда были в наличии расходники на тяжелую серию 350, которая могла возить броню. Проблема в том что дизелей ввозили крайне мало. В единичных количествах. Подавляющее большрнство были бензиновые тачки с моторами 5.8 V8 - неубиваемыми и реально вечными. Сначала умирал кузов, причем в хлам, пол под ногами гулял на кочках когда изгибалась рама но моторы заводились с легкового аккумулятора даже зимой. Б.у. мотор можно было продать только если кто-то умудрялся пробить картер. Ну еще покупали моторы стритрейсеры для своих проектгв. Кузова при списании шли в металлолом. Это что касается фургонов. Они все были в подавляющем большинстве заднеприводными. Полноприводные фургоны серийно не выпускались, чтобы поставить передний мост нужно было пилить балку, это конечно были машины еще более редкими, так что пропустим. Полноприводного фургона с дизелем и автоматом я так и не нашел. Пикап по американской доброй традиции имеет очень высоеую степень унификации с фургоном и очень популярен в регионах. Одинаковые с фургонами моторы, обвязка мотора, коробки и куча мелких деталюх. И что главное серийно мог выпускаться с дизелем и автоматом. Иногда при заказе машин наши привыкшие к механическим коробкам деятели заказывали в 90-х годах машины именно на механике. Такие пикапы ф серии и форды бронко были нестандартными для америки и стоили дороже чем стандартная комплектация с автоматом. Работали и работают как ни странно до сих пор. Надежная техника. У нас так не умеют делать к сожалению. Но если бронко и легкие пикапы "модернизировались" механикой, то тяжелые пикапы 350-й грузовой серии шли только с автоматом. И с бензиновым мотором в большинстве случаев.
Пикап тяжелой серии с дизелем кондиционером и автоматом не могли себе позволить даже банки. Только нефтянники. Север- родина таких вот заплутавших в России американцев, бывших первопроходцами и заставших времена когда порванный ремень или сломавшийся ролик ставили машину на прикол прочно и надолго. Думаю до сих пор можно найти машину вообще без пробега и даже не стоявшую на учете. Благодаря кризису 98 года, когда ввезенная за 95тыс баксов машина навсегда превращалась в памятник вложенным деньгам. Но эта ввезенная партия была 250 серии и на механике. Машина из этой темы ввозилась нефтянникам и каким-то образом кочевала по ценителям ея исключительности особо не напрягаясь самостоятельно передвигаться. Рука не поднимается ее продавать, поэтому разместил объяву не на авито с авто.ру а здесь, где ее считают неуловимым джо. Надеюсь ценителей не найдется и я со временем выйдя из финансового штопора поменяв несколько уплотнителей и сальников помчусь на ней в пампасы наплевав на факинг фьюел экономи

P.S.
Кому из песстмистов не нравится фраза


Цена мильен.


Советую внимательно прочитать следующее предложение


В придачу второй комплект катков на дисках


Затем поинтересоваться стоимостью колес такого размера, после чего логично будет тихо удалиться, не делясь своим пессимизмом, ибо стоимость нового комплекта колес вас скорее всего озадачит более чем существенно
Dr3-11
P.M.
18-10-2015 02:52 Dr3-11
ТС, я вас горячо поддерживаю!
Я дико фанатею от таких машин, хоть и пиписька нормальных размеров Уверен, у вас тоже, кто только этот миф придумал
Жаль мильёна нету.
RTDS
P.M.
18-10-2015 07:58 RTDS
Originally posted by CyberHunter:

Иногда при заказе машин наши привыкшие к механическим коробкам деятели заказывали в 90-х годах машины именно на механике. Такие пикапы ф серии и форды бронко были нестандартными для америки и стоили дороже чем стандартная комплектация с автоматом.

Охренеть....

Originally posted by CyberHunter:

Думаю до сих пор можно найти машину вообще без пробега и даже не стоявшую на учете. Благодаря кризису 98 года, когда ввезенная за 95тыс баксов машина навсегда превращалась в памятник вложенным деньгам.

Вдвойне охренеть!
Во времена были!

Спасибо, весьма познавательно!
Танку - АП безусловно, машина найдет покупателя, уверен!
Ну и, конечно, желаю решить проблемы пораньше, чтобы продавать и вовсе не пришлось!

grav
P.M.
18-10-2015 08:56 grav
Originally posted by CyberHunter:

Советую внимательно прочитать следующее предложение


Значит машина сама не ездит?
CyberHunter
P.M.
18-10-2015 11:04 CyberHunter
Если прошивку обновить то будет ездить сама без водителя. Если поменять процессор и видеокарту то будет даже летать, низенько-низенько
котяра93
P.M.
18-10-2015 11:11 котяра93
Она до Сочи доедет своим ходом?
CyberHunter
P.M.
18-10-2015 11:26 CyberHunter
Навряд ли. Сальники на мостах закисли, передняя левая сторона течет.
SDR
P.M.
18-10-2015 12:40 SDR
Dr3-11:
ТС, я вас горячо поддерживаю!
Я дико фанатею от таких машин, хоть и пиписька нормальных размеров Уверен, у вас тоже, кто только этот миф придумал
Жаль мильёна нету.

Купите вольво капотник в рассрочку и дрочите на него

котяра93
P.M.
18-10-2015 12:42 котяра93
CyberHunter:
Навряд ли. Сальники на мостах закисли, передняя левая сторона течет.

За 600 с вашей доставкой в Сочи?

CyberHunter
P.M.
19-10-2015 17:56 CyberHunter
Спасибо за предложение, но за 600 могу отдать только под проект конструктор - машину без колес и документов. То есть на запчасти. Примерно такие цены мне и в Москве предлагали, Дешевле в комплекте и с транспортировкой мне отдавать смысла нет, уже есть два предложения на обмен на обычные тачки свежего года со средней лимонной стоимостью. Возможно их будет продать легче поэтому в раздумьях
котяра93
P.M.
19-10-2015 19:07 котяра93
Меняйтесь, пока они не передумали
LKN4HUNT
P.M.
21-10-2015 20:52 LKN4HUNT
Как человек, у которого еще недавно был 2500й Субурбан
1996го годы выпуска с движком 7,4 (правда, бензин) поддержу продажу и скажу, что тачки эти - огонь!

Поставьте ее в продажу на Шевиклане и на Фридомкарз - там настоящие ценители таких аппаратов и некоторые бывают с деньгами, которые сразу же тратят при виде подобного чуда олдскульной инженерной мысли ))

kontor
P.M.
22-10-2015 23:32 kontor
600 на запчасти, бгг
Вообще могу только пожелать удачи. Машина классная, своего покупателя найдёт. Если очень повезет, то даже за мильён
Сам гоняю американского форда, и рассказ о надёжности техники без сомнения правдив.
На Фридом-если только очень осторожно там можно получить обиду и душевную травму от пояснений за ценообразование и вообще.
CyberHunter
P.M.
23-10-2015 01:15 CyberHunter
мммм... . видите ли... . по количеству винтажных американских тачек, на которых я рассекал на праве собственности я могу смело соревноваться с любым из пользователей фридомкарс, а посему мне не очень важно что и кто там думает относительно ценообразования. Обиду и душевную травму я получу если кто-то форда бессовестно купит. Остальное фигня.
Если бы я продавал стоковую тачку популярной серии то да, критики логичны самим фактом наличия. Было бы с чем сравнить. А тут вполне себе уникальное предложение. Мало того что пикап самой навороченной 350 серии с тюнингом и пробегом в пару десятков тыщ, он еще и на учете стоит по категории B... !!!!
Я свой новый пикап чтобы рассекать по Москве переводил из категории С в категорию В официальным путем переоборудования с прохождением экспертизы в НАМИ и это было ой трудно. Сейчас слышал это сделать нереально, многое изменилось. Тут все уже есть, аналогичных вариантов на рынке просто НЕТ. И именно поэтому факт продажи для меня гораздо более пугающ ежели факт бестолковой критики и как следствие непродажи.
SDR
P.M.
23-10-2015 13:17 SDR
Как человек, у которого еще недавно был 2500й Субурбан
1996го годы выпуска с движком 7,4 (правда, бензин) поддержу продажу и скажу, что тачки эти - огонь!

было два таких
поездка от мкад по дмитровке до солянки минус четверть бака на 110л
тормозов нет
динамики нет
рулится как баржа

котяра93
P.M.
23-10-2015 19:56 котяра93
SDR:

было два таких
поездка от мкад по дмитровке до солянки минус четверть бака на 110л
тормозов нет
динамики нет
рулится как баржа

А парковаться и во дворы каково было заезжать?

Stenfor
P.M.
24-10-2015 06:08 Stenfor
Апну тему, познавательно
CyberHunter
P.M.
24-10-2015 11:03 CyberHunter
Originally posted by SDR:

поездка от мкад по дмитровке до солянки минус четверть бака на 110л


Такое может быть если двигатель бензиновый, ушатан, или пробка растянулась часа на три. На дизелях такой ужористости не бывает
Originally posted by SDR:

тормозов нет


Это на жигулях тормозов нет. Амеры делать машины умеют, если все работает штатно то не надо грязи. Тормозят они нормально. К тому удобно то что можно спокойно купить полный ремкомплект на суппорта, включая керамические поршня, суппорт перебирается на коленке ничем потом от нового не отличаясь
SDR
P.M.
24-10-2015 11:21 SDR
Такое может быть если двигатель бензиновый, ушатан, или пробка растянулась часа на три. На дизелях такой ужористости не бывает

chevrolet big block (C) 7.4l

LKN4HUNT
P.M.
25-10-2015 14:16 LKN4HUNT
Биг блок бензиновый хорошо так жрет топливо, это точно - других проблем с ним не наблюдал ))

Тормоза на 2500й базе нормальные вполне - дискомфорта у меня не было. Может просто ездить умею?))

Купил тачку эту для интереса и эмоций. И то и другое за год удовлетворил и Субур продал. И покупкой и продажей был доволен)) дети вообще от нее в восторге были))) вчера вот ехали с охоты с сыном (на дизельном Туареге), он и говорит "может Субурбан опять купим?! Мы впятером с друзьями в багажник помещались.. . И так здорово кататься на нем было, помнишь как фуру вытаскивали застрявшую?!"

DOKSTAR
P.M.
25-10-2015 21:44 DOKSTAR
на дизельном Туареге

Всё тот же?!
LKN4HUNT
P.M.
26-10-2015 06:06 LKN4HUNT
Ага! хочу продержаться подольше, а потом жене перекинуть. Проблема в том, что мы слишком часто менять машины стали - это не тмеет смысла, на поводу у маркетологов идем просто. Дучше дом купить где - нибудь в Абхазии или Крыму ))
ДЮС
P.M.
26-10-2015 19:45 ДЮС
Ценник этому корыту 250-300 тр максимум.
CyberHunter
P.M.
26-10-2015 23:21 CyberHunter
Originally posted by ДЮС:

Ценник этому корыту 250-300 тр максимум.



Нет проблем, в этой теме лаять на слона можно всем кому не лень, ганза все стерпит
котяра93
P.M.
27-10-2015 07:52 котяра93
LKN4HUNT:
Ага! хочу продержаться подольше, а потом жене перекинуть. Проблема в том, что мы слишком часто менять машины стали - это не тмеет смысла, на поводу у маркетологов идем просто. Дучше дом купить где - нибудь в Абхазии или Крыму ))

В Абхазии точно не надо, да и в Крыму он вам зачем?

LKN4HUNT
P.M.
28-10-2015 11:05 LKN4HUNT
котяра93:

В Абхазии точно не надо, да и в Крыму он вам зачем?

Климат хороший и цены не высокие. У друзей домик в Абхазии - все лето там проводят, довольны как слоны!

У меня еще доп интерес есть - по дороге, в Краснодарском крае, родственники живут - хороший вариант их навестить как раз )))

SDR
P.M.
28-10-2015 12:39 SDR
Проблема в том, что мы слишком часто менять машины стали - это не тмеет смысла, на поводу у маркетологов идем просто

прав безусловно
ну и государство душит
не дает нормально ездить на крепких старушках


>
Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Продам пикап форд ф350 дизель ( 1 )